Batman: Arkham Origins

работает ли мультиплеер в данный момент?

я натыкался на всякие старые темы что сервера отключили но там кто то говорил что отключили а кто говорил что они работают

можно ли поиграть в мультиплеер в 2019 году для того что бы выбить ачивки?
Тоже интересует этот вопрос. Есть ли смысл в покупке и работает ли мультиплеер?
У вас чё, Гугл сломался? Сервера отключили 4 декабря 2016 года. Смысл в покупке есть, одиночка годная и длс про Фриза отличное. Но мультиплеер не работает
Заходим в сообщество стима по игре Arkham Origins - обсуждения. Серфим темы по работе мультиплеера.
Вот, например, тема:
https://steamcommunity.com/app/209000/discussions/0/1743357605561365937/
Делаем выводы.
Ничего сложного ведь, а времени потрачено примерно 5 минут.
TheHouse
RestlessDreams91
Ну да ладно хоть я ее уже купил но лишним не будет все равно 150 потратил на ключ
Ely Maze
Проблема в другом. Мультиплеерные достижения получить уже нереально.
RestlessDreams91
Ну за то я попробую сделать мод вытащить все костюмы из мульта в обычную игру

Посто там есть костюмы из city а именнт бетмен будущего не знаю почему но он мне нравится видать потому что я в детстве смотрел мульт где появился этот костюм
kot942011
А как, если не секрет?
E-467619
Только аккуратнее с этой штукой! Пару правил:
1. Нужно наиграть в игре часов 10-20 (зависит от игры и кол-ва достижений общих и которых будешь добавлять)
2. Стим должен быть открыт и игра в которую ты будешь добавлять ачивки должна быть закрыта и все игры связанные со стимом
3. Добавлять ачивок из не более 2 - 3 игр в сутки и не как попало, а систематически
Иначе:
1. Если Steam учует не ладное, получишь "красный баннер" мол ты мошейник
2. Если наиграть в игру менее 2 - 3 часов но наклипать себе все ачивки. Получишь бан.
P.s. есть полезная фича для совсем уж задротов - "Обнуление Ачивок", что бы передернуть лишний раз при перепрохождении какой ты молодей….
TheHouse
RestlessDreams91
у меня появился вопрос связанный с одним костюмом то есть с возможностью его получения

костюм

One Million Batman

Способ получения:
Зарегистрироваться на официальном сайте игры и авторизироваться в системе WBID непосредственно в игре (в мультиплеере).

к нему теперь тоже доступ закрыт или все же его можно открыть?
Ely Maze
Увы, да, этот костюм теперь не доступен
Ely Maze
с таким гемором проще было пиратку скачать со всеми костюмами
SPR1GGAN
я пираткам перестал доверять после того как скачал игру yaiba ninja gaiden и у меня слетела винда
Ely Maze
на нормальном торренте с живыми комментами это сразу всплывает
SPR1GGAN
ну да ладно я все равно хотел купить всю серию batman arkham которые мне идут
jokermayers19 #
1
TheHouse
А у меня все Костюмы есть,даже Эксклюзивные.
Ely Maze
А не проще взять и посмотреть самому?
jokermayers19
с моим то инетом я буду качать игру день а то и больше у него часто меняется скорость

и как теперь можно получить этот костюм который я описал выше?

просто я хочу открыть все костюмы что есть даже season pass купить хорошо что ключ от него стоит столько же сколько и игра
Ely Maze
аналогично кстати) Только не винда слетела, а установилось сколько всего.. Что пришлось винду перебивать. А скачивал от проверенного
jokermayers19 #
1
Ely Maze
Думаешь у тебя день и 2 будет качать?

обычно,я написал логин пароль и получил.
у меня когда сонька 3 была,там все скины имеются,а тот вел логин и пароль ВБ и дали сразу,на ПК, ну было такое что глючил,но потом перестанет.
jokermayers19
я живу в деревне поэтому скорость интернета бывает разной макс это 200-300кб
kot942011
Система автоматическая, пользователей огромное количество, она могла ещё даже не добраться до тебя. Такие вещи срабатывают не сразу
jokermayers19 #
1
Ely Maze
Как я говорил "не у тебя одного скорость плохая при скачивание"
кому то приходится и 5 дней ждать когда скачается игра
B
i
u
Спойлер