на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

В настройках не выставляются дополнительные клавиши мышки

у меня на мышке сбоку есть две клавиши(назначение разное - чаще всего вперед назад) в предидущих частях я эти клавиши выставлял на крюк и быстрый бэтаранг . в этой части не выставляется - тупо даже не видит их . что делать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

igorilla_07
много игр не видят твои мышиные доп. кнопки
Кроме этой игры - все, без исключения, игрули видят кнопки мыши.
Да что далеко ходить, Batman:AA и АС прекрасно меняют настройки.

2

Ra-vil
в разделе изменение раскладки клавиатуры менять кнопки.
Клавишные кнопки назначаются, а вот "мышиные" - нет.
Пришлось программировать 2-е боковые.

0

Fitterr
в смысле програмировать?

0

Dim4ik126
Мышь программируемая.

0

если мышь программируется (у меня Х7, например) то сразу программируй ее дополнительные кнопки на клавиши. то есть левая средняя и правая остаются, и ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ забивай на кнопки клавы какие хочешь много игр не видят твои мышиные доп. кнопки но видят клавиши клавы.

0

Fitterr
Кроме этой игры - все, без исключения, игрули видят кнопки мыши.
насчет многих это я погорячился, но некоторые не видят

0

Тоже не видит боковые кнопки и еще косяк,если в настройках выставить какое-либо действие на TAb,то потом даже при сбросе по-умолчанию эта кнопка уже не работает.

0

Ну вот и очередной косяк игры.(

0

У меня когда я меняю управление не работает ЛКМ предложение перенастройке, просто бесит, ТК управление изначально убогое

0

тоже не видит игра боковые кнопки + как сенсу поменять? в настройках нет нихрена

-1

Тоже не видит, ставил на боковую разоружение, а то до Y в бою сложно тянуться =)

-1

вот вот . может в ручную можно как то прописать

-1

В настройках надо нажать Backspace (настройки по умолчанию), уже потом в разделе изменение раскладки клавиатуры менять кнопки.

-1