на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Загрузите в бэткомпьютер национальную криминальную базу

как это сделать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Миссия состоит из двух этапов: в полицейском участке и немного в канализации под ним.
В полицейский участок входим через крышу, идем до серверной, она заперта, поэтому идем в хранилище улик, берем там новое устройство и возвращаемся в серверную.
После кат-сцены выбираемся на улицу, находим люк в канализацию (он в арке - с крыш не видно, арка охраняется копами, но есть проход с другой стороны - если спрыгнуть с крыш в узкий "колодец" с эмблемой анарки на стене и пройти с обратной стороны арки. В канализации дорога прямолинейная, только не пытайтесь пройти через место, где из труб непрерывно валит пар - такие места вам пока не доступны. В конце найдете компьютер - активируйте его. Конец.

В каком конкретно месте проблема?

1

Вы не помните где были, где нет? Видимо только начали игру? Значит с самого начала моего рассказа начинайте - летите на крышу полицейского участка и найдите там дверь (отмечается оранжевым в режиме детектива).

Вообще место прохождение задания отмечается Бэтсигналом в небе, а также зеленым символом с восклицательным знаком на карте и компасе в основном интерфейсе (вверху экрана).

1

в миссии после лифта, в комнате стоит сервер (он подсвечен в детективном зрении). Его нужно использовать.

0

Блин поцаны покажите на карте где это, я далеко уже ушел оттуда((

0

Вот такое задание висит Загрузите в бэткомпьютер национальную криминальную базу

0

Все-все-все, я прошел благодаря лестплею.
Всем спасибо

0

как пройти канализацию под полицейским участком. на лифт сажусь и как будто он проваливается и дальше ни как.

0

Lubber
не подскажешь, в канализации где ты описывал второй этап, застрял. спускаюсь в нее, прохожу по узким коридорам, потом большое помещение с трубами круглой формы, ближе к верху отключаешь воду... а потом куда? там вроде как в круглый проход в стене пройти нужно, там решетка, (светится оранжевым) за ней чел. как в нее попасть??? подлетал и прыгал и бэткогтем пробовал, никуда она не девается... заранее спасибо

0

В игре есть карта. Открывается нажатем TAB.

0

santey88
как полицейский участок)

0

А где находится полицейский участок? Забыл)

-2

Я знаю, а как он на карте выглядет?

-2