на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

А вам бы хотелось играть за Джокера?

Вам бы хотелось играть дополнительную компанию за джокера ,которая существует только на Playstation 3 (Гроб 3) ?
P.S.: Я бы с радостью , у него также как и у бэтмана очень много комбо ударов...

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Не дибилом а психополносуперсмехдибилом

2

Миром правят Бабки, из-за этого нам не дано порубится за Джокера :(

2

Один вопрос - зачем?
А зачем ты вообще играеш?

2

Ну так в Версии для PS3 Ты играешь отдельный уровень, не просто замена скина, а именно уровень, со всеми примочками Джокера и без стелса.

2

Между прочим, на PS3 существует такая игра. Там Вы проходите игру только за Джокера. При чем, у него тоже будут свои примочки(например, смешные очки, которые действуют, как режим Детектива и т.п.). К сожалению, игра вышла только на PS3-платформы.
Вот ссылка на трейлер этой игрушки:

&feature=fvsr

1

ради разнообразия можно))

1

А вам бы хотелось играть за Джокера?
очень

1

ALCOCODEN

Херню сказал если честно.

1

нет я про другого и 3 перса.
Я Риддлер, который загадал эту загадку и вы врятли на нее ответите, даже если в инете хорошо шарите:
"Я это ты во время грозы"
О как получилось загадать хорошо.

1

Маленький Брюс или Пугало.Ты ведь про одного из них ?

1

А я эту игру проходил сначала на компе, а потом на PS3. На пиэске я играл за джокера, но это не допкомпания. А ещё есть дополнительных 4 карты. Одна из этих карт происходит в кошмарах пугала.

1

есть кампания за джокера в гробе?интересно..

0

есть есть Х)) и даже трейлер есть , и на упаковке написано

0

это не компания за джокера. Это просто драка в одной комнате как и обычный Челлендж Мод.

0

ДА ВОТ НЕТ как раз есть отдельная компания.....

0

Прикольно. я бы хотел DLC за Джокера, где нам бы рассказали и показали как он стал таким дибилом

0

Фигня тогда назывался бы Jdoker Arkham Asylum.

0

http://pix.playground.ru/496373/19614/218600/

0

А вам бы хотелось играть за Джокера?
Да.

0

да очень хочеться обробовать ненормальные приёмчики и взрывные челюсти

0

да очень хочеться обробовать ненормальные приёмчики и взрывные челюсти

0

Хотелось бы играть за Джокера в синглплеере, с другим сюжетом, а не просто с измененным скином.

0

Я играю на PS3 да и на коробке написано, что есть мод Джокера. Но как его открыть? Помогите пожалуйста...

0

А нет дополнения,добовляющего эту кампанию в ПК-версию?

0

как открыть мод на плойке? подскажите...

0

я как прочитал в Игромании в двойне захотелось поиграть в игру

0

BAA очень понравился игромании,столько хороших лов в описании,прям душа радуется

0

как открыть мод на плойке? подскажите...
Говорилось, что за Джокера играеш сразу как он сбегает. Я хз не играл на плойке.

0

Подскажите кто-нибудь пожалуйста, у кого есть PS3 или другие осведомленные (те, у кого ее нет) - в версии для PS3 сюжетная линия за Джокера - она продолжительная вообще (как и за Бэтмена или чуть-чуть меньше), и интересная ли она, и когда она становится доступна (сразу с самого начала игры ее можно выбрать или надо пройти полностью всю игру за Бэтмена) ??? Или же это просто короткий бонусный уровень за Джокера максимум часа на 2 игры или и того меньше ???
А то вот думаю - стоит ли лишь из-за одной этой миссии за Джокера покупать игру для PS3 за 2 куска ??? В то время как РС-версия у меня есть, а 2к. почти ни за что тратить как-то не хочется - но это в том случае, если мои сомнения насчет в первую очередь продолжительности и во вторую очередь интересности геймплея за Джокера подтвердятся!!!
Так что - кто-нибудь подскажет мне???

0

Как я слышал там несколшько чаленджей как для бэтмена. Прятаться от охраны, драться с ней.

0

Помоему это не больше чем байка,как раньше было на советских родителях PSP,приставках "Электроника" типа:"Наабери 1000 очков,и будет концовка!".На самом деле в PS3-версии только дополнительные челенжы,не больше.Это официальная информация.А так бы круто было бы погамать за Джокера)

0

Конечно, ведь Джокер крутой мужик, пусть даже и сумвсшедший!

0

доп.компанию можна было б и сыграть

0

за джокера круто было бы сыграть

0

Конечно, ведь Джокер крутой мужик, пусть даже и сумвсшедший!
Да не, он понастоящему тихий семьянин, у него крыша едет когда он видит Бэтмэна)

0

Не особо сильно представляю себя в шкуре Джокера во время игрового процесса.

0

Не особо сильно представляю себя в шкуре Джокера во время игрового процесса.

А тот момент с пугалом?)

0

да я хотел бы поиграть за джокера!

0

Что крутого? Он кроме как командовать тюремщиками не делал. Я бы не хотел.

0

А он вышел?
Показали бы как Джокер сбегал из психушки(там 100 человек погибло(вроде)).
Кстати в игре(На ПК) есть перс за которого можно также играть, угадайте кто это(я не про бетаранг управляемый)?

0

Кхм...Бетмэн в броне?)
Или же Джокер(Маленький глюк у бетмена,при одной из встреч с пугалом)?

0

Нет, тут подсказкой является гроза.
А теперь подумай, где...

0

Кхм...Я помню эту загадку..Но вот где она была..?

0

да!!!
Ксо, а ролик вдохновляет...но как всегда, повезло лишь платформе, и то, одной...

0

Укропчик [Забухал] я играю ради удовольствия. И ради удовольствия можно за Джокера сыграть. Но вот смысл... Джокер все то время, что я сейчас играю, сидит в кабинете и вещает что-то на камеры! И все! Может дальше что-то будет...

-1

Он не джокер, а анти Бетмен.

-1

Просто не в гуморе бил и ляпнул не то что надо =)

-1

Я за эту мрась играть не буду!

-1

То есть можно поиграть за Риддлера?И как,если я конечно прав.

-1

Кому как конечно но меня лично этот дурачек раздражает поэтому мне не хотелось бы)

-1

Ну да, только с другим геймплеем, который соответствовал бы характеру чара.

-1