на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

GFWL в Batman AA

С серией Batman Arkham я решил познакомиться только сейчас (каюсь), скачал пиратку Arkham Asylum (каюсь), но вот в чем проблема без профиля в GFWL игра не хочет сохраняться, локальный профиль создать не получается (клавишу Home чуть не сломал), пробовал зарегистрироваться, все тщетно, помогите идиоту P.S: GOTY Edition от R.G. Mechanics

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Закинь Xlive радом с exe файлом, игра начнет без gfwl сохранятся

4

MasterCross
Спасибо большое у меня заработало

0

Да всё правильно он тебе написал, "Закинь Xlive радом с exe файлом, игра начнет без gfwl сохранятся", просто без этого игра не сохранялась бы не как, а так должно всё норм быть...

1

SkyRaider
Ну и как сохраняется теперь а?

1

я надеюсь ты поймёшь то что я написал, а если нет то тогда выложи скрин)))

0

А на пиратке не получится сохранится. Я сам в первый раз когда играл пробовал, ничего не получилось. Так что проходи игру без сохранения или покупай лицению.

P.S.Игра хорошая советую взять лицензию

0

Victor coy


окошко в том то и дело не вылазит, и приходится сталкиваться с этим дерьмом

0

есть вариант просто накатить xliveless патч. Если он есть конечно, я хз, пиратством не занимаюсь, все лицушные бэтсы в стиме есть

0

MasterCross
сработало, спасибо тебе огромнейшее

0
Комментарий удален

moonchild69

Так как нормальный кряк есть только у меня, я хочу спросить что за говнокряк используется в описанном тобой релизе? Небось тот launcher весом в несколько килобайт?

0

SkyRaider
Это давно пройденный этап, а тут и не надо регистрироваться тем более пиратка здесь всё очень просто устонавливаешь игру при первом запуске игры у тебя должно откр окно "GFWL", потм в этом же окне ищешь какой-то ссайт должен(ну или ссылка на ссайт, я просто уже не помню) быть, заходишь на него и он автоматом должен сохранить твой профиль (а профиль должен быть по у молчанию), к инету не обязательно подкл.(спецально подчеркнул), а лучше было б если ты выложил бы скрин на GFWL, вот тогда я бы смог что надо делать)))

-2