на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Графика

а точнее сказать физика игры, у меня игра пропатчина физика есть и настройки все на максимуме,НО в игре нет рушащейся стен после удара бэтмэна по ней, а так же не всегда пол бьётся от его нападения сверху,а терперь вопрос как настроить физику на максинум?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ужас ... Сам-то читал, то что написал ? Промт и то грамотнее пишет и понятнее..

0

VillainDOG
чел, такое ощущение, что ты хотел написать по-английски, но забыл язык переключить....

0

А что пол должен биться? Этож не prototype - у Бэтмана все посадки мягкие.

0

УХАХАХХАХАХАХАХХА НО в игре нет рушащейся стен после удара бэтмэна по ней

бетман же вроед не киборг? или я ошибаюсь? он тебе должен ударить и стены нету? вот сам об стену побейся и разруш ее, а потом фотку в студию :D

0

вообще то там углы стен бьются, а так же пол(когда противника в накаут отправляешь)просто вы наверное не смотрели демку на максимуме?

0

нахрена дему, лицензия 4евер, да кстати почему стоит ограничение на 60 фпс? вер.синк отключал

0

ТЕбе че 60 ФПС МАЛО? Потому что игра сама такая. У меня тоже стоит 60 фпс и че?

0

я спросил, и я спрашивал у адекватных людей а не у мелочи

0

У меня тоже стоит 60 фпс и че?
опять быки, смотрю..

0

Всем Привет.......У меня на Бэтмане граффика стоит на полную и из за высокой графики игра глючит немнога.....как можно снизить графу ? подскажите =(

0

Бэтман киборг, в конце игры дают бронированный костюм)))))

0

идиоты мля, че на парня напали? :DDD Поиграйте в демку с физиксом на макс - там от стен куски отлетают, и кафель везде бьется. В полной такого нет, кафель только иногда и все.
P.S. Какие ограничения? у меня в тесте от 30 до 127фпс, среднее 60 (all max естественно)

0