на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Испытания

Предлагаю в этой теме делиться опытом по прохождению испытаний... Хотя, там, как бы, всё просто - убей на счет, но чтобы занять первое место, как я понял, придётся порядком потрудиться.

Я первое испытание прошёл на 5200, это даже до третьего не дотягивает. Может быть какой-то секрет есть? Там же нереально 18 000 набрать...

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Lubber да прошел со всеми медалями
троих челов беткогтем точно не помню как подловил вроде просто рядом с перилами замочил одного зека ( они обычно в большом количестве ббегут к трупам)

а с подрывом трех стен мозг поипал
все надо сделать как ты боялся а именно взорвать стены в одно время и чтоб от каждой стены умерло по 1 челу
но на самом деле испытание простое
главное помазать стенки чтоб тебя никто не видел (тогда они не меняют маршруты)
мажеш стенку на втором этаже ( там всегда стоить бандюган)
мажеш потолок (на том же этаже и на той же стороне где стенку)
и мажеш мост снизу (там как раз есть столик с которого можно помазать)
ну собственно и все ждеш в укромном месте пока все трое подойдут куда надо и жмакаеш кнопку)

1

Как прошедший первое испытание на 18000+ очков скажу: секрет тут один - не получай урона. Тогда за 4 раунда получишь 500 очков бонуса за каждый раунд и 5000!!! очков бонуса за испытание без ранений. Итого 500*4+5000=7000 только бонусами. Бонусы разнообразия, ИМХО - копейки, я за ними не гонюсь - себе дороже - чем больше выпендриваешься, тем больше шанс получить. Я использую только прыжки aka уклонение и удар/контрудар. (Сейчас говорю о первом испытании, ибо тут все враги элементарные - для следующих придется изголяться). Для набора Остальных 11000 очков желательно за раунд делать одно сплошное комбо (т.е. не бегать, а что-то жать атаку/контр атаку, уклонение, при этом, конечно, не в воздух махать), не всегда получается - иногда просто не успеваю прицелиться в следующую жертву, или она где-нить за колонной, но стремиться к этому стоит. В этом случае ты не только получишь хороший мультипликатор к набираемым очкам, но и бонус 1000 очков. Желательно иметь навык критического удара, и навык, который дает возможность проводить суперудары после комбо х5, а не х8, тогда после 5-й атаки Бэтман просто прыгает между врагов и ложит одним ударом - только и успевай камеру вращать - нацеливаться на следующую жертву, да изредка контратаки жать.
Впрочем, это пока единственное испытание (из боевых, конечно), которое я прошел без урона. У меня просто не хватает глаз, чтоб следить за метателями ящиков и автоматчиками в других. Так что может кто-то еще что посоветует.

0

я прошел все стелс испытания и 2 первых где надо дратся
30 штук пока не могу набрать
очень мешают уроды с электрошоком

0

А что хоть дадут за все пройденные испытания?

0

А что хоть дадут за все пройденные испытания?
да откроется как обычно что нибудь, да и все..

0

25250 это очки моего первого испытания! и в списке Live по этому испытанию я только в первой тысяче! а вы говорите не реально 18000!!!!!

0

Для Joe_Skillz
Если пройду - скажу =) Достижение за 100% игры есть, а есть ли какие-то игровые призы - посмотрим...

Для vladti
Да в LIVE пожизни одни читеры... Там на первых местах люди с 1 млн. очков... Что расстраивает - никто с читерами там не борется.

Для McEclipse
Все стэлс испытания прошел с тремя медалями? Если да, то расскажи следующее:
Я получил все медали в стэлсе кроме двух:
1) на карте в канализации тройным бэткогтем скинуть троих с мостков разом - никак не могу их подловить в таком количестве в нужном месте
2) Есть испытание в медблоке. Одно из заданий в локализованой версии называется "Три за три", если не ошибаюсь. В описании сказано, что надо убить троих бандитов, взорвав три стенки. (Это не то где надо убить трех бандитов, взорвав одну стенку в канализации - то я прошел).
Пробовал по разному, но так и не понял, как выполнить это задание. Проблемы:
1) разрушаемых стен на карте только две, но есть пол и потолок - считаются ли они?
2) если пол считается, то проблема в том, что такая ловушка после апгрейда у меня взорвется сенсорно после соответствующего апгрейда.
3) не понятно надо ли взрывать все три стенки одновременно?
4) если надо одновременно, то надеюсь не надо чтоб от каждого взрыва по бандиту померло?
Пробовал намазать две стенки и потолок - от одной стенки погиб один, от потолка двое, от третий никто не погиб. Не засчитали.
Если ты получил медаль за это - скажи как...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а я за испытания вообще толком не брался

0

Спасибо. Попробую сегодня. Пол и потолок я и раньше мазал походу те, которые ты говорил, про мост не совсем понял, но главное терь знаю что делать - разберусь что там намазать.

0

ну там как бы 2 пола есть
один мажется из вент шахт
а который нужен тот на открытом пространстве мажется со столика

0

Про столик хорошая примета была. Я в принципе сразу на то место и подумал, проверил - действительно есть столик. Нашел и выполнил. Спасибо за помощь.

0

)) не за что
вот как теперь мочилово проходить
ппц уроды с ножами и шокерами не дают много очков набирать(

0

Ну, по мне, бандиты с ножами и шокерами особо не страшны - их просто перепрыгивать надо прежде чем удар нанести, а по тем, что с ножами еще и плащом махать, но если темп держать, то комбо-то вроде не ломается... Я стараюсь первыми выносить тех, что с шокерами, ибо, когда потом с критами летаешь меж врагов, то Бэтман довольно далеко прыгает и фиг поймешь в кого прицелился, а если нарваться на шокер, то весь раунд полюбому насмарку. А критом бандиты с ножами вроде пробиваются. Если и нет, то они единственное могут сбить набор мультипликатора комбо - тоже не есть гут, но не так противно как получить шокером. Т.е. бой начинается - кувыркаюсь до ближайшего шокера, перелетаю ему за спину, три удара в спину - он падает и теряет шокер, дальше месилово начинается. Правда если долго возиться, то шокер может кто-нить подобрать.
Меня вот больше парят автоматчики, когда в 4 раунде их двое - это ваще жесть - пока у одного автомат выбил - надо уже ко второму ломиться, пока его бьешь - уже первый автомат кто-то подобрал. В итоге к какому-нить не успеваю и получаю очередь. И чуваки, которые ящиками кидаются - тоже западло - у них даже сигнализации нет, когда они ящики отдирают, в отличие от взлома оружейного ящика.

А самое подлое испытание - которое на электрическом полу. Где ограничение времени. В варианте экстрим я тупо не успеваю уложиться во временной лимит, чтоб всех убить. Первый раунд еще прохожу иногда, но уже на втором сыплюсь. Там походу надо делать килы с Shift'ом, но я этот прием не очень хорошо освоил.

0

я вот тех кто с шокером и ножами вали шифтом
но все равно не всегда удается уследить(
щас у меня пройдено на 3 звезды 2 первых раунда и первый экстрим

0

У меня пройдены все бои 3 первых боя с победой и значком мыши. Остальные бои в режиме скрытность только 2 и у меня 3 медали в каждом испытании скрытности

0

Ммм... вроде прохожу испытания, а в главном меню процент прохождения "Испытания " 0% ) Так и должно быть или это следствие того что я в Live не зареген? )

0

Фух, прошел все стэлс-испытания на "золото", включая доп. контент, везде три мышки, похвастаюсь - в карте из доп. контента "Рыцарь на страже" у меня в LIVE 159 место =) Учитывая, что это без читов, думаю неплохо.
С боевыми испытаниями гораздо сложнее. Пока "серебро". Только шесть из восьми с тремя "мышами" (кроме последних двух). Шок и Трепет (экстрим) еле осилил на "две мышки" ключ к испытанию, как и предполагалось оказался в умении быстро убивать с Shift - без этого справиться с "бандитами с ножами" за отпущеное время былоб невозможно. Ну и последнее испытание сложновато.

Для Gorbak
Надо призовые очки зарабатывать в боевых испытаниях, а в стэлсе - выполнять задания. Тогда и процентик поползет вверх.

0

Народ, подскажите пожалуйста, что надо конкретно сделать в режими "хищник" чтобы получить медали? Или где это можно почитать хотя бы?

0

запускаеш испытание и тыкаеш таб

0

Прошел все "кулачные бои" и почти все стэлс- испытания кроме 1 го последнего, не могу догадаться что означает фраза "появитесь изниоткуда и напугайте противника" что только уже не пробовал: и из решеток в полу выпрыгивал прямо перед носом у головореза и из-за угла, и с потолка спрыгивал, ничего не помогает. Подскажите кто знает...
Насчет кулачных боев: самыми сложными оказались те где нужно набрать 50 000, довольно долго с ними мучался, но в итоге все таки удалось набрать даже больше 50 000. Ключевая схема для набора такого кол-ва очков проста: не нужно прерывать комбо, вовремя нейтрализовать метателей ящиков и автоматчиков бросками бэтарангов и использовать время от времени супер удары( рекомендую их использовать в первую очередь на сложных противниках с ножами и электрошокерами)

0

Для Focuss
Поздравляю с прохождением кулачных.

Касательно вашего вопроса:
Для того, чтоб испугать противника, необходимо предварительно его довести до состояния паники. Это обычно происходит, когда противник остается последним/предпоследним - то есть необходимо вначале перебить несколько человек так, чтоб вас не заметили. Тогда просто выходим перед ним из-за угла - он испугается, будет прикрываться руками - это и есть напугать.

0

ура. 100% :)) самые геморойные -Шок и трепет (экстрим) и Ночная мышь (экстрим) - позади. 38 и 66 тыс. соответственно. Главный секрет - делать спец. прием после каждого 5-го удара - он дает 50 оч. ну а на двадцатом ударе уже необходимо делать добивание (100 оч). Умножте 20 на 100 и получите 2000. В экстриме ночная мышь вообще дошел до комбо 40 и легко срубил 12 тыс за 3 удара. всем удачи

0

Вот и первое золото в боевом испытании.

Кстати предлагаю конкурс, кто больше всех набьет очков в первом раунде первого боевого испытания. Пока мой рекорд 7540.

Схема такая: Сначала коготь, потом плащ, затем одного вырубаем тремя ударами. Далее прыжок к двум оставшимся, здесь важно чтобы они очухались и готовы были ударить для того чтобы провести контр атаку (если не удастся провести контр атаку, то раунд заново), затем атакуем второго, получаем х5. Вырубаем первого решающим ударом, кидаем бэтаранг вырубая опять 2-го и 3-его, и делаем два добивания. Получаем 2540 за бой, 3500 за х8 разнообразие, 500 Темный рыцарь и 1000 за Безукоризненный стиль.

Кто больше?

0

о да !!!!!!!!!!!!!! я сделал идеальное комбо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Йоху прошел все испытания! прохождение 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Эх, так и не прошел на 100% испытания, Хищник весь, а боевые только обычные и Экстрим в терапии на серебро. Зато ачивки Кайфолом, Лицом к лицу и Идеальное комбо получил.

0

Подскажите, как сделать так, чтобы Бэтмен выполнил добивающий удар, прыгнув на врага? У меня он так делал пару раз, но как это сделать я так и не понял.

0

ScaryFad

Надо упасть на врага, а потом добить. Причем не планирование сделать, а шагнув с краю, приземлится на него. В обычном случае он раскрывает плащ перед землей, а в случае если под ним враг, то тормозит об его тело :)))

0

К моему великому сожалению,все кулачные бои,кроме первого,прошёл с тренером.Остальное прошёл без тренера.Да простят меня все фанаты этой игры.
P.S:Читерю ВПЕРВЫЕ.Сильно матом не посылать.

0

BlOOD FIGHTER
айяйяй! попробуй сам пройти !

0

ну и как успехи? самое сложное для меня были последние испытания!

0

а чё значит "берегите голову" во втором или третьем испытании? Не могу понять

0

vladti:всё получилось,кроме шока и трепета на экстриме.Последний раунд не успеваю вовремя.

0

BlOOD FIGHTER
да эт для меня тож проблема была! там нужно добиванием чаще пользоваться

0

Надо упасть на врага, а потом добить. Причем не планирование сделать, а шагнув с краю, приземлится на него. В обычном случае он раскрывает плащ перед землей, а в случае если под ним враг, то тормозит об его тело :)))
Спасибо, уже разобрался.))
Я вот подзастрял на "Шок и трепет(Экстрим)" и "Закон джунглей (Экстрим).) В общем-то тактика понятна. Сначала делаем пять ударов, делаем "Shift + ПКМ" на врагах с оружием, подтягиваем гадов лезущих за пухами крюком... Но времени, черт возьми, все равно иногда не хватает!(
А вот в "Законе джунглей" главное под удары не подставляться, благо временного ограничения нет.

0

Добивание не так то просто сделать. Пока его делаешь, к тебе подбежит пара человек и помешают тебе его сделать, сбив комбо и лишив награды "темный рыцарь".
Я вот чуть не прошел "джунгли", набрал в первом раунде 20000 очков, но по закону подлости, в 3-ем облажался.(

0

http://forums.playground.ru/batman_arkham_asylum/581370/#497033
Вот я ранее тему создавал , тут видео

0

Ну вот, с "джунглями" закончил, теперь остался "Шок и трепет"... Ничего, прорвемся!)
EDIT: Прошел "шок и трепет (экстрим)"! В последнюю 0:00 секунду прибил последнего гада. Теперь только "хищники" остались и 100% мои.))

0

Короче я боевые испытания все прошол на "золото". Боёвку освоил неплохо.
Но вот в испытаниях на стелс не могу понять из этих дебильных "хитрых заданий" что конкретно надо сделать...(
Что значит "берегите голову" в первом стелс-испытании?
Что значит "прерваный полёт" во втором?

И где там можно посмотреть Расшифровку этих заданий?

0

AlexWake777
в начале испытания нажми таб там все описывается что нужно сделать чтобы заработать все награды!

0

vladti, да, спасибо, я сам допёр, сразу как свой пост написал.) И чё я раньше не соображал нажать ТАБ?!))

Ну вот и всё. Вторая, после ResidentEvil5, в моей жизни, "игра на 1000 баллов". 100% прохождение.
Давно я такого кайфа от игры не получал.
Хе. Где-то недели две наверн.:) С тех пор как Uncharted 2 проходил.;)

Итак, самым сложным испытанием для меня стало последнее боевое. Там где 50000 надо было набрать, плюс ещё монстры бегали.
По-началу было непривычно сложно. Потом всё легче и легче.
Короче, граждане, юзайте прыжок(двойное нажатие пробела) как можно чаще. Я серьёзно, он лучше помогает в ситуациях, когда "глаз не хватает" чтобы уследить какого свойства бандюган на тебя наезжает, с ножом или с электродубиной.

Ибо прыжок одинакого хорошо действует для уворота от ударов как обычных челов, так и этих "экзотических" и, собсно, от монстров тоже спасает.
Ну и, коль хотите получить ещё и бонусы за разнообразие, херачте всеми приёмами, какие помните. Хотя я, например, на разнообразии не зацикливался. На мой взгляд куда важнее побольше "очков комбо" набить.

Если подраскидали вы бандюганов так, что в один прыжок не добраться, а комбо не охота прерывать, то жмите "С", то бишь "гарпуном" к себе поттаскивайте далеко удравшего гавнюка. Во-первых не "поломается" комбо, а во-вторых за гарпун ещё и приумножат вам набранные очки.
Плюс, ну это я думаю итак все знают, обязаловом юзайте "суперкомбо", то бишь удар с зажатой кнопкой "Shift". Старайтесь использовать такой удар прежде всего на уродов с ножами и с электродубиной. Чтобы вывести их из игры раньше всех.

В общем это лишь основные советы.
Самое главное "входите в транс боя".;)

Сложно объяснить... Боёвка Бэтмана основана на ритме. Так вот главное с него не сбиваться- особо не медлить, но, главное, и не торопиться. Это и есть, что называется, "держать ритм".
Вообще не перестаю восхищаться боевой системой в этой игре. Настолько умно, настолько же и просто в освоении, настолько же и эффектно.

Я смотрел "Тёмного Рыцаря" недавно. Фильм гениален, я ничего не говорю, но, забавно, я себя поймал на мысли что драки в игре всё-таки круче, чем в фильме.
Да и "бронекостюм" Бэта игрвого мне нравится до-жути. Жаль при прохождении его одеть нельзя, а только в турнире.

Ладно. Всё. Я спать. Завтра на работу, а я тут задрачиваю, понимашь, игрулю и форум...:)
Всем всего.

0

Мда, "Немой рыцарь (Экстрим)" испытание на терпение, спасибо McEclipse и Lubber за подсказку по выбору стен. Действительно взорвать надо разом три стены и чтобы с каждой стеной по бандиту пришлось. Таким образом, главное правило не пападаться на глаза, дабы заключенные не поменяли маршруты, а также заминировать следующие стены: 1) на втором уровне (где всегда стоит бандит); 2) потолок на том же (втором) уровне и на той же стороне; 3) потолок на первом, самом нижнем уровне, забравшись на стол. У меня таким макаром сразу четверо завалилось ))).

0

Tim2000.зачем писать то что уже написано))

0

) да уж... увлекся на радостях после прохождения. А так, я там до описания с "мостом" не сразу догнал

0

да ладно не парься
все же бывают же такие которым нужно по несколько раз писать,вот ето для них

0

Вот набрал очков сколько http://ipicture.ru/uploads/100904/5kYa4XVX3S.jpg Блин, хочу еще больше, но пока не получается

0

Вчера начал проходить Испытания. Стараюсь идти ровно две рукопашные и две стелс прошел на золото (три мыши). Но возникли вопросы.
1. В стелсе нужно выполнять задания, но ещё говорится, что пройти нужно, как можно быстрее. Так вот, сильно время будет влиять на процент выполняемости испытаний? Есть ли угроза, что пройдя все испытания у меня не будет 100% (а, к примеру 97%) только потому, что я долго возился на этих уровнях?
2. Второй вопрос в меню есть процент пройденности испытаний и процент "завершено". У меня "завершено" - 87% (прошел историю, загадки все разгадал). Процент будет подниматься по мере прохождения Испытаний?
Они одновременно дойдут до 100% ?

0

1)На сколько я помню,время ни на что не влияет..
2)Да,в 100% статистику входят так же и испытания.

0

18000 очков за которые просят в первом испынании это абсолютно простая для её завоевания цифра, там можно гооораздо больше набрать. В первом испытании я набрал 23 000, играл далеко не идеально

прошёл все испытания с драками, очки которые просят на самом деле довольно небольшие цифры и они допускают много ошибок, к примеру там где просят 50 000, можно набрать 100 000 и более...

Вообщем выполнить норматив на три звезды несложно, поначалу казалось очень сложно, а потом подтренировался и уже без проблем ))))

0

В первом мордобитии набрал 50980 очей,можно и получше ибо кое где не идеально всё делал.Я заметил за разнообразие из 8 движений тут писали,дают 3500 очков.А за 9 то все 5000 и так в каждом раунде.Разве в первом больше 8 движений сделать так и не удалось.А кто-то тут писал,что не гонится за разнообразием.Как раз оно то и важно при составлении комбо

0

чтобы заработать достижение "идеальное комбо" нужно было совершить это комбо ,включив все движения бэта.Я долго думал ,что за 9-ое движение такое.Оказывается перед битвой нужно выстрелить в пресловутых бандитов бэткогтем,подтянуть и понеслась)))

0

да и ещё,если делать прыжок не важно в какую сторону после каждого удара,то комбо не теряется.Но только один прыжок за удар,не более.Так легче ориентироваться ,кого следующего размазать об пол!

0

BearVini писал(а) 16.10.2009: "предлагаю конкурс, кто больше всех набьет очков в первом раунде первого боевого испытания. Пока мой рекорд 7540. Схема такая: Сначала коготь, потом плащ, затем одного вырубаем тремя ударами. Далее прыжок к двум оставшимся, здесь важно чтобы они очухались и готовы были ударить для того чтобы провести контр атаку (если не удастся провести контр атаку, то раунд заново), затем атакуем второго, получаем х5. Вырубаем первого решающим ударом, кидаем бэтаранг вырубая опять 2-го и 3-его, и делаем два добивания. Получаем 2540 за бой, 3500 за х8 разнообразие, 500 Темный рыцарь и 1000 за Безукоризненный стиль. Кто больше?"
----
Так вот, набрал в первом раунде первого испытания с 3 безоружными головорезами 7795 очков. Ключ: провел единое комбо с применением 8 (из 9) приемов бэтмана (+3500), при этом на последнем головорезе использовал бэтаранг, а затем "добивание лежачего", в результате чего получил множитель к набранному комбо *100.

0

Чистой прибыли парень заработал я так понял 2540 очков.плюс 8-разнообразие,плюс 500 очков и плюс безукоризненный.У меня раз в десять раундов получалось набирать чистой прибыли 3520,ну и плюс всё это посчитать не сложно
3520+3500+500+1000=8520

0

но это было столь редко,что не мог проследить что же я делал.Знал бы заранее что наберу отслеживал бы

0

Как пройти испытание ЭКСТРИМ, в больнице, где еще надо три стены взорвать? Вообще никак не получается. Только одна медаль, а везде - три! Помогите, пожалуйста ))

0

>>> Как пройти испытание ЭКСТРИМ, в больнице, где еще надо три стены взорвать
Читай:
взорвать надо разом три стены и чтобы с каждой стеной по бандиту пришлось. Таким образом, главное правило не пападаться на глаза, дабы заключенные не поменяли маршруты, а также заминировать следующие стены:
первая - справа от места, где ты появляешься, там нужно залезть на стол и он заминирует не стену, а потолок (он как раз не надёжен)
второй - бежишь обратно поднимаешься по лестнице, потом с крюком на самый верх минируешь пол под собой.
третье - переезжаешь на тросомёте вперёд там крыше нет упадёшь в комнату и минируешь стену (с другой стороны как раз стоит бандит)
Всё поднимаешься наверх в вентиляцию и ждёшь, когда к двум первым местам подойдут бандиты.

Надеюсь разберёшься, если бы знал как там делать скрины выложил бы.

>>> Только одна медаль, а везде - три
А какое ещё задание не выходит?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот и набрал в первом раунде первого испытания "Интенсивная терапия" (против 3-х безоружных головорезов) 8140 очков. Получается 3140 чистыми, остальные 5000 складываются из: 3500 (8 приемов) + 1000 (всех единым комбо) + 500 (раунд без урона).

Порядок выполнения был таков: оглушение, удар, контратака, уклонение, бэтаранг (на 1 бандита), уклонение (пока все 3-е не поднимутся), бэткоготь с захватом всех троих и ударом одному (внимание! он должен подняться), быстрое убийство, добивание лежачего (*100), уклонение от последнего бандита, бэтаранг, добивание лежачего (*100).

Думаю 8140 - это край, а 8520 практически нереально, ибо идеальное комбо (9 приемов - 5000) на троих бандитах не выполнить и трижды добивание лежачего за этот раунд не провести. Хотя, кто знает!?

0

врать просто не любитель,но будем думать что ты впереди,ибо у меня нет скрина,а я боюялся крюк в середине битвы выпускать,мне казалось,что он комбо попортит,поэтому всегда сразу пускаю)

0

и думаю врядли ещё буду воевать,докупил винт и начал систему переустанавливать,теперь ничего не ту.главное достижения на 100% выполнил для галочки)

0

[Zorro]
Еще с тросометом не догоняю =)
Первая стена - над местом появления Бэтмена, третья - понятно где, вторая - опиши конкретнее =) пожалуйста =)

0

Первая: столик нашёл? Эта кабинка расположена справа от того места, где ты появляешься. Минируешь потолок.
Второе: слезаешь со стола бежишь обратно можно залезть по лестнице, а можно с помощью крюка на самый верх (второй этаж как бы) под тобой должен оказаться не надёжный пол - минируешь
Третье используешь тросомёт (чтобы не светиться) и переезжаешь вдоль всех кабинок и Бэтмен либо цепляется за выступ (там за железной сеткой можно будет спрятаться) либо падает в кабинку. Включи детективный режим, справа от тебя должна быть стена, которую можно заминировать. За ней всегда стоит бандит, он никуда не ходит.

Теперь поднимайся наверх за сетку и жди.
Охранник у стены некуда не денется, вторым зайдёт охранник над которым заминирован потолок он простоит там долго, третьим пойдёт охранник который должен пройти по полу (мы его минировали снизу стоя на столике) ждёшь когда он пойдёт в обратную сторону и взрываешь.

0

Komsadub82 так, наверное, поставишь еще игрушку. Помню, я свою раза 4-5 устанавливал в разное время и на разных ОС - ностальгия )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Hlelia Вот нарисовал в Paint'e прохождение испытания "Немой рыцарь (экстрим)". Надеюсь, будет понятно где находятся три стены, которые нужно взорвать разом (желтые отметки на скрине), и как сбить с ног бандита при помощи трасомета через стекло (красные стрелки). Кстати, головореза можно завлечь в комнату за стекла при помощи звукового бэтаранга.

0

Tim2000
Если ты играл на РС скажи, как ты делал скрины?! У меня чёрный экран только выходит.

0

[Zorro] Используй прогу Fraps_v3.0.1_Build_10506_Rus_Flero.Ru - довольно удобна и проста, умеет и видео снимать + счетчик FPS выводит

0

ребят а у кого-нить слетало при попытке загрузить 2 испытание? *немой рыцарь где* скачивал с торрента - зарегил в games for windows live на ключ с Гири лицухи....помогите плиз *только не над советов - купи лицку :) СтритФайтер 4 так же как и бетман скачал регил - и даже по сети играл*

0

Создай автономный профиль и в нем запусти это испытание, проверь не слетит ли. Без подключения к инету в активном профиле также проверь. Сюжетную кампанию начни. У меня вылетов по игре не было, играл и в автономном профиле, и в активном (с подключением к Лив и без него).

0

Ща проверю - правда итак 2ое испытание (после перезапуска игры спустя какое-то время) запросто открылось...третье правда по окончании слетело.....фигзнает, но совет попробую! Спасибо!

0

Спасибо, заветные 100% набрал ))

0

как в самом последнем испытании появиться из ниоткуда, чтобы напугать врага?

0

Из решётки в полу выпрыгни

0

нет, нужно чтобы он паниковал, сначала надо убить всех, а потом просто за ним идешь, он повернется и испугается

0

И вообще все испытания я теперь прохожу с первого раза
Где надо драться я набираю на 10-20тыс. больше

0

ну давайте уже рекорды свои говорить что ли.=) мой например в "мышь в каналицазии (экстрим)" сейчас рекорд 126950.

0

я первое и второе (по драке) прошел на 3 мышки! И ЕШЁ Я все испы... на хищник прошёл на тоже на 3 мышки!!!

0

а мышь в канализаций экстр ваще -71250!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я вот никак не могу пройти испытание закон джунглей (экстрим),там блин с электрошокерами , здоровяки ,и которых оглушить надо.Может кто-нибудь подскажет как лучше пройти?

0

андрейгусев
Не мультепость!!!Пользуйся редактированием

xVAVILONx
Секретов никаких нет,не дай себя ударить,и мочи всех сам.

0

просто там еще громилы блин эти бегают мешаются и не как не из-за них не могу пройти, пытаюсь и пытаюсь без успеха.

0

Круто прошел все на 100% =)

0

Как нормально пройти испытание с титановым бугаем?

0

бей сначала мелких потом этих!

0

Парни выручайте,я на ПС-3 играю,англ.версия:-( че делать в Предаторе в Survival Tactics-Break your fall??? Сижу с телефа,видос не груз,опишите на словах плиз.

0

Вы прикиньте мне удалось пройти закон джунглей (экстрим) со счётом 68555, вот даже скрин:

0

ScaryFad
Шутишь, освоил неплохо? После таких испытаний Бетмен должен на ринге выступать. Я теперь про по боёвкам.

0