на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Каких персонажей вы хотите видеть во второй части?

Отписываемся,кто каких персонажей хочет увидеть в следующей части игры?
Вот мой список:
Герои-
Бэтмен(что неудивительно)
Коммисар Гордон
Найтвинг или Робин
Альфред(хотя бы в эпизодической роли)
Женщина-Кошка(заодно узнаем у кого задница круче:у неё или у Пойзон Айви?)
Оракул
Злодеи-
Двуликий(и его знаменитую монетку)
Мистер Фриз(желательно в обновлённом костюме,а то старый не катит)
Бэтзарро(Бэтменовский клон-неудачник)
Пингвин(и гаджеты свои пусть захватит)
Лекс Лютор(проездом из Метрополя)
Пожалуй всё.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Чёрт,как я мог забыть про Пугало?Разумеется и этого товарища хотелось бы видеть.

0

(Я пока до конца не прошёл, может там такое и встретится ближе к концу) Хотелось бы поиграть Брюсом Вейном без костюма, там например по особнякам его походить, проехаться по городу на тачке, опоздать на совещание. И ваще круто бы было покататься на бэтмобиле

0

не пугало не найдо меня вот как то не особо вперли моменты где надо бегать от его взгляда

0

Судя по короткому ролику после титров в дальнейшем мы снова увидим обиженного нами Крока.

0

после титров у всех разные концовки:))) так что разрабы не смогут сделать продолжение этого момента... почему? да потому что у некоторых там бич или бейн(в русской бич, в англ лицензии бейн) , у некоторых крок, у третих пугало(у меня он :D) поэтому как они продолжение сделают? никак, либо на каждый уровень сложности по отдельной кампании(что бред), либо совсем другой эпизод

0

Либо в продолжении снова будут все трое =)

0

ну это понятно, НО в конце один из них берет титан, тоесть во второй части все должны забыть об этом? сомневаюсь.... разработчики сами себе помешали(а точнее нам, потому что хер мы увидим продолжения) 100% эпизод новый будет. с этим.. как он там...двупикий или двугикий, а точно двухликий! во

0

а от чего зависит концовка
у меня был киллер крок
а можно видяху на остальные 2 увидеть?

0

Место действия: Готэм


Кто нужен:

Ра'с аль Гул - на правах главного злодея

Пингвин, Двуликий, Мистер Фриз - второстепенные злодеи

Кэтвумен- нейтральная личность, помогает и мешает. Действует исключительно в своих интересах.

Альфред- советник.

Риддлер- жду новых загадок.

Оракул- как всегда незаменимая помощница

Люциус Фокс- поставляет новые гаджеты

Найтвинг- ни друг и не враг. Ведёт собственное расследования. Один из боссов игры. Главное чтобы был брутальнее, чем в комиксах.

Брюс Уэйн




Кто точно не нужен:

Новый Робин (Тим Дрейк) - впустить этого бэтбоя в сюжет приравнивается к преступлению!

Бэтзарро- ...

Лекс Лютор- не нужен, у него и так своих проблем достаточно.

Лига справедливости (Зелёный Фонарь, Супермен, Флэш и т.д.)





P.S. А как вам идея создать сиквел Batman: Arkham Asylum с той же самой механикой, но уже в другой вселенной - Batman Beyond (Новый Бэтмен/Бэтмен Будущего)?

0

Найтвинг-это Робин!так что хз Бэт будет стариком,такчто хз)

0

контик
28.09.09 20:21
"Найтвинг-это Робин!так что хз Бэт будет стариком,такчто хз)"



??? Я думаю вы удивитесь комрад, если я скажу что под именем "Робин" выступали три разных человека: Дик Грейсон (Робин I он же Найтвинг) Джейсон Тодд (Робин II) и Тим Дрейк (Робин III). Второй Робин мёртв, а вот третьего (Тима Дрейка) я и не желаю видеть в сиквеле Batman: Arkham Asylum.


P.S. В расширенной вселенной комиксов про Бэтмена, ещё Стефани Браун и сын Брюса Дэмиен были Робинами.

0

я про самого первого писал)хорошо что не я один чёто знаю)

0

Главные злодеи Бэйн, Пугало.

Боссы
Пингвин, ну типа он там в своем кафе и на него нападает Бэйн с титаном и просит свои деньги. Типа у них сделка была.
Пугало - Опять хочет отравить город газом и желает заполучить титан.
Бэйн - весь в титане и супер накачанный.
Двуликий - гонишся за ним в банке но не дерешся.
Союзники
Гордон
Оракул
Женщина кошка - сначала сней дерешся потом можно ее вызвать в бою как союзника.
Ну и просто как бы походить брюсом уэйном и поразгадывать головоломки по его работе.

0

Каких персонажей вы хотите видеть во второй части?
для начала Бетмена..

0

хочу чтобы мы играли за бетомобиль

0

О чуть не забыл. В бэтмене же когда разгадываешь все загадки бэтмен о риддлере в полицию сообщает. И короче хотелось бы увидеть риддлера и поймать его собственными руками. И гонешно же гнатся за ним и решать его головоломки. и на этот раз в городе

0

Джокер точно во второй части будет. Возможно даже союзником. Против скажем.... Мистера Фриза или Рас Аль Гула.

0

Не Джокер в больнице окровавленный лежит и его точно не будет

0

Robin ....но не знаю если им удастся зделать из Робина....зная какой у него крашечный костюм,такого-же буртального перца как и из бэтмэна зделали

0

хочу всех персонажей что были, злодеем пусть опять будет Джокер, у него это хорошо получается. Робина не нужно, уж больно он на гомика смахивает. Бабу-кошку можно, пусть они сначала бьются насмерть с Бэтменом, а потом поймут, что цель у них одна и буду работать вместе:)

Побольше драк "пряток" и мяса:) так чтобы когда Бэтмен бьёт у врагов появлялись синяки и раны, а после бэтаранга кровь хлестала.

всяких пингвинов и прочую детскую херню в игру не нужно. Это жестокая игра и место в ней только здоровым мужикам, мутантам, Джокеру и Бэтмену с Бабой-кошкой, всё капец.

0

Crusaderplay, но не вечно же он будет лежать?

0

Двуликого стопудово надо!!! А как вы себе представляете замес с "Толстым Пингвином, который робко прячет тело жирное в утесы", это уже хрень какая-то, злодеи должны быть брутальные, а не всякая там шелупонь! А женщину Кошку пусть Бэтмен посадит на шишку, чтобы не вые...

0

Я думаю во второй части должен появица бэтмен из будующего (batman beyond)

0

Ридлер лицом к лицу и Двуликий. А также много раз Джокер. Ну и для того чтобы глазам было приятно, Женщину-Кошку.

0

Джокер конечно же! И больше никого не надо)

0

Двуликий нужен.
Остальные постольку поскольку.
Насчет Робина... Не уврен что его акробатский костюмчик 40х годов вписывается в мрачную атмосферу игры. Пожалуй лучше без него.

0

Я тут немного не в тему напишу, но очень хочется чтобы действие происходило в Готэме, таком же мрачном, как Аркам

0

Двуликий в компании с Перчинкой и Сахаринкой и Риддлер с загадками.

0

Я думаю во второй части должен появица бэтмен из будующего
Ага ещё Кооператив с Робином, и вообще получится ППц.

0

Нужно шалтая-болтая))), а если серьёзно то Джокера и Пугало.

0

пугало съели. а вообще хочется фриза, плющь, двуликого и харли квинн.

0

Ну во первых Женщина-кошка однозначно, потому что самый мой любимый злодей (это ведь злодей же, так?), ну а главного босса скорее всего зделают двуликого... а вообще там злодеев дохера судя по информациям, но самых запоминающийхся мало.

0

Пугало и двуликого, а также кошкобабу)))))

0

Вообще пусть делают пред историю, где мы ловим всех преступников Готам Сити.

0

Я Супермена хотел бы увидеть,героев комиксов смежных.

0

вот хто я думаю должен быть :
чёрная маска, двуликий,женщина кошка ,пингвин,клеймфис,киллер моль,мэн-бет,мр.фриз ну и обязательно ридлер(ну или хотяб загадки),пугало,бич и крок.

0

Не хочется вас обламывать, но уже существует раздел с форумом по игре Batman: Arkham Asylum 2 , заходите общайтесь :)

0

Всех, присутствующих в первой части + пару злодеев из комикса.

0

Пугало,крока,Бича и Двуликого.Еще хотелось бы чтоб был напарник какой нибудь.Не хотел бы видеть Джокера и Харли ибо их постоянные побеги уже заколебали.Хотя судя по трейлеру 2й части они все таки будут(

0

Без комментариев Джокера никак.

А так Двуликого, Загадочника, Пингвина, Фриза, Клауфейса ( когда его встретил, думал очередной привет от Пугала). Шляпника ( с бандой загипнотизированных охранников)

0

из положительных-бэтмен,женщина-кошка,альфред,гордон,робина не хочу
из отрицательных-джокер(он придурок еще тот,без него никуда),двуликий,крок,пугало,бейн,ну и пожалуй ридлер со своими загадками

0

Я даж не знаю могу лишь предположить что будет Бич!(кто видел последний ролик тот поймёт)
Хотелось бы увидать Глиненного мужика
Ну Джокера само собой
Робина можно
Пингвин кстати был бы не лишним
Двуликого можно подключить
Бабу кошку
Ну и ешо Доктора Фрица

0

ГЛАВНЫЙ БОСС - ГОДЗИЛЛА!^_^

0

РОбИНА!!!ДВУЛИКОГО!!!РИДЛЛЕРА!!!
И КЭТ-ВУМЭН!!!

0

Двуликого я бы хотел видеи

0

Робин не такой перец как Бетмен.

0

Хотелось бы увидеть Пингвина (как босса), Глиноликого, Харли, Плюща (как босса района), Кошку, Пугало, Крока, Прометея (как босса района), ну и те, кто должен быть - Бэтмен, Двуликий и Джокер
Ну, и конечно же Риддлера =))) с загадками, которые бы надо было решать на время

0

Вижу не одна я мечтаю увидеть Э.Нигму Ридлера в "живую" - он первый в списке персонажей, которые мне в игре просто необходимы, скажем так. Хотя, скорее всего, его поимка ограничится разгадыванием загадок, погоней и роликом об аресте Нигмы - большего и не жду.
К той же категории(погоня, но не драка)могу отнести Харви Двуликого и Пингвина. Последнего, скорее, чисто поржать, что называется. Хотя, я не понимаю, почему некоторые не считают его достойным противником Бетмена! По-моему, его зонтик куда действенней истерзанной монетки Харви XD
Ну, и вне всяких сомнений в следующей части мне нужен Джокер! Пусть не в роли наиглавнейшего злодея, но как злодея точно. А если Харли Квин не переоденут или не сделают ей нормальную прическу, я у...короче, не надо ее туда.
А вот насчет потравки злодеев на отдельной территории или полетов по городу...это уже напоминает gta или ultymate spyder-man(только в него и играла). Не говорю, что это плохо, но, по-моему, в этом случае, лучше более замкнутое пространство, чем над главной улицей ночного города. Может, какие-нибудь закоулки...

0

хотел видеть Пугало но по ходу его не будет

0

Риддлер был бы, конечно, неплох. Только его я бы вставила как того, кого тяжело поймать и кто знает что-то важное по сюжету игры. Плющ тоже не помешала бы...Джокер, конечно, куда же без него...Пугало...Да, хотелось бы, конечно... Кого точно не хочется-так это всяких Робинов.

0

Вот уж кого не надо, так это Робина
Не нужно Супермена, Роботов и прочей чепухи со сверхъестественной силой и параллельными мирами.
Бэтмен и все его друзья-недруги должны быть брутальными и серьёзными, реалистичными и правдоподобными. Злодеи должно быть в первую очередь устрашать, а Бэтмен наводить страх на злодеев. Очень не помешает игре Альфред (но не как информатор - не та роль). Героев из прошлой части можно уже не брать, что бы повторов не получилось
Во вселенной Бэтмена множество ярких суперзлодеев.
Например Мистер Фриз, Чёрная маска, Глиноликий
Не нужно дуэлей с Женщиной кошкой, это смешно, она такая же женщина как и Харли Квин (по физической силе).
Ждём в любом случае

0

Хотел бы видеть Риддлера, Мистера Фриза, Двуликого, Джокера, Пугало

0

хотел бы как уже выше упомянали Найтвинга, действительно крутой и независимый персонаж.

0