на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Кто сколько прошел?

Испытания 40%
Загадки 210/240
Улучшения 18/20
Биографии персонажей 39/42
Завершено 74%

Комментарии: 52
Ваш комментарий

2devflat
кинь save=\ био почитать

0

Challenges - 9%
Riddles - 108/240
Upgrades - 11/20
Character Bios - 21/42
Complete - 36%

0

Чё никто из РСшников до конца ещё не прошёл? хахаха
Чё так? глюки?)

0

Я прошел!Осталось открыть два испытания одну биографию и одну 3д модель,я невъебенно крут)))

0

Поправочка Биографию открыл,3д модель открыл,остались только 2 испытания открыть и пройти их все,а так процент 85% пройденно

0

и в чем смысл этого опроса? :)
типа сюда надо в реальном времени свои данные чтоль постить )))))))))))
тоже мне Windows Live ))))))

0

Ребята,подскажите где отпечатки Харли Квин взять?А то я уже весь ботанический сад облазил!

0

вот тут нужно спрашивать "Вопросы по прохождению игры v.2"
http://forums.playground.ru/batman_arkham_asylum/574814/

0

люди скинте сэйв плиз!!! у меня глюк 0% в начале с дверью , не открывается помогите плиз!!!

0

я все открыл!
испытания-100%!
загадки-240!
улучшения-20!
био-42!
завершено-100%!

0

я ТОЖЕ ВСЕ ОТКРЫЛ. ВСЕ 240 ЗАГАДОК, ВСЕ БИОГРАФИИ!!! ПЕРЕЧИСЛИТЬ ЧТОБ ПОВЕРИЛ? Светлячок, Крысятник, Мот, и.т.д.

0

При повторном прохождении прошел только 94%

0

84%
все открыл,но плюнул на испытания)не люблю без сюжета играть

0

100%

+ Взял все достижения в XLive кроме "идеального комбо" - чото не понял какие именно приемы должны туда входить. Бэмтман же может и гаджеты типа бэтеранга и когтя в бою юзать + удар/контрудар, мощный удар, быстрое убийство, бросок, оглушение взмахом плаща, уворот, добивание лежачего + за отдельны прием пишется выбрасывание за ринг... Объединить все в одном комбо пока не вышло, а по частям не дают достижение... Попробую еще маленько - мож получится как-нить...

0

Нашел сегодня видео, где показано выполнение "идеального комбо" - реально в него почти все приемы входят.

Начинаем с бэткогтя, причем надо ударить одного из тех, кого им подтянешь, потом сделать бросок, быстрое убийство, добивание лежачего, взмах плащем с обязательным ударом оглушенному и кинуть бумеранг. В связках выполнить удар, контрудар и уклонение...
Вот собственно такое комбо люди умудряются выполнять. Сегодня буду пробовать сам.

0

Lubber
кинь ссылку на видео!
прошёл на 92% испытания не могу пройти на 3 медали!

0

Вот оригинал в HD качестве:
http://www.nextgentactics.com/VideoPlay.aspx?DocumentID=4779

Ну или вот ссылка на тубе, а то чото сайт с оригиналом тормозит:

Это видео можно на многих сайтах найти.

0

Lubber
да он и на тубе тормозит!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Выполнил "идеальное комбо" примерно в соответствии с инструкцией. Кстати, за "идеальное комбо" в испытаниях дают 5000 очков бонуса в категории разнообразие (это идет соответственно как х9 приемов, за х8 дают 2000, а за х7 - всего 1000). 5000 - неплохая прибавка с учетом, что можно в теории в каждом раунде это мутить. Но с другой стороны из-за добиваний и быстрых убийств теряешь мультипликатор комбо и еще вопрос, что выгоднее выйдет.
47 из 47 достижений в XLive. Даже не знаю чем терь в игре заняться - чото еще не надоела вроде... Обычно наоборот бывает...

0

Lubber

Крут, я столько в боевых испытаниях не выдержу. Парился чуть ли не час в первом, не получил ни одного повреждения и набрал 17630, да я даже Комбо 40 ни как не могу сделать.

0

BearVini
не расстраивайся всё дело в тренировке!!!!!!! дерзай!
я вотляха не могу последнее испытание пройти набираю нужное кол-во очков а завершить не могу тупо времени не хватает чтобы закончить вот запар!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну как бы "Терпение и труд все перетрут" =)

0

блин!люди я только вчера установил ещё ни чё не прошёл:(

0

Lubber

Прошел я на сложном, дольше всех именно в месте с лифтами и парился, в общей сложности часа 2 проходил, а вот Плющ только раз 5 убила.
А очки чуть по другому даются, х6-1000, х7-2000, х8-3500 ниже не помню. Причем нашел способ делать х8 против троих, я таким способом на самом первом испытании в первом раунде 6500 набираю, можно и на больше постараться.

Да и еще, чтобы получить Лицом к лицу, кого надо в рукопашку завалить? Первого накаченного Титаном или Бича?

vladti
Мне все равно такое не подвластно, руки не до конца вставлены. Все равно сбиваюсь или получаю по мордасам не успевая контратаку провести.

0

для BearVini
По очкам действительно мог ошибиться. А вот касательно получения бонуса за разнообразие мое мнение такое: лучшее враг хорошего! Из-за использования некоторых приемов ты слишком быстро убиваешь врагов и не получаешь за раунд максимально возможный мультипликатор комбо - а ведь за комбо очки растут весьма существенно за каждый следующий удар. В результате получаем следующее: если не набираешь разнообразие х9 или хотябы х8, то лучше вообще этим не заниматься - очков получишь меньше, чем если б просто комбо набивал.

Касательно "Лицом к лицу" - убить надо без использования бэтарангов ЛЮБОГО накачаного титаном бандита. Т.е., например, обычного бандита в последнем раунде в испытании, которое в Батаническом саду.

0

люди плиз киньте сэйв на 21%

0

смог до 50% дальше невидимая стена и хрен её обойдешь

0

Прошол всю игру, остались только вызовы.

0

Режим испытания Шок и трепет ( Экстрим). Прохожу только три раунда, на четвертый раунд минуты не хватает.
Тактика Выживания. Там тоже есть фишка: Прыгните на лежащего на земле бандита и отправте его в накаут. А чего это он уляжется? Или его нужно сначала сбить чем нибудь? Но у меня что то не получается "спрыгнуть на лежащего на земле бандита". Если спрыгнуть на лежащего, как они говорят и отправить в накаут при помощи лев. контрл. задание не засчитывается. Хотя там написанно именно лев. контрл и решающий удар на земле.

0

А без испытаний 100% не будет? А то я всё собрала, но только 84%...

0

Небудет, прийдётся проходить испытания.

0

Испытания 10%
Загадки 240/240
Улучшения 20/20
Биографии персонажей 42/42
Завершено 85%

0

киньте пожалуйста кто нибудь сейвы на 25% пожалуйста!!! очень надо

0

4 процента завершено)))хаха))

0

Ууу... я пока только процентов на 30 прошел... В процессе так сказать)
***
Черт, походу я переиграл в Бэтмена... Мне безумно хочется вырвать вентиляционную решетку в ванной и залезть туда...

0

Попробуй :) А ты в неё влезешь?

0

Azik man 3000 можно покапатся в файлах игры найти тот что отвечает за гравитацию и изменить значение на -80(-50 можно)

0

10% прошел, через каждые 10 минут игры комп зависает намертво.

0

89%,испытания осталося пройти))

0

испытания-1%
загадки-240/240
улучшения-20/20
биографии персонажей-42/42
пройдено-84%

0

прошёл на 93% а испытания хз как проходить тоесть не проходить а как столько очков набрать, если у кого есть видео пусть на ютуб зайльют или ссылку плз

0