на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Кто ваш любимый персонаж и почему?

Мне нравится Бэтмен(разумеется) и Пугало, какой-то он загадочный

Комментарии: 105
Ваш комментарий

хм...а почему никто про Ридлера словечко не замолвил=)))
а если по теме,то Ридлер,Джокер(разумеется=)),Крог(само собой+)),Харли и Плющь(ещёб они не нравилисьXD))
ну...вот собственно и все)))

5

Бэтмэн - лучше всех.Правда,мог бы и пожестче с заключенными.
Риддлер - ммм,люблю загадки. Много загадок)
Пугало - потому что умеет же ж,гад, напугать!
Джокер - хитрый,зараза!)))

5

Реализация всех персонажей в игре хороша,имхо

5

А мой любимый герой Бетмен и Джокер. Да кстати хто то заметил что Бетмен такой же психопат только со знаком +

4

Риддлер - ещё больший псих, чем Джокер, помешен на своем уме. По этому не кажется психом.

4

Исключая из рассмотрения двух ГГ, Пугало и Крок - самые страшные )) на прохождении их уровней аж сердце прыгало - настолько классно сделали! А остальные спокойно ))

4

Left4LifebyLight
Дааа..Голос у Ридлера - отпад!)

4

бэтмен долбаёб джокер рулит блеать

4

1. Бэтмен – главгерой как-никак.
2. Джокер – может и псих но мне он определенно нравится.
3. Риддлер – очень интересный персонаж, помешанный на своем интеллектуальном превосходстве + прикольные загадки.
4. Пугало – Очень понравилось то, как реализованы встречи с ним, каждая запоминается отдельно.

4

Мистер Джей потомучто Марк Хемилл


Харли Куинн потомучто СИСЬКИ)

4

Бэтмен, Бич и Пугало. Ну и конечно же Риддлер.

4

Джокер и Бетмен
Согласен Бет психопат

3

Бэтмен - детектив,спец в боевых искусствах и маскировках, брутальная внешность - классный герой по всем параметрам!

Джокер - весельчак, в то же время маньяк; постоянно ставит ГГ в неловкие положения; непредсказуем.

Пугало - люблю, потому что с этим психопатом связаны одни из самых ярких моментов игры.

Крок - свирепый убийца с пугающей внешностью!

3

Мне понравились все персонажи, особенно злодеи, и озвучены они отлично. Вот в первой части антураж персонажей самый лучший. В последующих он сдувается. Если в Сити ещё более менее, то в последней части полный провал.
По теме:
Именно выделить могу Крока, Пугало и Джокера.
Крок: вообще классно сделан в игре. Действительно жути наводит, особенно когда у него в логове бродишь.
Пугало: запоминающиеся встречи и внешность персонажа превосходны. Но беготня от взгляда Пугало немного портит всю картину.
Джокер: тут и так всё ясно: великолепная озвучка, образ персонажа, внешность.
По остальным персонажам: Бетмен как всегда на высоте, Айви хороша, но особо ничем не запомнилась. Бич как сам персонаж отличный, но русская озвучка у него подкачала. Харли на высоте.

3

Укропчик его бабень ето Харли Квин. Вспомнил??????

2

Ну да, да просто имячко её в тот момент в голову не лезло :)

2

Я о том же но все равно он классный мужик хоть и придуманный.

2

все персонажи очень хорошо оформлены, но Бэтмен и его психические расстройства на первом месте, остальное - антураж

2

остальное - антураж

Здесь я с тобой не согласен. По моему все главные "злодеи" просто шикарно проработаны.

2

Может и да, но они очень однообразны наверно я к этому нейтрально отношусь)

2

но они очень однообразны

O_o
Если ты про костюмы из 60-х, так это потому что игра по комиксам (но мне кажется что дизайн персонажей сделан круто).
А за этими костюмами кроется мрачная атмосфера и серьёзные типажи. Если рассказывать про каждого персонажа чем он хорош, то это будит долго... так что переубеждать вас не стану.

2

Ну разработчики хорошо сделали персонажей я не спорю, но у них лица почти одинаковые! Вот ето меня как раз бесит больше всего! Не согласен что лица одинаковые?

2

Не согласен что лица одинаковые?

Ты про охранников что ли?

2

Так а я про главных персонажей)) Охранники и в прям похожи, а в русской версии игры ещё и говорят одинаковыми голосами (впрочем как и бандиты). =)

2

Да ето точно) А главные персонажи и впрям хорошо проработаны! Соглашусь!

2

А главные персонажи и впрям хорошо проработаны! Соглашусь!

О, это хорошо!)

2

Самый прикольный персонаж - это Джокер.

2

Бэтмэн - потому что он Бэтмэн:)
Джокер - я теперь его с фильмом всегда ассоциирую:)

2

да вообще почти все главные герои по своему крутые и оче круто проработанны))

2

Да кстати хто то заметил что Бетмен такой же психопат только со знаком +
он не психопат просто немного помешанный на отчищеии города от преступников

2

Бэтмен - он же главный герой как ни как..... .
Ядовитый Плющ - эта злодейка довольно харизматична на мой взгляд..... .

2

джокер а вобщето бетмен какбы мстит не забывайте а про охранников вы не думали что мёртвые охранники всегда в шлемах работы просто много былобы а живые подумайте сами многие из них по сужету "бродят" по острову и в разных локациях вы встречаете одного и тогоже персонажа а врачи те что в основном одинаковые уже скрыты масками

2

джокер!он начисто переигрывает бетмена также как и в Темном Рыцаре. каждая фраза прям шедевр и перевели его хорошо

2

А фразы Бетмена разве плохо перевели?

2

бетмен какой то ''каменный'' и голос в локализации у него не очень

2

Каменный в смысле эмоций?
Я тоже это замечал местами..

2

Что за вопрос! Джокер - сумасшедший гений! И Пугало - за успешные эксперименты с людскими фобиями...и за эффектный игровой костюм.

2

Мне нравятся два персонажа: Харли Квинн и Ядовитый Плющ(сексуальный су...) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Плющ - девушка,следовательно она сексуальная

2

Да, Плющ - хороша деваха, очень даже ничего смотрится... и двигается )) А так, все ГГ в игре отлично прорисованы, анимированы и пр.

2

Вообще все главные герои хорошо проработаны. Но лично мне особенно нравятся Риддлер (у него в русской версии такой голосXD), Джокер-опасный шутничег, Пугало-за газик, который так вставляет)) Да и Плющ...Всё со своими растениями)))
Но Бэтмен на первом месте. Его психическое расстройство уникально, потому что он положительный. Вроде и здравомыслящий, а вроде и нет. Это ярко видно при первом попадании в медблок, где ему нужно врачей спасти. Его фразы (две подряд):
"Зачем ему доктора?" (с недоумением)
"Я обязян спасти их!" (негодованием)

В общем, Бэтмен рулит))

2

я уже писал что мне нравятся крок и бэтмен но еще мне нравится пугало за его всякие эффектные штуки

2

k1slim
30.10.10 12:55
Дааа..Голос у Ридлера - отпад!)

А его фразочки... "Ты растёшь в моих глазах, Тёмный Рыцарь. Продолжай в том же духе, и я разрешу поискать мои носки"))
А вот ещё кого забыла упомянуть-это Крок. Он мне неприятен, потому что по аудиозаписям слышно, что он явно деградирует. Но, если разрабы пишут, что он деградирует, и ты это тоже видишь-значит, разрабы постарались на славу с проработкой персонажей. Так что Мне нравится не сам Крок, а его реализация в игре.

2

Реализация всех персонажей в игре хороша
это точно

2

k1slim
01.11.10 20:25 Реализация всех персонажей в игре хороша,имхо

Согласна. С нетерпением жду продолжения банкета (arkham city)

2

С нетерпением жду продолжения банкета (arkham city)
новый трейлер просто шикарный думаю и игра такая будет

2

новый трейлер просто шикарный думаю и игра такая будет
Ссылка в студию!

2

да, ролик шикарный.. ну а так джокер, ридлер.. и Рико Родригеза (несколько постов выше) поддерживаю))

2

Если брать именно из игры, то - из героев, конечно же, бэтс. Из злодеев Джокер и Пугало.

2

Джокер (Он мне везде нравится!)

П.С. Я даже его кумир)

2

Он мой любимый персонаж!)

Я даже просто так один раз се рот красным намазал ыыы

2

"Я даже его кумир" сорри перепутал, нея его кумир, а он мой кумир)))

2

Не мультипость,пользуйся кнопочками редактирования поста справа

2

Ядовитый Плющ, за её наряд и то как она показывает "Greenpeace" доведённый до крайности.
Харли Квинн, за её откровенный наряд, купил такой своей подружке, тока без грима обошёлся))

2

Бэтмен он главный герой,Харли Квинн ну я не буду писать сами поймёте и Пугало нравятся мне эпизоды когда он пугает.

2

Бэйн - человек который сломал Бэтмена )))

2

1. Как ни странно, но Бэтмен :) Потому что, герой хоть и вымышленный, но, по сути, вполне реальный. Он человек! Умный, сильный, хорош собой. И шить умеет: вон, какие костюмы себе понаделал. Это вам не какой-нибудь супергеморой в красных труселях, поверх голубых треников ;)
2. Хоть в игре его и не было, но он присутствует в альбоме и будет в "Arkham City". Да, это Двуликий. Символ добра и зла. Следуя слепому случаю, легко решается с выбором. Очень стильный антигерой. Человек 50х50.

2

Харви Дент, Харли Квинн, Бэтмен, Пугало и Нигма(Риддлер)

2

Брюс Уэйн,Харли Кинцель,Пугало,Крок,Ридлер и Джокер;)
Чем то они меня к себе притягивают:)

2

Ридлер ну и сам Бэтмэн,джокер никакой симпатии в игре не вызывает,злодей он и все

2

Бэтмен и Джокер! + Харли еще

2

Тащус от Харли Куинн-чумовая деваха! А еще Крок ваще зло!

2

Эдвард Нигма. Он.. ну эдвард нигма он, загадки он комментирует клево

2

Бетмен, Джокер и Эдвард Нигма ну и конечно же Харли Квин

2

Бэтмен, Пугало, Риддлер, Харли, да они вообще все молодцы, пацаны ваще ребята.

2

Ядовитый плющ- потому что рыжая. Эдвард Нигма – потому что самый прикольный персонаж .

2

Пугало, ибо вызываемые им галлюцинации очень интересны(хотя последующая за ними пряталка от его взгляда немного портит впечатление). Надеюсь на возвращение персонажа в Arkham City.

2

Джокер самый харизматичный и пафосный персонаж.

2

В первую очередь мне нравится Бэтмен,а потом уже Джокер,Пугало и Бэйн.

2

крок или бейн(вкатил джокер когда стало возможно играть за него на PC)

2

Ядовитый Плющ мне лучше всех нравится.
На второе бы место поставил Пугало
На третье Бэтмена
-------
не в тему но скажу .Есть ли какой нить мод что бы играть за других персонажей, хотелось бы поиграть за плюща но что бы билась как Бэтмен было бы круто . Как для меня ;)

2

Плющ, у нее "важные" места почти не перекрыты)

2

Джокер. И его бабень (не помню как её кличут).

-3

Бэтмэн и Робин. В девяностых, из всех фильмов про Бэтмэна, моим любимым был "Бэтмэн и Робин" 1997 года.

-4