на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

ЛИЦЕНЗИЯ или жалкая пЭраДгО

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я лично за лицензию,игра достойная,надо поблагодарить разрабов.
+Эти деньги пойдут на создание 5-го Хитмана,Кейна и Линча 2,а также их выпуска на РС.

Комментарии: 188
Ваш комментарий

Ну если они не захотят их выпускать на ПК, то ты со своими деньгами ничего не изменишь.
По сабжу игру или куплю пиратку ( поддержу пиратов:)) или скачаю с торрента.

0

как обычно качну с демоноида

0

Скачаю сначала пЭраДгО, а потом куплю лицензию, когда финансы позволят. Игра достойная, а я только хорошие игры покупаю лицензию. Последние лицензии, которые купил - это были GTA IV и Wheelman (ну Вилмэна не из-за того, что игра шик, а просто надоело долго кряка ждать, а в России она раньше всех вышла, хотя вилмэн игра хорошая и не жалею о лицензии).

0

Если бы игру не перенесли-купил бы лицензию, а щас-хрен им, скачаю и поддержу пиратов. Нехрен было переносить релиз.

0

Ага тупо отмазались Физиксом, что они решили его прикрутить к игре! Тогда почему в демке он уже есть?

0

Ага, мне это все напоминает детский сад, я по поводу замкнутого круга Пк-геймеров и разрабов с их отношением к ПК. Разрабы - мы не будем хорошо относиться к ПК нормально (портировать на Пк, выпускать вместе с релизами на консолях игру или вообще делать игры для ПК) пока игроки не будут покупать лицензии, а Игроки - мы не будем покупать лицензии, пока разработчики не будут нормально относиться к ПК! Конечно, это мое ИМХО, но... если игра хороша, надо бы поддержать разрабов.

0

Тогда почему в демке он уже есть?
Демка короткая они и управились махом. А в полной баги за всю игру пофиксить не 5минутно дело.

Emptysslot сделаю также.

0

Скачаю с торрента. ибо кажется, что все фичи показаные в демке будут копипастится по всей игре, и будет вообще унылой гамой. Надеюсь ошибаюсь.
ЗЫ
В кои то веки игра сделанная на Unreal Engine 3 выглядит красиво) Только вот опять розово-коричнево-красно-пластелиновый свет все портит, но его хоть очень мало и это не сильно незаметно.

0

Dr. Hоuse
Вот я про тоже, страшная МСТЯ разрабам!

0

Urbaniz
Ппц, детский сад...

Возможно, не отрицаю, но всё же лучше, чем быть занудой... коим, видимо, ты и являешься =))

0

Игра поддерживает лайв как и в подобный играх можно ввести код от гта и игра как лицуха

0

srg055 игра не поддерживает лайв, да и если ты в пиратке введешь лицензионный ключ, то она от этого лицензионной не станет.

0

сначало пиратку потом лицуху

0

Emptysslot
Там есть лайв,ачивы отуда и идут
http://pix.playground.ru/677500/16919/198177/

0

srg055
Ну возможно. Но лучше бы без лайва была - лишний геморрой, даже если есть лицуха.

0

что все фичи показаные в демке будут копипастится по всей игре
Вобщето у Бетмена появятся по ходу игры ещё семь гаджетов + их вроде можно прокачавать.
З,Ы, Игру качну с торрента,а потом если финансы позволят куплю лицуху.

0

Посмотрим на отзывы пользователей. Либо лицуха либо ничего)

Пираты убейтесь.

0

Куплю атличную пирадгу на икс бокс.

0

еще незнаю,90 % возьму лицензию

0

игра по моему того стоит,вот не помню -
Мультиплеер там есть???

0

Мультиплеер там есть???
Как ты это себе представляешь?)

0

N1KO BELLIC
Бетмены прячуться,бандюки ищут
Или Бетмены прячуться, Бейны ищут
или Харли прячеться а Бетмены ЕЁ ищут

0

Что бы сделать своё грязное дело!

0

Ты про что Deadpool2024 - про Бандюков или про Бетменов??
Вот разработчики сделают свое грязное дело - ВЫПУСТЯТ ПРИСТАВОЧНУЮ версию раньше ПКшной!!!!!!

0

После отличной демки задумываюсь насчёт лицензии

0

Про Бетменов, которые ищут Харли =)

0

Deadpool2024
Мда понравилась тебе идея,мд нужен - Hot Batman :))))))))))

0

Deadpool2024
Мда понравилась тебе идея,мд нужен - Hot Batman :))))))))))

:D:D:D

0

ЛИЦЕНЗИЯ или жалкая пЭраДгО

пЭраДгО
ухаххахахахаааааааа блин вот поржал то а))))ахаххааа с утра и такой ржач) вот честно такое словцо первый раз встречаю))ахаххахахахаааа))))

0

я ни за лицензию ни за пиратку
и тем более не собираюсь ничего покупать
я тупо скачаю игру с торрента - как обычно

0

Согласен с Goro62, я тоже буду качать с торрента)))и вообще я уже не помню когда я покупал диски с играми)))

0

Я с февраля уже не покупаю ничего,можно было бы еще и еду качать

0

Я с февраля уже не покупаю ничего,можно было бы еще и еду качать
я бы тож не отказался еду качать)

0
0

я то скачаю потому-что в грузии не продаются лецинзионые диски !

0

Тебе проще,выбор не особо большой.Так же как и выбор игр на момент выхода Бетмена такой же.Но Я скачивать и играть буду далеко не по-этому

0

уже скачал,ждать не могу физически)

0

Я тоже сначала скачаю пиратку, ну и если понравится то куплю лицуху!

0

На выход Хитмена и остальных игр, они согребут денег более чем достаточно с консолей.

0

С Торрента.Ачивки в ней легкие,у меня друг из швеции за пол-дня 560 GS набил и добрался до полоски 10.000 G.

0

Лицензию буду брать. ИМХО если есть возможность, то так и надо поступать.
Ато будет таже хрень что с "Gears of War2".

А вообще люди, если все-таки денег на лицуху вам жалко, то моя просьба- скачивайте бесплатно.
НЕ ПОКУПАЙТЕ у пиратов! Просто покупая у пиратов ты кладешь свои кровные деньги в карман людям, которые ни бита от игры не сделали. Уж лучше никому ничего, чем им. ;)

0

Так как возможности достать лицензию или скачать игру в инете нет, придется покупать пиратку. Лицензии к нам в город везут долго. Wolfenstein, например, только в ноябре - декабре появится (если не позже).

0

Мой выбор - копированная лицуха + nocd

0

Уже качаю,мой выбор пиратка т.к покупаю лицензии только с качественным мультиплеером.
П.С хватит пажалуйста извращать название темы ну если создаете то пишите нормально "Лицензия или пиратка",а то какой то дет.сад.

0

Вчера скачал с торрента английскую версию, выйдет русская и её скачаю.

0

Однозначно лицензия...Вчера поиграл демо версию,игра просто супер.А пирата покупать а темболее качать глючный репак небуду.

0

Да...я думаю лучше лицуху...т.к. пиратка реал глючная..сволочи криворукие дибилы пираты...нафига писать, что всё работает, если нихрена не пашет.
У меня в репаке вообще текстуры все черные, хотя демка на максимальных настройках летала

0

А вообще люди, если все-таки денег на лицуху вам жалко, то моя просьба- скачивайте бесплатно.
НЕ ПОКУПАЙТЕ у пиратов! Просто покупая у пиратов ты кладешь свои кровные деньги в карман людям, которые ни бита от игры не сделали. Уж лучше никому ничего, чем им. ;)

Дак в большей степени пиратки берут те у кого инет слабый,им не приходится выбирать.

0

Конечно лицензия! Только скаченная. :)

0

Тут и говорить не о чем! Только лицензия!

0

Скаченная английская лицензия!

0

глюки типа "не могу зацепиться!!!(((" относяться к кривым крякам и но сиди!сам с этим столкнулся!

0

жду не дождусь 15 сентября и еще надо подождать пока в городе появится! лицензию беру 100%

0

http://www.ai-m.ru/item/44712/ SNICKERS-РЖАЧКА посмотри на ссылочку!!!!

0

ПэраДго
Ахаха МеДвеДы захватили интеренет, я прусь)))

0

а я наверно куплю.
1)Ключик от лайва ,которым можно будет активировать ещё минимум 7 игр
2)Поблагадарю разработчиков
3)Игра крутая
4)Перевод качественный.

0

FastFly10 какой Лайв, ты о чем?))))))

0

Ziggety

ну если ты не в курсах Бетмен держит лайв.(Games for Windows LIVe)

0

ДА я тоже возму лицензию наверно!!!Хотя посмотрим если денег хватит...Есче надо РЕ5 купить лицуху!

0

По сабжу как всегда торрент

0

скачал даже не с торрента а со своей сетки ДЦ

0

мне вообще кажеться такие темы создают разрабочтики игр из пиар отдела -типа унизить или попытаться разбудить совесть у геймера и заставить выложить бабло на прилавок магазина
ёжику понятно что у кого баблоса нету (игр выходит не мало и на все ясен перец не хватит -особенно если учесть что цены могут перевалить за 500р) а у кого на карманные расходы по паре штук $ они ваще сами ни чего не покупают -с доставкой на дом в золотой каёмочки привозят

0

если игра классная, то нужно брать лицензию, чтобы разаработчики в следующий раз не забыли новую часть выпустить и на ПК.

0

А когда лицуха выйдет знает кто нибудь?

0

скорей бы выложили лицензию на торренты)

0

Лицуха откладывается до 24 сентября.

0

Да. По не названым причинам.

0

N1KO BELLIC Ага они убили Кенни)))

0

Hitmen крут его бы купил в сомнительного бетмена хз пиратка

0

купил пиратку, глюки достали! но за лицухой не пойду все равно, т.к. прошел уже 35%, и поднадоело, а сначала начинать нет никакого желания, даже x-men: wolverine был интересней.

0

А игра длинная ил на 5 дней????????

0

Я прошёл за 2 дня.
Мог бы и быстрей,но я исследовал каждый уголок лечебницы.

0

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание! Те кто в GTA 4 хотел по инету поиграть берите Batman: Arkham Asylum, ведь пароль от Бэтмэна можно и в ГТА 4 использовать ведь они обое на Windows Live.(Пароль от Лива можно использовать 3 раза.)

0

новая пиратка в сети появилась!(дисковое издание) говорят глюков нет.

0

Я тоже с торрента качаю лицуху надеюсь попрет))))))

0

Пароль от Лива можно использовать 3 раза.
больше, много больше. Мой использован ключ уже раз 20.

0

Взял пиратку у друга... ппц, глюки уже начинают задалбывать...

0

подскажите на каком сайте мона лицуху скачать

0

GIGASLAM нет еще! на 24 игру перенесли, так что жди 24 число и иди в магаз за лицухой!=)))

0

скорее бы 20 число, играть хочется на русском и без багов!!

0

блин жаль спасиб за ответ

0

палюбому лицуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Взял у друга пиратку. Вроде без глюков играет.

0

Уже успел сыграть в Жалкую ПэРаДгУ))) как ток появиться в магазине схожу куплю и будет цельных 36 купленных лицензий)))

0

всем брать лицензию!!! чтобы разрабы сделали новую часть и выпустили её на ПК. Кто купит пиратку дам пиз*юлей.

0

Пиратка получилась на столько кривая, что боюсь потребуется не один мега патч, что бы всё это исправить. Придётся поскрести по сусекам и разориться на лицензию :D Игра то - шикарная )

0

А когда уже лицензия выйдет???? Какого числа????

0

For sallivan13
24-го сентября. То есть ЗАВТРА!

0

сходил сегодня в магаз чёто нету

0

я в конце августа уже купил гта4, плавно переносим ключик в бетмена(+ напихаем кряки и стыренный руссификатор от лицензии) и вауля у нас "почти" лицензия:)

0

кто-нибудь уже купил лицуху? Отпишитесь как она?

0

превосходно взломанная лицензия.

0

Лицуху покупать нафиг не нужно, ведь на торрентах уже есть образ русской лицензии с отличным кряком

0

Пиратка получилась на столько кривая, что боюсь потребуется не один мега патч
бред какой то
ты хоть сам понял че написал то?
патч на пиратку... и кто ж его делать будет )))))))))))

0

Народ купил сегодня лицензию ............КЛАССССССССССССС БАГОВ НЕ ЗАМЕТИЛ,ПОКА ,ПОШЁЛ играть ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

заходил седня в магаз хотел купить подарочную версию,а там тока в джевел... надо завтра еще зайти

0

а я скачал лицуху на 10 гигов ! И радуюсь! Клёвая игра!

0

__X__ +1 никаких багов
(вылетела тока несколько раз)

0

дааааа, другое дело.. не то что раньше)

0

Ну конечно же: жалкая пЭраДгО (ломаная лицуха).

0

жалкая пЭраДгО (ломаная лицуха).
да ну нах это дело, потом плеваться на игру..да и на глаз поприятнее лицуха

0

2 дня назад купил таки лицуху, как и обещал ранее - 660 руб, jewel, об потраченных деньгах, не пожалел, игра отличная.

0

Скачал с торрента образ российской лицензии + нормальный кряк.
Итог. За всю игру ни одного бага не встретил, работает всё отлично

0

Sanderland
Ни хрена себе цены! Я Джевел взял за 460.

ЗЫ: А вообще, лицензия хороша. ИМХО, у Нового диска лучшее дублирование игр.

0

vad231437
Тут я сам тупанул - хотел сэкономить, не стал брать за 500 руб, потом походил, по магазинам и ппц - либо 710 , либо 660 - в последнее время, цены, на игры от нового диска сильно поднялись, страшно представить, сколько за Risen запросят:(

0

Sanderland
Новый диск здесь ни при чем. Просто кому-то надо дать срочно таблетки от жадности. Рекомендованная цена от НД - 499 руб (см.сайт), в том числе и на Рисен. Торгаши (не все)занимаются элементарной спекуляцией. Если есть время и желание, можешь пожаловаться на них а) производителю; б) в антимонопольный орган. Продавать джевел практически по цене ДВД-бокса - скотство!

0

вчера купил лицуху, круто!!! Всё работает, багов нету,перевод офигенный. Джокер отмачивает такие перлы, что можно в цитатник записывать:)

0

Sanderlend

Ну у вас и цены в Питере, У нас в Казани 500-550 в jewel.

А игра класс, я из-за нее на работу опаздываю, т.к. ложусь поздно. Оторваться сложно.

0

Взял отлично содранную английскую лицуху в картонном боксе за 150р, и тоже не жалею,ни багов,ни вылетов, и Физика пашет как-надо, не охота кормить барыг, которые цены задирают.Если бы по рекомендованной цене продавали, то взял бы.

0

Если бы по рекомендованной цене продавали, то взял бы.
если бы, если бы..если бы бесплатно раздавали, я бы взял

0

Dimon Che
вот если на ПК не выпустят новую часть, ты будешь в этом виноват. Это ж каким нужно быть жадным челом, чтобы очень нравящуюся себе вещь СТЫРИТЬ и гордиться этим?

0

Игра и впрямь такая хорошая? Блин и что теперь купить? Хотел взять RE5 и Risen, терь думаю вместо RE5 взять Бэтмена. Стоит? Ответьте плиз, желательно те, кто играл в обе.

0

-ViK-
я в рисен не играл, но поверь мне в Бэтмена ты обязан поиграть. Такие хиты выходят не часто.

0

-ViK-
Без RE5 я вполне мог бы обойтись, без Бэтмена - нет. Правда, фанаты Резидента со мной не согласятся.:)
А вообще, поиграй в демку Бэтмена, сделаешь выводы - лично я игру брать решил после этого.

0

-ViK-
на твоем месте я бы отказался от risen..

0

Купил лицензию(530р в music star),ни капли не жалею! Игра просто ХИТ! Плюс 3 друзей заставил купить лицензию!

0

купил лицензию в день релиза!уже прошел дня два назад!игра на данный момент лучшая в этом году(ну и мирорс едж)!жду сиквел!за лицуху потраченных денег не жалею ведь она того стоит!

0

Burnoutman: а я на разницу в цене, лучше лишний раз машину заправлю,а это еще около 20 литров бензина .... P.S. Из-за одного меня такую кучу фанатов не обламают!!!

0

Felix_
Нее, от Risen я не откажусь, эту игру я ждал больше всего и следил за ней на протяжении 2-х лет. Ее я куплю 100%.

Поиграл в демку. Прошел уже 3 раза :) Играю на геймпаде. Все отлично работает на Max. Игра и вправду убойная. Sleeper Hit прям. Приятная неожиданность. Думаю возьму DVD-box.

0

-ViK-
аааа..ну раз ждал, тогда да..я просто мало слыхал об игре, и жанр не особо нравится)

Думаю возьму DVD-box.
да там в принципе ниче особенного, еще диск о создании игры, который можно также слить в нете..

0

Да мне просто jewel упаковки не нравятся. А игра стоит свои 700р. Мне не жалко. Притом денежку недавно получил :)

0

Купил себе jewel , но не Hitman и не K&L мне не нужны …мне Deus Ex 3 давайте .)))

0

Купил лицензию, устанавливать, а фиг там. Выскакивает окно "идет подготовка к установке программы" на 80% процентах зависает и все тишина. Через диспетчер задач смотрб, а данная задача не отвичает. Подскажите, что делать? Просто в бешенстве от такой запары.

0

Скачал с торрента репаковую версию - русская отличная озвучка, с патчем, без багов, гемора никакого, получаю полное удовольствие от игры, все равно мультиплеер мне не нужен.

p.s. не берите пиратки, покупайте только лицензию, с меня пример не берите!

0

Romero116 Сделал то же самое:)

0

Купил пиратку, но даже установить не смог, глючила. Поругался немного, купил лицензию и не пожалел, игра просто супер, не жалко и деньги на легальную копию потратить, к тому же это избавляет от многих проблем сразу.
Р.S. Взял за 520 р.

0

Взял лицуху за 500 рублей, игра отличная, когда играю вспоминаю темного рыцаря и как Хит Леджер Джокера сыграл... Здесь образ Джокера создан не хуже, графика современная, модели хорошие, правда лица охранников вышли не оч(какие-то они смешные :D). Не пожалел, что купил, и всем советую.

0

опробовал демо-озвучка русская,а в пиратке как с этим делом?

0

Былиб деньги купил бы лицуху, а так купил за 240 рублей, скачал озвучку русскую, но када первый раз проходил баг был один с плющом, потом скачал кряк с инета и всё пошло на ок.

0

На хрен пЭраДгО, лицуха джевел смог достать за 500р, баги глюки и недоделки в пЭраДгО, чтобы нормально работало геморой с паками и патчами, здоровье важнее ф топку ператистов.
Качество локализации супер, только заминка с озвучкой Джокера в отделе интенсивной терапии убило озвучку.

0

Я все свои деньги потратил на лицку Left 4 dead 2...так что жалкая пЭраДгО((

0

Да на такую игру денег на лицуху не жалко,хотел купить,но скачать успел быстрее,

0

для этой игры лучше лицензия,багов много,хотя сам на пиратке мучался

0

Купил лицензию, денег ни капельки ни жалко.

Автор, покупая Российскую лицензию, ты никак не поддержал разработчика)

0

я вот сразу лицуху хапнул и нормально

0

Я сначало пиратку взял а потом уже лицуху.

0

Пиратка, пиратка и еще раз она...уже раз пятый, наверное, и все на смарку.
Имей я наличные, я бы давно озолотила тот же самый Игромир!
Кстати, почему обязательно качать пиратку...ее и купить можно(и мусор от этого тоже будет)

0

Сначала скачал, игра очень понравилась, а потом взял лицензионную копию игры и не жалею.... .

0

Я всё таки отдал предпочтение жалкой Пэрадке и скачал с торрента. А зачем брать лицензию если игра уже скачана, мультиплеера нет.

0

Я с тобой согласен..Если в игре нет мультиплеере,то можно просто скачать пиратку,а если мульт имеется - в магазин за лицой!

0

Вначале поиграл в пиратскую версию, после того как игра понравилась, приобрел цифровую лицензионную версию в Steam.

0

так что с пиратки вообще не поиграть??..ну он запрашивает код диска..ниче не сделать, если это не лицуха??

0

Купил в свое время лицензию.

0

Лицензия однозначно!!! Скачивал подруге поиграть, потом сам прошел...и купил лицензию. Прошел ещё раз на сложном уровне, почти все загадки сам нашел, кроме последнего камня Аркхема :)

0

Каюсь, сначала повел себя как Черная Борода и пошел на трекеры. Прошел и понял, что такую игру не купить никак нельзя. Шедевр должен быть лицензионным. К тому же достижения - штука интересная...

0

Конечно нужно брать лицензию. И разработчиков поддержите, и избавите себя от многих глюков пиратских версий.

0

И разработчиков поддержите, и избавите себя от многих глюков пиратских версий.
Полностью согласен.Если бы знал сколько багов на пиратке будет,лицензию взял бы 100%

0

взял за 260 лицушку.. в настроении 50% скидон на бетмена.. нужна была хотябы одна лицуха чтобы все игры активировать ^^ ну и бетмена без багов хотелось пройти

но лицуха не прет тем, что приходиться на русском играть.. и игра только с диском сраным запускаеться.. нахрена мозги выносить своим потребителям если кряк ещё до релиза выпускают

0

Cassedy
разработчики получают с лицензии ровном счетом ничего.
по сабжу - качаю лицензию

0

Тоже скачаю потому что она через GfWL...
Через GfWL игры не покупаю.

0

эх.....в свое время глупцом был,скачал,очень жалею,кто еще не играл бегом в магазин,может быть даже куплю ее для колекции,редко такие игры выходят

0

вот ключи. активируйте пиратки и не парьтесь

http://летитбит(по англ).net/download/29369.27c8070629510a7d47c3602db581/Kane_Keys.txt.html

0

Я никогда не покупаю лицензии новых игр. Только триквелы/редко сиквелы. Ибо глупо тратить деньги на игру, о которой ты ничего не знаешь и не уверен в ее успешности. Не жалею, что скачал, т.к. геймплей начинает надоедать примерно к моменту встречи с плющом. Сами посудите, геймплей хоть и эволюционирует, но не отдает должного. Т.е. хоть каждый раз и создаются новые условия, они дублируют друг друга. А это убийственно для стэлс экшенов. Понять не могу, почему игру так любят. Да, ярких моментов много, но они не оправдывают однообразный геймплей.
Сорри за мини рецензию, писал на амбициях.
По теме, 1 часть скачивал, грядущую планирую купить.

0

Купил пиратку, она с багом. Купил лицензию, она даже не устанавливается (((

0

пиратка с купленным ключом)))

0

Покупал пиратку, потом ставил нормальный русик и кряк :)

0