на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Microsoft Visual C++ Runtime Error поиск решения

В общем делимся предположениями и решениями по поводу ошибки "Microsoft Visual C++ Runtime Error" в морге на 8% игры.
У меня Vista 32bit и возникает такая штука. Библиотеки C++ обновил не помогло.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

для того чтобы пройти мета в которыхвбивает эту шибку, поставте все настройки графики а минимум( и разрешение), пройдите это место . а потом опять ставте те что вам подходят больше

4

"саве" это не годится,нужен фикс для исправления ошибки или патч

2

Привет всем!
чтоб не получать такой ошибки достаточно изменить BmEngine.ini
DetailMode=0 потом обратно)))
удачи!

2

Ставьте настройки на минимум и играйте. Проверено работает.

2

Проблему решил файл можно найти через общий поиск,тупой даже сообразит что их не так то много в виндовсе не то что в игре. Просто вбиваешь в "Стар" "Поиск" BmEngine.ini и жмёшь на него,открывается папка жмёшь "CTRL+F" копируешь туда текст DetailMode,и 2 по стандарту меняешь на 0 временно пока чучело не пройдёшь.Для особых одарённых водить цифры надо без пробелов между и за.И спасибо БЕНДЕРУ помогло хоть и прошёл на низком уровне графике уровень.

2

Морг моргом,а у мя на 18 при второй встречи с Чучелом захожу в дверь и к чертям вылет

1

StyleT_FX У меня такаяже бида(( в морге глючит. У меня Windows 7 |32bit

1

У мя на 8 процентах на ХР вылетало,сбросил настройки на минимум и прошёл первое чучело))))Об этом в тех.проблемах кто-то писал)

1

таже хрень после открытия мешков (3) подхажу на ту проекцию и БАБАХ "Microsoft Visual C++ Runtime Error"

1

парни вы извените но вы идиоты.20 раз уже говорили что ошибка из за руссификатора,а они всё равно спрашивают.

0

f ev z nfrfz;t ;jgf rnjg j hecbr crfpfk jy rf;bcm ghfd!!!

0

я конечно не знаю играет ли еще ктото в нее, но лично я победил эту ошибку так, я просто установил игру туда куда она предлагает по умолчанию. А то вылетала с этой ошибкой каждый раз в самом начале, когда сканер сканирует джокера

0

http://www.playground.ru/cheats/34244/ Save после морга http://www.playground.ru/cheats/34244/

-1

У меня 2 винды 7 и XP я прошел морг на XP без глюков.

-1

У меня эта ошибка вылетает когда я запускаю игру - что делать???

-1

Поставил настройки на минимум - не работает.

BmEngine.ini в папке с игрой не нашел, где искать?
Или где должен быть и как выглядеть?

-2