на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Мужик в красном комбинезоне в тюремном блоке?

Что за мужик стоит за стеклом, в красном комбинезоне, с перевязанной левой рукой. Уровень - Тюремные блоки, в самом низу, если кто знает, отпишитесь пжл

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Уже самому интересно что за чувак.Наверное сейчас игру установлю.

2

Пошел инсталить Бетса, интересно, че там за чел))

2

Да хрен его знает . Сам не понимаю . Наверно просто не выпущенный заключённый .

1

Bloody Devil
Спасибо! что написал, но самое интересное ступеньками ниже, за стеклом стоит комиссар Гордон, а позади него манекен девушки и у неё отсутствует... левая рука. Камера испачкана следами от ладошек (может думаю следы поискать?)

1

Acibu клон Гордона надо сканировать чтобы открыть биографию глиноликий .

1

Это чувак который победил в конкурсе разработчика и его лицо поместили в игру)

1

В том месте, где мы получили секвенатор (там где надзиратель Шарп был) есть две камеры. Одна - с Глиноликим - он постояно меняет форму (видел Гордона, Кэша, Шарпа). Вторая - на втором этаже в противоположном конце комнаты. Скорее всего, это пасхалка, и у того мужика нарисовано лицо одного из разрабов

0

Так это пасхалка... Надо же, а я всё думала, что это за чел...

0

Что-то вроде секретной комнаты .

0

Bloody Devil
Я его сканировал, Ридлера уже поймала полиция;)
Hlelia
Лучше бы они дальше разыграли этих персонажей) чем так оставлять их за стеклом...

0

Acibu
Как понять что его поймала полиция?

1

меня тоже этот мужик интересовал всегда!!!!

0

Кстати забавно, если смотреть издалека, кажеться что у него одна рука.

0

Кстати, аогда Бэтс идет по по следу из алкоголя, можно услышать разговор по телефону, про поиски Стива, интересно кто это, Зсасз?

0

*Кстати, аогда Бэтс идет по по следу из алкоголя, можно услышать разговор по телефону, про поиски Стива, интересно кто это, Зсасз?* нет это Джокер! Девчонка говорила дайте Стива а Джокер сказал сейчас поищу ,а нашел его голову я перезвоню когда остальное тело найду!

0

не знаю кто этот мужик, но мне всегда кажется что у него проблемы с кишечником - вытаращенные глаза, вымученная улыбка, плюс рукой как будто держится за зад (в "детективе" так похоже) а еще он мечется по камере а когда подходишь будто умоляет принести туалетную бумагу. вот поэтому он единственный сидит до сих пор в камере - сбежишь тут.

0

Действительно непонятный мужик. Я каждый раз мимо него прохожу с опаской - так и жду, что он вдруг разобьет стекло и набросится на Бэтмена.

0

этот мужик не один из разрабов а победитель конкурса по бэтмену, чьё лицо появилось в игре.

0

только личность победившего в конкурсе этом я не знаю

0

да уж, повезло чуваку)) его лицо отдали бедному психу, у которого даже не было чести быть избитым бэтменом) так и просидел всю игру в камере. И я опять повторюсь про проблемы с кишечником)

0