на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Нерешённые загадки Риддлера

Вопрос. Я в начале игры не решил некоторые загадки Риддлера в Корпусе Интенсивной терапии. Можно ли к ним как-нибудь вернуться или только игру с начала начинать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

После боссфайта с Плющом можно побегать, как раз все гаджеты уже доступны, все места открыты

3

Скоро? Просто я пытался вернуться в здании и безуспешно.

1

ASHGOLDOFFICIAL
Некоторые загадки ты не сможешь решить пока не продвинешься по сюжету. Проходи сюжет и как соберешь все гаджеты бэтмена и улучшения к ним,вот тогда и можно будет задуматься о них. Так во всех частях.

5

Jmroy666
Я не решил например загадку про Джека Райдера, где надо было отсканировать радио и всё. Я тогда этого не сделал. Теперь не знаю будет ли ещё момент отсканировать это радио.

1

будет. Точно не помню как и когда,вообщем когда тебе скажут найти Ядовитого Плюща,можно будет везде походить где тебе угодно, ну со ответственно кроме тех мест в которые можно забраться только с новыми и улучшеными гаджетами.

1

Jmroy666
Премного вам благодарен. Если бы не вы, то я бы дальше терзал себя из-за невыполненной мелочи. А когда такое происходит, я обычно забрасываю игру. Ещё раз спасибо. Всего вам в жизни лучшего.

5

ASHGOLDOFFICIAL
Пожалуйста, и Вам того же.

3

ASHGOLDOFFICIAL
Там везде можно будет бегать и собрать остальные Загадки.

5

На YouTube есть канал, на котором есть видео 🎥, ориентированные на поиск и решение загадок. Посмотри там 😉, 👍🏿.

0