на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Новые костюмы

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здравствуйте товарищи. Как вам известно, в Batman: Arkham Asylum есть альтернативные костюмы для главного героя, которые нужно заслужить. Что-то выдаётся после прохождения игры, а что-то за другие заслуги. Есть костюмы, которые относятся к разным периодам (а то и вселенным) Бэтмена. Предлагаю вам разыскать и обсуждать все найденные вами бонусы, в том числе и сами костюмы.

Второе назначение темы - ваши собственные работы. Как недавно стало известно в Batman: Arkham Asylum есть возможность создания собственных скинов для гг с помощью программы TexMod, что позволит вам вдоволь поиздеватся над внешним обликом тёмного рыцаря, или же наоборот сотворить скины превосходящие оригинал.


Костюм Нового Бэтмена (из соответствующей вселенной)



Костюм Тёмного рыцаря (таким он был в экранизации)

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Расскажите поподробнее как и что и где с TexMod.

1

Где ты взял костюм Нового Бетмана?O-O

0

Я один открыл и тот только для режима состязания...Больше и не думал,что есть) Надо открыть

0

kostya123456 так ты открываешь бонуссы в игре ))) такчто бэторангоми их ликвидируй

0

так я не понял что такм с костюмчиками!!!!?????

0

У меня отерылся только бронированый костюм. как получить остальные?

0

Дайте скрин бронированного и скажите как его открыли!!!

0

EvaNe ок спс, Deadpool2024 пройди игру

0

Извиняюсь за ваше ожидание товарищи, вот ссылка где вы сможете скачать все новые костюмы для Бэтмена: http://forums.eidosgames.com/showthread.php?t=92752


Вот новые костюмы:


Найтвинг




Зелёный Фонарь



Классический



Чёрный Бэтмен



Капитан Америка



Костюм из "Бэтмен: Начало"



Cargo Pants Batsuit



Owlman



Новый Бэтмен (с плащом)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я бы с радостью выставил все эти костюмы на PG, но мой трафик не позволяет, поэтому если у кого-нибудь есть такая возможность то залейте всё это на PG.


Ещё новые костюмы

Dark Claw



CarbonBat






Программу TexMod необходимую для запуска всех костюмов вы можете скачать здесь: http://www.playground.ru/files/17165/




Установка костюмов:

Скачиваем программу TexMod и нужный костюм.

1. Запускаем программу. Нажимаем на папку которая изображена в поле «Target Application», нужно указать путь к файлу .exe ( то есть нужно указать файл который запускает игру )
2. Нажимаем на «Package Mode»
3. Нажимаем на картинку с папкой, и ищем файл скаченного костюма (он формата tpf)
4 И теперь нажимаем на Run

Примечание: Для полного отображения новых костюмов у вас должно стоять в настройках игры высокое качество текстур.

Также с помощью TexMod вы сможете извлекать текстуры из игры для последующих изменений и создания собственных скинов.

0

блин там все платно((((((( чтож такое ((((((

0

а нет пордон. сегодня ребят все выложу на PG ближе к вечеру. а то сча NFS шифт заканчиваю качать.

0

EvaNe
12.09.09 18:07
"а нет пордон. сегодня ребят все выложу на PG ближе к вечеру. "



Благодарю комрад.

0

но спс все говорим Dark Corsair . еслиб не он мыб так и играли за серенькую мышку!!!!! ))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всегда пожалуйста! Я буду выкладывать в эту тему все новые костюмы и моды для игры, которые будут появлятся на свет. Надеюсь многие отличные мододелы на PG так же проявят интерес, и создадут для игры костюмы самого высокого качества!



P.S. Костюм Бэтмена (из фильма Тима Бёртона)

0

слухай Dark Corsair у тебя не было проблем с запусков костюма. а то чтото я тут не понял все сделал как надо. а костюм не появляется. отается старый костюм. помоги или подскажи?

0

Хмм странно, у меня таких проблем не возникало.
Для полного отображения новых костюмов должно стоять в настройках игры высокое качество текстур. У меня все костюмы отображаются.

0

может от кряка зависит? кой у тя кряк?

0

так бум сводить факты: вопрос 1) какой у тебя стоит кряк?
вопрос 2) репак или полная версия ?
вопрос 3) не заменял ли ты лаунчер бэтмана на лаунчер от дэмоверсии игры?

0

EvaNe гониш с 3-м вопросом =)))) зачем так делать?)

0

1 Кряк у меня изначально стоял

2 Полная версия (7.8 Gb)

3 Нет

0

Ziggety некаоторые делали так чтобы физикс в игре запускать!!!! попробуй но приятного малао (((

0

Dark Corsair спс за ответы. и ещё последний вопрос: ты качал или купил пиратку? и ешё мож подробненько выложить метод испоользования ТЕКС МОД ?

0

EvaNe
12.09.09 18:47


Я купил пиратку.


1. Открываем Texmod.exe

2. В 'Target Application' находим и выбираем 'ShippingPC-BmGame.exe'. По стандартному пути находится в C:\Program Files\Eidos\Batman Arkham Asylum\Binaries

3. Нажимаете на иконку папки, и выбераете файл костюма,после чего в поле "Package Mode" появится строчка о добавленном файле

4. После чего жмём "Run" и игра стартует с новым костюмом.

0

ок. сча попробуем. но вначале все костюмы скачаем.

0

Dark Corsair а почему у тебя игра запускается с "ShippingPC-BmGame.exe" ? а у в сех "BmStartApp"

0

у тебя какая версия ТЕКС МОД!!!!!!??????

0

EvaNe
12.09.09 19:05
"Dark Corsair а почему у тебя игра запускается с "ShippingPC-BmGame.exe" ? а у в сех "BmStartApp"



Понятия не имею почему у меня "ShippingPC-BmGame.exe" а не "BmStartApp". Сейчас попробую найти решение вашей проблемы. Видимо это из-за кряка.

0

давай. кароч я попробовал. у меня костюмы запускаются в дэмке. а вот в игре нет.не могу понять. но я в дэмке запускал как ты иговорил через ShippingPC-BmGame.exe

0

Dark Corsair а почему у тебя игра запускается с "ShippingPC-BmGame.exe" ? а у в сех "BmStartApp
У Корсара кряк другой. Там на разных версиях разные экзешники в кряках.

0

Revan the Witcher подскажи где такой дастать?

0

А у тебя в Binares разве этого файла нет?
Я вообще с Seculauncher.exe запускаю на новом кряке, а раньше тоже с BmStartApp.exe запускал.

0

есть , но когда его запускаешь, он требет чтоб я запустил BmStartApp

0

что за кряк то? ты мне скажешь?

0

Да я же говорю - у меня два кряка стояло: первый -http://www.playground.ru/cheats/34102/, который косячный оказался, и второй - http://www.playground.ru/cheats/34681/, который поставил, но ещё с ним не гамал. Больше не ставил.

0

ты их так кульно описал, что теперь так хорошо видно кой ставить =)))

0

. на на сомой игре не прет у мну. кажись чтото не до далал. а вот на дэмке все костюмы идуд

0

хотя на самом сайте написано что эти костюмы для дэмкмки. Но раз у Dark Corsair идет в полной версии игры . то я не знаю что уже можно сделать

0

вот именно....кароч буду пока что играть в Ред Фекшн....потом куплю норм версию игры чисто без багов и всякой дряни типа Майкрософт с++ у Пугала....

кстати, кто знает, на Ред Фекшн пойдет ключик от другой игры? ато завтро будет игра, подумал просто мож как в Секции 8 новая защита от лайва

0

у мну знакомый играет. ему помогло

0

У меня не работают((( Делаю всё по инструкции, выбирал разные запускальщики и всё равно никак, настройки всё на максе стоит, а костюм старый остаётся, кряк тот что на 10 метров стоит

0

Купите лицуху и будет вам счастье :D

0

НАРОД ДА ЭТО КОСТЮМЫ НА ДЭМКУ И НА ЛИТСКУ АНГИЙСКУЮ!!!!!!!! вы что ещё не догадались всё ж на форуме написано ( читать выше и пройти по ссылкам!!!)

0

У меня английская лицензия на 8 гигов и кряк от релоада, и не работает костюм всё равно старый.

0

кроч на литцке новые костюмы не идут . это только на дэмку. но присоединяйтесь может ктонить сообразительный и включит нам новые костьмы в полную версию игры!!!!!!!!! плизз у частвовать всем!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После прохождения игры дают бронированый костюмчик, но только для использования в испытаниях:

0

В конфигах нельзя переписать, чтобы брон-костюм был в истории ?

0

ААА!!! Хочу в костюме Тёмного Рыцаря побегать в игре и не могу не ставиться! Может кто нашёл способ как костюмы нормально установить?

0

Купил лицку от ND и костюмы не пашут. Но у меня есть 2 мысли в чем проблема.

1. у меня игра не запускается с файла "ShippingPC-BmGame.exe", а просит запускать через файл "BmStartApр.ехе". А если ставить костюмы через "TexMod", то нужно запускать именно с "ShippingPC-BmGame.exe". Думаю костюмы можно будет поставить на лицку от ND, если отучить игру запускаться только через "BmStartApр.ехе" (замутить что-то типа NOCD).

2. возможно с "Дурдомом Аркхема" такая же петрушка как и с GTA 4. В GTA 4 ,насколько я помню, изначально стояла защита от модов. Ну там народ играющий в ГТА'шку под суетился и сделал патчик чтоб эту "защиту от модов" снять. Вот я думаю может кто умеющий покопается и в Arkham Asylum такую же фигню найдет да отрубит на фиг.

Сам я NOCD делать не умею, а в модинге вообще , как свинья в апельсинах. Так что можт знающему и умеющему народу мои идейки сгодятся. Уж постарайтесь кто-нибудь, плиз)) Очень хочется с другим костюмом поиграть, а то в стандартный костюм скучный очень))

0

Кто нибудь подскажите откуда их бесплатно качать?

0

Народ незнаю как еще никто недогадался Вообщем есь способ запускать костюмы на полной версии игры Для етого надо Nodvd http://www.playground.ru/cheats/34657/ Запускаем игру и выключаем Окошко от ноусиди оставляем Потом как по инструкции используем Texmode 1. Запустить Texmod.exe
2. Жмем 'Target Application' указываем путь до 'ShippingPC-BmGame.exe'
3. Далее жмем на зачок справа от Select Packages и указываем на файл - скин в фомате .tpf
4. Жмем run Все костюм робит
Только есть одно но! Включается видимо баг разработчиков Бетмен непланирует(нелетает) Остается решить эту проблему !

0

В этом то и трабл ) На эйдос форуме, народ тоже башку ломает ) хотят петицию замутить ))

0

я так понял что не кто больше не хочет поиграть за бэтси в другом костюме. тема удаляется((((((

0

Я хочу, но не знаю как(((((((((((

0

блин было бы интересно костюмы посмотреть новые. но .......

0

ктонибудь может выложить енчантед дарк кнайт суит?

0

Скажите, есть возможность подлатать костюмчик? а то к концу игры совсем порвался, а в рваном не особо катит...

0

я вообще когда зделал все по инструкции и нажа на run мне антивирус сказал что вероятно троянская программа и удалил этот файл костюма!

0

народ не могу скачать кастюмы,где их выложили на PG ?

0

У мну только бронерованный открыт.

0

По игре других и нету,кастюм из Batmen Beyond хорош

0

Кто ни будь решил вопрос поводу того что, при изменении костюма он не хочет летать (парить)???

0

Может что то в настройках управления сбилось у тебя?

0

Через ТехМод не гуд. Лучше бы они в игре были.

0

Да там у всех костюмов вирусы!!о_О

0

у меня тока бронированный,больше никаких(((

0

эти костюмы я так понял кто то сам делал,там конкурс был на лучший костюм.тока я не могу понять как и где самому этот костюм рисовать

0

А где можно скачать мод с новыми костюмами?

0

Можете дать ссылку на костюм Нового Бэтмена?По указанной ссылке не качается.

0

Парни я не могу скачать костюмы не знаю почему кто с качал можете выложить.

0

Парни я хоть не проверял ,но попробуйте скачать костюмы с этого сайта http://pyppet.com/download/batman+arkham+asylum+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%D1%8B.html нажмёте скачать с тореннта .

0

Парни я хоть не проверял ,но попробуйте скачать костюмы с этого сайта pyppet.com/download/batman+arkham+asylum+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%D1%8B.html нажмёте скачать с тореннта .

0

Парни я хоть не проверял ,но попробуйте скачать костюмы с этого сайта pyppet.com/download/batman+arkham+asylum+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%D1%8B.html нажмёте скачать с тореннта .

0

Вот держите,тут в самом конце страници ссылка на костюм http://forums.eidosgames.com/showpost.php?p=1111099&postcount=112

Запустить у меня не получилось (кто решил эту проблемму напишите в ЛС)

0

народ скачивайте вот этот кряк ->www.playground.ru/cheats/34657/и ставьте его
1)потом запускайте игру и вместе с игрой у вас должно запуститься маленькое окошко с какойто надписью
2)после запуска закройте игру,но маленькое окошко останется-его не надо закрывать
3)запустите Texmod(в нём выбираем ShippingPC-BmGame и выбираем файл с костюмом)и нажимаем run

0

ни черта не получается... слушайте может кто нибудь придумает как сделать так что-бы в истории можно было играть в костюме-броне а не в обычном?!

0

андрей2108... Архив защищён паролем. есть другие варианты

0

если у каво есть сылка на нового бетмана с плащем дайте плиз

0

у меня костюмы не устанавливаются пишет wxmsw28u_core_vc_custom.dll не найден че делать

0

а мне и обычный понравился!!!

0

garikarius21
Скачай wxmsw28u_core_vc_custom.dll

0

Блин нигде не могу найти костюм Нового Бэтмана, а тот что с ПГ не летает+игра не сохраняется Т_Т

0

костюмы работают только при кряке с версией 1.0?

0

печально что все ссылки,уже не рабочие,интересно было бы поиграть в новых костюмах!

0

как менять скин я забыл уже((
помогите ребята

0

У меня вапрос может и невтему но прошу ответить, на уровнях бегают хубы такие это просто так или их нада уничтожать и патом чето дадут ?

-3

Как-то пофиг на все эти скины, шкурки и пр.

-3