на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

PhysX в игре

демо не запускается пишет что psyx не установлен. на АТI видюхе как играть то?

Комментарии: 119
Ваш комментарий

На ати карточках физикс тоже пашет только нагрузычка ложится на проц , на всякий пожарный лутше драйверочки физикса установить которые идут с игрулькой ))

0

а зачем те демка, ведь уже полная вышла!

0

evgeka, в настройках игры физикс отключил?

0

при запуске пишет Faied to initialise Nvidia PhysX. Видуха радеон HD3870 помогите плиз!!!!

физикс установил, и отключил в игре но проблема осталась

0

при установе physX появляется окошко "установщик Windows" и в нем всякие параметры. нажимаю ОК и оно закрывается и ничего не происходит.

0

в настройках игры отключен. пишет тоже самое что у StyleT_FX

0

2 evgeka
А ты вручную ФизХ из демки ставил? У меня тоже такое окно было, хотя я при установке игры и Физ инсталлил. Закрой и переустанови - должно пойти.

0

StyleT_FX
Nvidia PhysX это для Видео карт GeForce,а у тебя радеон

0

2 Veider16
Серьезно, кто бы мог подумать?! Слава Богу подсказал, а я-то все гадал на кой ляд он нужен, этот ФизХ...
Прикол в том, что демка требовала ниличия обновленного Физа для запуска самой игры, а не эффектов в ней.

0

evgeka эх ты каряка! Даже тему неправильно написал. Надо было писать PhysX, а не Psyx.


Запомните навсегда: PhysX сделала компания Ageia которая щас принадлежит Nvidia. Движок так и называется Nvidia PhysX SDK. А чтоб продвигать свои видюхи, в PhysX есть только поддержка карт GeForce.

0

Veider16, одна маленькая деталь физикс пашет на всех видюхах, но нольно на Nvidia-вских расчет физики идт на GPU, в остальних видеокартах физикс работает с применением CPU

0

а у меня в полной версии его нету))) как его включить, в опциях пусто

0

чтобы включить физикс, смотрите читы->советы. я постарался)


2 StyleT_FX: твоя видеокарты все объясняет. радеон не поддерживает физикс, только джифорсы. были спец. дрова от одного программера, там физикс был программно реализован, но не знаю есть ли эти дрвоа в и-нете да и потом не уверен, что там все норм работает.

2 evgeka: если у тебя НЕ GeForce, то забудь про физикс. почему - читай мое сообщение StyleT_FX

0

С физиксом у меня подтормаживает,когда в дым захожу( так что облом...хотя и без него нормально

0

[доктор], повторюсь для тех кто в бункере: физикс пашет на всех видюхах, но нольно на Nvidia-вских расчет физики идт на GPU, в остальних видеокартах физикс работает с применением CPU
З.Ы.: проблему решил установкой последней а затем предпоследней версией физикса и конечно же плясок с бубном и все пошло на ура!!!

0

2 StyleT_FX: в бункере здесь только ты, я-то знаю о чем говорю, я написал же "там физикс был программно реализован". ПРОГРАММНО, а это и пню ясно, а ежу ясно что на жирафах аппаратная поддержка. я в универе подробно проходил эту сис-му + к нам нвидия приезжала вела конференцию по тесле, заодно физикс прихватили когда вопросы задавали (было еще до того, как нвидия агею купила, так что быловсе дико интересно). учусь в мгу на факе вычислительной математики и кибернетики.

2 fatshark: видеоподсистема какая?

0

[доктор]: насколько видно из других игр (например миррорс едж) физикс реализован програмно везде, ты можешь его включить даже на радеоне, вот только лаги жуткие (знаю ибо включал из любопытства в том же миррорс едж), а про те дроа я слыхал и их фишка в том была что физикс реализовывался аппаратно на радеонах но чет не срослось и они так и не попали в сеть.

0

а у меня физикс если включить через файлик то вылетает через какое-то время и скорее всего та версия, которую все скачали с торрентов в плане физикса недоработанная, там нет ничего такого особенного, но даже ГТХ260 с трудом тянет включённый физикс

0

у меня также как и у Steve Taller и карта тоже 260

0

дык конечно качать какие то покромсанные версии игры,естественно будут глюки.

А устанавливать физикс для радеонов надо потому что это требует игра,а не видяшка,просто программа будет занимать место на харде и всё, а работать на радеонах она не будет.Я могу поставить физикс на видяху FX5xxx но это же не значит что он будет работать с ним.

0

WTCC, дай ссылку где скачать нормальную версию если ты такой умный

0

[доктор]

GeForce 9600 GS 768 MB
отстой

0

Тупо, что ATIшники в пролете, хотя Nvidia никак не может ее довести до ума. Так что не велика потеря.

0

наверно демк0 косячит .
хоь ни у одного у меня.
Trine тоже не поперла(
надеюсь игра пойдет/

0

дай ссылку где скачать нормальную версию если ты такой умный
подождать официального выпуска игры.

0

все проеснилось. та версия с не исправленным физиксом , такая же что и в америке .В се кто на западе поставили высший бал игре но тож заметили что физикс дает сбой .а патч выходит 12 сентября и по этому игру будут выпускать 15 сентября. официально!!!! чтобы не парится, легче же вупустить игру без шипов чем потом вупустить её с вигилиардом каличеством патчей ? кто не согласен?

0

патч выходит 12 сентября и по этому игру будут выпускать 15 сентября Игра ИЗНАЧАЛЬНО должна была выйти 15, это лишь цифровая копия игры утекшая в сеть(возможно недоделанная) вот потому и баги.

0

СТРАННО А ВОТ КОМПАНИЯ Eidos не говорит не слово о цифровой копии игры. они утверждают что ПС версия на заподе вышла . кароч я на это уже забил. ждать нам все равно прилично а к тому времени я игру прошол. какая жалость что без физикс. а так хотелось посмотреть. да ащу шения не те были. все равно буду норм версию преобретать. на сай те Ai написана дата выхода 17 сентября вот отстой .

0

Мне как то пох на физикс...Главное плащ и костюм рвутся,а на всякие бумажки мне фиолетово

0

2 Kenn1y: кто говорил, что просчет физики это легко?) драйверы новые с нуля написать проще, чем сделать нормальную реализацию. хотя, кстати, до норм просчета физики не долго осталось. мы бы уже давно на нем сидели, если бы разработчики игр и приложений с поддержкой физикса не боялись этого самого физикса и не считали бы его диковинкой.
2 OliveR_28: костюм рвется? да ладно? я заметил, что у меня царапинка появилась после первого монстра, но я подумал, что так надо, типа понт. да и потом, сколько бы меня не дубасили - никаких новых повреждений костюма не вижу...
2 EvaNe: ничего никуда не вышло. игра официально выходит в америке 15-го, в России - 17-го, в евросоюзе - 18-го.

0

Врубил-таки PhysX....
Да,все фичи есть,тормозит иногда,в среднем 24 фпс выдает =)

0

Чего ладно то? Я физикс вообще не трогал...Под конец у него на груди,на плече и на колене были дыры +скула разбита,а от плаща огрызок остался...Может он был включен автоматически,что маловероятно

0

Нет,ибо то же можно увидеть на консолях.Плюс к этому и разлетающиеся бумажки,когда по ним Бэтмен пробегает и рваный плащ,порезы на костюме.Физ икс тут вообще не упал.

0

Вот я и говорю,главное плащ и костюм рвутся,а на бумажки пох

0

дырки в плащу и на костюме - это не физикс - это сценарий :) неужели не понятно ))))
самые крутые дырки были в Вульверине ))))

0

дырки в плащу и на костюме - это не физикс - это сценарий :) неужели не понятно ))))
да всем это ясно..
самые крутые дырки были в Вульверине ))))
там просто кусок мяса бегал))))))

0

попробовал я включить физикс на своем 4850... конечно все тормозит жутко и не играбельно, но зато присутсвует некий фан во всем этом - особенно туман понравился!

а если честно, заколебали все эти разработчики нах - хавок/физикс... договирится не могут, сделать поддержку обоих походу тоже руки из ж0пы (у тех кто игры делает)
а страдаем мы :(
всем им -1000 за это и пиратку в *кудато* :)

0

особенно туман понравился!
туман и без физикса был

0

не был, его в тех местах вообще нет никакого - ни интерактивного не обычного

0

как в полной версии включить физикс а то начинаеш запускать игру какаято ошибка выбивается

0

Кто играет с phisX, фризы бывают? У меня частенько так подлагивает, а так идет все ровно. Помню такое же было с Mirrors Edge , тоже фризило c Phisx

0

ну я себе сделал штоб физика работала,фризы бывают но выкидывает часто

0

чувствую заплатка опять понадобится для phisx

0

народ как можно решить проблему с выкидыванием када псих включён?помогите а то с физиксом норамльно не поиграеш=(

0

Хм ! А у меня костюм и плащ (это на Радеоне-то моем) в самом первом челлендже изрядно УЖЕ порвались лишь за 3 первых раунда (там драться надо в этом челлендже против всё большего и большего числа противников в каждом раунде) !!! И как тут утверждал LaVas_ki дырки в плащу и на костюме - это не физикс - это сценарий :) неужели не понятно )))) !
Так вот - в челлендже дырки тоже появлялись по сценарию ??? Я его кстати дальше 4-го раунда не проходил - меня мочат каждый раз в нём !

0

народ кто скачал релизную версию?Скажите шо там решили с физикой?норм всё работает?

0

патч вышел для физикса http://forums.eidosgames.com/showthread.php?t=95819

0

http://pix.playground.ru/483725/18873/209329/ чё с этим делать всё это началось после установки патча для физикса

0

в попу тот патч, тоже такая же фигня....

0

короче насколько я понял на репак оно не поставиться,даже после переустановки игры оно туже ошибку выдаёт типо моя видюха псих не поддерживает,это всё лажа,качай лудше полную финальную версию,или подождите русскую лицу !

0

залейте плиз на нормальный файл обменик а то тут докачки нету постояно сбои не как не могу скачать

0

Taddey Дырки в челендже появляются в зависимости от того скока раз ватман получил в рыло это не физикс на радеонах его попросту несуществует

0

что и требовалось доказать физикс тот какой он сейчас это пшик.

0

Мда ни у кого физикс не заработает даже на моем крутом компе не захотел

0

Crusaderplay у меня работает все отлично включая физикс естественно ставил патч 1.1

0

аналогично с kostya123456 все тип-топ и не вылетает, обожаю в тумане или паре махать плащом, красиво :D

0

Обьесните что именно делает физикс в игре? просто у меня ноутбучная 8600гс 256мг все ок идет под дх10 на максе итд в игре при попытке включить пишет что типа на вашей видюхе он не работает.. ну я и забил и даже в дровах его вырубил.. стоит ли морочится со включением или так играть? видюха то слабая.. плащем махает все красиво)) вер 1.1 дрова 185 оптимизированные.. игра ругается что старые. но обновлять не буду

0

Газеты, разбросанные по полу, летают туда сюда во время драки или если по ним пройти. Появляется объемный дым, который расходится, если через него пройти, но затем клубы дыма закрывают образовавшуюся дырку. В заброшенных коридорах и вентиляции появляется паутина, рвущаяся от прикосновения. Под потолками появляются тряпичные баннеры колышущиеся, которые можно рвать бэтарангом. Если противника добить на полу, а пол был сделан из плитки, то плитка ломается. В эффекты добавляется целая куча частиц. Даже во время схватки с Бэйном периодически с потолка падают камни. И что больше всего понравилось - когда бежишь по коридору, чтобы первый раз встретиться с Пугалом, плитка со стен отлетает. Без PhysX это просто коридор.
Короче, PhysX - половина красот в игре. Для нормальной игры без лагов нужна карта старше GTX 260 (для настроек PhysX normal), или две видеокарты в SLI, где вторая считает только физику. И эта вторая должна быть не меньше 9800 GTX (для настроек PhysX high)

0

Соглашусь со всем что сказал Tpyn кроме видюхи, у моего друга GTX275 physx на high ни каких тормозов нет,сглаживание 16хQ всё на макс. разрешение 1680х1050 тестил лицуху русскую, минимум 23 фпс показал максимум 102 среднее 36 =) так что SLI режим тут думаю не к чему)

0

люди плиз помогите когда я нажимаю на установку PhysX то у меня пишет нажмите кнопку ок и комп перезагрузится и установка начнётся автоматически после перезагрузки компа!я нажимаю ок комп перезагружается и после перезагрузки установка автоматически не начинается!и снова когда жму на установку выходит тоже самое!чё делать???плиииз помогите!

0

0101xbizaniki
папробуй заного скачать отдельно полс физикс и утановить
http://forums.laptopvideo2go.com/forum/62-physx-system-software-releases/

0

сегодня купил лицензию,версия1.0.пропатчил-запустил ,да физикс появился но ожидал большего.Однако послеустановки 2 видеокарты картинка реально изменилась.Эффекты физикса-отпад.1 карта GTX275 за физикс GTS250.Сейчас через LIVE качаю дополнение с 2 новыми локациями весит 267mb.Кстати купил лицензию за 430р.

0

извиняюсь размер дополнения 116mb

0

Стоят видюхи GeForce 9600GT (512) и GeForce 8600GTS (256). Одна для графики, вторая для физики (не SLI режим). Все на самых высоких настройках, игра летает без единого тормоза. Вывод: SLI необязателен, не обязательно иметь топовые карточки.
PhysX в игре просто супер, если Вы играли без него, то Вы потеряли очень многое (имею ввиду красоту игры).

lomond555
А как через LIVE скачать дополнение? Лазил там везде - не нашел.

0

smzero
в меню самой игры есть пункт загруженный контент -жмешь на него.А дальше все просто-Live сама предлагает загрузить бесплатно дополнение.Если честно ничего особенного.На 1 карте на тебя прут со всех сторон пока не завалят,а на 2 надо бесшумно перебить всех как можно быстрее.

0

Поставил патч 1.1 физикс работает на ура!!!Все на макс и физикс на высоко и все идет очень хорошо 40 ФПС!!!!

0

Люди ! Помогите !
Купил лицуху от НД ! Сменил специально для бэтмена (ну и не только из-за него) свою карточку ATI на NVidia (ASUS Geforce GTX 285) чтобы получить наконец физику ! А физика в лицухе как не работала так и не работает ! Что делать ? Стоит ли качать отсюда этот патч для физики который 270 метров весит ? И заработает ли у меня физика в лицухе после установки этого патча ? (остальной конфиг в моем профиле)

0

Taddey
Тебе надо пропатчить лицензию-тогда появиться физикс.Версия от ND идет не патченная. И все будет ок.

0

А как этот патч 1.1 ставить (чтобы физика появилась) ? А то я скачал патч в архиве, распаковал, а там оказались файлы игры - а я думал будет лишь один интсаллятор патча и всё ! Что надо сделать ? Скопировать что-ли все файлы из архива в папку с игрой, заменив оригинальные ???

0

Taddey Тыкнуть в архиве на setap.exe.
ЗЫ Не в тему, но можно ли используя GeForce переключить просчеты PhysX на основной процессор (что б снять нагрузку и поднять ФПС в игре)? Вроде у АТИ это так и происходит.

0

вышли новые Beta драйвера от NVIDIA 191.03

Прирост производительности до 8% в Batman: Arkham Asylum с поддержкой PhysX

0

А то я копировал всё содержимое архива в папку Binaries игры и у меня игра вообще не запускалась, выдавая длиннющий отчет об ошибке, НО настройки можно было запустить и там добавилась опция настройки физики и еще какая-то опция (правда я не разобрался - там ваще каки-ми то знаками она была написана) типа аудио или чтио-то вроде того ! Но сама игра не запустилась (благо я до копирования файлов из архива успел сделать резервную копию папки Binaries) !
Значит я неправильно установил патч (методом копирования) ? А надо наверно было сделать как тут сказал чуть выше Gekx - нажать на Setup.exe в архиве ? И игра точно после этого у меня запустится ???

P.S. Конфиг в профиле!

0

Taddey, да вроде было бы уже легче проверить самому, чем ждать ответа ;) . А запуститься должно.

ЗЫ В настройках вроде должно появится две строки - одна эта непонятная и ещё одна в самом низу. Вот та что внизу и есть для настройки PhysX.

0

У меня видюха 9800GX2 с 1Гб памяти, играю на максимальных настройках, но с разрешением 1280*1024. Но если в настройках игры ставить PhysX на максимум и при этом включить сглаживание - игре не хватает ресурсов (выдает ошибку после вступительных роликов). Если настройку PhysX оставить на уровне нормально - то все пучком. Мне лично физики в игре хватило за глаза. Уж лучше сглаживание пусть будет. Так что патч, по большому счету, только для владельцев САМОГО передового железа.

0

Lubber, не пугай людей =))
Видяшки похуже твоих (правда их две конечно), на разрешении 1440х900, 16Q сглаживание, макс физика и остальное - все летает. Скорее всего дало в плашках оперативы и файле подкачки(просто тупо нехватает оперативной памяти). Возможно дрова на видяху надо пометять (самые новые не значить лучшие).

0

Lubber
ты точно физикс включаешь на видюхе? или физика у тебя через проц обрабатывается. просто проц у тебя слабоватый.

smzero
Скорее всего дало в плашках оперативы и файле подкачки(просто тупо нехватает оперативной памяти)
оперативы у него выше крыши, для Бэтмена 4гб вполне достаточно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В настройках карты включена обработка PhysX.
Установил патч 1.1. с улучшеной физикой.
В настройках игры (которые запускаются отдельным файлом) все настройки стоят на максимуме. Качество - очень высокое, везде "ДА". Разрешение 1280*1024 - просто старый ЖК моник больше не тянет. В настройках самая нижняя строка - качество PhysX - меняется между откл./нормальное/очень высокое. Если ставлю Нормальное - все работает на ура. Если ставлю очень высокое - после вступительных роликов выскакивает ошибка - приходится закрывать игру.
Кстати, когда выбираешь Очень высокое качество физики - пишет, под настройкой, что минимум требуется 9800GTX+ или GTX260+.

0

Lubber
я играю без патча, с физиксом и на максимальных настройках. разрешение моника как и у тебя. сам комп в профиле смотри. у меня игра выдаёт стабильных 75кадров

Видюха у тебя фиговая.

0

Вот если ты без патча играешь - о каком PhysX ты можешь говорить, если без патча его поддержка вообще не включена в игре. Поддержку PhysX патч как раз и включает.
Если ты включил PhysX в настройках карты, это не значит, что у тебя в игре PhysX работает. Он должен поддерживаться игрой. А у тебя физика чисто на уровне Xbox...

PS. У меня даже с включеным PhysX на уровне Нормально хорошие кадры выдает =)

0

Lubber
в курсе что все меняется через файл??

0

Для Felix_
Зашибись ты написал... Комментарий так и блещет информативностью...
Что меняется, через какой файл?
Пол бэтману, осень на лето поменяешь через свой файл?

Конфиг ты имеешь ввиду или что? Я так думаю, что патч на 260 метров не делали б ради PhysX, если б надо было 1 файл подкорректировать...

0

Lubber
имеется ввиду PhysX
очевидно, что форум не читал..физикс включали и без патча, путем изменения строки в конфиг файле..

удивительно, но работало в принципе также)

0

И кто сказал, что также работало? Во-первых, режимов PsysX в игре два... Какой из них включали?
Во-вторых, как я уже писал 260 метров патча ради одной строчки? Мне лично странно это слышать.
В-третьих, вы полагаете на X-Box в игре нету физики? Есть, просто другими средствами достигается, а не PhysX. Поэтому "также - не также" вещь субъективная...

Обращаю ваше внимание, что я никого не призываю играть с теми настройками/патчами/версиями игры как у меня. Играйте как вам нравится. Пусть у вас будет в конфиге хоть написано разрешение 5000*4000 - на здоровье. Я просто рассказал о своей ситуации.

0

Играйте как вам нравится.
в этом и дело..

0

Lubber
физикс включался через изменение строки файла, форум почитай прежде чем спорить.
то что патч весит так много, то это ещё не значит, что он исправляет\добавляет только физику.

0

Gekx
ЗЫ В настройках вроде должно появится две строки - одна эта непонятная и ещё одна в самом низу. Вот та что внизу и есть для настройки PhysX.

Интересно - может кто-нибудь знает - что же дает в игре включение той самой непонятной строчки в настройках ? Мне кажется - то строчка для тех у кого звуковые карты не интегрированные в мать, а отдельные, потому что вроде как в той строке есть слово audio ?

0

Видео: 8800 GTS
Проц: Mobile DualCore Intel Merom, 1866 MHz (7 x 267)

Ставлю physx на максимум, а в игре ведет себя как на нормале. То есть появляются тряпки, но не колышатся от воздуха или бетаранга, кафель не бьется, но в некоторых местах есть туман. Бумага на полу не разлетается, а чуть дергается и замирает в воздухе. Помогите разобраться.

0

Shinsh
Он у тебя большего и не даст, кроме тормозов да вылетов. Надо две карты! В чем у тебя остальные проблемы, не совсем понятно. М.б. проц не тянет, ОЗУ. Я играю на 8800 GTS 640: тряпки колышутся, бумага разлетается. Кафель не бьется, но я уже сказал, что для этого надо.

0

Была версия игры 1.0.
Потом скачал патч 1.1, пропатчил игру. В настройках появилось две строчки, самая нижняя отвечает за ФизикС. Поставил на "высокое" качество физики. Игра идет плавно, никаких тормозов не наблюдалось вообще, кроме двух моментов - первая встреча с пугалом, и вторая встреча с пугалом. В обоих случаях тормоза были дикие... Чтобы пройти боссов приходилось отключать ФизикС. А в целом по игре никаких проседаний фпс даже не наблюдалось...
И вторая проблема - заметил, что когда режим ФизикС включен, после смерти должно выбрасывать в меню, но этого не происходило. Вместо этого игра стала выдавать стандартную ошибку (batman.exe - обнаружена ошибка. бла бла бла) и выкидывать на рабочий стол... Так, после каждой смерти приходилось поновой заходить в игру.
Момент довольно неприятный...

Вопрос 1 - разве видеокарты GTX 275 недостаточно, чтобы проходить момент с пугалом без тормозов? Или эти тормоза связаны не с мощностью компа (конфиг в профиле), а в плохой оптимизации, или еще чего...?
Вопрос 2 - кто-нибудь сталкивался с проблемой вылета игры после смерти, при включенном ФизикС? Есть ли какое-то решение проблемы? (когда ФизикС был выключен, игра не вылетела ни разу за 8 часов игры)

0

eu.blizzard
У меня на максе физикс были те же самые проблемы. Как уже говорилось выше - одной карты недостаточно. Мне хватило одной карты, чтобы пройти на средних настройках физикса и всех остальных максах комфортно всю игру. Вылеты после смерти на максимальном физиксе означают, что надо ставить вторую карту.:)

0

Мне для максималок всех настроек (физикс тоже на макс) и 2х сглаживания хватило одной 9800GТХ. Все 50-60 фпс шло. Что там у вас может не работать на GТХ275 я вообще не понимаю

0

Установил бэтмэна, поставил патч... если ставишь в настройках аппаратное ускорение PhysX пишет что типо не поддерживается.... видюха 9800GTX+.... но в игре вроде как есть physx о_О
для чего это опция то??? :D

0

ну это понятно что для физики!))))))))))
я как бы хотел спросить почему не включается? =/

0

Нашел конфиг.... там значение PhysXLevel 2 ..... о_О значит включено да?)))) маразм какой то...
З.Ы.: теперь точно убедился что работает))) Паутина, Дым, искры....

0

Народ, у меня GeForce 8600 GT 256 мб.........
У меня Физикс пойдёт??? Ну в смысле, без лагов??

0

Пойдёт по идем. Ну я по крайней мереустановил, а вот работает ли она ХЗ.

0

Привет всем пацкажите во какая проблема((( NVIDIA PhysX в панели управления запускаю, пишет ошибку: Виндовс ниудолось найти "NvCplUI.exe" Вот и низнаю чо делать драва ставил за 2010 год свежие на видюху игры вылетают квадраты паивляюца и тармазят. ну нитак но вылетают. виснут кароче и вот ашибка я хачу штоб иё небыло((((((

0

игры сильно тормазят а патом глючат и выкидывает из них! ищё я паставил новые драва на видюху маю... "9600_GT" старые удалил эти паставил пробовать удалять NVIDIA PhysX из "панели управления/удаление програм" удаляеца! Патом новый обновлёный NVIDIA PhysX устанавил но Всё равно тажэ ошибка при запуске иво! И игры нивазможно вних паиграть глючат! памогите пажалуста?

0

тут отвечает кто хоть раз в месяц?

0

ну незнаю ,у меня вот пишет,что моя видюха не держит 8600 GT,я даже незнаю чем тебе помочь(((

0

может кто подскажет - в демке с физиксом были разрушения, в полной нет, но надиске с игрой есть папка PhysXMaps может можно включить как-то?
Тоесть, конечно, патч поставил, физикс включил на Высокое, бумага летит, паутина шевелится, дым тоже движется, а вот плитка и стены не рушатся, как в демке(

0

У меня появляется синий экран смерти! Что делать? Видюха GeForce 9800GT.

0

Синий экран? Когда именно он появляется, опиши подробнее. Как факт попробуй полностью переустановить драйвера, с полной очисткой, почисть реестр. А вообще синий экран конкретно говорит о проблеме, что послужило ошибкой, обычно это какой нибудь драйвер, на сайте oszone.ru есть справка по BSOD. ну и гугл в помощь, удачи!

0

Люди если У меня видюха ати патч можно не ставить?

0

Даа, PhysX в игре беспощадный))

0

На 8800 GT все нормально с Физиксом до второй встречи с пугалом, потом просто карта не тащит дальше уже(((

Читал на http://www.thg.ru/game/batman_arkham_asylum/batman_arkham_asylum-03.html#_cpu_physx_ что желательно иметь хотя бы GF GTX 260 или даже отдельную карточку для просчета PhysX. Вообще там неплохой обзор по игре сделан. Игруха хорошая, а с Физиксом и разбивающимися плитками от ударов просто заглядение!

0

Игруха хорошая, а с Физиксом и разбивающимися плитками от ударов просто заглядение!

Согласен, физика к игре только +.)

0

У меня оказывается с физикой хорошо идёт, а я и не пробовал)
А как преобразились сцены с боссами! Вовремя стычки (первой) с пугалом в дребезги разносится стена и начинает кружится возле него.) Бич отламывает куски от стены, и в это время обсыпается весь потолок (просто это стало выглядеть очень красиво. Вовремя второй стычки с пугалом кружат листья бумаги...
Всё это просто преображают игру и делают её красивее.)

0

а вы не заметили,что из-за физиксс у "женского пола"=))сиски трястись начали когда они че нить делаютXD

0

НЕ то слово что возбуждает =)

0