на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Помечтаем по поводу второй части

Я бы хотел чтоб вторая часть называлась Batman Gotham City. Чтоб нам там разрешили покататся на бэтмобиле, спокойно ходить по Готэму. Чтоб там была Женщина Кошка. Побольше загадок Ридлера(и чтоб он был один из боссов). Ну а главный злодей конечно Джокер.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

и всё на пафосе)

а теперь о чём мечтает фэн Бэтмена №1,это город красивый - Готем пусть и с загрузками по секторам но чтобы не так как в человеке пауке,бэтмобиль и крыло,мини подводные лодки,стелс и погони,взрывы огонь и драки,графику попроще ну там без ХДР и размытия(чтобы можно было отключить) побольше ,,приходов,, от Пугала,
короче чтоб занимала гигов двадцать я готов ждать лет шесть) уже начал)

0

Ну, что ж зацепка для второй части есть (это если смотрели ролик конечный до конца).

0

Если сделают сиквел, то я думаю, что главным злодеем станет Харви Дент. Почему? Хотя бы потому, что он, в отличии от многих остальных, не появился в первой игре. Да и намек в конце игры(кто прошел-знает, о чем я говорю) дает нам понять, что Бэтмену придется повстречаться с Двуликим. Лично я был бы только ЗА!

0

Во второй части 100% глав гадом будет Двуликий, по фильмам и комиксам, у него в напарницах были две девушки - Перчинка и Сахаринка, они скорее всего тоже будут (у Джокера, ведь была Харли Квинн) , полноценного города, не будет, т к при таких раскладах игра требовала бы очень много, а проект будет мультиплатформой, скорее всего, сделают один или пару районов Готема и т д.

0

что бы багов не было и оптимизацию под RADEON

0

в игре были три разные концовки каробку с титаном хватал пугало/крок/бич. класно еслибы во 2 были все 3

0

Они все рандомные, и мне кажется, что вторая часть уже не будет сюжетно зависеть от первой.

0

По моему разрабы сами будут знать, чё им делать, знали же когда первую часть делали, главное, чтоб как и в первой части были хорошая оптимизация при классной графе и увлекательность; если заметили, то к игре вышел всего один патч, и тот многим не нужен, я просто не заметил ни одного бага в игре, а таких игр сейчас совсем мало.

0

Скорее всего возьмут какую нибудь серия комиксов, и сделают игру по ней.

0

Не было прикольно если ты будеш играть за сына Бэта во тема

0

Ага, будет Бэтсын, Бэтбатя, Бэтматя, втроём бегать будут и Готэм посменно защищать, по 8 часов каждый, круглые сутки))))))))

0

И ещё прикольно было бы, если во второй части сделали суперкомбо - Бэтман врагов своими рогами бодает!

0

Не было прикольно если ты будеш играть за сына Бэта во тема
Ага или игра за Альфреда - миссия - донеси утку простреленному Бетмену.....убери за бетменом утку........и все на время.....
Если по теме то напарников для Бетмена сделали б и управление за них.

0

Точняк, Бэтман и Робин, кооперативное прохождение.

0

И загадки на двоих,где то сила где то ловкость а если будет Бетгерл то где то и ..........................

0

Не про сына, это полный Бред, все злодеи уже бы вымерли.

0

Укропчик
В сериале Batmen Beyond кстати события происходит и описывают старость Брюса Уейна и в то время у него и его последователя совсем другие враги.

0

Знаете что вийшел трейлер 2 части.

0

Ага, знаем, и ещё что давно по второй части есть форум.

0