на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Сайт-пасхалка по Batman: Arkham Asylum

Игра Batman: Arkham Asylum имеет одну очень большую (на мой взгляд) пасхалку. Это сайт http://www.arkhamcare.com. Начну с самого начала.
Можно зайти на страничку с длиннющим адресом. www.gothamcitymunicipal.com/?q=articles/blackgate-prison-gutted-fire-displaced-inmates-transferred-arkham-asylum. В комментариях к записи обнаружится некая Dr. WM. Она пишет свой электронный адрес: drwmaga@blackgateprison.com. Отправьте настоящее (любое) письмо на него, и в ответ вам придет ссылка www.gothamcitydigital.com, а также логин и пароль для этого сайта (drwmaga/peter68). Внутри вы увидите несколько файлов, среди которых будет видео. В нем, в самом конце, и демонстрируется логин для аркхемского сайта.
Ну а теперь можно забыть о том что было сказано выше, а просто зайти на сайт http://www.arkhamcare.com/login/ и вписать логин: 125845712. Это айди охранника Boles. Потом нужно ввести его данные, их можно взять с его карточки. Если все правильно вписали то вы перейдете на страницу персонала, вам пока доступен только Boles. Заходите туда. В этом аккаунте нет ничего интересного, кроме одного. Нажмите на камеру кабинета Dr. Westler. И вы увидите листок на котором будет написано horowitz. Это пароль от аккаунта Dr. Westler. Жмите выйти и вы снова перейдете на страницу персонала. Теперь жмите на Dr. Westler. Нужно ввести пароль, который вы нашли ранее. В этом аккаунте есть камера комнаты убийцы Крока там вы найдете много интересного про него. Далее вы можете прочесть электронную почту доктора, а потом посмотреть в комнату психа Зсаса. Там ничего нет. А теперь не поленитесь переведите время на своем компьютере на 22:30. А потом снова посмотрите в камеру. И О УЖАС!!! На стене будет написано garianne. Это пароль от аккаунта Dr. Cassidy's. Здесь находится камера Зсаса (и полная в нем информация про него) и Ботанический сад, пароль к нему: nightshade. Заходите в сад, там будут красные точки, это как бы переходы по локациям по ним вы дойдете до статуи, а в конце и до папки с документами и листком, на котором написано KL1279. Введите это в поисковик и окажется что это номер рейса из Амстердама в Эдинбург!!! И на ответ на вопрос для пароля от аккаунта Dr. Kellerman's (то есть пароль) является Edinburgh!! Не хилый квест))) Но не будем на этом останавливаться. Продолжим… В этом аккаунте есть комната посвященная плющу. Далее выходим из аккаунта и заходим в аккаунт Dr. Young's. Нам требуется пароль, это: dione. А далее нам нужно ввести айди. Вот здесь я не уверен, я ввел кажется вот это 010011010 и у меня зашло, должно и у вас. После этого я не знаю что делать, может вы придумаете. Спасибо за внимание.))) Извините за ошибки.))

Комментарии: 37
Ваш комментарий

)))ды не за что. попробуйте еще искать, самому интересно.))

0

Можно так же ввести при входе drwmaga@blackgateprison.com вместо id Боулса, но я не знаю пароль peter68 не подходит.

0

Dr. Young - Control panel последняя вкладка, нужно правильно подобрать компоненты

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Это вышло после решения

0

Помогите! Не знаю, что дальше.

0

аргх! Начиная с Келлермена у меня уже ничего не работает...Error

0

Пароль это дата выдачи карточки 020405

0

judge я фигию как ты до этого всего допер!!!???=)

0

Дальше кстате наверное ничего, нам как бы показали всех чаров игры и все, ну не хило завернули, ну тебе показывают морг и еще комнату ридлера, мож чета надо со временем поиграть, да на вопросы его на листе смотреть=)

0

хах spak35 люблю интересные загадки=) и игру эту)) как то на иностранный пост наткнулся и понеслось)) надеюсь с новой arkham city еще че нить завернут)))

0

Count Alucard я дальше не знаю что делать..(

0

Почему то посмотря всякие статьи про arkham city у меня возникло ощущение гавна, ну или типа "не дотенуло до ожиданий", ну может это тока параноя=) а 1 часть ваще шик=)

0

Я думаю, что опасения напрасны, во-первых даже при неизменном геймплее разрабам нужно придумать хороший сюжет и игра уже будет хорошей. во-вторых я думаю что в Rocksteady Studios сидят талантливые ребята, если сделали такую нехилую игру, поэтому за такое время я думаю они придумали какие нибудь новые фишки в геймплее, и в-третьих у игры огромный потенциал, теперь в наших владениях будет целый Готэм. Вообщем очень жду сиквел=) а первая часть действительно шик))

0

Сайт-пасхалка по Batman: Arkham Asylum
Спасибо, не знал об этом. Разработчики умеют удивить)
И, да - очень жду сиквел=) а первая часть действительно шик))

0

Пожалуйста) Разработчики умеют удивить) - это точно)

0

Посмотрим,чем они удивят нас в сиквеле

0

Кстате я тут почитал, разрабы говорят что игра уже готова,ее можно пройти от начала и до конца,НО у репортеров возник вопрос "Что же вы тогда будете делать еще почти год?", на что разрабы спокойно ответили "Шлифовать, делать идеал"=)

0

Деньги отмывать они будут =(

0

Шлифовать, делать идеал
Пускай шлифуют.) Надеюсь сиквел получится хорош.

0

Надеюсь отшлифуют они игру не так,как Мафию вторую..

0

А что в мафии не так? Alex Mahone салют)) только побег 4 досмотрел))

0

всегда был уверен, что впечатление от игры во многом зависит от того какую рецензию прочитал.. согласен в мафии не все гуд, но атмосфера не плохо передана..

0

Атмосфера - единственно,что есть в мафии,больше там нет ничего

0

Надеюсь отшлифуют они игру не так,как Мафию вторую..
не дай бог,эту игру жду больше всех в 2011-ом,надеюсь что все будет ОК

0

эту игру жду больше всех в 2011-ом я тоже..

0

Помимо Бетмена жду ТДУ 2 и ещё большую кучу хороших игр
Но Бетмен и Тест Драйв всё же на первом месте

0

а я еще портал 2 и герои 6) но бэтмен, так же, на первом месте..

0

я еще bulletstorm и brotherhood на РС

0

как то я забыл про brotherhood, а про bulletstorm, до этого поста ничего не знал.. теперь она тоже входит в список моих ожидаемых игр..)

0

теперь она тоже входит в список моих ожидаемых игр..)
только услышал о игре и уже в списке?

0

как второй ряд молекул собрать?

0

давно я этот квест проходил, надо заново вспоминать

0