на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Самый яркий момент в игре?

Без сомнения в Batman: Arkham Asylum множество ярких, запоминающихся и просто крутых моментов. А какой для вас был самый интересный?

Комментарии: 82
Ваш комментарий

А мне больше всего понравилось как Бэтмена заковали и везут, также как и Джокера вначале. И ещё когда играешь за 5летнего Брюса Вейна. Вобщем все глюки Бэтмена такие яркие и запоминающиеся, что толкьо за них одних я готов поставить игре 10!

1

Для меня все 3 встречи с Пугалом(особенно первая в морге, досих пор мурашки бегают как вспоминаю).

0

Сонки оценки здесь не ставят а обсуждают

0

Мне очень понравился момент когда это Пугало появляется я аж подпрыгнул. Еще когда крок бежит на тебя такой звук что я аж тоже подпрыгнул

0

прыгун:) в моменте с моргом самые страшные это родители бетмена:D сама пугалка не страшная, только ожидание бесит и его появление(:

0

Поддерживаю. Самые запоминающиеся моменты - глюки Бэтмана. Закованный Бэтман - это пять баллов. И забавный момент в конце с фэйсконтролем на вечеринке.
А еще мне понравился бой с Плющихой. Она так жалобно молила в конце о пощаде.

0

Ща толкьо прошёл до конца игру! Ваще супер! Фейсконтрольщики отжигают по полной, жаль что пришлось их вырубить)

0

их можно было и не вырубать:), для меня супер-мега-гипер запоминающийся момент когда я ночью проходил бетмена в тюремном блоке, и в большой тишине на меня с криком банзай прыгнул псих. Вот это адреналин был :DDDDD

0

Мда бэтмен ночью это круто.

0

их можно было и не вырубать:)
по началу я так и сделал, но потом понял что это как-то не по Бэтменски оставлять столько уродов живыми)))

0

Меня порадовал момент с Кроком в канализации. Идешь беспалевно, тут раз - слышишь шум. Осматриваешься по сторонам, никого нет. Идешь дальше. Через некоторое время опять тот же шум. Смотришь влево, вправо - пусто. Тут поворачиваешься назад, а там буквально в метре от тебя стоит Крок и через секунду он утаскивает тебя под воду.

0

Для меня это начало второй встречи с Пугалом. Идет по коридору, который постепенно становится подворотней, где убили родителей, падает около них и вдруг становится маленьким.

0

Самый яркий момент это первая встреча с Пугалом. Очень неожиданно и оригинально. Следующие встречи тоже оригинально но уже не неожиданно.
И еще вцелом Ядовитый Плющь это достаточно яркий момент игры. )

0

вся игра -это яркий момент в игровой индустрии

0

На мой взгляд флэшбэк с "рябью" экрана( как будто видео горит) и последующим вылазиванием бытмэна из собственной могилы. 10.5++ просто жесть.

0

Alex Fox
флэшбэк с "рябью" экрана( как будто видео горит)
Я первый раз игру свернул, выгрузил её через диспетчер и полез в эверест смотреть температуру видюхи...

0

Ага мне тоже понравился момент, когда все виснет))

0

Блин, я в тот момент так пересрался! ЗА это ещё одня десятка уходит в руки гениев из ЕИДОС)))
У меня какраз в Бэтмена почемуто видюха всегда вырубалась неожиданно, а тут хоба на. Ну у чучела и газзззз))))

0

по началу я так и сделал, но потом понял что это как-то не по Бэтменски оставлять столько уродов живыми)))
Бетмен никого никогда не убивает. Он только оглушает и сдаёт полиции. Это его стиль, это бэтмен и это, в конце концов, комикс ))

0

а мне понравился момент когда джокер уже под титаном и в конце схватки бэтмэн намазывает кулак гелем и как даёт джокеру по физиономии.а потом в конечном ролике показывают джокера уже не под титаном но беззубого)))

0

Флэшбэк с могилой и то, как Крок вынес Пугало, я такого никак не ожидал.

0

заставка после битвы с Харли точнее с бандитами на электроплитах,
думал щас её придётся избивать по всему телу а тут раз он её сам об стену.
меня дико приколол этот момент. Меня хитроумно обманули и мне это даже понравилось)

0

На мой взгляд флэшбэк с "рябью" экрана( как будто видео горит) и последующим вылазиванием бытмэна из собственной могилы. 10.5++ просто жесть.
Да классный момент, а кто нибудь пытался увернутся от Пули джокера? Просто там когда убивают тебя, говорится мол *Двигай мышью чтоб спастисьот пули*.

0

по моему все равно убивают по сценарию

0

Жаль, а то прикольно поуворачиваться, вдруг что то изменилось бы.

0

а мне запомнился момент, когда бэтмэн выходит из лифта и слышит "ЕСТЬ ТОЛЬКО ПУГАЛО!". и радость апгрейда)

0

даёт джокеру по физиономии.а потом в конечном ролике показывают джокера уже не под титаном но беззубого)))
только вот как он вернулся в свою обычную форму?
у него же все кости там наружу выышли ну ребра,локти м вообщем много чего
а из моментов это прелюдии перед пугалом(т е глюки)оч здорово)а сами встречи - не оригинальны)
мед блок тоже где психи ,особенно первого я что то не заметил аж подскочил когда выпрыгнул

0

Последняя встреча с Пугалом , впрочем все встречи с ним очень впечатляют , но от последней просто срывает башню !

0

Последняя встреча с Пугалом прикольно было, и ещё прикольно, когда с накачанными титаном громилами нужно было драться, это одни из самых весёлых моментов в игре были! Они несутся, не разбирая, где свои, где чужие, всех подряд месят! Им ещё на спину запрыгиваешь и бьёшь всё, что движется; я таким образом х31 комбо набрал, в общем, прикольно было. С ними всё равно что с двумя бичами махаться.

0

Вся игра наполнена яркими моментами, все даже не перечислишь. Мне понравилось в последнем ролике то, что Пугало(или, как говорят, Бич),все-таки, остался жив. Здорово будет, если в сиквеле его задействуют(если продолжение вообще собираются делать). Порадовало, что все остальные злодеи так же остались живы. Джокера, все-таки, упекли в лечебницу, да еще и беззубого)))

0

всё таки интересно чо у 1-их в концовке пугало у других бич а у 3-их крок

0

хех....до этого момента я думал что первая встреча с пугалом самый яркий момент, но когда я вошол в зал где психи мутанты в клетках сидят и вопят (я их ещё нивидел) врубил сканер и увидел как они подпрыгивают и согинаются, что оч похоже на зомби, я подумал что ща буду месится с ордами жутких монстров чего я очень нелюблю и предпочитаю обходить сторонами.
но сейчас я остановился там где сидит за стеклом какойто чудик бескостный и преврачается в разные персоны, увидел этажом повыше безрукого психа и нихочу застать себя в расплох ещё более жутким зрелищем, раскажите плиз что ожидает меня когда мне придется выйти из комнаты, инфаркт? XD заранее спс!

0

Не парься, не чё страшного не будет.

0

мда ты прав, я так разочароан...думал что после етой двери будут толпы и т.д и т.п... но вобщемто когда я проходил коридор со шкавчиками я забыл врубить режим детектива...XD

0

встречи с пугало ,особенно 1-ая и 3-я оч понравились )

0

да ваще игра крутецкая! много интересного и запоминающего, но с видяхой самый крутой прикол))

0

Да, это был жесткий прикол.) Самое интересное, что до него у меня игра так же зависала, то есть, помехи на весь экран, зависание, искажения. Когда это появилось, я подумал что это очередной глюк и свернул игру.))

0

класно 3 встреча с пугалом я подумал глюк и что всё сначала а потом смотрю бетзнак верх ногами и похож на тыкву. а потом играю за джокера и веду бетмена вместо френка харли вместо шарпа кукла а потом бетмен вылазит из могилы вокруг сумашедшие бетмены 1 крысу ест с плющем было класно. а самый класный момент когда бет намазал руку взрыв. гелем и врезал джею в зубы хотя вся игра класная на 9.8 балла по 10 балльной шкале.

0

мне было страшновато в морге особенно в морозильных комнатах

0

Как и многих здесь встречи с пугалом, особенно, когда рябь пошла.))))

0

Да классный момент, а кто нибудь пытался увернутся от Пули джокера? Просто там когда убивают тебя, говорится мол *Двигай мышью чтоб спастистись пули*.

Я специально проходил второй раз в 3-й встрече с Пугалом когда Джокер на тебя пушку наводит я пытался увернуться но камера не двигалась.

0

Понравилсь беседы с Джокером в зале для посещений.

Кстати видел странный момент - труп который дышит

0

самая жесть это с пугалом встречи "душевные")))
особенно вторая...идешь по коридору,который переходит в темный переулок!!

0

Мне больше понравилась ее концовка, когда бэтмен со страху залез на колокольню.

0

Кстати еще позабавила драка с Сзасом или как его там и впечатлила сцена как Джокер сбросил охранника в воду с электричеством, хорошо что этого можно избежать.

0

Когда бэтман нанюхался газа в первый раз, и ещё сам непонял что у него глюки, труп Гордона, открывающиеся дверцы в морге, ещё до первой встречи с пугалом. И после встречи с пугалом, когда шел назад и увидел труп обыкновенного охранника.

0

Мне понравилось, как Бэйн когда ты проигрываешь ему, берет Бэтмена, и орет: Снова я победил тебя,Бэтмэн!

0

Все встречи с Пугалом, особенно последняя. Ну и вечеринка - финал игры.

0

да последняя встреча с пугалом реально была жосткая

0

Для меня встреча с Пугалом особенно 1.

0

логово крога=))я когда играл первый раз,то все время бежал=)))крог меня утаскивал и я не понимал что нада делать=))это я запомнил на доолго=))

0

а ещё=)))1 встреча с пугалом=))когда от того,как он выскочил из мешка,успел обделаться и думаешь:"ну вот собственно и все,ща пойду обратно,побью очередного босса,ну все как обыч..."тут поворачиваешься и видешь,что вместо белой двери морга проломанная стена,а в центре огромный пугало=))))
ну а потом игра вылетает и ты начинаешь судорожно печатать вопросы на форумах)) XD

0

а вот ещё...там,когда после лифта находишь труп,идешь и из дыр огромные оранжевые тараканы как в самых мозгое..ных фильмах=))0

0

Моментов много, но пуголо порадовало.

0

я пересрал то есть подпрыгнул когда в темном коредоре стоит подарок по поес бетману когда подходиш к нему бац выпрыгивает псих с двумя ножами

0

Самыми запоминающимися были все три встречи с "пугалом".... .

0

Крутой момент кода играеш на ПК это синий экран и кнопка ресет, но потом нодоело купил лицуху на Бокс и такой бойды небыло, кул игра

0

А мне понравился момент когда на тебя крок несется и ты ВЗРЫВ ГЕЛЬ активируешь когда он к непрочному полу подбегает.Я сначала думал сам БЕТМЕН взорвет ,а крок уже руки вытинул и я на кнопку взрыва геля надавил.

0

Игра очень яркая и драйвовая. Моментов множество, все понравились, но вот почему не сражался со стариной-кроком...

0

Для меня самой эффектной сценой был момент, когда Бэтмен расправляется с Бейном.
Как-никак пожертвовать собственный автомобиль... :)

0

Втречи с Пугалом и финальная битва с Джокером!!!

0

Меня впечатлил последний бой с джокером, и момент с Кроком, когда он погибает.

0

Burnoutman
12.10.09 10:02 вся игра -это яркий момент в игровой индустрии

согласен с этим. каждая минута игры-это либо интересная скриптовая сцена или не менее интересный поиск загадок и тайников Ридлера. Помню я был восхищён, когда выбираешься из здания нсивной терапии , и видишь(по началу)-огромный простор Психушки,мрачная ночь,город на заднем плане с горящими прожекторами,башня Уэйнов....спустившись,побродив минутку по восточной части,понимаешь,что вокрук творится полное сумошествие: джокер вещает по радио, охрана в сметении,на бэтмобиль напали бандюганы Джокера....Пожалуй этот момент запомнился мне больше всего...Уж очень атмосферный.

Извиниясь,если кому-то нагрузил мозги...=)

0

"На мой взгляд флэшбэк с "рябью" экрана( как будто видео горит)"
ага))я сначала подумал,что у меня комп сгорел х))
А по теме самые яркие моменты-это глюки,миссия в канализации и последний уровень

0

прошёл всю игру на 100% выполнил всё что можно и можно смело сказать что эта игра и есть один сплошной ЯРКИЙ И ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ МОМЕНТ на фоне унылого говна игровой индустрии!!!!!!!

0

самый яркий момент игры это 3 пугало когда говорят двигай мышью чтобы увернуться жмешь начать сначала и вылазишь из могилы!!!

0

последнее пугало, когда игра как будто глючит, а потом первая заставка начинается, я поначалу думал то что все, игру заново проходить)))

0

Лично для меня:
1 раз с Пугалом. Страшно было мешки открывать!
3 раз с Пугалом. Сначала думал - комп глюканул и игра заново началась!! =))
Еще все канализация с Кроком. Карты нет, музыка подходящая - можно смело бояться =)) (вот такой оксюморончик)
Ну и еще момент со взрыв-гелем на кулаке. Только вот что жаль - я думал, у него потом во фриплее и испытаниях останутся все "трепания" костюма, начиная от плаща и заканчивая перчаткой обугленной. А их не было. Фи =))

0

1 пугало - просто все так непривычно, и постепенно так начинается запугивание... Очень хорошо продумано. Особенно услышать от оператора : "Немедленно положите трубку", когда Бэт пытался поговорить с Оракулом.
2 пугало - понраавился бесконечный коридор, все безупречно!
3 пугало - просто мозг выносит! Без комментариев!!!
Просто в хорроры не играю, думала - г**но, оказалось - конфетка! И правда пугает. Лучше всего ночью играть.
Все, я поклонница Пугала!

0

Просто в хорроры не играю, думала - г**но, оказалось - конфетка!
Ну это просто маленький элемент хоррора, не более. Сама игра жанра Стелс-экшен.

0

Ну это просто маленький элемент хоррора, не более. Сама игра жанра Стелс-экшен.
Знаю, но эти моменты с Пугалом - именно такие, какие должны быть в хорроре. Они сподвигли поиграть во что-нибудь пугающее.

0

Скоро должен выйти Silent Hill 8, вот он наверно будет "страшный" Буууууу =)

0

Ммм, отлично!
Ох, порежемся... )))

0