Batman: Arkham Asylum

9.2
()

Сохранение перед проблемными местами.

Привет.Купил себе пиратку.Уже много начитан про невидимую стену и т.д.Просьба дать мне сохранения перед проблемными местами(и вкраце описать проблему) что бы я проверил имеются ли на моей версии игры такие проблемы.Спасибо.
скорее всего имеются. лезь в читы, там всякие сохранки лежат.
Скиньте кто нибудь сейф где после битвы с Бейном это 10%.( игра вылетает сразу после битвы с ним) Плиззз а то игра уже месяц на компе и ни как не решу эту проблему
купи лицуху, ну скачаешь ты сохранение, счас оно тебе поможет, но дальше игра может опять вылететь или другие баги произойдут. нах мучатся?
У меня такая проблема. На 31% (точно не помню) где Джокер кинул охранника в воду под током и вот после этого момента в пещере куда пришлось лезть так как главный вход Джокер взорвал, я не могу подняться в дыру как будто он её не видит. У меня пиратка и всё происходит в Ботаническом Саду. Помогите плиз что где надо исправить!
на 45% застрял в цветочном здании там сразу когда заходиш невидемая стена, ну эт ладна её можно обайти но давльше комната где воскл.. знак, куда нада пребежать , захожу туда и всё там нету карты и проваливаеца ? как быть ? есть сейвы у кого на 46-50% ???
Народ помогите мне плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можите мне скинуть сейв после того как убиваешь бича у меня вылетает постоянно!!!!!! Это вроде 13%
Заранее спасибо!!!!!!!!!!
_sance_@mail.ru
кто может подсказать путь где хранятся сейвы
мне сэйв 41% срочно!Плиз!!!!!!!!!!
Лицуху берите! не пожалеете! задолбали тупить
киньте сэйв на 21% плиз
Скинте сейв после нахождения отпечатков доктора янг.Плииз.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.