на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Технические проблемы

Название темы говорит само за себя..

Комментарии: 201
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

velen117 я знаю твою проблему была такаяже
скачай вот ето http://download.mapyx.com/quo_files/support/dxwebsetup.exe как он все про апдейтит перезагрузи комп и заходи=)

2

Ребята игра вылетает после того как 3 мешка в морге лежит после пахана и матухи появляется монстр, бет падает - встаем и надо бежать по разломаному полу - вылетает игра Microsoft Visual C++
...batman arkham asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe

Плщ выложите этот файл или просто скажите че надо зделать...

1

Ребята игра вылетает после того как 3 мешка в морге лежит после пахана и матухи появляется монстр, бет падает - встаем и надо бежать по разломаному полу - вылетает игра Microsoft Visual C++
...batman arkham asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe

у меня тоже самое((( кто нибудь поможет или нет??)

1

помогите пожалуйста!!!! игра нереальная! прошел до Пугала, 19% где он кидает газ, изза которого мы вспоминаем смерть родителей Брюса Вейна (бетмена для незнающих) так вот, когда я перехожу в другую комнату иллюзии мне выдает ошибку Microsoft Visual C++ Runtime Library и длиную ошибку!
помогите пожалуйста

1

а у меня пишет такую фигню --Невозможно загрузить файл или сборку
--Microsoft.DirectX.Direct3D, Version=1.0.2902.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31bf3856ad364e35"-- что делать кто знает ?

1

У меня при входе игру просыт войти в свой профиль... вот я нажмаю на него вот написано идёт загругка профиля.... патом выскакиет табличка вы не вошли в свой профиль игра не будет сохранена и чтото про онлайн режим... вот как это исправить?? и почему у меня в папке SaveData ничего нету.. а там должны быть сэйвы.... как это иправить тоже?
з.ы за ранние спс!!

0

какой именно? кинь ссылку! а как насчёт файлов с сохранениями в SaveData ?

0

Они не появляются из за кряка. Вот этот должен работать: http://www.playground.ru/cheats/34102/

0

Войди в офлайн профиль тогда будет тебе счастье там нажмешь home и создать офлайн профиль

0

как создать офлайн профиль там есть автономный профиль и регнуться на лайве... если это автономный профиль то я его создал ещё дано! но когда я нажимаю чтоб зайти на него он мне пишите что я не вошёл на совй профильм и пошло поехало там про сохранения......типа несмагу сохраняться и т.д что сделать чтоб нормально поиграть???

0

Игра не запускается, пишет что не установленно physx, хотя я устанавливал help!!!

0

папрбуй переустановить игру... может паможит!

0

Никто не знает, кроме геймпада XBOX можно использовать другой? И где его поставить. Пробовал клавиши менять, нажимая на геймпаде, но не меняются они. У меня Thrusmaster.

0

Народ хелп! Дайте путь где должна находиться папка Data???(скачал репак 4гб) А то игра без неё не устанавливается... и выдает ошибку fingerprint error 0... А 7-ми гиговую не вариант качать....

0

Таже проблема, не распаковываются файлы *.arc в папке Data. Как правильно ставить этот RePak?

0

ВОТ! Оч правильный вопрос!!! =) КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!?

0

проблема с геймпадом Logitech Rumblepad2 инвертирован левый стик (движение вперед-назад, и вверх вниз в меню) полазил в ini-файлах смог добица только правильной инверсии в меню больше ума не хватило. с Wolverine та же фигня но тамошние решения не помогают.

0

Не знаю где написать, поэтому пишу здесь. Возник вопрос по поводу управления. Можно ли его переназначить, так как я не могу понять какая клавиша отвечает за перехват ударов на клавиатуре. Геймпад есть, но с ним другая проблемма. Почему то при нажатии вперед перс идет назад и наоборот. Левои право осталось на месте. То же смамое наблюдается и на грибе. Геймпад Трастмастер дуал аналог фаершторм.

0

to pe4kin Напиши пж как в меня хотя бы правильную инверсию сделать, так как у меня такая же проблемма.

0

Не распаковываются файлы *.arc в папке Data. Как правильно ставить этот RePak?

0

я решил проблему с движением бэтмена теперь он ходит нормально, а жмёш вперёд он идёт впирёд если надо то файл конфига я залью на пг!

0

Люди может есть нормальный кряк а то проблемы с крюком задрали то там то сям.

0

Пока не скачал репак. Что? Действительно не устанавливается? качаю на 3,95 Гб по паспорту, на самом деле 4,2 Гб. Пожалуйста помогите Vecreks2'у. Сколько весит Data? Если много (а это скорее всего, судя по названию), то зря качаю... Если мало, то можно и залить например на Letitbit. Ну буду надеятся, что репак рабочий.

0

parnaz
Понизь графу, а затем снова повысь, как пройдешь.

0

2 n1cker Залей файлик пж, буду очень признателен)

0

Может можно что нибудь поменять в конфике чтобы проходить сквозь предметы к примеру?
После прохождения игры я взялся за сбор бонусов....Пришёл на место откуда Бетмен в ролике пикировал на выступ с дверью на его тайную базу...Этот ролик почему то снова повторился и я очутился на этом выступе и самый прикол,что на базу попасть нельзя так как вход перегородил плющ и назад на гору забраться не возможно...Вот стою на этом выступе и не знаю как с него выбраться

0

Rendering thread exception:
Direct3DDevice->CreatePixelShader((DWORD*)&Code(0),(IDirect3DPixelShader9**)PixelShader.GetInitReference()) failed
at C:\Perforce\Rock\BmSubmission\UnrealEngine3\Development\Src\D3D9Drv\Src\D3D9Shaders.cpp:18
with error D3DERR_INVALIDCALL

FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e89 (filename not found)
GetOutermost() Address = 0x5f1fb1 (filename not found)
Address = 0xe8781b4c (filename not found)


FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e89 (filename not found)
GetOutermost() Address = 0x5f1fb1 (filename not found)
Address = 0xe8781b4c (filename not found)

0

MENomSheCry Там есть дата, но игра почему то устанавливаеться без этой папки, и в итоге весит 1 гиг... как устанавливать этот репак хз!!! Data весит 3 гига...

0

у меня горе вчера вшел с игры на 16 % там где люстра сегодня захожу и появляетца окно меня збрасывает вот скрины http://www.antistarforce.com/_fr/51/6868960.jpg
http://www.antistarforce.com/_fr/51/8817133.jpg

0

2 Vecreks2
Ладно, через денек скачаю, посмотрю, что-там. Наверно разберусь. Ты репак кривой скачал. Надеюсь, что я нет.

0

MENomSheCry я скачал (†...†) репак 4,40 гб... Состоит из трех частей, 1 и 2 часть весят 1,999 гб а 3 часть весит 515мб... НАРОД НЕ КАЧАЙТЕ ЭТОТ РЕПАК!! ОН СКАТИНА НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!!!!

0

так вы мне поможете чем нибуть аа?

0

Рябят у меня таже проблема, где три мешка открываешь с паханом и матухой, а потом вылетает. Пробывал понижать и ни чего

0

Еще вопрос возник, как вернуться на поверхность через систему коллектора, после того как взял в своем логове бэткогать

0

У меня проблема такая, когда включён физикс игру выбрасывает в самом начале когда Бэтмен здоровается с каким то мужиком, отключаю всё вроде как идёт, это с чем у меня проблема значит? и как можно это решить? хочется поиграть с Физиксом

0

Vecreks2... НАРОД НЕ КАЧАЙТЕ ЭТОТ РЕПАК!! ОН СКАТИНА НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!!!!....
Да что за ёп твою мать, понаделают всякие репаки, а мы потом голову ломай как их ставить. Где этот создатель этого кривого репака... на костер его.
------------------------
Моя версия репака - не образ, папка с setup.ехе, двумя bin'ами по 700 mb и arc файлами в папке DATA

0

Cubic22 твоя может и будет работать... молись! Я буду ждать 17 числа, тогда и скачаю нормальную версию! Но всё равно жалко что зря качал 4 гига...(

0

Обход невидимой стены и пропости после двери в ботаническом саду!!!
http://летитбит.net/download/8275.8fdf026bfacd10dbbe0fdc9b8/bm_gardenpass.rar.html *
замените слово летитбит на аглийское letitbit и ссылка будет работать.

1. Зайти в C:\Users\UserName\Documents\Eidos\Batman Arkham Asylum\
2. Сделать бэкап папки SaveData и заменит на ту что в архиве.
3. Зайти в C:\Users\UserName\Appdata\Local\Microsoft\
4. Сделать бэкап папки XLive и заменит на ту что в архиве.
5. Включить игру, покажет что сейвов нет. Нажать "Home". Там нажать "Sign in" и выбрать профиль "Scale".
6. Закрыть Windows Live. Нажать enter чтобы обновить профиль.
7. Включить сейв и играть)

Я уже прошёл игру, недоверчивым вот куча скриншотов в саду и босса...

pict.com/view/1588687/800/shippingpcbmgame2009090815545960
pict.com/view/1588700/800/shippingpcbmgame2009090815593065
pict.com/view/1588702/800/shippingpcbmgame2009090815583961
pict.com/view/1588703/800/shippingpcbmgame2009090816001459
pict.com/view/1588704/800/shippingpcbmgame2009090815544960
pict.com/view/1588705/800/shippingpcbmgame2009090815541959
pict.com/view/1588706/800/shippingpcbmgame2009090815554960
pict.com/view/1588709/800/shippingpcbmgame2009090816001982

0

huarez если ты прошол игру, подскажи пож, как пройти место где тебе дали бэткогать (тризуб) и надо вернуться на поверхность через систему коллектора, после того как взял в своем логове

0

Для Greh.kir! Вклчай режим детектива, слева стена будет, передней 2 ящика , их скидываешьИ стреляешь тризубом в стену! Все дальше просто!

0

barbossa1982, спасибо, попробую и отпишусь.

0

Люди, у кого не устанавливается репак( как и у меня=( )
Как правильно ставить RePak версию игры? Файлы *.arc в Data не распаковываются??
Я сделал так:
1. Скачал программу FreeArc.
2. Распаковал архивы вида .arc вручную.
3. Скопировал распакованные файлы в корневую папку с игрой (Папка CookedPC).
4. Не знаю как у вас, а у меня первые 2 архивы не распаковались, а только просматривались( можно просмотреть что там находится и путь), так что я скопировал эти папки у друга( у которого она нормально установилась), но у вас может они распакуются ;-)
5. Играл!
Вот так, но танцы с бубном конечно жестокие, ради того чтобы получить еще больше багов в игре=( , так что мой совет - подождать лицензию, чтобы заранее не портить впечатление об игре, но это уж как сами хотите:-)

0

У меня вабще фигня!!! - Устанавливаю с диска игру, как только доходит до конца, написано установка успешна...готово и...игра сама удаляется!!! ЧЕ ЗА ХРЕНЬ?!!!

0

у меня не устанавливается русская озвучка =\ делаю все по инструкции. чо делать?

0

о боже...сколько раз решение этой траблы было описано и всё вопросы

0

NERO007 Спасибо большое, ща попробую... может прокатит! =)

0

Ziggety запусти игру с минимальными настройками и разрешением, и пройди этот момент, выбивать ошибку не будет.
а когда пройдешь этот момент можешь вернуть настройки на высокие.

0

Итак, разбирался с проблемой с крюком - что он иногда (или достаточно часто не цепляется за нужные места)
Кое-кто верно заметил: чтобы подобного не происходило просто не собирайте трофеи Риддла, однако это не всегда решение: в некоторых местах и без этого "зацепа нет", если перезагрузка не помогает, то лаг лечится лагом... Покрутите вокруг камерой - возможно появится кнопка гарпуна там, ну куда уж точно нельзя зацепиться: стреляйте туда - и Бэтмен улетает дааааалекоооооо и потом постоянно падает. После этого у меня баг в нужном месте для зацепа прошёл)

0

у меня проблема такая я просто уже запарился с ней , захожу в игру через 5 мин игра как будето останавливаеться или чтото типо зависает бред какойто а иногда послезапуска сразу непойму толи клиент кривой или что?

0

NERO007 СПАИБО!))) УСТАНОВИЛОСЬ!! ЕХУ =)) Как и говорилпервые две не распаковываеться.... но играи без них работает ;) ...только в заставках не лялякают ;) Но эт уже мелочи)))) СПС БОЛЬШЕ)))

0

помогите с советом! На 8% когда после трех мешков этот хрен со шприцами появляется и крутится, пробегаю а потом нужно прыгнуть и использовать крюк. я жму F и нифига, bat снова на тоже место вылазит!!!

0

Azaton
C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Eidos\Batman Arkham Asylum\BmGame\Config
Там лежат два файла ini: BmEngine.ini и UserEngine.ini
PhysXLevel=2, заменяй на 0 и всё. У меня тоже такая фигня.

0

у меня все по 0, но проблема не исчезла! Может я что то не так делаю? Но там по другому по моему никак. Нужно спрыгнуть и сразу выскакивает F?

0

Vecreks2
Эта ошибка не связана с этим, она встречается у многих(даже у тех у кого нормально установилось)
Кстати, я переустановил винду и на новую стала как родная, в чем было дело - не знаю =)
Так что попробуйте переустановить винду, у меня проконало, но это уж как знаете ;-)

0

NERO007Ясно ;) Зато хоть игру заценил))) мне оч понравилась) На 8% зависает когда б-мен кудато влетает и что то там его сканирует...! ВОТ наконецто появился веский повод поставить висту xD а то как динозавр на ХР сижу)))))надеюсь на висте норм установиться ;)

0

Короче наигрался. Все было нормально, но после пещеры Бэтмена, когда он выходит из двери в катакомбы, в горе в 20 метрах над мостом, есть небольшой люк, закрытый решеткой. Так вот, первый раз, выдернув решетку я в него залез зацепившись крюком на F. Потом вышел из игры (времени не было), но когда вернулся в нее, загрузившись на выходе из пещеры перед люком, то зацепиться за него не МОГУ!! т.е решетка выдрана, а крюк не цепляется. При наведении на него курсора F закрыта крестом, типа нельзя зацепиться.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЗА ХРЕНЬ?
Я прошел уже достаточно далеко и не охота из-за этого косяка по новой начинать.
И почему нет обычных сохранений, только автосейвы, и не загрузишься ни хера..

0

Можно как нибуть пройти невидимую стену у входа в ботаник сад(59%),без чужих сейвов?

0

народ при входе в игру просит зайти в профиль я зашёл в оффлайн профиль (автономный), написано загрузка профиля а патом вы не вошли в профиль и вы не сможете сохранять прогресс... что сделать что всё пошло? а то я так и не поиграл толком та ((((

0

Извините, но чё за ху*ня, уже за*бало искать решение - Запуская игру пишет не установлен PhysX, хотя я устанавливал его с диска - не помогло, скачал другой, новый - тоже не помогло, потом 2 отчёта об ошибке(ShippingPC - Bmgame.exe что-то типа этого) Что делать - есть тут хоть один, небезразличный к проблемам других человек??!

0

Люди, Help! в самом начале игры, когда джокера проводим к лифту, спускаемя, идём к двреи, а она, падла такая, не открывается!(( Охранники тупо уперлись лбами и усё((( Что за хрень такая?
З.Ы. ещё и звук по ходу игры отсутсвует((

0

Как пройти невидемую стену в ботаническом саду?

0

Возникла проблемка: http://s52.radikal.ru/i135/0909/54/76735da31c65.jpg
ФВ стоит последний,переустановки ничего не меняют, репак/фул версия так же не важно. Не у одного меня проблема такая.

0

Доброго времени суток, товарищи! Извените, если кому помешал, но не могу не рассказать о своей проблеме, знающим людям!
Так вот! На моем ПК (Athlon 64 X2 Dual Core 4000+ 2.11Hz, 2 gb ОЗУ, GeForce 8600 GT + 1 Gb (гиг видео) игра выдает нагора 20 ФПС при любых настройках((( в чем может быть проблема?

0

подскажите плз в чом может быть проблема, запускаеться всё норм на максимум играю минут 10 всё без тормозов а потом начинаеться просто жосткий тупняк,всё бешено тормозит.обновил дрова и директ, не помагает...
выходишь из игры но комп продолжает тормозить жостко

0

Доброго времени суток, товарищи! Извените, если кому помешал, но не могу не рассказать о своей проблеме, знающим людям!
Так вот! На моем ПК (Athlon 64 X2 Dual Core 4000+ 2.11Hz, 2 gb ОЗУ, GeForce 8600 GT + 1 Gb (гиг видео) игра выдает нагора 20 ФПС при любых настройках((( в чем может быть проблема?

20 то вполне хватает для игры, ну у меня конфиг в принципе такой же...20 фпс это на максимуме выдает

0

У мя такая же проблема как и у pohilo Идет на максе в начале выдает 40-50 фпс, затем через несколько минут падает до 15-20, затем еще менше... И самае главное с демкой все впорядке.

0

привет я новенький помогите п-луста как нормально phisX ВКЛЮЧИТЬ В ИГРЕ

0

ЛЮДИ Я ТУТ НОВЫЙ помогите физику включить оч хочется зарание спасибо

0

если поставить игру на минимальные настройки (графика),то можна пройти без багов ( с крюком,плащом)?

0

PUBLIC enemy B-REAL
Чтобы включить PhysX делаеем так:
Идем в C:\Documents and Settings\[Имя пользователя]\My documents\Eidos\Batman Arkham Asylum\BmGame\Config
Там файлик UserEngine.ini, открываем блокнотом ,там строчка:
[Engine.Engine]
bOnScreenKismetWarnings=FALSE
bSubtitlesEnabled=FALSE
PhysXLevel=0
Language=int
Меняем PhysXLevel=0 на 1 и выходит PhysXLevel=1 после сохраняем файлик
Все =)

0

дошол до 58 % там джокер колит себя мутагеном и прывращаеться в мутанта немогу понять што делать даль вокруг меня поле с електричистврм иджокер стаит на месте

0

что делать если вылетает ошибка связанная с visual cc+

0

не решили еще проблему когда крюк не цепляется?????

0

Решили: качай новый кряк, он все проблемс решает, тока старые сейвы удаляет.

0

igorprays С джокером всё просто убиваеш всех бандитов что бегают внизу с Бэтмэном зацепляеш его бэткогтём и стаскиваеш вниз

0

народ у меня так же как и у SuperFruiT с дверью в начале плиз помогите!!!!! оч хочется поиграть!!!

0

все эти глюки с крюками и дверьми и разной фигнёй не недоработки а специально для таких как мы любителей халявы ) так говориться в объяснении эдиос производителя)

0

проблема с тормазами через несколько минут игры и 100% загрузкой ЦП, такая присутствует походу только на атлонах, у меня решилась установкой http://www.pc-spitze.de/download.php?file_id=559 вот этого добра)) да вот как попарился пару дней и сам решил)

0

Люди у меня точно такой же вопрос как и у eX_boY. Автономный я создал ещё в 4 ГТА всё робило потом роботало и в Каине с Линчем в Бэтмане неработает. Пробовал создать новай автономный профиль тоже нет. Пробовал полноценно зарегится так там либо появл. сайт Икс-Бокс либо после ввода всех данных пишет что-то вроде у нас технические неполадки если хотите играть сегодня зайдите по ссылке ... захожу на ссылку мне пишут страница неотв. проверьте правильность адреса. Крэк ставить пробовал непомогает
ОЧЕНЬ прошу помогите с проблемой.

0

А и ещё забыл у меня почемуто Глайд неробит ( я тихо подозреваю что это либо из-за кряка, либо баг, либо мои кривые руки )

0

А сохранения вроде заработали! спасибо одному из советов глайд ещё не проверял.

0

привет
у меня контроллер Logitech ChillStream
в начале игры при быстром нажатии LT oн быстро бросал бэтаранг, а потом резко перестал. В чем может быть проблема? помогите!

0

а если в файле UserEngine.ini PhysXLevel=2 то что это значит?

0

Люди у меня проблема опять, я прошёл 53 % игры и тут проблема вот в чём :
после сражения с Крогом убийцей надо идти в оранжерею чтоб остановить Джокера перед этим Ядовитый плющь везде по всему Аркому насадила своих сорняков ну я вылезаю из канализации и с удивлением обнаруживаю, что все сорняки и их последствия исчезли. Ну и фиг с ними подумал я, но нетут то было захожу в оранжерею иду вперёд но там невидимая стена (это потому что по сюжету когда я из оранжереи выходил плющь своими вервями прямо на глазах перегородила путь, но рядом была вентиляция и через неё бетман переходил к двери (выход)) фиг и с ней думаю я глюки конечно но не смертельно ну лезу я в вентиляцию лезу себе лезу и тут в её конце опять невидимая стена там нет и недолжно быть ветвей вот токой глюк теперь никак ни могу пройти это место !

0

Народ помогите ,как включить нормально псих чтобы он ошибку не выдавал ,а то поиграеш 5 минут дето и выдаёт ошибку,неприкольно получаеться

0

такая же хрень как и у HiGHLANДERа, как можно режить эту невидимую шляпу без чужих сейвов?

0

Народ кто-нить знает что это ?


Игрушка от RELOADED


Винда вин 7 64-бит


При запуске пишет SecuLancher:Failed To Start application [9000] ?

0

SkAk
ты имел ввиду физикс? Если у тебя выбрасывает и значение физикса стоит 2, то поставь один. если всё равно выбрасывает, то выключи его.

0

киньте или напишите у кого версия от релоадеда ветку реестра с установленной игрой,мне пипец как срочно надо...я вас УМОЛЯЮ!!! =)) выручите меня...всю ветку

0

Проблема с, Microsoft Visual C++ Runtime Library, при прохждении в морге, решается сбросом всех настроек на минимум плюс выбор оконого режима. http://img42.mail.ru/img42/5330/newpicture2c.png http://img7.mail.ru/img7/2379/newpicture3x.png

0

ПОМГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!! те у кого релиз от релоадеда

0

а как решить проблему с физикой после того как поставил дня физики патч?а то игра воще не запускаеться после патча!

0

не подскажете как подрывать стены которые высоко от пола?

0

Как заменить сейв с версии 1.0 вставить в 1.1 ?
Или только заново?

0

киньте ссылку на патч пожалуста, что убирает баги с сраным крюком.......

0

img42.mail.ru/img42/5330/newpicture2c.png такое меню после патча?

0

народ,у меня игра виснет на моменте когда джокер взрывает проход какой то...черный экран и всё...помогите пожалуйста!!(это в садах)

0

Что делать когда виходиш из здания после миссии титана и первый раз видиш что в острове есть теперь не психи а ядовитые стручки потом подходиш к замку в котором надо поговорить с Аареном КЕшом но дверь заросла мутирываним стручком а над етим стручком есть люк но он ща него не цепляется что делать ?

0

Что делать когда виходиш из здания после миссии титана и первый раз видиш что в острове есть теперь не психи а ядовитые стручки потом подходиш к замку в котором надо поговорить с Аареном КЕшом но дверь заросла мутирываним стручком а над етим стручком есть люк но он ща него не цепляется что делать ?

0

У меня вообще началась какая то фигня...Не запускал игру несколько дней из за ре5...Запустил вчера и меня начало выкидывать с отчётом из любой карты в режиме Испытания...Режим истории запускается нормально...И в чём проблема?

0

Ребята помогите установил игру нажимаю играть и тут же табличка ОШИБКА ИНИЦИЛЯЦИИ ДАННЫХ и ешо чото чо делать хз?Причом и лицуха и ператка это фуфло выдаёт!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

0

люди пля...чё вы такие тугие? так тяжко нажать пуск-выполнить и набрать там regedit...найти ветку реестра дял бэтмана и вставить сюда или экспортировать и залить? помогите как люди,не думайте только о себе,может ещё у кого есть такая же проблема как и у меня...скините для всех =)

0

выскакивает ошибка SecuLaucher:faild to start application[9000]
хелп пожал. что делать?

0

Помогите, в самом начале игры, после того, как Бетмен с Джокером и охраной спускается с лифта и идет
к двери, как ее открыть?

0

Нет звука и субтитров в игре ( в роликах есть)

0

У меня распространённая проблема: на 22%, ну когда надо гнаться за девушкой Джокера, которая директора психушки куда-то тащит...вообщем там локация есть, где закрыты ворота, а над ними место ,куда гарпуном забраться надо, так вот, значёк гарпуна не появляется, начал просто так клацать, так меня вообще унесло непонятно куда....У кого есть, скинте сейв на 22%, пожалуйста...Кстати, есть коды или трейнер, что бы сквозь стены проходить ? с ним бы такие забагованные места пройти хоть можно было бы...

0

незнаю чё у вас за траблы. скачал с тапочек.нет репак и прошёл всю сюжетку без единого лага без единого бага. Перекачайте репак.

0

тоже самое што и у He1icopter дайте плз сейв

0

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, а возможно ли вообще включить сглаживание на картах АТИ в полной версии игры ?

0

скажите как убрать баг с крючком после выхода из пещеры?

0

помогите разобраться с такой проблемой:

когда устанавливаю настройки на "низкие" или "средние", разрешение на максимум (1280х1024) то игра работает стабильно. но стоит изменить какие либо другие параметры с "выкл" на "вкл" то игра начинает периодически вылетать с ошибкой http://i014.radikal.ru/0909/0b/0d37b4a2a128.jpg

в чём может быть дело? неужели система не тянет игру на максимальных настройках?

п.с. компьютер не новый, но всё же: Core 2 Duo 2,66; 2Gb; GeForce 8800 GTS 320Mb; XP SP 2

0

Popivskiy19.09.09 14:14
Помогите, в самом начале игры, после того, как Бетмен с Джокером и охраной спускается с лифта и идет
к двери, как ее открыть?

АААА!!!!!!!!!! У меня то же самое - че делать люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Проблема, вылетает после второго ролика на репак и полной, настройки менял, дрова тоже

P4 3.2, 1,5Gb, ATI x1950GT 512

0

ПОМОГИТЕ !!!!!!! Как в начале игры, после того как Бетиен, Джокер и охрана спускается
с лифта пройти баг с дверью, в фойе интенсивной терапии ? Может кто код даст, чтоб
сквозь дверь пройти ?

0

ЧЁ ПИШЕТЕ, НЕ ВРУБИЛИСЬ - НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!! ВСЕХ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО СВОЯ ПРОБЛЕМА! И НА ВАШИ ВОПРОСЫ ВСЕМ ГЛУБОКО СРАТЬ

0

лечение всех проблем - это лицензия, все эти выкрутасы описанные на форумах помогают до следующего места. потом опять нужно будет сидеть гадать и экспериментировать. ждите лицуху, уже не долго осталось.

0

ar4ie
физикс включал, если да, то выключи его. 0 нужно поставить.

0

подскажите!!! на 3-ем пугале. лифт, прыгаю на него ,уезжаю вниз и не могу зацепится.

0

У МЕНЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!! 24.09.09 ВЫХОДИТ ЛИЦЕНЗИЯ БЕТМАНА РУС.ВЕРСИЯ , СКОРО ЗАБУДЕМ
ПРО ВСЯКИЕ ГЛЮКИ И БАГИ В ИГРЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите!
У меня бетмен не может планировать - он тупо спускается по прямой и при это трясётся!

0

-Kostya777- Скачай нормальный кряк


После того как я поставил патч у меня бетмен не запускается и выдаёт ошибку

FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address = 0x75f3b4f4 (filename not found) [in C:\Windows\system32\KERNELBASE.dll]

CxxThrowException() Address = 0x71ff8e89 (filename not found) [in C:\Windows\WinSxS\x86_microsoft.vc80.crt_1fc8b3b9a1e18e3b_8.0.50727.4918_none_d089094c442eb5ff\MSVCR80.dll]

GetOutermost() Address = 0x5f2831 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x635f75 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x636294 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GDebugger() Address = 0x27dd6d4 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GColor::GetHSI() Address = 0x1f082d0 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

Address = 0x317d338 (filename not found)

Address = 0x317d43c (filename not found)

GetOutermost() Address = 0x75006f (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x64006e (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x610056 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x75006c (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

Address = 0x200065 (filename not found)

GetOutermost() Address = 0x7c007c (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x620020 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x6c0041 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x6f006c (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

Address = 0x4d0077 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

Address = 0x50006d (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x730067 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x730067 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x690020 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

Address = 0x20006e (filename not found)

GetOutermost() Address = 0x6e0049 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

Address = 0x200069 (filename not found)

GetOutermost() Address = 0x690066 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x65006c (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

wxArrayLinesType::end() Address = 0x2e0020 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\wxmsw28u_vc_custom.dll]

Address = 0x5c002e (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x6d0042 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x610047 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x65006d (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

Address = 0x43005c (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x6e006f (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x690066 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

Address = 0x5c0067 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x6d0042 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x6e0045 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x690067 (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x65006e (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x69002e (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x69006e (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]

GetOutermost() Address = 0x69006e (filename not found) [in C:\Games\Eidos Interactive\Batman Arkham Asylum\Binaries\ShippingPC-BmGame.exe]


---------------------------
ОК
---------------------------

0

Игра тормозит что на даже мин.требованиях у меня ноут. проц 2 ядра 2 Ггц.,опер.2 Гб.,
видео GeForce 8600M GT ,система XP
Что делать????

0

sergey-k
выскакивает ошибка SecuLaucher:faild to start application[9000]
хелп пожал. что делать?


Microsoft Visual C++ 2005 переустанови, возможно вылезет ошибка, так ты на установщик правой кнопкой нажми и выбери разорхивировать куданибудь и потом должно установится, и ошибки при запуске игры не будет
p.s у меня такая ошибка была в гта 4

0

Pechora

если у тебя amd atlon, то попробуй установить AMD Dual-Core Optimizer.
Должно помоч

0

General protection fault!

History: ?INT?Version.ID.Unreal? ?INT?Version.ID.Local? FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address =0x7c81eb33 (filename not found)
GColor::GetHSI() Address = 0x1c5f95a (filename not found)
GColor::GetHSI() Address =0x1a9f47f (filename not found)

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!

0

И ещё два раза выходит ошибка отправить отчет или не отправлять есть же!ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ!

0

когда я запускаю игру у меня выходит это
General protection fault!

History: ?INT?Version.ID.Unreal? ?INT?Version.ID.Local? FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address =0x7c81eb33 (filename not found)
GColor::GetHSI() Address = 0x1c5f95a (filename not found)
GColor::GetHSI() Address =0x1a9f47f (filename not found)
ЧТо дулать помогите пожалуйста!!И ещё два раза выходит ошибка отправить отчет или не отправлять есть же!ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ!

0

когда я запускаю игру у меня выходит это

General protection fault!

History: ?INT?Version.ID.Unreal? ?INT?Version.ID.Local? FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address =0x7c81eb33 (filename not found)
GColor::GetHSI() Address = 0x1c5f95a (filename not found)
GColor::GetHSI() Address =0x1a9f47f (filename not found)

ЧТо делать помогите пожалуйста!!И ещё два раза выходит ошибка отправить отчет или не отправлять есть же!ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ!

0

Сори за два раза это из за браузера чёто он глюкнул

0

народ, такой глюк...
на 25% где нужно на время освободить двух подвешенных охранников, отключая по очереди электричество...
такая фигня - освобождаю их - всё пучком - они рады, тёлочка грит бай бай и типа у тя 30секунд - я бегу к выходу, где нужно ещё один взломать замок....
и тут внезапно бэтмен встаёт как вкопанный и следующий кадр - он почему-то стоит у окна, где только что была тёлочка... стоит себе и не реагирует на любые нажатия на клавиши...

патч поставил...не помогло

как быть? хелп плиз.

0

когда я запускаю игру у меня выходит это

General protection fault!

History: ?INT?Version.ID.Unreal? ?INT?Version.ID.Local? FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address =0x7c81eb33 (filename not found)
GColor::GetHSI() Address = 0x1c5f95a (filename not found)
GColor::GetHSI() Address =0x1a9f47f (filename not found)

ЧТо делать помогите пожалуйста!!И ещё два раза выходит ошибка отправить отчет или не отправлять есть же!ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ!

0

ыыыы, я дождался своего бага!!!!!! в мед.корпусе где нужно освободить двух врачей (они еще дадут задание освободить янг и прочих) бегу в дверь слева от них, и выскакивает отчет об ошибке :( и так раз 6. какая причина этого может быть? (игра 7.94gb кряк релоад, без руссификатора)

0

Мужики,на вас последняя надежда!!!Установил,играл ,все было отлично!Но тут у меня полетела винда...ну я переустановил,потом опять установил игру,и она теперь тормозит пипец как сильно,даже в самом начале,когда написано едиос и летучие мыши летят???что делать??
P.S.такая же хрень и в новом RED FACTION

0

когда я запускаю игру у меня выходит это

General protection fault!

History: ?INT?Version.ID.Unreal? ?INT?Version.ID.Local? FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address =0x7c81eb33 (filename not found)
GColor::GetHSI() Address = 0x1c5f95a (filename not found)
GColor::GetHSI() Address =0x1a9f47f (filename not found)

ЧТо делать помогите пожалуйста!!И ещё два раза выходит ошибка отправить отчет или не отправлять есть же!ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ!

0

а просто когда я нажимаю на установку PhysX там пишет перезагрузите и установка сама начнётся я перезагружаю а ничего не выходит!чё делать плиз помогитЕ!и ещё у меня сначало ошибка выходит а потом вот это и ещё раз ошибка а ошибка вон та есть отправить отчёт не отправлять!плиз помогите!

0

а просто когда я нажимаю на установку PhysX там пишет перезагрузите комп и установка сама начнётся я перезагружаю комп а после этого установка не начинается!чё делать плиз помогитЕ!и ещё у меня сначало ошибка выходит это General protection fault!eneral protection fault!

History: ?INT?Version.ID.Unreal? ?INT?Version.ID.Local? FMOD: 42200/42200 Game

RaiseException() Address =0x7c81eb33 (filename not found)
GColor::GetHSI() Address = 0x1c5f95a (filename not found)
GColor::GetHSI() Address =0x1a9f47f (filename not found)
а потом и ещё раз ошибка а ошибка вон та есть отправить отчёт не отправлять!плиз помогите!

0

У меня такая же была я PhysX Обновил и Всё

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

При запуске игры вылетает вот такая ошибка:

Что делать?

0

У меня камера крутится не переставая и остановить ее нельзя,что делать?Обновил дрова,не помогло((

0

Popivskiy 22.09.09 11:57
У МЕНЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!! 24.09.09 ВЫХОДИТ ЛИЦЕНЗИЯ БЕТМАНА РУС.ВЕРСИЯ , СКОРО ЗАБУДЕМ ПРО ВСЯКИЕ ГЛЮКИ И БАГИ В ИГРЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не забудем. Купил вчера лицензию - ошибок хватает прям сразу.

0

Для Lubber Хочешь сказать, что рус. версия *овно ?

0

люди пожалуйста помогите у меня когда я нажимаю на установку PhysX там пишет нажмите на кнопку ок и п комп перезагрузится автоматически и установка сама начнётся я нажимаю на ок комп перезагружается а после этого установка не начинается!

0

дайте ссылку на отдельный последний физикс.

0

to Popivskiy
Я не хочу сказать, что русская версия плоха. Дубляж, как раз очень даже неплох. Я говорю, что в игре, в не зависимости русская/английская версия, сбои случаются. Очень чувствительная к железу игрушка походу.

to T-KIN
NVIDIA PhysX System Software:
http://www.nvidia.ru/object/physx_9.09.0814_ru.html

0

выдает ошибку после второго ролика из интро где джокера садят на каталку, как решить эту проблему выручайте, ЛОКАЛИЗИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ 24 числа которая вышла господи иисусе

0

Люди помогите !
Купил лицуху, установил ее на Windows 7, после запуска проходят все экраны с логотипами и после них просто черный экран и больше ничего ! Что делать ??? Пиратка-то ведь запускалась на 7-ке! Конфиг в профиле (видюха GeForce GTX 285).

0

ПОЧЕМУ ТО ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ В САМОМ НАЧАЛЕ, КОГДА ОНИ С ЛИФТА С ПУСКАЮТСЯ С ЭТИМ КЛОУНОМ, ТАМ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ НАДО?

0

подойти к ним....... Mrb незнаю, у меня все окей. Попробуй патч скачать.

0

Народ помогите!
Скачал Batman'а весом 7,94Gb, а установить не могу, пишет что не хватает места на диске и просит выбрать другой. Во-первых возможности выбрать какой-либо диск нету, а во-вторых на диске С у меня 9,55Gb свободного места, на диске D - 16Gb. В чем прикол?

0

Дайте ещё ссыль на последнюю версию Visual С++.

0

у меня такая проблема:
Symantec АntiVirus думает, что файл "whysosrs.DLL" троян заносит его в карантин и при запуске игры появляется SecuLauncher:failed to start application.[9000], что делать? можно как-нить в симантеке сделать, чтобы он убрал файл из карантина и больше его не трогал

0

svvs 7.94 весит только установка, а не игра, игра весит как раз 12 gb, народ покупайте жесткие диски ;D

0

tonny, впервые слышу о таком названии антивируса о_О

0

ОЧень прошу помощи в решении проблемы!

0

Taddey
Люди помогите !
Купил лицуху, установил ее на Windows 7, после запуска проходят все экраны с логотипами и после них просто черный экран и больше ничего ! Что делать ??? Пиратка-то ведь запускалась на 7-ке!


точно такая же проблема, только я не куплял, а скачал, помогите пожалуйста!

вопрос снят, проблему решил, нужно было удалить старые сохранки с англ. версии.

0

помогитее что мне делать у мну выкидывает с игры на 34% помогите лии скиньте сейв на 35% или еще чегго нить

0

Во народ тут париться))) Я устанавливал локализованный репак от Механиков (~3.80GB)+ русик от НД (~300Mb)(в репаке озвучка на забугорном). И все нормально. Вылетов с пугалом нет (на максимальных настройках), полный PhysX, крюки везде, где надо, цепляются, Live работает, кароч все гуд. Отсюда вывод - скорее всего Вы играете на дорелизной пиратке, снесите ее и поставьте норм версию.

0

у мну тожж от механиковв но вылетаю на 34%

0

у меня просто вылетает без ошибки,сначала вылетало при первом ролике,а когда переустановил лайв и создал новую уч. запись стало вылетать когда ведут джокера,вылетает в разных местах.

0

Здраствуйте, помогите пожалуйста настроить геймпад Logitech Rumblepad 2. Проблема в том, что когда жмёшь вперёд, Ватман разворачивается и идёт назад, а когда жмёшь назад, то идёт в перёд XD У всех у кого такие пады, такая проблема, может у кого тоже была, и как вы её устронили? Ну и просто знающие, подскажите.
P.S. Остальные кнопки работают как надо.

0

у меня просто вылетает без ошибки,сначала вылетало при первом ролике,а когда переустановил лайв и создал новую уч. запись стало вылетать когда ведут джокера,вылетает в разных местах.

0

sonky
Мне уже друг предлагал, но так не удобно играть XD
Есть норальные советы?
Ладно, фиг с ним с геймпадом, теперь такая проблема.
Поставил русик, но теперь вылезает такая ошибка
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s42.radikal.ru/i098/0909/af/e2cfb552bff8.jpg[/IMG][/URL]
Нажимаю продолжить, вылезает
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i121/0909/0c/5d124838a257.jpg[/IMG][/URL]
Должно вылезать это же окошко, только там должно быть написанно Играть, настройки и т.д. Нажимаю на это окошко, опять вылазиет та же ошибка. Не подскажете в чём проблема?

0

вы вообще откуда руссификаторы и игры качаете?:) у меня на англ версии были баги только с пугалом, а у вас всех то крюк. то стены, то еще что-нибудь. скачивайте локализированную версию от механиков(xD) и будет вам счастье

0

а есть ли нормальная таблетка?? без багов?? для версии От Нового Диска ! пишите в ЛС!

0

А у меня на 40% следующее. Иду себе никого не трогаю и вдруг разноцветные полосы по экрану, странные звуки и епц я уже за Джокера играю. Что это такое вообще?

0

на 40% так и задумано. надо немного подождать, а не перезапускать.

0

это пугало мозг делает! в очередной раз.

0

Вини пух
Я тоже сталкивался с такой проблемой. Вообщем сделать нужно следующее:
1.Сначала переустанови игру.
2.После этого запускаешь русификатор. При установке русификатора указываешь путь к какой-нибудь другой папке, не к папке с игрой.
3.Из той папки куда ты установил русификатор, вручную копируешь файлы в каталог игры. Кроме папки Binaries.
Все, после этого проблем быть не должно.

0

Господа. Помогите !!!
при запуске во такая ошибка:

See the end of this message for details on invoking
just-in-time (JIT) debugging instead of this dialog box.

************** Exception Text **************
System.ArgumentOutOfRangeException: Index and length must refer to a location within the string.
Parameter name: length
at System.String.InternalSubStringWithChecks(Int32 startIndex, Int32 length, Boolean fAlwaysCopy)
at BmLauncher.SystemInfo.GetOSArchitecture()
at BmLauncher.SystemInfo..ctor()
at BmLauncher.Form1.Initialise()
at BmLauncher.Form1.OnLoad(Object sender, EventArgs e)
at System.Windows.Forms.Form.OnLoad(EventArgs e)
at System.Windows.Forms.Form.OnCreateControl()
at System.Windows.Forms.Control.CreateControl(Boolean fIgnoreVisible)
at System.Windows.Forms.Control.CreateControl()
at System.Windows.Forms.Control.WmShowWindow(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.ContainerControl.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Form.WmShowWindow(Message& m)
at System.Windows.Forms.Form.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)


************** Loaded Assemblies **************
mscorlib
Assembly Version: 2.0.0.0
Win32 Version: 2.0.50727.4927 (NetFXspW7.050727-4900)
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v2.0.50727/mscorlib.dll
----------------------------------------
BmLauncher
Assembly Version: 1.0.1.0
Win32 Version: 1.0.1.0
CodeBase: file:///D:/Games/Batman%20Arkham%20Asylum/Binaries/BmLauncher.exe
----------------------------------------
System.Windows.Forms
Assembly Version: 2.0.0.0
Win32 Version: 2.0.50727.4927 (NetFXspW7.050727-4900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll
----------------------------------------
System
Assembly Version: 2.0.0.0
Win32 Version: 2.0.50727.4927 (NetFXspW7.050727-4900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll
----------------------------------------
System.Drawing
Assembly Version: 2.0.0.0
Win32 Version: 2.0.50727.4927 (NetFXspW7.050727-4900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Drawing/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Drawing.dll
----------------------------------------
System.Management
Assembly Version: 2.0.0.0
Win32 Version: 2.0.50727.4927 (NetFXspW7.050727-4900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Management/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Management.dll
----------------------------------------
BmLauncherUtils
Assembly Version: 1.0.0.0
Win32 Version: 1.0.1.0
CodeBase: file:///D:/Games/Batman%20Arkham%20Asylum/Binaries/BmLauncherUtils.DLL
----------------------------------------
msvcm80
Assembly Version: 8.0.50727.4927
Win32 Version: 8.00.50727.4927
CodeBase: file:///C:/Windows/WinSxS/x86_microsoft.vc80.crt_1fc8b3b9a1e18e3b_8.0.50727.4927_none_d08a205e442db5b5/msvcm80.dll
----------------------------------------

************** JIT Debugging **************
To enable just-in-time (JIT) debugging, the .config file for this
application or computer (machine.config) must have the
jitDebugging value set in the system.windows.forms section.
The application must also be compiled with debugging
enabled.

For example:





When JIT debugging is enabled, any unhandled exception
will be sent to the JIT debugger registered on the computer
rather than be handled by this dialog box.


что нужно сделать или установить?

0

Народ помогите у такая ошибка вылезает при запуске игры SecuLauncher:failed to start application.[9000]. Касперыч не ругается,всё норм.кто знает как исправить..качал полную русскую лицензию.

0

как включить физикс (русская лицензия)

0

что делать? установил игру, запускаю и пишет такую ошибку: "failed to initialise NVIDIA PhysX. Please install the NVIDIA PhysX sistem software." игру пробовал переустанавливать, Physx устанавливал, ничего не помогает... подскажите что делать

0

vladti

его по ходу нету,т.к. тоже скачал лицензию.скачай патч 1.1(у меня появился) он на пг есть)

0

Блин кто-нибудь помогите с моей проблемой))))т.к я понятия не имею что это такое windows seven x64 сама проблема ответом немного выше))))

0

а что 9800 GT не поддерживает физикс?

0

vladti, в версии 1.0 нету физикса, скачай патч 1.1 и будет тебе счастье

0

Люди,помогите.Может эта проблема и писалась,но я не всё прочитал.Вобщем,в месте,где надо спасти Доктороа Чена(или как там его?),у меня пропадают текстуры!То у Бэта башки нет,то плаща нет,то вообще все предметы пропадают!Чё за фигня?Чё делать?У меня лицуха от НД.

0

Вообщем разобрался там надо dll файл скачать и добавить его в папку binaries,что за файл и откуда скачал непомню.

0

Чё за херь!!!Теперь, даже если я хочу начать новую игру пропадают текстуры!!!Что делать???Хелп!!!

0

Кто небудь подскажите как решить проблему со звуком, я заметил, что у меня во всех новых играх каторые используют кодеки blink(*bik) мувики лагают и звук виснет в них, в самой игре всё нормально, а вот мувики виснут и звук туда же...что делать=\\\ кто знает как решить проблему?

0

иди на программный или на железный форум :/

0