на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Вопросы по прохождению игры v.2

Обсуждаем вопросы, связанные с прохождением игры.

Комментарии: 751
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я разобрался как одолеть баги с крюками))

0

4:25

как пройти не юзая крюк:
в Мои документы\Eidos\Batman Arkham Asylum\BmGame\Config\BmGame.ini
DefaultGravityZ=-1000.0 меняем на 100 без минуса
разбегаемся с верхнего этажа держа space... врезаемся в стену, отпрыгиваем от неё и летим к вентиляции пытаясь не задеть стен так как поворотники отказывают если "держатся" за стены (залезть в дыру можно только падая с верху в низ) ударяемся об поталок и цепляемся D:
вылазием из канализации держа (нажимая) space... приземляемся.
для того чтоб сохраняться, идем сюда http://pix.playground.ru/577291/18694/206799/ (открыв другую дверь игра виснет не успев сделать save)
просто идем через пропасть не держа space... в конце зажимаем space... приземляемся) заходим в дверь, выходим делается save
закрываем игру... меняем DefaultGravityZ=100 на -1 и просто переходим пропасть не юзая space... заходим в другую дверь... save... выходим... меняем на стандарт DefaultGravityZ=-1000.0
играем.

0

44%-только освободил 2 охраников (они висели на веревке над эл.водой) Дается 2 мин, что бы их спасти. Я всех спас. А теперь задача пройти эту комнату наполненную газом. Ч0 делать? Как включить вентилятор?

0

тебе не туда не надо возвращаься иди назад и ищи путь до телки

0

она тебе еще будет говорить тепло...теплее...так ее и найдешь

0

Короче на 56% процетах уже 2 раза игра бочила сейв (что бы переиграть скачивал новый сейв) Смысл в чем... Главная цел найти ядовитый плющ , но по ходу возникает другая цель побочная - не дать Джокеру отравить речку , в этом месте или в начале или в конце этой побочной мисии( там нужно вырубать насосы) у вас пропадают все растения (только текстуры) с острова и враги .... и игра становиться безцельной (задание не обновляеться с предведущего)... так вот я хочу попросить тех кто пройдет дальше запостить этот факт ...
Интересно это только у меня или у всех??? Проходил эту часть 2 раза - одно и тоже
PS Также были баги с крюком, который выносил Бетмена за пределы острова

0

народ я здесь застрял http://vkontakte.ru/photo41744160_137585549 что делать??? это после того как ты уже видел плюща и нада потом поговорить с кэшом я говорю и надо найти крока.по идеи надо выбраться из здания а уменя нет знака да и с гравитацией нужно прыгнуть а там неоткуда прыгать помогите плиз если можете)

0

Загрузись с предведущего сейва, если сразу нельзя прикрепиться , то значит все загружай последний чекпойнт заново

0

Ребят кто прошёл 50%, комнату с текстурами, как пройти, потому что смотрю прошёл народ и больше, как справиться с этой комнатой где текстуры вылетают?

0

timson141 нужно крюком зацепиться за правый верхний подъёмник, если не можешь значит баг, хотя у меня не было бага на этом пути =)

0

Люди это глюк или я что то не так делаю...Короче в комнате где гас травит охранеков,там весят 2 охраника я их вытаскиваю а после 2го написанно что то типо пробелом надо лететь но я держу пробел а бетмен не летит а типо летя спускается в нис!!!Глюк??Прошу ответьте!

0

ну чё никто ешё игру непрошел ? кароче выкладываю Сейв до ботанического сада 66% вроде, принцип работы сейва таков
когда загружаешь игру бэтман стоит перед стеной врубаешь режим детектива и если враги появились значит игра небаганулась и в ботаническом саду будет всё окей , а если врагов нету значит игра баганулась и Бэтман попал в никуда :) выходим из игры копируем заново сейв и пробуем заново :) у меня с 3 раза получилось

удачи ...

P.S. сейв кидать в My Documents\Eidos\Batman Arkham Asylum\SaveData\ у меня папка такая "e000003700000001" если у кого другая папка в неё и кидаем сейв "Save0.sgd"

0

devflat так у тебя 66% а у меня 46% и я в комнату когда захожу падаю, а если воспользоваться твоим сейвом то я смогу в комнату зайти или как?

0

Goshan707 :) просто попробуй

кто сказал что нету текстур ? всё там есть просто кряк галимый блокирует скрипты игры а в той комнате где проваливаешься должен быть ролик после которого ты появляешься и мочишь бумерангами Ivy :)

0

devflat оке'й попробую, так значит и 46% у меня не верно показывает походу? Так а как ты всё таки прошёл то, или ты поправил что то в игре...? =)

0

ничего неисправлял походу нормально проходил как все проходили :) игровые скрипты отказывают в этом самом месте после ящера, я почитал на буржуйском форуме там порекомендовали после каждого боса выходить и сохранять сейв особенно после ящера убийцы :) и если игра пориться сносить сейв и ставить обратно сохранёный гдето с 3 раза скрипты и как вся игра валит на ура никаких невидимых стенок.

0

Наверх это прямо впереди тебя то, не запрыгнуть, если нет то баг, а так нужно за вентиляционную трубу крюком впереди тебя которая, а ещё выше решётка, её оторвать гаджетом номер 3!!!

0

Varthmathr если крюк незацепляется попробуй выйти из игры и загрузи заново игру и попробуй еще раз а если и тогда небудет цеплятся попробуй походить по другим комнатам круг или два зделаешь возрашяйся туда и крюк поидее будет цеплятся :)

0

devflat отлично, я после Крока не сохранял игру и сейв неперекидывал, так как только сейчас узнал =), как мне теперь быть, может пробежаться по локациям и сохранить сейв, и потом попробовать?

0

так скачай мой сейв и закинь себе вот ссылка ifolder.ru/13890727

0

Так я закинул, ты больше меня прошёл там на 20% у тебя 66% у меня 46%!!!

0

народ я здесь застрял vkontakte.ru/photo41744160_137585549 что делать??? это после того как ты уже видел плюща и нада потом поговорить с кэшом я говорю и надо найти крока.по идеи надо выбраться из здания а уменя нет знака да и с гравитацией нужно прыгнуть а там неоткуда прыгать помогите плиз если можете)
с гравитацией и рестартом не катит. дайте сейв сразу же после этого места если есть)

0

Goshan707 у меня больше загадок собрано а прошёл я также этот сейв после крока сразу а после крока ты идешь в ботанический сад и у тебя невидимая стенка и запорка в конце концов так запусти мой сейв и если ты сделаешь всё правильно как я написал у тебя всё получится :) всё меня уже парит Бэтман пойду в другое что нибудь поиграю сколько можно :))

0

народ подскажите че делать на 57% ? а то в батанический непускает стена невидимая...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тут я не могу лететь,когда начиная держать пробел то он типо падает летя,,и так каждый рас!!!ПЛИЗ ПОМОГИТЕ....Это глюк?

0

xFaustx если тебя непускает невидимая стенка это уже неисправишь ибо назад ты уже никак невернёшся так что стирай своё сохранение и играй заново а когда убьёшь крока сохрани выйди из игры и сделай резервную копию сохранения. или изпользуй мой сейв

0

devflat
а у тя случаем нету после этого момента сейва ?

0

уже нету но могу пройти побыстрому :) у меня уже игра пройдена всё собрано испытания 18% а завершено 87%

0

devflat
пройди пожалусто а то я ее два дня проходил =(

0

Люди ХЕЛП!!!! После того как я взял крюк в пещере ии выдрал решетку наверху что дальше делать?????

0

Емое вам что сложно ответить?????Пол чеса уже не могу пройти это место!

0

А, все, получилось! Пошел в начало пещеры, потом вернулся))))

0

DEVFLAT Сэйв твой работает. Всё круто. Спасибо большое. :)

0

Tonny Boy19 он у тебя до этого летал вообще?если нет,то ищи кряк в котором исправлена проблема с сейвами и полетом!

0

devflat да с сейвом всё круть спс, только вот бабу запарило убивать, бесит что камерой неуправляется на таких моментах, как и с чучулом, ну да ладно спс!!!

А кстати долго ещё после этой бабы играть? =)

Фак мя уже даже на изи эта тварь вымораживает с растениями, блин монитор разобью =)

0

jonik3009

Это первое место где надо лететь!!!У меня сейчас стоит кряк с исправленым сохранениями.Он и полет исправляет?

0

как победить второго босса?примерно (8-10 %)

0

Люди подскажите пожалуйста!!!! там где Харви Квиин жирного чувака утаскивает там надо зацепиться! но не хрена не видно что можно зацепиться как исправить баг с крюками?

0

Что надо делать после того как встретил мертвого охранника, который джокеру помогал?эт в самом начале!

0

devflat
а можешь пройти по бырому то место где я запоролся???)

0

Ха прошёл я игру, чё то короткая она что ли, или я уже времени не замечаю, всем огромное спасибо за советы =)

0

ну вот о чем я и говорил)) даже сейв раньше меня выложили)
а вы говорили "невозможно, невозможно"
дак вот сразу вместо того, чтобы вести бесполезный спор, лучше бы сейвами и обменялись бы.
глюкануло у одного.не глюканет у другого ;)

0

BatMan_122 я вообще гравитацию неюзал если ты неможешь пройти "любое место с крюком" перезапусти игру и повтори еще раз и повторяй пока крюк незаработает так я и проходил если гдето я нимогу залесть изза бага то нелезу а иду в другое место потом возрашаюсь и крюк пашет :) кароче муры полно
подожди лучше официального релиза неломай себе кайф

0

да нечего хвалить. вы что.
просто надо прислушиваться к людям. если что, обращайтесь на счет загадок риддлера. особенно фотки где надо делать. уже много разгадал.

0

застрял на 17 процентах когда надо найти док Йанг на верх залазию и в трубу ,а когда потом внутри убиваешь 3 чуваков незнаю куда идти дверь закрыта и поле (сканер вроде никаких друб не показывает)

0

а вот на джокера текстур нет точнее есть как NPC но некак игровой персонаж а корни в конфигах остались может в будущем скачаем какой DLC сюжетную линию за джокера

0

дак имже бегаешь на 3 пугало...
он всяка открывается как "костюм" без сюжетной линии

0

http://pic.ipicture.ru/uploads/090907/107F1L28J0.jpg

народ кто знает как туда поднятся? ето после того как я в пещере зделал антидот, а птом все зарасло там) кароч не появляется знак того что могу туда залесть!

0

BuTeK_ent ну незнаю пока только открывается другой костюм для бэтмана (Batman Armored) а если Джокер открывается то только наверно после прохождения игры на Харде и со всеми секретами и испытаниями а на харде я уже валю 46%

0

как пройти в библиотеке,когда убиваешь уголовников,тебе надо спасти двух охранников которые находяться этажём ниже???

0

застрял на 17 процентах когда надо найти док Йанг на верх залазию и в трубу ,а когда потом внутри убиваешь 3 чуваков незнаю куда идти дверь закрыта и поле (сканер вроде никаких друб не показывает)

0

что делать после того как упала люстра и бэтмэн освободил двух охранников???

0

Господа,к вопросу о комнатах без текстур...Если вы перед входом в здание с я довитым плющом(именно в само здание) установите настройки графики на среднее,то в комнате будут все текстуры и после победы над ядовитым плющом,Джокер предложит посетить свою вечеринку в комнате с телевизором на теле Джокера...Сам игру прошел,как бонус дают усиленный костюм Бэтмана,но лишь в соревнованиях,а так же после проходения игры есть возможность передвижения по локациям и сбор различных секретов...успеха

0

хаха народ прикол я баг с помощью бага прошел)))

0

кстати на уровнях босса "Scarecrow" игра вылетает не иза графики а и за руссификатора на английской версии всё прекрасно работает даже на максимальных настройках

Fullscreen=True
UseVsync=True
AllowD3D10=True
ResX=1280
ResY=1024
EffectsLevel=3
MaxMultisamples=1
DynamicLights=True
DepthOfField=True
LensFlares=True
Bloom=True
DynamicShadows=True
MotionBlur=True
Distortion=True
FogVolumes=True
DisableSphericalHarmonicLights=False
AmbientOcclusion=True
DetailMode=3
MaxShadowResolution=1024

0

Стопорнулся на том месте, когда ты поднимаешься "кошкой" по шахте лифта- которую сломала подруго Джокера.
Там сверху 2 стенки, при включении режима специального зрения- стенки становятся полупрозрачными и на них отображается значёк.
Что нужно сделать и как?
Спасибо

0

NewProkuror на стенки ты можешь намазать взрыв гель а если стенки высоко то про них пока забудь почти в конце игры ты получеш улучшеный гарпун и помощью его будешь сносить стенки :)

0

на 2 проценте немогу залезть в решётку,которая на 2 метра выше Бета

0

Tonny Boy19
там сзади слева или справа картина есть просканируй ее

0

BatMan_122

Спасибо сейчас пойду играть!!!Игра очень затягивает.

0

Подскажите пожалуйста- как намазать взрыв гель?

0

народ, а как залезть с кабинет доктора йонг когда ищем документы которые джокер хочет спионерить)? я понял, что там дверь заблокирована, надо там сбоку сломать вентиляцию и залезть (над столом находится), да вот только крюк не пускает туда. как быть?
спс.

2 NewProkuror: выбираешь шприц (кнопка 2), удерживаешь правую кнопку мыши и нажимаешь на левую, мышастый человек сам все сделает, вазелином в детстве его научили пользоваться) чтобы взорвать намазанную гремучую смесь, опять выбираешь шприц (если не выбран), нажимаешь центр кнопку мыши. вуаля) удобно приманивать толпу противников а потом их подрывать, а еще подрывать стены, за которыми стоят противники)

0

застрял там где выросли деревья повсюду,он заходит в здание и разговаривает с полицейским,а куда идти дальше???

0

если есть у кого сейв 46-47%, скиньте плиз, буду очень благодарен!

0

NewProkuror

Берешь гелевый пистолет, целишься в стенку и намазываешь ) Что тут сложного?

--------------
Прикол с гравитацией реально помог в садах, после Джокеровского завала. Но тепер у меня не хочет цепляться за вентиляцию, которая служит ВЫХОДОМ из Центр. ОСОБНЯКА. Внизу не пройти - все опутали растения, а наверху не ловит. И теперь антигравитация уже не поможет, потому что нет места для прыжка... Походу тут я застрял намертво.

0

крюк там ципляется чуть правей...
долетаеш до воды и тебя выкидывает на берег

0

Народ, кто тут научился обходить баг с крючком? У меня в туннеле Ватман забуксовал, и прыгнуть там без гравитации неоткуда. Есть еще какие-нибудь способы?

0

Evil Serje - тупо обойти это место с другой стороны ума не хватает ?

0

Ребята у кого проблема с текстурами значит игра крива встала! Переустановка не поможет потому что сейв тоже кривой! вам сейв нужен другой! я бы скинул да вот только игру баран прошел и сейвы не копировал! а щас там все пройдено (игра затянула остановиться не мог когда прощел ботанический сад) и с определенного места не начать(((((((((((((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди подскажите чё делать после того как отпечаток др.янга просканировал дверь заперта а обратно в вентеляцию немогу перезапускал раз 10 не получается.

0

Я на том же месте, где и Evil_Serje. Уже минут сорок там бегаю, где с другой стороны надо обойти??!?!?

0

Фу наконец то я прошел,но так мучаться это ппц какой то кароче там где крюк нецепляеться пользуемся гравитацией меня она никогда неподводила.

0

space_monkey ты карту открой и увидиш что данное место можно обойти с право , есть проход - иди назад и далее по карте

0

http://i035.radikal.ru/0909/e2/fdebde070f6d.jpg Пожалуйста подскажите что тут делать, здесь бомба и идет отсчет времени (2 минуты)
Что именно нужно делать?

0

УРА ! я прашел место где джокер взрывает тунель и ты не можеш зацепится за решетку на выходе , тк не появляется место где можно зацепить крюк примерно 30-34 % от игры , хз по чему но на 1 записи у меня на этом месте 34% на второй которую я прощел на том же месте 30%

0

ngk1980

это потому что ты в одной записи собрал больше секретов чем в другой!!

0

[новый пользователь]

Там в комнате по бокам есть электро щитки кторые ты увидишь в режиме детектива пока не кончилось время их нужно отключить с помощью прибора потом охранников скинуть вниз когда вода не под электричеством будет и за нами двинуть в комнату

0

кому интересно - в том месте где джокер взрывает проход и ты проходиш к вент решетке за которую не можеш зацепится ( около 30-34% игры) я понизил гравитацию до 1 ( с -1000) и путем нехитрых прыжков и ужимок в течении 2-3 минут добрался до заветной решетки , пройдя в следующую дверь у меня игра зависла но после восстановления всех параметров и перезапуска пошла как не бывает ! я этого 2 дня добивался
PS . как понизить гравитацию вы можете увидеть в начяле этой темы.
кому поможет - пишите

0

Вот именно, что у меня нет гелевого пистолета...

0

застрял там где выросли деревья повсюду,он заходит в здание и разговаривает с полицейским,а куда идти дальше???

0

КАК проходить чучило у которого место рук иголки на 39%

0

У меня проблема с крюком. Я прошел 21%. Сейчас нужно исследовать офис доктора Янг, как всегда нужно лезть через вентиляцию, но Бетмен туда не залазит ни с помощью крюка ни просто в прыжке. Но там явно нужно использовать крюк. Вроде crack самый новый т.к игра не глючит и приемы все работают, а здесь такой вот баг. Помогите плиз, кто сталкивался с такой же проблемой, поиграть-то очень хочется дальше)) P.S Отходил далеко от того места, и возвращался назад- никакого эффекта. Если кто может, скиньте сейв в офисе др. Янг.

У юзера [доктор] по всей видимости точно такая же проблема. Помогите плиз решить.

0

Я в полном эмо-настроении. Итак:47%. Весь остров заполанили растения. Нужно войти в Аркхам гл. корпус. В дверь войти нельзя-заблокировало растение, вверху вентялиционный проход, но крюк....мать его...не хочет цепляться. Расскажите про изменение гравитации, чую-это выход

0

Ituser
У меня такая проблема была
Перезапусти игру (я перезапускал раз 20)
ПОд перезапуском я подразумеваю "Начать Заново в Конторлной точки"

0

Кстати, а как рещается проблема, если у человек сейвы тока на чик-поинтах?)))
Я так уже 47% прошел!))

0

2 Ituser: я решил. просто перезапустил игру (я полность вышел из нее и потом вошел)

0

[доктор]

Я даже переустанавливал, но результат отрицательный :)

0

В том-то и дело никак не хочет крюком зацепляться.....

0

Может можно что нибудь поменять в конфике чтобы проходить сквозь предметы к примеру?
После прохождения игры я взялся за сбор бонусов....Пришёл на место откуда он в ролике пикировал на выступ с дверью на его тайную базу...Этот ролик почему то снова повторился и я очутился на этом выступе и самый прикол,что на базу попасть нельзя так как вход перегородил плющ и назад на гору забраться не возможно...Вот стою на этом выступе и не знаю как с него выбраться

0

Люди как проити комнату с газом дверь заблокирована ,ходиш по платформе внизу газ . Там еще мужик висит на веревке я его збил он упал и крышу пробил и все .Дальше че делать фиг ево знает.

0

Mal1k цепляйся крюком выше вентиляции то бишь за крышу,а потом оттуда планируй в неё

0

про крюк и гравитацию ! проставляем в гравитации 1 вместо -10000 - помогает залесть практически куда угодно было бы место чтоб оттолкнутся 1 раз я попал в такую жоп что и оттолкнутся неоткуда и не подпрыгнуть, помог как не странно баг , я просто пролетел через всю карту и не завис как обычно а о чюдо ! вылез живой и здоровый на другом конце карты. так что пробуйте

0

застрял там где выросли деревья повсюду,он заходит в здание и разговаривает с полицейским,а куда идти дальше???я на 37%...........подскажите хоть кто нибудь..........

0

flibuster1982 Карту проюзай и задания читай

0

FastFly10

Я заметил, что если стоять возле той вентиляции, и покрутить камеру, появляется иконка, что можно цепляться, но когда нажимаешь F, Бэта уносит вниз под текстуры. Дальше подборка скринов:

0

открываю карту там нет значка задания,а английский я не знаю чтоб читатать нужно знать..........

0

что можно цепляться, но когда нажимаешь F, Бэта уносит вниз под текстуры.
Такая ерунда есть на каждой локации.

0

У меня один раз была...Просто F не тыкайте когда круглишок показывает не туда куда нужно

0

Мля ппц, как на втором пугале спрыгнуть ? Все перепробовал, висит №ука на карнизе ((((((((((

0

Dykaluc

В Моих документах папка Eidos\Batman Arkham Asylum\BmGame\Config\BmGame.ini отрой через блокнот и поищи строку DefaultGravityZ=-1000.0 меняешь цифры и будет тебе счастье

0

Блин че за херня? У меня из всех выложеных здесь сейвов Работает только тот который на 18%(((( Остальные, пишит сейв поврежден удалите(((Подскажите, как только попадаешь второй раз к пугалу, в самом начале его комнаты есть большой отрезок. О стенки до стенки. я не успеваю его пробежать. Там надо цепляться где нибудь крюком или просто успеть пробежать пока он не спалил? Проскочить не успеваю а крюком не цепляет. Должен? Спс.

0

Люди у меня вапрос ТЕМ кто ПРОШЕЛ игру, а там када прошел игру мона ее пройти заного и выбрать новый костюм ?, ато я прошел но костюм тока в челенджах иначе некак ? и еще я так понял в игре есть типа фриплей чтобы награды дособирать ухахаах

0

народ я не могу зацепиться за люк после драки с кроком...там ещё растений дофига...когда надо планировать долго из пещеры бетмена...
чо делать???

0

как спасти доктора на 22%? на втором этаже(там где кабинет надзирателя) только шкафы,обходного пути не вижу,крюк тоже цеплять некуда,а мимо маньяка не пробежать

0

Seguro
Там нужно этому маньяку бетаранг в голову пустить. Приподаешь к стене около прохода, целишься, ждешь пока он покажет голову и пускаешь.

0

MasteRAssassiN спс
только для тех кто тоже застрянет маленькая поправка,попасть нужно по любому его месту,использовать управляемый бэтранг иначе засечет и оглушать надо быстро,если не попал с первого раза лучше перезагрузить

0

меня выкидывает из игры в морге на 8 %,чё делать?

0

DIDI-1993 поставить настройки на минимальные,потом можно будет вернуть,мне помогало в нескольких местах

0

мне помогало в нескольких местах
На всех местах с Пугалом.

0

народ кто-то решил вопрос с комнатой в которой он валится вниз в саду? На 48%

0

что неужели так вот!!!! нет решений или просто пррошли те у кого версия попалась "побезбаговей"?

0

Кто нибудь в игре встречался с самим Риддлером?

0

Как босса Бэйна пройти?(эт который 2х метровый бешеный чел на 9%)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

народ, помогите плиз, как здесь пройти (когда деревья заполонили логово батмана и дали трйную кошку)

0

Какой кнопкой включается Берешь гелевый пистолет
Может у меня крак кривой и этого пистоля вообще нет?

0

NewProkuror миссию по защите бэтмобиля выполнил,забрал оттуда пистолет гелевый?

0

Нет.
Я забрался по шахте лифта- по которой спустился вниз по сюжету- а там 2 стенки полупрозрачные и дальше не пройти.
тут мне сказали что нужно использовать пистолет.

0

NewProkuror пистолет выдают только после миссии по защите бэтэтмобиля,так что осмотрись внимательнее в режиме де(кнопка х) или скрин я того места не помню

0

Я в тупике, ну где вот тут:
http://img40.mail.ru/img40/9747/58640257.jpg
Справа обойти?!?!?!? Помогитее!
Вот карта, я всё проверил:
http://img89.mail.ru/img89/6770/10795020.jpg

0

Seguro
Все, разобрался, там нужно по стенке карабкаться

0

space_monkey там где то обход был,насколько я помню нужно взорвать проход в стене, именно найдешь в режиме детектива

0

((( Я там всё уже облазил в режиме детектива, на карте не вспомнишь?

0

space_monkey вроде бы левый,точно не самый правый

0

Твою ж мать-то!!! >_<
Вот как это называется? Щас защёл туда просто так и кошка сработала!!!
Всем спасибо за помощь, если кто там зависнет перезапускайте сейв, и кошкой за ауступ прям у самого входа тыкайте

0

Кто застрял там где в особняке нада поговорить с кэшом ,а потом найти крока(не цепляется крюк за вентиляцию).В низу есть дверь через нее можно выйти,спускаемяся на платформу ниже и с помощью глайда летим к двери.Если не получится с первого раза ( можно в газ упасть) попробуйте еще.

0

Прям нарадоваться не могу! Юхууу!
http://img198.mail.ru/img198/8305/96615549.jpg

0

как пройти когда его типа Джокер в лечебницу привозит и он должен пройти великана у которого рука как у Фрэди Крюгера и посветить на него лампой,я дохожу до контэйнера,прыгаю на него а он падает вниз а вверх не могу подняться никак,чё делать не пойму???

0

люди есть такие кто игру то прошел?а то я 3 ток знаю я 3))

0

Народ помогите. Там миссия будет. Остановиться Джокера от загрязнения реки Готэм. Незнаю куда идти. На карте маркера нету. помогите кто нить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди куда тут идти???Там справа когда проходиш в коредор есть люк но он высоко,а чуть дальше по премой (на скреншоте)стенка которую можно взорвать но она тоже высоко.:(((Что делать.?Помогите плиз!

0

ngk1980
Чувау, спасибо огромное помогло ещё как !!!!
если кто не понял зто про баг с цеплялкой !!!! на 32 %

0

Я вчера прошел, глюк был только 1, когда из бот.сада выйти не мог! Перезагрузил и все ок! У меня не скаченая а купленая пиратка!

0

И то это был не глюк, а здесь умный человек подсказал, что нужно с фонтана стреля 5-м оружием и он над корнями проедет, а тот люк для возвращения в бот сад!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ПЛИЗ!!!! У меня из всех выложеных здесь сейвов Работает только тот который на 18%(((( Остальные, пишит сейв поврежден удалите((( Подскажите, как только попадаешь второй раз к пугалу, в самом начале его комнаты есть большой отрезок. От стенки до стенки. я не успеваю его пробежать. Там надо цепляться где нибудь крюком или просто успеть пробежать пока он не спалил? Проскочить не успеваю а крюком не цепляет. Или я туплю? Должен цепляться? Спс.

0

В нормальном варианте ты должен зацепить ящик в правом верхнем углу
и притянуть его вниз чтобы можно было за ним спрятаться

0

jonik3009

Зацепить чем? Бэткогтем или крюком?

0

я второй раз встретил пугало дошел до стычки второй стычки со скелетами перебил их всех иду дальше и всё прохода нет чё делать неизвесно
я там наверное час бродил

0

мужики кто решил вопрос с комнатой без текстур????????????? в ботаническом саду??????? хелп

0

тоже Самое что с пугалом когда встречаешь 2 раз вроде все прошел замочил 2 скелетов бегаю незнаю че далать?

0

Помогите на 57-ми процентах там написано что надо недать джокеру отравить реку
я 2 станции вырубил потом перебил много чуваков и одного большого потом по лифту забрался наверх и выбрался на остров а куда дальше идти ?

0

ну вот ты парень прошеш 57 % подскажи что делать когда встречаешся с пугалом 2 раз когда после 2 волны скелетов куда идти там?? стенка и все и нечего не льяз сделать

0

выключил гравитацию - зашел в комнату без текстур, полетал нам немного и улетел куда то к черту на рога. толку ноль зато мыша оправдал свое имя, а именно по продолжительности и высоте полета.

0

А блин это тоже глюк был.
Хорошо что я после каждой новой локации копирую сейв.

0

Jekiz
Может у тебя кряк плохой ?
скрин выложи а то там много мест есть и много скелетов.
ЗЫ за всю игру гравитацией ниразу не пользаволся.
Это там где шестерёнки ?
если да то я там просто крюком зацепился и поднялся наверх.

0

да там где шестеренки у меня гарпун перечркнут((

0

и шо не сохраняеться не редоктируеться у меня файл можно еше както?!

0

народ а чё делать когда на 4% ищешь камисара? я его нашёл а там ета клоунша сидит за электро стеной, чё то базарит и сваливает. а чё делать после того как она ушла??

0

та ну мне надоело я лутше подожду норм релиза с норм кряком и с нормальной обработкой PhysX

0

Помогите на 57-ми процентах там написано что надо недать джокеру отравить реку
я станции вырубил потом перебил много чуваков и одного большого потом по лифту забрался наверх и выбрался на остров а куда дальше идти ?

0

А где это у вас комната без текстур ?
У меня её небыло только немог зацепится крюком поэтому прищлось пыхтеть с тросомётом но всётаки я проскочил через растение.
Я ща уже плюща (в растении)победил и на вечеринку иду.

0

люди подскажите
9% игры, на карте нужно попасть в здание с улицы.
вообще вошел туда, там решетка и 2 плохих говорят типа что я не могу пройти туда. выхожу на улицу, чуть выше стоят снайперы их убил там есть решетка, крюком выдрал решетку, но попасть в вентиляцию не могу. не появляется табличка для крюка...

0

помогите пройте пройти уровень там где бетмен вылазит из могилы,там недалеко есть какаято плотформа на какую какда прыгаеш ана анускаеца вниз а другая на верх у меня почемуто крюк недатягивает до верхняй

0

Товарищи!!! Помогите!!!
http://s50.radikal.ru/i129/0909/66/7550378c6db3.jpg
Что тут делать???

0

ааа хелп) кароч у меня в морге вылетает после того как я осмотрю трупы родаков, монстра и захожу на площадку разрушенного дома..( чё делать?

0

SOS помогите на 31% в ботаническом саде где ДЖОКЕР взорвал проход и надо обходить.
Не могу взобратся на верх гарпун перечеркнут.
Там еще в режиме ДЕТЕКТИВ видно 2 типов

0

Фух наконецто прошёл игру.
Ниразу не ползаволся гравитацией .
И комнаты без текстур у меня не было.
Класный джокер в конце но бич(имя прикольное (по инглишу с.у.к.а а по руский бомж))помоему круче.

0

Нужна помощь!!!
В библиотеке не могу пройти силовое поле,оно не отключается...Люстру разбил,двух челов освободил,что дальше делать?
Подскажите плиз!!!

0

надо книжку найти сначала и сжечь формулу

0

на счет библиотеки- люстру разбить мало , надо еще колокол уранить вниз - он разрушит поле , а как к нему пройти я запамятовал но проход точно в библиотеке

0

ngk1980
Колокол можно уранить только после смерти родаков (пугало 2)

0

А как пробраться в офис доктора,не подскажете?
Заранее спс!!

0

совсем запутался в этом особняке....
звуковой бумеранг получил,автоматчиков убил,теперь надо попасть в офис,но везде силовые поля...

0

з..бался я уже! 5 раз с 30% проходил до ботанического сада и комнаты где нет текстур! утомило меня это я забил ! буду ждать офф версии

0

да-а-а-а есть такая тема! я тоже в ступоре

0

з..бался я уже! 5 раз с 30% проходил до ботанического сада и комнаты где нет текстур!
Незнаю почему но у меня такого небыло.

0

пацаны пожалуйста помогите застрял на миссии где над найти джокера на какой то реке Готама на карте нигде не показано я уже весь Аркхам облазил найти не могу (

0

Навод обясните собствено весь процес.Как попасть в офис доктора йонг.И как уронить колокол.

0

Подскажите пожалуйста, что делать после того, как Бетмен вылез из могилы?

0

блин,как убить этого Зсаза который доктора йонг держит?Я не успеваю до него добежать и он ее убивает!Подскажите плиз!!!

0

DANGERs
Смотри мой пост за 08.09.09 20:29
И как уронить колокол.
Бэтарангом перерезать канат, держащий колокол.

0

ну вот кажись я нашёл новый баг даже не успел дойти о миссии где текстуры летят, на карте не показывается ни миссия и даж врагов нигде нет (

0

блин,как убить этого Зсаза который доктора йонг держит?Я не успеваю до него добежать и он ее убивает!Подскажите плиз!!!

Главное не попадайся ему на глаза. Подойди к двери и укройся за углом у двери. Нажми CTRL и Spase чтобы укрыться, потом достань Бетаранг и прицелься подожди пока он высунет голову из-за нее (Доктора Янг). Метни Бетаранг. Готово. Подох)))))

0

люди есть какой нибудь другой способ пройти встречу с чучелом, там где шестеренки. с гравитацией у меня не получается вообще, все время в правый нижний угол т.е. вниз летит, вверх даже не хочет. раз 17 пробывал...

0

Кто нибудь напишите как утранить эту траблу (http://s50.radikal.ru/i129/0909/66/7550378c6db3.jpg)
Пробовал перезапускать комп,начинать с Чекпоинта,а на гравити нельзя допрыгнусь так как улетаеш за экран,ждал около 10 минут в надежеде,что
Бэтти приземлится,но ожидание оказалось в пустую!!!

0

или есть у кого нить сейв там где стоишь уже выше шестеренок

0

Все нефик прошол всю игру !!!!
кто прошол у всех показывает что типо пройдено только 79% ????
кому надо могу кинуть сейв на 66%

0

Парни, как пробратся в этот оффис доктора Янга, везде силовые поля а там где их нету двери заперти )) Всех врагов перебил, во всех комнатах побывал, все вентелеционные трубы облазел, а вход в оффис не могу найти ((

0

[новый пользователь]

в помещении где двух копов спас, в углу смотри дверь и дальше по ходу дела !!

0

Люди может такой вопрос уже был,но как попасть в морг после того как тебе дается задание найти 3-х докторов.Куда идти? Потому что дверь в морг закрыта.

0

Карлитос, дык в помощение за этой дверю находится запертая дверь! ) И тайная комнатка с надписями на стенах там еще ты находишь биографию Архкема. Или ты о другой?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Рееебьзя!! Помогите плиз.. У кого нить был лаг на 20% там где в камере надо было отсканить круги (психотерапевта), а потом забраться наверх (в обычную вентиляционную шахту)... Так вот никак нехочет крюк цепляться за него?!?!?!?!?! И как добавить сюда скрин?? Хоть понятнее будет....

0

Ктото прошёл Логово Крока? У меня он сволоч по доскам бегает а когда дело доходит до туннеля -он ныряет в воду,а в туннель не бежит(

0

http://i.playground.ru/i/48/27/02/00/pix/image.jpg

Что делать? не хочет залезать((

0

Блин мне кто то поможет!!!????ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!

0

Devil_Nero

по поводу сканера. Используй в основном клавиши A и D Смотри на цвет на панели которую взламываешь этим прибором Он синий, видишь полоску? На приборе должен появиться такой же цвет волны. и будет соответствующий звук при этом. Лучше сделать погромче а лучше играть в наушниках. Просто держи клавишу А но не переборщи. Ты поймешь когда поймаешь его волну. у тебя будет еще много панелей для взлома на пути всегда подбирай на этом приборе цвет, тот который на панели. Иногда синий, иногда красный или зеленый. Важно научиться делать это быстро, потому как в следующей комнате, ну почти в следующей, будет истпытание где тебе дадут всего лишь 30 секунд на то чтобы вскрыть такую панель. На сам деле это очень легко главное прид..читься))) Я быстро сообразил че там к чему. Справишься.

0

DarkTrader

Никак не пройдешь. Если нет кружка и F. У меня тоже была проблема в этом месте. я просто перезагрузил с последнего чекпоинта. Кружок появился. Попробуй должно помочь!

0

нифига не получается так((( Есть ещё у кого нить варианты??

0

народ,как спасти двух охранников до того как газ с детонирует???

0

Варианты пока только- качнуть сейв, что здесь уже выкладывали и играть, раза с 4 загрузился без багов и прошел-таки ( до конца там чуток остаеться, минут 10, если не сдыхать)

0

народ,как спасти двух охранников до того как газ с детонирует???

Там на стенах висят три панели контроля питания, их надо отрубить сканером. Он на цифре 4. Сначала отрубаешь панель что у стекла за которым стоит Харли. Слева от стекла. Отрубаешь ее, под первым охранником отключится ток в воде подбегаешь и быстро бросаешь Бетаранг в веревку на которой он подвешен. Так же со вторым охранником, его панель чуть дальше от стекла за которым Харли стоит, справа в нише. Отрубаешь ток, срезаешь второго охранника. После этого, Харли скажет что у тебя осталось всего 30 сек чтобы свалить. Беги к двери с силовым полем. Справа от нее панель. Взламывай ее и выбегай из комнаты. Готово. Вы свободны.

0

Тоже самое, что и у rom4iknt
Что делать то!?

0

http://i011.radikal.ru/0909/a4/f0a9c6ebab03.jpg
Как пройти? Вход в здание закрывает выросшее дерево

0

Плиз huarez скинь на другой файло обменник (Не могу скачать,ошибка какая-то ((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все у кого невидимая стена или немогут пройти растение (после отравления реки) надо тросомётом зацепится в этом месте:

Потом встовайте на растение(или на невид платформу) и идите вперёд вуаля и вы на другой стороне !

0

Народ помогите !!! Как пройти момент когда бэтмэн из пещеры выбирается , на 50% там опять баг что ли - кошка не цепляется , как пройти ???

0

привет, помогите кто знает только поставил игру, а у меня в самом начале, не открывается дверь когда Джокера видут в плену. Боты в двери идут и ппц

0

huarez если ты прошол игру, подскажи пож, как пройти место где тебе дали бэткогать (тризуб) и надо вернуться на поверхность через систему коллектора, после того как взял в своем логове

0

NewProkuror

Должен крюком цепляться за крышу как на скрине, смотри! Попробуй поставить этот крак http://www.playground.ru/cheats/34657/ я на нем играю. Пока без багов!!!


http://s53.radikal.ru/i142/0909/4c/edea41d8d286.jpg

0

Greh.kir включи режим детектива, там будет стенка которую нужно будет сломать запустив в неё бэткогать.

0

Дошел до этого момента- далее прыгаю на платформу, она опускается и все... И никуда не могу запрыгнуть и спрыгнуть так же не могу
http://s57.radikal.ru/i158/0909/d0/d8b04300a0ea.jpg

0

Kuzkinumat
Тебе надо сначала собрать цветы в его логове, а когда он на тебя бежит целишься и кидаешь в него Бэтаранг.

0

Ну дык кто мне поможет пройти место в архивах готема? Как попасть в кабинет дк. Янга?

0

УФ блин. Прошел наконец то! Прикольная игруха. Обязательно пройду еще раз нормальную версию! Спасибо за рабочий крак, народ! Кстати кто знает 15 числа выходит полностью русс версия или английская лицуха??


и еще насущный вопрос. Почему по прохождении игры показатель всего 68%??? Или процентное соотношение зависит от колличества найденых секретов и открытых способностей? Типа все откроешь, тогда будет 100% Так чтоль?

0

Пока что никак. Только один вариант. Перезайти с последнего чекпоинта. Либо качай сейв другой. Ты застрял примерно на 43% Скачай процентов на 49 тут есть.

0

huarez spasobo blin no tam v katakombe opiati v venteliatsiu hren zalezesh.! в прошлый раз ушел в другую локацию и все столо ок
а сейчас не выходит. дай совет

0

Перезашёл с последнего чекпоинта- бесполезно, аналогичная ситуация.
А где именно можно скать сэйвы?

Я на 44% встрял

0

NewProkuror

Здесь же в Читах.

http://www.playground.ru/cheats/batman_arkham_asylum/

0

huarez дошел до двери! та же лажа! падаю блин и псе!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ подскажите как пройти:

0

Даа почитал вот что вы тут пишете, походу в игре куча багов, надоело чтоб нормально поиграть рыться в реестрах,обновлять винду,создавать ini и txt и bat файлы в каталоге с игрой и вписывать туда кучу програмистской хери непонятного назначения, качать патчи и проги для оптимизации чтоб игра нормально 2 ядра использовала, качать новые дрова на видюху чтоб убрать текстурные глюки учить наизусть консольные команды, и вводить их пачками во время игры, все ето надоело, новые тупые игры больше глюков чем удовольствия от игры, знаю только одну игру с афигенной графой, довольно новая(2008г) которая идет по принципу установил и играй,никаких глюков никаких патчей ненадо,никаких виндовс LIvE сервисов,нейм говорить не буду -не имеет значения.Вобщем ну его...

0

Скиньте save где к Джокеру в комнату свиданий надо идти. 60-70%

0

МУЖЧИНЫ! Как в самом начале пройти комнату с газом где висят два охранника (я их спас) и один уголовник (он тоже спасен). Что дальше делать?

0

Пожалуйста помогите!! У меня в бет-пещере крюк не зацепляется!!

0

Как попасть в особняк,когда плющ вход перегородил?Залазию на козырек,а в вентилиционное окошко не могу зацепиться!!!

0

разбил здоровенной люстрой стеклянный пол, что делать дальше спас двух заложников, в особняке кого то надо найти , кого и где?

0

Вот сейв, сразу после битвы в ботаническом саду. http://ifolder.ru/13941241

0

Cтранно, после битвы с джокером черный экран но игра не зависла, при перезагрузке я появился в на улице. Я так понял это конец...

0

помогите, если знаете, а многие это место точно прошли. 3% застрял в месте где у закрытой двери прикованый труп с надписью dead end - там есть решотка, если стоять лицом к трупу саправа сзади вверху. Есть картина доктора в очках с цветком в петлице. Я бли второй день топчусь там.

0

Олег евгенич...нажми на Х и наведи на картину..ты ее кароч зафиксировать должен!!

0

Парни!!!!!!!!!!такой вопрос...есть некоторые комнаты в которых залезть не реал,но там лежат секреты...я их вижу но зайти хрен получается..может вы кто просекли фишку как такие секреты добыть?????????????????????????

0

Как пройти третье пугало? Которое после того, как ты в каляске оказываешься на месте джокера (вроде как он тебя в лечебницу привозит) Я прыгаю на лифт, он вниз проваливается, а крюком за соседний не зацепиться.

0

killer_lg
10.09.09 21:24 разбил здоровенной люстрой стеклянный пол, что делать дальше спас двух заложников, в особняке кого то надо найти , кого и где?

такая же проблема, что дальше делать??

0

Смешно мужики но я застрял на 1% после того как первый раз встретился с монстром(которого нужно перепрыгивать и он умирает сам) убил его дальше подошел к охраннику он открыл дверь и на карте появилось место куда мне нужно было пойти (КАМЕРЫ) там я нажимаю Х перехожу в режим детектива и нахожу улику бутылку виски и что делать дальше не знаю куда идти???

0

romik-us

Удерживай пробел и просканируй бутылку. Оставайся в режиме детектива и отслеживай пары алкоголя и иди по ним. такие желтые пятна на полу на блевоту похожие сканер сам их автоматом распознает))

0

помогите! Миссия про гребанный особняк. Где найти этого сраного доктора Янга???
Что там вообще делать после освобождения двух охранников в библиотеке? Распишите последовательность действий плз.
Я тут какие только маты не гнул - всё досраки....

0

Натан200 СПАСИБО просто не понял что по парам нужно идти!!!

0

На локациях встречаются зелёные нарисованные вопросы от Риддлера. Как их разгадать ?

0

Corpse705
Если не можешь достать, проходи дальше, потом поймёшь что к чему.

Кровавый Зомби-Пикачу с автоматом
К сожалению без нового кряка это место непроходимо(я так думаю потому что сам там застрял когда первый раз играл. переигрывал раз двадцать - без толку) можешь попытаться конечно, но я бы посоветовал начать сначала с новым кряком и периодически делать бэкапы(копии) сохранений. Почитай ридми к кряку, там всё написано. Если будут косяки - восстановишься со старых сохранёнок.

0

Натан200
Не-не-не, я не про те вопросы(то фигня :) ), а про нарисованные.

Вот, мне уже подсказали:
Символ в виде вопросительного знака всегда разделён на части - одна часть на одной стене, другая на другой. Чтобы раскрыть секрет, надо найти точку обзора с которой видно обе части символа, причём так чтобы глядя на них был виден целый вопросительный знак. Совместив таким образом части, нажать кнопку детективного режима.

Кстати, иногда для открывания подобных тайников требуется пользоваться кнопкой zoom.

0

люди плиз скиньте сейв после 3 чучела, а то баг крюк не цепляется

0

народ помогите я 2 день долблюсь где документы доктора в особняке лежат я уже все там облазил....

0

Как пройти Пугало 3 кошмар, там когда на лифте падаешь, не появляется хрени чтоб крюком зацепится, что делать не знаю. :\

0

http://s12.radikal.ru/i185/0909/fc/508ccab0d480.jpg

Помогите застрял на 29%

0

CoffeeCup спасибо,я понял как стены проламыть..их взрывать с помошью пистолета надо..а вот че делать с решетками до которых прыгать надо и как блин отключать электощиты над дверьми за которыми секреты прячутся??..я думаю ответ на етот вопрос многим чайникам поможет)

0

а вот че делать с решетками до которых прыгать надо и как блин отключать электощиты над дверьми за которыми секреты прячутся??..я думаю ответ на етот вопрос многим чайникам поможет)
Узнаешь все в свое время.

0

народ помогите на задание (ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП К ЛОГОВУ КИЛЕРА ЧЕРЕЗ) 36-40 ета мисия в етих пределаг доходю до двох входов в тунеле иду по ним а потом екран стает расплывчастый и радужный и игра завесает хто решыл ету проблему подскажыте пожалуста, или ето самая игра запоряная или просто благ ?? весия репака 3.63 гб

0

мастерасасин!!спасиб,я понял....один вопрос тогда к тем местам с электро щитами и всей остальной херней я смогу вернутся еще?

0

Короче наигрался. Все было нормально, но после пещеры Бэтмена, когда он выходит из двери в катакомбы, в горе в 20 метрах над мостом, есть небольшой люк, закрытый решеткой. Так вот, первый раз, выдернув решетку я в него залез зацепившись крюком на F. Потом вышел из игры (времени не было), но когда вернулся в нее, загрузившись на выходе из пещеры перед люком, то зацепиться за него не МОГУ!! т.е решетка выдрана, а крюк не цепляется. При наведении на него курсора F закрыта крестом, типа нельзя зацепиться.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЗА ХРЕНЬ?
Я прошел уже достаточно далеко и не охота из-за этого косяка по новой начинать.
И почему нет обычных сохранений, только автосейвы, и не загрузишься ни хера..

0

Люди где найти доктора телку????Там в библиотеке ее кабинет,я туда захожу там видео что типо она открыла
сейф взяла что то и все....Я отпечаток ее руки отсканировал и все дальше не знаю что делать...Плиз помогите!

0

Я ПРОШЁЛ ЕЁ УРА!!!!Кстати кому интересно,проходил на репаке(Batman[rustorka.com])и с кряком update 2,Не одного бага не было,разве что на Пуголах пришлось графу на низких ставить чтобы пройти,а так всё ОК!!!

0

Я вообще застрял на 40 процентах там где говоришь с охранниками в низу газ, вокруг баобабы)), потом идешь обратно от куда пришел к люку на верху и не зацепица, зато можно зацепица за что то в пределах текстур...что делать у кого есть сейв?

0

как пройти место на третьем кажись пугале, когда забегаеш на лифт, он падает и оттуда не выбраться?

0

Velicolepnij
Я тупо загружался и бегал туда-сюда к выходу из БэтПещеры. Раза с 10-го получилось)) Но это глупо, скрипты всё равно потом будут косячить. Здесь пройдешь - дальше застрянешь.
Начни заново с новым кряком и делай периодически бэкапы сейвов.

0

coffecup

Так и сделал, прохожу с разоровским кряком, который скачал здесь, где с лаучера загружаться надо.

А не кажется ли вам господа, что это глюки не столько кряков, сколько самой игры, и в лицензии может быть, ровным счетом тоже самое? Тогда не вижу смысла ее покупать.

0

все, прошел, можете не отвечать :)

0

Velicolepnij
Могу сказать что у меня с новым кряком никаких глюков не было вообще, кроме вылетов у Пугала.
А у тебя кряк совсем новый ?)) со вторым фиксом ?

0

dimon metalist
Там по идее должен зацепится,обьясни на каком образе и с каким кряком играл

0

Что здесь делать, я тут тупо хожу и ничё сделать немогу, на графику не обращайте у меня с того сохранения осталась
Игру переустанавливал и менял кряк, всё равно((

0

Подскажите, реально туплю... Где охраник разрисованый на кресле сидит, около двери запертой, куча гаргуль сверху и джокер постоянно орет, смотри мол не порежся .... что-то типо того (анг. у меня храмает). Что делать??? Это походу самое начало, не далеко после первого босса. Когда впервые ребята с автоматами появляются, я их всех поснимал, а что делать не знаю. Включаю ежим разгадки секретов и ничего нет, все облазил =( Что там нужно делать в конце концов?

0

Без понятия что за кряк, от 10 сентября разоровский, а какой там фикс не знаю. Скачал из читов ПГ. Из отзывов написанно, что никаких проблем, у лиц его использовавших не возникло, кроме проблем с пугаловскими миссиями (у меня кстати, с ним то как раз, ни каких проблем и не было, если бы не злополучный люк, уже бы все прошел..)

0

Bekham 2
Там портрет есть,подходишь к нему и нажми на X,Или зажми

0

Graff587
Если это Вечеринка Джокера,то там надо до Зеркала дойти,и там будет Джокер с телевизором на бошке

0

Я застрял на 4% там где надо найти комисара гордона в отделение интенсивной терапии? Какую то загадку надо разгодать!

0
0

Новый Пользователь
По следам охранника шёл???

0

Там кто то говорит Do not cut yourself on this Sharply observed portrait. Не порежьтесь на этом Резко наблюдаемом портрете

0

как выйти из бет пещеры второй раз???

0

Новый Пользователь
Там портрет есть с Мужичком лысым в очках,сканируй этот портрет и всё

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ