на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Вопросы по прохождению игры v.3

Комментарии: 498
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

застрял в месте где надо найти записи доктора Янг и самого доктора.

0

Привет. Ступил в том месте, где нужно было собрать споры в логове Крока и гнать в пещеру, делать противоядие. Вышел через всё здание, а старый путь в пещеру перекрыт растением. Чё делать-то..? Может обратно в логово Крока вернуться - да забыл, где оно. Помоготе, молю!

0

прошел игру почти на 100 процентов, из 240 загадок не могу закончить одну...гдето умудрился пропустить 3 челюсти в особняке аркхема(( подскажите кто знает где они могут быть, обшарил все...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для InF1uM
Аналогичная была беда =) Я свои три челюсти нашел в "кабинете надзирателя" в восточном крыле. Как входишь в комнату - посмотри наверх - там можно зацепиться и попасть на галерею второго яруса - среди стеллажей скачут три челюсти.

0

блин скрипт не робит в самом начале когда дверь открывается помогите И НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ДАННЫЙ ПОСТ МИМО З... УШЕЙ) =)

0

Народ,а может кто выложить сейв после 2 пугала с 2 шестеренками? Или может есть способ пройти этот момент,а то крюком нельзя зацепиться. =(

0

Выкладывание сэйвов проблематично в этой игре, как ты понимаешь автосэйв - если люди прошли этот момент, то они уже далеко. Чтоб сделать такой сэйв надо игру сначала начинать - сомневаюсь, что кто-то париться будет.
Не работает крюк - купи лицензионную игру.

0

Lubber,спасибо,пойду добивать челюсти )))

0

Народ хватит уже спрашивать про не цепляющиеся крюки!!! Задолбали уже!!! Эти проблемы решаются покупкой лицензионной версии игры и по другому их решать себе дороже.

0

Бюрн,играл на репаке механиков,с онлайн профилем и знаешь,никаких проблем не было!Конешно лучше купить лиц.,ведь деньги идут на Хитмана и Кейна 8-)

0

warn
Чел, сейв кидать уже пробовали, но игра его почему-то не распознает. Такие дела.

monstr1881
Поточнее, плиз. Скинь скрин своей карты.

0

Burnoutman не только покупкой можно скачать образ с лицухи
я например скачал и запускай с помощью эмуляции а не кряков и все гуд

0

Люди скиньте конфиг с минимальными настройками графики и разрешения...Буду признателен...Поставил полную локализацию от Нового Диска и BmLauncher почему то перестал запускаться,поэтому не могу понизить настройки,чтобы пройти пугало...

0

можете скинуть скрин с местонахождением карты загадок в ботаническом саду?
UPD:
А ВСЕ НАШЕЛ САМ В МЕХАНИЧЕСКОМ ОТСЕКЕ

0

Люди как пройти миссию где еще записи доктора янг найти надо и еще самого доктора? я не знаю куды идти!

0

мне в кабинет метка показывает а он силовым полем перекрыт а другая дверь закрыта

0

Не могу пройти в Ботаническом саду. Где надо спасти ученых из клетки. Надо незаметно убить оператора. Но я как ни пытался в режиме стелс мочить охрану, меня засекают! Проходил через решетку слева там и наверх пробирался, а чё там то! Охрана ходит в ошейниках, но у мя нет звукового бэтаранга! Поможите люди добры ггг

0

[новый пользователь]
ты должен незаметно двигаться. не кидай не в кого бэтаранг. Тебе нужно попасть наверх, где сидит чувак(что-то типо здания). Быстро к нему подбираешься и душишь его прямо там. Тебя заметят. Но рычаг уже никто не дёрнит.

0

млин открыл секретов 239 ...остались челючсти в медблоке ( кто знает где они могут быть ? все обшарил...и это что там насчет духа Аркхема ? где его искать и кто он есть ?))

0

Ребят, помогите пожалуйста!
Неоднократно видел посты о том что делать екогда нужно помешать джокеру загрязнить реку и на карте не показано куда идти! но ответов на это так и не нашел, сам застрял там же, пожалуйста, подскажите!

0

Для SergeB
Вы издеваетесь чтоль? Специальную же тему сделал про духа Архема:
http://forums.playground.ru/batman_arkham_asylum/577305/
А все равно спрашивают...

0

Люди скиньте конфиг с минимальными настройками...Блин сложно чтоли?

0

ребят ну подскажите же! а то у меня зла не хватает уже я там все облазил! :(
Неоднократно видел посты о том что делать екогда нужно помешать джокеру загрязнить реку и на карте не показано куда идти! но ответов на это так и не нашел, сам застрял там же, пожалуйста, подскажите!

0

Каво тупишь то? Иди по отпечаткам Харли и они приведут тебя к потайной двери в стене...

0

C:\Users\....\Documents\Eidos\Batman Arkham Asylum\BmGame\Config Люди блин скиньте мне из этой папки этот файл UserEngine предварительно поставив все настройки на минимум...Путь указан для семёрки...ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!

0

Добрый день всем! Я понимаю, что прошу много! ХЕЛП !Дайте ссылку на нормальный кряк-что бы все заморочки отбросить, (крюки в стене и полет в бесконечность) . Сори, понимаю что это плохо, но не для себя. для жены прошу. Дайте плиз, 43% пройдено,

0

Ёлки палки рабочий кряк уже недели 2 тут валяется
http://www.playground.ru/cheats/34681/

Вы помогите мне с моей проблемой,2 минуты потеряете своего времени

0

OliveR_28 помог бы, но комп дома, я на работе.Файл точно проблемы пешает?

0

все проблемы кроме бага с пугалом,но игру придётся начать заново...Там в принципе в коментах всё написано

0

какому проходу я это прошел там два насоса отключить надо я их отключил уже и потом он выбирается из этого здания и на карте ничего не написано куда идти а задание остановить джокра!

0

Retr1g скинь сюда содержимое файлика с минимальными настройками о котором я писал выше и опиши поточнее в чём твоя трабла,а я постараюсь помочь

0


30.09.09 16:21 все проблемы кроме бага с пугалом,но игру придётся начать заново...Там в принципе в коментах всё написано


это все замануха-новая игра, пугало не решено

0

И что? Трабла с пугалом не фатальна в отличие от багов крюка...С этим кряком 3 раз игру прохожу и ни разу с крюком проблем не возникло

0

Привет парни!!!!!объясните пжлста,как отгадать загадки:1-у вещи много сторон,а видны немногие,2-не попадись на крючок прежде чем тебя переведут отсюда,заранее спс).....прошел целых 4%,игра очень нравится!!!))))

0

В UserEngine.ini
все на минимум поставил

[SystemSettings]
Fullscreen=True
UseVsync=False
AllowD3D10=False
ResX=1600
ResY=900
EffectsLevel=0
MaxMultisamples=1
DynamicLights=True
DepthOfField=True
LensFlares=True
Bloom=False
DynamicShadows=False
MotionBlur=False
Distortion=False
FogVolumes=False
DisableSphericalHarmonicLights=True
AmbientOcclusion=False
DetailMode=0
MaxShadowResolution=256
IniVersion=1

[Engine.Engine]
bOnScreenKismetWarnings=FALSE
bSubtitlesEnabled=FALSE
PhysXLevel=0
Language=int

[FullScreenMovie]
+StartupMovies=baa_logo_run_v5_h264
+StartupMovies=UTlogo
+StartupMovies=Legal
+StartupMovies=Install

[DevOptions.Shaders]
bAllowMultiThreadedShaderCompile=False

беда такова - ты отслеживаешь отпечатки харли, затем это приводит тебя к потайной двери туда идешь и тебе дается задание два насоса отрубить, которые веном закачивают в реку, когда отключаешь второй приходишь в место где три запертых лифта и электро щитами блокируются выходы, джокер говорит что ты ему мешаешь и щас почувствуешь капельку его недовльства после чего в шахту лифта падает чувак под веномом ломает эту дверь и ты мочишься с ним а также теми обычными кто на лифте приезжает после этого в разбитую дверь идешь там крюками две дырки делаешь в шахте поднимаешься на верх и выбираешься из здания! и все, написано остановить джокера и все. куда идти на карте не показано и я там уже второй день колупаюсь

0

Для Corpse705

1) Залезь в стеклянную будку посреди локации. Включи режим детектива - увидешь на стекле знак вопроса без точки. Точка на стенке за стеклом нарисована - надо сопоставить, так чтоб перед тобой появился красивый знак вопроса и зажать "Х".

2) В начале игры не найдешь - зона откроется только во второй половине игры. Надо будет найти фотку стражника с семьей.

0

lubber спасиба чувак!!!пойду пробовать))

0

ретр1ку....я ток 4% прошел,я точн врятли помогу))

0

Подскажите, откуда мне к Кроку спускаться?

0

Или где искать вход в пещеру - противоядие из спор делать? Очень прошу. Заранее спасибо.

0

Я прошел ее, открыл все 240 секретов, но не могу открыть 24-ю хронику Аркхема((Написано, что я должен найти человека, пишущего хронику, а где, куда, ниче не сказано((

0

2Грига

Тебе нужно спуститься туда, куда уехал Пугало на лифте, отпинаешь 5 человек и пойдешь дальше.

0

Уважаемый Rockman. Подскажите ещё, пожалуйста, Где находится вход в пещеру Бэтмэна, когда нужно сделать противоядие из спор. И, на всякий случай, в каком корпусе находится лифт, о котором вы говорили? Спасибо

0

застрял в месте где надо найти записи доктора Янг и самого доктора.!!!Подскажите в одном сайте нащел где лежит это запись но он открыл с помощюю каквоата отпечатки пальцев а а так к книжнай полки спомошью дектива не берет книшка лежит окол копа и доктара помагите что нужна сделать!

0

застрял на выходе из ботанического сада лиана перекрыла выход а когда прохожу вниз не могу зацепится что делать ????

0

GROST, не тупи, об этом уже везде писалось. Просто возьми свой тросомёт, залезь на фонтан и пускай свой крюк прямо к двери... ВСё!

0

А у меня вот какая хрень... У всех проблема эта на 57%, а у меня почемуто на 59%, но суть не в этом. В общем, как уже написал Retr1g выхожу по шахте лифта наружу( после того, как замочил кучу бандюков и одного, накачанного Веномом) тупо нихрена не знаю что делать. Задание:остановить джокера и всЁ!!! Захожу в батонический сад, а там, прямо после двери -- невидимая стена. Что делать ума не приложу :(
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!

0

Вобще уже мазги скора лопнут,такая проблема,скринов нету но на словах постараюся обьяснить=)идёшь по следам Харви заходишь в ботанический сад,потом ещё в оду дверь вроде центральная оранжерея называется,вот потом там убиваешь 5 охраников с оружием,и так там 3 этажа на втором расположена дверь и на третим,на втором этаже там надо спасти учёнава от бандюков с дубинами и ещё со всякой дрянью=)спасаю но лаг происходит когда я вхажу в дверь на третьем этаже проста чёрный экран иногда промелькивают белые полосачьки,жму Alt+tab и на рабочем столе меняются настройки 800на600 топишь у меня в игре такие стоят,и после этова нельзя войти в игру или даже в другий игры,постаринке перезагружаю компик.расписал незнаю что делать помагите пожалуйста очень уж игра хорошая=)

0

Вход в пещеру Бэта - север Аркхема. Заброшеное здание справа, 3 этаж, жестяная дверь.
Лифт - на котором Пугало уехал в заставке. Точно объяснить не могу. Нужно спуститься на максимум вниз.

0

застрял в месте где надо найти записи доктора Янг и самого доктора.!!!Подскажите в одном сайте нащел где лежит это запись но он открыл с помощюю каквоата отпечатки пальцев а а так к книжнай полки спомошью дектива не берет книшка лежит окол копа и доктара помагите что нужна сделать!

0

Проблемы у вас ппц...Ни разу с такими не сталкивался

0

люди ПОМОГИТЕ РЕИТЬ ПРОБЛЕМ, 49% прошёл, в ботаническом саду при входе невидимая стена не пускает. с права проход но он ничего не даёт как пройти во внутрь???

0

2OliveR_28
Видимо потому, что мы обладатели лицензии ))

0

tigr_bu,PG user о невидимой стене и прочих багах писали сто раз!!! Как вы форум читаете? Всё дело в кряке! Качайте этот кряк http://www.playground.ru/cheats/34681/
Я на нём всю игру прошел без проблем! Только одно условие, надо игру сначала начать.

0

Кряк действительно отличный...Пиратку прошёл без проблем с ним

0

вы пипец застрял на 49% раз ты застрял на 49 помоги кто поменьше % застрял и задаешь такие вопросы на которые давано ответили!!!

0

Я наверное не по теме, но как можно взять секреты из части мед блока где дрался с Битчем? Лифт заблокирован, а стена завалена. Помогите пажалуйста!

0

так нам с PG userom кто нибудь поможет? что делать то надо? это баг? нада качать кряк и заново все? или же куда то идти надо? ОТВЕТЬТЕ!!!

0

так нам с PG userom кто нибудь поможет? что делать то надо? это баг? нада качать кряк и заново все? или же куда то идти надо? ОТВЕТЬТЕ!!!

0

Retr1g
я лицензию взял и не парился

0

Retr1g
Качайте новый кряк или покупай лицуху ! у меня на лицухе ни одного бага небыло а на пиратке такая же фигня как у вас!!!!!!!!

0

Для Trottel
Вентиляционная решетка над лифтом выламывается.

0

Помготи взять запись доктара янг что нужна сделать!!!!?

0

48% выход из пещеры Бэтмана
как залезть на скалы и каким способом

0

Для [новый пользователь]
Перемещение с помощью тросомета.

Для zevs99
Вентиляционная решетка справа от запертого входа в ее кабинет.

Загрузка скриншотов - прямо под твоим логином справа. Обзор - показываешь путь и жмешь загрузить.

0

Lubber
на какую скалу направлять?
стоять на месте или пробывать передвигаться?

0

plastixxx, а каким нибудь другим способом, тот лаг о котором я писал выше, можно обойти? А то совсем неохота все 59% игры заново проходить... (вот жеш блин хрень какая, весь кайф от игры теряешь из-за этих грё баных глюков!!!)

0

У меня такая же херня, как у Retr1g!!! Просто скажите в какое здание потом идти, после отключения насосов!!!!

0

Для Almazey88
Извиняюсь ввел в заблуждение - запамятовал уже.
Правильный путь такой - В самом начале надо парить, раскинув плащ, вперед!!! (возможно обогнуть слегка пару скал) там в ролике, когда он выходит из пещеры показывают, что напротив виднеется скала с уступами - тебе на нее (точное направление можно посмотреть по карте - ближайшая скала), потом забраться повыше подтягиваниями, потом тросомет вроде, потом крюком стоя как бы в колодце на 1 ярус поднимаемся, с помощью тросомета берем знак вопроса, возвращаемся, еще на ярус выше, опять тросомет и выход. Вроде так.

0

блин видео бы глянуть а то че не получается

0

блин загрузка скрина не получается и я видео видал что там спомошью отпечаткав пацльев он находит эту запись но детектив врубаю нет никаких пальц ктой полки потходиишь не чево не происходит как быть?!!!!!

0

блин, все та же проблема, наверное надо в ботанические сады идти??? Но там у меня при входе прозрачная стена(

0

блин, все та же проблема, наверное надо в ботанические сады идти??? Но там у меня при входе прозрачная стена(

0

Ребят а где хранятся записи др янг а то дошел до места там где люстру скидываешь а куда дальше не знаю?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Хола! Подскажите где тут загадка? Всё обшарил наяти не могу. Это тюрьма, 2 коридора я стою там где ещё в начале лифт свалился. Все стены обшарил по всей протяжонности движения лифта, никаких ниш так глубоко нет.

Показываю траекторию движения загадки и место расположения



Помогите пожалста.

0

Вобще уже мазги скора лопнут,такая проблема,скринов нету но на словах постараюся обьяснить=)идёшь по следам Харви заходишь в ботанический сад,потом ещё в оду дверь вроде центральная оранжерея называется,вот потом там убиваешь 5 охраников с оружием,и так там 3 этажа на втором расположена дверь и на третим,на втором этаже там надо спасти учёнава от бандюков с дубинами и ещё со всякой дрянью=)спасаю но лаг происходит когда я вхажу в дверь на третьем этаже проста чёрный экран иногда промелькивают белые полосачьки,жму Alt+tab и на рабочем столе меняются настройки 800на600 топишь у меня в игре такие стоят,и после этова нельзя войти в игру или даже в другий игры,постаринке перезагружаю компик.расписал незнаю что делать помагите пожалуйста очень уж игра хорошая=) или у меня проблема с компьютером,хотя в начале лагов нету.

0

to Rastanova

Мне кажется что у тебя кряк старый от того и лаги. Попробуй этот кряк http://www.antistarforce.com/load/batman_arkham_asylum_v_10_nodvd_release_version/4-1-0-6075
Надеюсь не забанят за сцылко на кряк, я ж добро добро добро делаю (=
Если это не поможет то тогда у тя железо иль винда Ватмана щимит.

Так а что на счёт загадки, скрин которой выше, ктото мот знает где её искать?

0

djdb А твой кряк устраняет невидимые стены?????

0

Он подайдёт к RePack Версий от механикав?=)

0

народ тикие дела застрял в месте где надо брать алкотест тум в воздухе висит нечто похожее на формулы и дальше ничего... тупик помогите плиз

0

to Эндрю007
это не мой кряк, не я его делал (=
Стен не видымых у меня не было, всё просто отлично с этим кряком. У меня были баги с тем что крюк не цеплялся и цеплялся за пределы карты. Я застрял в одном месте от того что крюк не цепляется, поставил этот и кряк и начал игру заново, ибо в севках прописывает эти баги и новый кряк сработает только после нового чекпоинта, и всё отлично, никаких цепляний за пределы карты и везьде всё работало отлично, игру прошёл терь собираю загадки.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЗАГАДКУ!!! Скрин на 4 поста выше. Пжалста. Что никто все загадки не собрал?!

0

Да у меня тоже такая проблема была, я тож кряк поставил, не знаю какой и у меня все решилось,НО! Я уже играю, расслабился, багов нет, и тут при входе в ботанический сад там где надо не дать джокеру загадить реку, у меня невидимая стена((((((((я не знаю че делать. ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ

0

djdb этот кряк работает с RePack Версией?

0

Сколько играл, не встречал ни одной невидимой стены, или я их не заметил (=

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

НУ ПОДСКАЖИТЕ где искать эту загадку. Всё облазил найти не могу, осталось только тут ну и ещё в пещере я не шарился, а так уже всё везде нашёл.

0

скиньте пожалуйста save где морг 7% и папку Xlive C:\Documents and Settings\administrator\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive

0

% зависят не только от того сколько ты прошёл а и от того сколько ты загадок нашёл. Врядли у когото есть сейв в самом начале, игра кладёт чекпоинты в 1 файл и не даёт возможности загружаться с любого из чекпоинтов, только с последнего.
А в чём проблема с моргом?

0

я до туда дошёл тольк потом винда слетела и сохранения нет хотелось бы продолжить,ну хотяб после морга а те скинутые не работают так как без папки xlive скидывают(

0

Я думаю проще начать заново. Там не так и долго топать. Я ваште начинал заново после 40%

0

Народ чё делать после победы над ядовитым плющем?

0

to djdb
Ты бы написал лучше, что за тип загадки. Приз в виде вопроса, аудиозапись, фотку надо сделать или часть хроник - было б проще ответить.
Примерно в этом месте надо сфотографировать на рабочем столе Кэша его семейный фотопортрет, например.
Но в твоем случае походу надо действовать со стороны лифтов. Это либо поиск секретной комнатенки пугала в шахте лифта, либо хроники. Хроники где-то на полпути в шахте - там надо стенку взорвать.

0

Ну я победил плюща и все ни одного задания не получил

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

to Lubber
А как узнать какой тип загадки если я не могу её найти?! В шахте я нашёл секретную комнату с архивами призрака (пастамент с паучком), рядом с этой комнатой тож секретная комната но там нет ничего только грибы светящиеся, я их сканировал и так эдак но безрезультатно. Так же в этой шахте нашёл вентиляционную решётку за которой был просто знак вопроса, а в самом низу нашёл запись хахатушки и джокера. Может там гдето в меню отображается какую загадку найти нужно?! Просто в шахте лифта нет ни одной комнаты настолько глубоко уходящей внутрь стены в сторону коридоров, от того и не пойму как где и что.
Если ктот сможет вспомнить и перечислить что он нашёл в шахте то это поможет хотяб понять где искать. От того что не пойму где и выложил карту (=

0

Дожили...
Жмем Tab, переходим в закладку Вопросы и загадки.
Если это загадка для фото-ответа, то иконка в виде листа со знаком вопрос (при нажатии звучит соответствующая загадка), если нарисован приз в виде знака вопроса - соответствующий приз, если аудиозапись - нарисована бобина, если челюсти джокера - челюсти (но они на карте не показываются, так что не твой случай), если знак паука - хроники, если черное поле с кучей вопросиков - карта Риддлера.

0

Та так не интересно, это ж загадки (=
Ну вечерком гляну отпишу что за тип загадки, но если кто по расположению вспомнит то маякните.На всякий пож — я показал не 3 загадки на карте а 1, и её траекторию движения, она ездит туда-сюда, так сказать, с одного коридора в другой.

0

Возможно, это аудиозапись. Она валяется там на застекленной галерее - примерно на уровне пола. Вход сбоку через взлом защитного поля.
Ой плин - этож и есть то, что ты назвал "Запись хохотушки" - не догнал сначала.

Остается секретная комната пугала. Это через вентиляцию, которая прямо в яме одного из лифтов.

Больше в этом месте, кроме того, что ты перечислил, что уже взял, ничего нет.

0

короч если наайду то обязательно отпишу что это было и где (=
Lubber спасибо что не пропустил мимо глаз, буду искать сикрет рум (=

0

Lubber скажи как ты нашел запись доктара янг????

0

Залезаешь к ней в кабинет, смотришь ролик, включаешь режим детектив, сканируешь отпечатки на сейфе и идешь по следу. Приходишь в комнату, где люстру сбрасывал, идешь по следу вниз по ступенькам, находишь на полке книгу с отпечатками, подходишь, жимкаешь пробел - ТАДАМ!!!

0

разгадал все 240 загадок, но расшифрованных сообщений в "ДУХ АРКХЕМА" открыто только 23 из 24...может кто знает где найти 24-ое сообщение...

0

плин, какой ты нафиг сыщик, если даже тему форума найти не можешь.

0

почти в начале, когда надо какуюто картину найти вроде застрял, он там говорит (человек вопрос) "не порежся об эту обШАРПаную картину"

0

где найти первое пугало, в морге или где то еще

0

В морге естественно. Только попасть туда только по сюжету

0

RAM-89. Попробуй в тюремном блоке. там где Шарп сидел

0

млин открыл секретов 239 ...остались челючсти в медблоке ( кто знает где они могут быть ? все обшарил...

0

waleor. Незнаю. Они спавнятся каждый пол часа. ты побегай по локациям и потом опять зайди в это место и поищи. Или в других местах поищи

0

где вход в особняк старый?? когда психи дверь полем закрывают, надо найти другой путь

0

Lubber Возможно, это аудиозапись....
Не, не аудио запись... даже когда тупо входишь в помещение посказка высвечиваеться, то есть нада "сфоткать"
djdb
кароч нашел вход туда...
нада спуститься в самый низ шахты (куда лифт спустился) и если глянуть вверх то там будет финтеляция...

0

огромная просьба!скиньте сейв после того,как бэт.заходит в оранжерею в бот.саду.у меня каждый раз вылет,когда он открывает эту дверь.здесь выложен сейв после победы над плющем,но хочется пройти и этот кусок.

0

Возникла такая проблема - прошел игру, нашел 239 из 240 загадок. Осталось одна загадка, а именно найти 1 (у меня собрано 19 из 20) челюсть в Медблоке. Обошел его весь - не могу никак найти.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091003/thumbs/rxwNWJH844.jpg

Вот схема Медблока, на всякий случай:

http://pic.ipicture.ru/uploads/091003/thumbs/lzVlnFe4a5.jpg

Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Спасибо!

0

spirid0n.Ты не один такой я тож не могу найт ету челюсть всё облазил походу её там ваще нет

0

народ, кто знает, как выйти из оранжереи, после того как плющ вход в здание перекрыла?!

0

Я знаю, что всех задалбал этот вопрос... Но ктони-будь знает как решить проблему с крюками?

0

KroSSer67. Уже давно есть игра без глюков и багов скачай и будет те счастье

0

как выйти из оранжереи, к особняку Аркхем?

0

Народ а за 100% прохождение что дают?

Sector denis

Там нужно в канализацию идти, лазить, прыгать, использовать горизантальный и вертикальный тросс, бэткоготь и т.д.

0

Я уже лазел по канализации!!!!А куда именно идти надо????

0

spirid0n.спс "моя"челюсть оказалась в этой же комнате ток на крыше будки в которой в начале игры были заперты охраник и врач.))

0

Такой вопрос возник - я думал, что для завершения игры на 100% надо проходить испытания, но вот пройдя первые 5 я не заметил никаких изменений - как было 84%, так и осталось. Прибавились лишь проценты в графу Испытания. Что думаете по этому поводу, товарищи?

0

Ребята ,у меня ещё одна проблема!!!!!!!У меня проблема с патчем .Когда нажимаю установку ,пробегает загрузка,а потом вискакивает ошибка ,желтый восклицательный знак ,как дорожный знак.Я низнаю что делать ,помогите кто сможет.Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Sector denis, есть специальный топик, посвященный техническим проблемам: http://forums.playground.ru/batman_arkham_asylum/577318/

От того, что ты постишь два одинаковых сообщения подряд - ответ быстрее не последует. А если ты вдруг вспомнил, что хотел задать еще один вопрос - нажми кнопку "Редактировать" (справа - верхняя) и допиши его в свой последний пост.

0

Господа!У меня проблема с поиском доктора янга..обползал всё,всех завалил,а задание выполнить не могоу...помогите плиз))

0

Фамилия Янг не склоняется - это женщина =)
В каком месте истории ты ее не можешь найти?
Там где надо спасти трех ученых? Включи режим детектив - она за разрушаемыми стенками - их надо взорвать, причем одновременно, ибо она там не одна.
Ее там переодически надо будет спасать, так что если это то место, то надеюсь помог.

PS И удали второй пост, пожалста.

0

Помогите пожалуйста в офис dr.young не могу попасть одна щитом дверь закрыта, вторая где спас двух типов там закрыта, рядом с закрытой дверью люк был там не чего нет всё облазил xz,и первая миссия найти заметки не нашол нифига :(

0

Для Алькайдер
Лучше б вместо "там спасал", сказал где не можешь спасти =)
Ее имя еще в трех моментах фигурирует:
а) надо проникнуть к ней в офис - Западное крыло. Идем до запертой двери, рядом с ней выламываем вентиляцию, потом еще несколько комнат и вент. решеток. Смотрим ролик, где бандиты ломятся в ее офис, убиваем, ищем вентеляционную решетку справа, если стоять лицом к запертой двери в ее офис.
б) найти ее записи - в ее офисе в режиме детектив сосканировать пальчики с сейфа и идти по следу
в) спасти ее саму, когда ее схватит Сзасс - это в кабинете надзирателя в Особняке - восточное крыло, последняя комната.

0

чё делать на 3 встрече с пугалом когда прыгаешь на решётку она падает и всё.

0

парни хай!подскажите не в падлу как попасть в здание интенсивной терапии,чтоб попасть в логово к кроку...!

0

эт задание после того как с плющем в саду базаришь.....

0

Вобще уже мазги скора лопнут,такая проблема,скринов нету но на словах постараюся обьяснить=)идёшь по следам Харви заходишь в ботанический сад,потом ещё в оду дверь вроде центральная оранжерея называется,вот потом там убиваешь 5 охраников с оружием,и так там 3 этажа на втором расположена дверь и на третим,на втором этаже там надо спасти учёнава от бандюков с дубинами и ещё со всякой дрянью=)спасаю но лаг происходит когда я вхажу в дверь на третьем этаже проста чёрный экран иногда промелькивают белые полосачьки,жму Alt+tab и на рабочем столе меняются настройки 800на600 топишь у меня в игре такие стоят,и после этова нельзя войти в игру или даже в другий игры,постаринке перезагружаю компик.расписал незнаю что делать помагите пожалуйста очень уж игра хорошая=) или у меня проблема с компьютером,хотя в начале лагов нету. ещё и в кс стала после выхода из игры менять размеры рабочева стола и ярлыки показываются файлами кагбу то их нету хотя заходит в инры как исправить такое пожалуста ПОМАГИТЕЕЕЕ!!!!

0

Вот, если кому-нибудь нужно - сейв пройденной игры со всеми загадками (240/240):

http://ifolder.ru/14315580 (save)
http://ifolder.ru/14316637 (xlive)

0

ПОМОГТЕ ПЛИЗ)ХТО ПРОШОЛ 32 ПРОЦЕНТ В САДУ С КРЮКОМ ОТПИШИТЕСЬ!!!!!

0

polyhedral 03.10.09 11:29 народ, кто знает, как выйти из оранжереи, после того как плющ вход в здание перекрыла?!

там растения перед выходом сетку проломали (в полу) туда нада идти 8)




spirid0n 03.10.09 15:47 Такой вопрос возник - я думал, что для завершения игры на 100% ......Прибавились лишь проценты в графу Испытания. Что думаете по этому поводу, товарищи?

прошел 11% испытаний... добавился 1 % ))) стало 85 )))

0

У меня проценты от испытаний капают нормально. Нужно, правда, побольше очков набирать, как минимум 2 награды за испытание )

0

maggot666x спасибо ,вот я ваще, уже блин дня три мучался)

0

Как вы проходили Крока? Я пока собрал только две споры. Дальше пройти не успеваю, бэтаранг не успевает зарядиться. Начинаю убегать - гад меня ловит. Никакого терпения не хватает.

0

Ты его быстрым бэтарангом (клавишей Q) мочи =)

0

vad231437
мочи его самым первым бэтарангом, который доступен с самого начала игры.

0

maggot666x, надо не просто пройти все испытания, а получить в каждом по 3 бэт-значка. Тогда игра будет пройдена на 100%.

vad231437, я использовал тройной бэтаранг - все ок было. Хотя, как заметил vad231437, по идее, и обычный подойдет.

TREY 33, многие прошли. Конкретнее можно? Опиши проблему, выложи скрин.

А также, если кому-то нужно, есть полное видео-прохождение игры: http://www.mahalo.com/batman-arkham-asylum-walkthrough

0

spirid0n
я имею ввиду тот момент когда бет стоит и видит как за стеной пинают заложника)))КРЮК НЕ ПАШЕТ)))
НАДО КАКОЙТО КРЯК СКАЧАТЬ??

0

Ребята ,как пройти место НЕ ДФЙ ГОТЕМУ ЗАГРЯЗНИТЬ РЕКУ ГОТЕМА????Помогите пожалуйста???

0

че там проходить......отрубаешь 2 выключателя воды в одной комнате с помощью кодовзломщика,потом 1 выкл в другой комнате,потом идешь к выходу ,там дверь громила вышибет,помахаешься с оравой дебилов и все)

0

сышь парни у кого нить получилось в испытаниях всех три значка получить?я вот пробую все ни хера не выходит,в драке я в первом испытании еле один получил!)как правильно комбы абирать подскажите кто.....

0

Для Corpse705
Тема про испытания:
http://forums.playground.ru/batman_arkham_asylum/577591/

0

Какую сложность посоветуете? А то часто на средней слишком просто а нв высокой слишком сложно.

0

Всем привет. Я понимаю что вас уже задрали вопросами про то как 2 раз попасть в ботанический сад(это когда идеш на битву с Плющем) я - вхожу, а там какая-то невидимая стена перекрывает мне проход...Эсли кому0то не тяжело и он решил эту проблему без патча то плиз напишите мне в личку. Заранее благодарен.

0

SINOID
для начала на средней! будет самое то!

0

Такая же беда как у ANRE если кто знает как пройти, или хотя бы какой патч поставить отпишитесь!!!!!!!

0

Подскажите,что делать после того как отключил 2 насоса и в зале,где Джокер перекрыл все электрическими щитами навалял куче фриков, в задании горит "Не дай заразить реку Готема".

0

Блин, вот люди... Ну купите лицку такой игры и багов там не будет ) Либо, крайний случай, скачайте лицуху не репакнутую, с оригинальными файлами, поставте патч и NoCD. И все невидимые стены пропадут =)

0

очень прошу-скиньте кто-нибудь сейв ПОСЛЕ входа в оранжерею в ботсаде,когда он идет по следам Харли Квин!!!!!

0

Спасибо за подсказки. Крока прошел. Стыдно, провозился с ним два дня и не допетрил, что он легко рубится обычным бэтарангом.:) По ходу одним из самых легких босов оказался. Видимо, я подсознательно ждал чего-то супер-пупер.

0

Народ подскажите, в саду джокер ломает мост, нада отключить генератор питающий сеть, которая идет на воду (типа бассейна). Есть генераторная с заминированным пультом, но вроде это не то. Где нужный генератор.

п.с. ставил не лицуху - глючила, поставил норм.версию - радует и озвучка и фсе остальное.

0

помогите плз! застрал на 3 пугале где лифты, прыгаю на первый опускаетс а дальше чо не знаюю все уже пробовал и крюк и т.п

0

I.g.r.o.k.020392
надо крюком цепляться! если не получается то это косяк!!!

0

Ну подскажите, в саду джокер ломает мост, нада отключить генератор питающий сеть, которая идет на воду (типа бассейна). Есть генераторная с заминированным пультом, но вроде это не то. Где нужный генератор.

0

Есть генераторная с заминированным пультом,
Как раз таки то. Если я правильно понял ты про терминал с зелеными баллонами говоришь.

0

народ подскажите, ну ни как не найти записи янг. и кстати правильно я понимаю, ее кабинет в медблоке. я остановился после того как упала люстра.

0

там по моему где то в книгах, по отпечаткам смотри

0

Отпечатки доктора Янг должны привести к полке с книгами. В зале где упала люстра.

0

у меня она не преходит чё надо сделать чтоб она пришла у меня тупа два чувака сидят и одни другова трогает

0

у меня она не преходит чё надо сделать чтоб она пришла
Она не придет. Ты был у нее в кабинете? Отпечатки снял? Если нет то дерзай.

0

А где он ? у меня есть комнота но она закрыта силовыым полем или в больницу переться

0

наконец прешел...поборол все глюки - перезагрузками и чужими сейвами...правда игра после битвы с Джокером повисла и пришлось лезть в папку с роликами шоб концовку посмотреть. Эпилогов 3 штуки и мне интересно - рендомные они или нет?

0

MasteRAssassiN: Оказалось верен путь :) Пачемуто исчутсо сложные пути для решения простых задач :) спс

0

эээ.А кто Крокса прошел...скажите че там надо сделать на сколько я понял там детектор шума и тупо надо из рамок не выходить но че то у мя не пруха...дайте совет добрые аркхемовцы=)

0

kailer_ex89
да просто если он вылезет, бетарангом в него хоп и все)

0

Товарищи, киньте кто-нибудь в личку реально работающий сейв после того, как зеленый амбал в красных штанах, с рожей крокодила отправился отдыхать, из-за того, что наступил на взрывчатый гель.(неохота по новой загадки разгадывать) Заранее бдагодарю!

0

скиньте кто-нибудь сейв ПОСЛЕ входа в оранжерею в ботсаде,когда он идет по следам Харли Квин!!!!!
очень нужно!!! ))

0

Не могу понять как пользоваться секвенатором кода,назначение клавиш A-D-лев.мышь-прав.мышь.А как их по очереди нажимать или все всесте держать не понял.

0

osmanaka
можно сразу но лучше поочереди! чем ближе к зеленоватому цвету тем ты ближе к взлому!

0

osmanaka
там нужно нажимать эти клавиши, чтобы амплитуда волны увеличилась до определенного состояния, а клавиши A-уменьшать, D-увеличивать..мышь соответственно также..как загорится экранчик зеленым, все отлично)

0

не давно наткнулся на видео где можно ездить на бетмобиле,а когда прошёл игру то усомнился в полной версии игры!
и вопрос таков:там есть такой момент езды?

0

Привет Всем!!!
Я тут типа новенький.Помогите плиз не могу залезть в особняк аркхема чё делать???

0

не давно наткнулся на видео где можно ездить на бетмобиле,а когда прошёл игру то усомнился в полной версии игры!
и вопрос таков:там есть такой момент езды?

это видеоролик

Я тут типа новенький.Помогите плиз не могу залезть в особняк аркхема чё делать???
там над дверью есть площадка, на нее забираешься, выше смотришь на стене решетка, вытягиваешь ее и внутрь)

0

подскажите где находится кабинет дока янг, а то все пишут сними отпечатки, да книжку найди. мне конкретно напишите, а то уже обегал всю карту, и ничего.

0

S.A.R.D Возле той двери что заперта, пролазь в вентиляцию, дальше комната , там ищи ещё вентиляцию наверху, дальше всё понятно будет.

0

это видеоролик
не,может я чё не догоняю?видеоролик помоему можно записать с одной сцены игры?так?так получается в игре можно ездить на бетмобиле,а значит у мя не полная версия игры,да?

0

RAPIDKREDOS
да нельзя там на нем ездить, все у тебя нормально

0

народ кто знает где 24 хронику архема самую последнюю достать скажитеплизз;) заранее благодарен

0

gtaшник 525
все в разном порядке их находили то

0

не ты непонял 23 последняя хроника из загадок ридллера а там сказано что надо человека найти где его найти я не знаю

0

Люди нужна помощь. Вообщем в ботанический сад когда приходишь во второй раз уже мочить Плюща,после входа в дверь оранжереи
исчезают практич все текстуры,бэт проваливается вниз,хз че делать. стоит 7ая винда 32-bit,игра лица крякнутая.

0

Люди киньти плиз сейв на 34-37% прохождение, а то сохранения полетели!!! ICQ-565725643...

0

gtaшник 525
аааааа, я сам то не все собрал..там типа надо догадаться кто это

0

Застрял на задании по нахождению записей доктора Янг и её саму. Все предыдущие посты не очень понятны, опишите подробно плиз, а ещё лучше покажите на скрине.

0

Кот-Джедай
это где по отпечаткам то ее идти??

0

народ ну уже много раз спрашивал, где комната янг, куда конкретно идти после падения люстры, а то пишут иди к закрытой двери и лезь в вентиляцию. какой закрытой двери? медблоке?

0

Блин здесь столько людей спрашивали как найти записки доктора Янг, но никто почему-то не ответил нормально. У меня аналогичная проблема я в особняке аркхама, в библиотеке и нужно найти эти гребанные записки как это сделать? Где ее кабинет? Там есть одно помещение но вход в него закрыт электр. полем и никаких вент. решеток возле него нет

0

S.A.R.D
да епт, включи херню эту, режим "детектив" и иди по ее отпечаткам, вот и все

записи ее примерно в той комнате, где люстра, там в книгах

0

S.A.R.D.
Иди в главный зал в конце будет 2 двери напротив друг друга одна из них твоя, потом надо спасти мусора и после найдешь кабинет этой клушки.

0

люди вы что не понимаете, конкретно опишите, где кабинет доктора янг. де он нахожится?

0

Felix ну чо пробывал 24 хронику искать я чото не найду ни как

0

Люди, проблема, как у Rastanova и servall, а именно:
Первый поход в Ботанический сад, во втором помещении(круглое - трехуровневое с гаргульями) оглушаю 6 противников, потом подхожу к двери, открываю ее и черный экран, если закрыть игру, то запустить ее можно будет только после перезагрузки, если же нажать Alt-Tab, а потом обратно переключиться на игру, то слышно звуки окружения, один раз даже получилось увидеть как Джокер, заваливает прохоД, но потом игра сразу врубила черный экран и усё. Как решать? Дайте сейв, умоляю, уже в бот.саде.

Написал программку, которая, каждый новый сейв засовывает в отдельный архив,думал начну с начала, может уровень загрузился неправильно, ан-нет - все равно черный экран(виснет т.е.). Пробовал на сакмых низких, эффект тот же. В психушке кстати тоже такое было, когда стену взрывал, чтоб достать "вопрос". У меня лицензия v1.0

Могу выложить сейв до оранжереи(только там наверно из-за хлайва он не подойдет, так?), может кто пройдет до следующего сейва, после завала Джокера?

0

S.A.R.D У тебя доктор Янг еще жива? Извини если что за спойлер. Просто там где лежит формула доктора Янг, ты попадаешь дважды (не считая собирания всех секретов). Первый раз чтобы спасти охранников и второй чтобы уничтожить формулу.

0

Тоже с этим кабинетом затупил сначала... Короче дверь, куда надо пройти чтобы попасть к кабинету д-ра Янг закрыта, слева внизу решётка, её выломал, пролез, спрыгнул в закоулок типа камеры такой открытой, рядом ещё одна, (там чуть дальше небольшой подъём есть к закрытой решётке), так я побегал там и назад полез в ту же вентиляцию что и вывалился. А нужно было голову задрать и тогда видно ещё одну решётку. Вот туда-то нам и надо.

0

S.A.R.D
Только, что прошел это место. Я так понимаю ты освободил в комнате с люстрой двоих человек и не понимаешь куда теперь идти. Теперь вернуться назад в главный зал и у статуи свернуть налево. Через библиотеку и несколько коридоров попасть в кабинет доктора Янг.

0

ИгроMANIAC
Дело в пиратке. В случае пиратки некоторые вещи отрубаются. Это такой новый способ защиты.

0

BearVini
может просто пиратка тупая?
...а хотя может из-за этого я и не могу найти последние три челюсти в особняке аркхема. у кого-то было такое? или я просто плохо смотрю? а то ведь это последнее что осталось сделать чтобы отгадать все загадки риддлера...

0

ИгроMANIAC
блин чё терь делать???!!!!..............

поблагодарить новый диск и разрабов купив от них лицуху или скачать новый кряк

0

Burnoutman
Новый Диск благодарить незачто, это разрабы придумали. Возможно об этой защите и говорила Ubisoft. Только Warner их первые использовали. Просто начинают не срабатывать теги в случае если диск не проходил проверку.

ИгроMANIAC
Возможно это поможет, по крайней мере выше так пишут
www.playground.ru/cheats/34681/

S.A.R.D
Тебе именно туда и надо, как ИгроMANIAC показал на картинках (если конечно уже не прошел это место)

А вообще, не понимаю что в игре сложного. Я и загадки все нашел, и кто такой Дух Аркхема разгадал. Проходить на сложном, вот что круто. Убивают быстро.

0

как уничтожить газовою бомбу в тюремном блоке,комнате охраны(докторов спас всех,но загадки там не все разгадал)?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

.


Не могу пройти второе пугало.
Там надо пробежать длинный участок пути.
Пугало замечает - а крюк не активен (на нём крест) ---->





.

0

помогите застрял на задание осмотреть место нападения на бетмобиль не могу найти предмет

0

chetbool
цепляй и сваливай ящик!

amatory1691
там помойму сигара гдето рядом с мобилем валяется включаешь режим детектива и сканируешь её!

0

Для BlOOD FIGHTER
А что за доктора в ТЮРЕМНОМ блоке? Они вроде в медблоке... Ну да не важно. Твой вопрос о том как обезвредить бомбу или как после спасения охранников очистить комнату от газа?
Если первое, то надо взломать два устройства, срезать охранников бэтарангом, потом за 30 секунд взломать устройство рядом с входной дверью.
Если второе, то после спасения охранников они уйдут в соседнюю комнату. После получения всех гаджетов в игре, т.е. после третьего визита в пещеру Бэтмана. Вернись в тюремный блок, заберись в этой комнатке с охранниками на вентиляцию - под потолок, взорви стенку и осмотрись в режиме Детектив. Без всех гаджетов там не пройти - это практически последние загадки, которые берутся в игре.

Для BearVini
Прошел на сложном - выполнимо. Самая сложная часть для меня была Плющ.

Для amatory1691
рядом с Бэтмобилем со стороны, ближней к зданию Интенсивной терапии валяется курительная трубка - просто махай камерой во все стороны - само найдется, а потом подержи пробел нажатым, чтоб осмотреть ее.

vladti
Кстати да - Поздравляю с днем рожения! Пусть вечеринка будет лучше, чем у Джокера.

0

Вопрос - иногда по пути попадаются стены взрывающиеся или рещетки, но они находятся достаточно высоко чтоб до них добраться но явно видно что стену можно взорвать. Как до них добираться, а то приходиться просто проходить мимо.

0

SINOID Дальше по сюжету у тебя появится навороченный тройной крюк, которым можно будет валить такие места.

Ааа, мля, так и знал! Уже конец. Жаль, классная игруля.
Кстати, Джокера валить почему-то очень просто, даже не ожидал.

0

BearVini
Новый Диск благодарить незачто, это разрабы придумали.

Я понимаю, что Новый диск игру не делали, но они же её перевели и нужно заметить классно перевели! Вот за это их и нужно поблагодарить купив лицуху, что я в своё время и сделал.

0

chetbool
Не могу пройти второе пугало.
Там надо пробежать длинный участок пути.
Пугало замечает - а крюк не активен (на нём крест)


Если крюк не цепляет ящик значит у тебя пиратка с плохим кряком. качай новый кряк http://www.playground.ru/cheats/batman_arkham_asylum/ (поможет до следующего тупика) или покупай лицуху (работает 100%).

0

народ подсажите ПЛЫЗ как попасть в кабинет доктора янга?)

0

Для WolfSpiritko
Поздравляю! Вы стали СТОПЕРВЫМ, задавшим этот вопрос на этом форуме. Для вас подарок - ОГРОМНАЯ картинка 18-ю постами выше вашего поста!

0

и сколько же ещё народу будет искать этот злосчастный кабинет доктора Янг? Во загадку разрабы подкинули, что 101 человек не может понять что делать.

0

жесть у меня там крюк кокраз не робит оО кряки все перепробывал а игра лицензия оО

0

Чото гон какой-то... В русской лицензионной версии игры проблем с крюком нету - три раза прошел игру - ниразу не встретил нигде.

0

эм так я её с инета скачивал а т.к. нету диска пришлось ставить кряк и такой глюк...

0

с локалки :D есть у кого сохранение после этой вентиляции?

0

ИгроMANIAC
что тут удивительного я прошел всю игру на лицухе скачанной с локалки!!!!!!!!!!! просто есть ключ к LIVE b патчи ни какие не устанавливал!!!!!!!!!!!!1

0

Lubber:большое спасибо.Теперь наконец решил эту хрень

0

Для WolfSpiritko
так проблема в том, что у тебя не только в этом месте-то будет затык, даже если тебе дать сэйв. Либо ищи кряк, который обещает исправить проблемы с крюком (возможно придется начать с начала, а может переустанавливать игру), либо... ну ты понял... потратиться...

0

Lubber
а если найти мини образ и играть с лицензионным exe будитли работать все норм?

0

Для WolfSpiritko
Вот я-то откуда знать могу что будет? У меня лицензия - сижу в ус не дую, проблем не знаю. (Ну не считая тех. ошибки, которая вылазит, если сглаживание при включенном на максимум PhysX раскачегарить больше 4х. Но это уже конкретно мои проблемы совместимости железа походу. Пришлось смириться с минимальным сглаживанием - что не мешает особо наслаждаться игрой).

0

да купите же вы наконец лицухи, ЁПТ! Весь форум состоит из трёх видов сообщений: " Где кабинет доктора Янг?", "Как пройти второго пугало?" и " Хелп, не цепляется крюк, что делать". Остальное-это ответы на одни и те же вопросы!!! Скока можно, смотрите форум выше, там всё есть, даже с картинками!

0

Застрял!!!!Короче:
Зашёл в замок Бэтмена и получил коготь!Вышел на каменный мостик с помощью когтя содрал щиток от вентелиционного выхода!Но залесть точнее зацепиться немогу!

0

Захарыч

опять начинается....пипец, чел У тебя пиратка поэтому крюк не цепляется. Нужна лицуха или новый кряк.

0

Низнаю что делать когда попадаеш в тюрьму вместе с накачаным титаном Джокером, он тупо стоит, а пытатся завалить не получается тупо комбо набиваеш и все...?

0

В конце?
Когда он повернётся спиной выстрели в него тройными когтями( "С" ) и свали его,потом добивай.

0

Захарыч
У меня лицуха!
Значит ты что-то не то делаешь, потому что лицуха рабочая 100%. выложи скрин с проблемным местом.

0

Народ, да купите вы лицуху. И ни каких кряков. И вот тогда будет вам счастье.

Lubber
Просто сложнее чем на нормале, убивать стали чаще. Я вообще умудрился умереть в первом же бою, на высокой сложности. А вот конкретно пока вперся в битве после того как отключаешь насосы. Слишком уж большое количество заключенных и еще один накаченый Титаном. Раз 10-15 уже помер. В общем похоже еще в испытаниях тренироваться и тренироваться.

И вообще народ, Испытания Экстрим - вот что круто, когда в испытании Хищника минут 10 пытаешься на последнем заключенном выполнить последнее задание и наконец-то получается, вот где адреналин.

0

В твоем проблемном месте по приколу совет - намажь заранее гелем пол перед каждым лифтом - будет веселее (при условии наличия навыка автодетанации). Не особо полезно, но забавно.
А вообще на Тяжелом уровне сложности главное по-быстрому прокачать основные рукопашные комбо, кроме бэтеранг-комбо - ибо мне лично и без него прекрасно, а также максимум здоровья вбухать - тогда нормально процесс идет.
Бой действительно трудный, так как мало пространства для маневра, а "титановый" бандит довольно много места занимает - и машет лапой далеко. Но проходимо. Вот потом с Плющ драться - мне лично было сложнее, ибо непревычно, что нельзя камеру вращать. Первый этап до первого взрыва прошел быстро, там благо чекпойнт, а вот когда она начинает народ насылать - уже проблемно. Там тоже много раз помирал. Мужички отвлекают, а стебельки хватают и на тяжелом уровне сложности довольно серьезно опускают жизнь за каждый захват. Но я там немного схитрил - я просто занимался тем, что уворачивался и прыгал на более-менее расчищенное место и закидывал ее бэтерангами - она сама стеблями потихоньку убивает мужичков, а главное-то ее побыстрее убить, а то мужичков она может слать бесконечно.

А все стэлс испытания пройдены мною менее чем за 3 минуты каждое. Можно и быстрее, может как-нить попарюсь. Пока игра не надоела. Большинство испытаний - менее 2-х минут.
В стэлсе главное все медальки собрать по-быстрому, еще пару килов сделать, а потом тройным бэтарангом сразу кучу заваливаешь, и добиваешь их. И не надо бояться получить очередь - если 1-2 автоматчика заметят - выживешь =) Зато, возможно, проще будет выполнить какое-нить убийство. Например, собрать троих в концовке, чтоб оглушить бэтерангом.

0

Подскажите как психа пройти он янг захватил не врублюсь?

0

Жди удобного момента ,чтобы метнуть бэтаранг в лоб.

0

Для BORMAN 2

Приседаешь за углом, достаешь бэтеранг и ждешь - как только появится прицел вокруг его бошки - метаешь.

0

у меня проблема в начале,сразу после заставок когда опускаюсь на лифте с охраной и джокером,иду вперед и дверь не открывается конвой с джокером тупо упирается в стену и шагает на месте(( мож у кого было помогите плз!!

0

BORMAN 2
Подскажите как психа пройти он янг захватил не врублюсь?
Запусти управляемый Бэтаранг, если ты его купил конечно же.

Захарыч
У тебя точно не пиратка, должен цепляться по любому. Даже если ты идёшь не туда, крюк ДОЛЖЕН цепляться!!

0

подскажите пожалуйста в Интенсивной терапии (лучше скриншотом) где находится точка для вопроса .Все оббегал..нифига найти не могу .Первую часть вопроса нашел .

Место где висит портрет начальника тюрьмы и труп одного из предателей охранников с зеленым ртом .

Если можно скриншотом покажите как этот вопрос сопоставить

в махало.ком не показывают почему то этого .Щелкают портрет начальника и дальше идут

0

Для RomboHoly
Скрин сейчас сделать не могу, но описать просто:
Заходишь внутрь центральной будки, которая со стеклянной крышей и смотришь на стекло со знаком вопроса в сторону того самого "охранника с зеленым ртом", только чуть правее - на кирпичную стенку. Точка от знака вопроса находится на кирпичной стенке, которую видно через это окно.

0

RomboHoly

Она точно там, я его самым последним выполнил. Минут 15 по интенсивной терапии мотался искал эту точку.

0

ИгроMANIAC Проблемы с крюком покупай лицензию!!У самого татая же фигня была пока лицензию не купил.С лицензией все проблемы проподут!!!

0

у меня проблема в начале,сразу после заставок когда опускаюсь на лифте с охраной и джокером,иду вперед и дверь не открывается конвой с джокером тупо упирается в стену и шагает на месте(( мож у кого было помогите плз!!

0

Ребят! привет! вот то не задача у меня..... вообшем на той мисии где Джокер стреляет в своих охранников,и те преврашаются в 2ч гигантов! Я их убил,взломал двери,а вот беда,мост опушен,а крюк не за что не цепляется! кто прошол,то прошу мне подсказать,что да как! за ранее,бланодарен!

0

а крюк не за что не цепляется!
известная проблемка, пиратка у тя наверн)

0

да всё решил! спасиб за внимание! сначало нужно было уничтожить балоны))))

0

Почему пройдя все что можно, только 84% пройдено? 240/240 открыто, все герои в призах открыты.

0

XoDiX
потому что нужно все испытания пройти на 3 звезды! вот самая игра начинается!

0

ОХРАННИК

У меня эти баллоны обычно гиганты уничтожали.

0

что нибудь интересное будет после того как загадки все разгадаешь?

0

Блин, как попасть в кабинет доктора Янг? там всего два прохода, одна дверь закрыта, а на другом проходе электрический щит. И вентиляции, лазеек я не нашёл.

0

Ребят снова привет! та миссия в каторой надо отключить 3 насоса,1 первый,а остальных 2 потом,вот эти 2 насоса,там где спускаешся в низ,отключаеш,а потом на верх не возможно выбраться,значёк стоит для верёвки,но когда нажимаеш F то батя тупо летит в низ,через текстуры О_о

Просьба мне дать,настоящий и рабочий какойнить кряк. заранее благодарен))))

0

ОХРАННИК
кряки лежат в "ЧИТАХ"

MamaiPro
В главном зале со статуей мужика, идёшь прямо на статую, поднимаешься по ступенькам и дверь налево

0

Burnoutman
ну ты бы хоть подсказал какой именно,лучший)))

0

Прошёл игру и у меня открылся новый костюм для бета.А у него кроме стандартного и мной полученного ещё костюмы есть?

0

Подскажите, как пройти задачку Харли по спасению охранников, где надо отключить коды прибором, причем второй код в течение 30 секунд после чего Бэтмена бьет током.
Управление этим прибором совершенно невменяемое.. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

0

БАРБИБОСС Управление кнопками A и D + Мышь1 и Мышь2, соответственно нажимая на них, он крутит джойстики.

0

Я и сам знаю, что этими кнопками.. А сам принцип-как быстро добиться, чтобы замигал зеленый сигнал-две кнопки сразу или по одной, совершенно непонятно или только A, D крутить или мышку? Или ЛКМ и ПКМ здесь аналоги кнопок A и D?

0

БАРБИБОСС
лучше по очереди А Д а потом на мышке и чем чаще идут волны тем ты ближе к взлому!

0

место это прошел с 1го раза, просто быстро думать надо, как и что вертеть.

0

ИгроMANIAC
это нужно прокачивать! ддается бэторанг который привлекает ультрозвуком противников а дальше если его прокачивать то можно будет его взрывать и вырубать их!

0

люди,слушайте на 52%нужно иддти к Плющще а когда заходишь в Ботанические Сады там стенка какаято! там ваабще можно какнибудь пройти???

0

Disa-Stalker
это баги пиратки, либо пробуй кряк менять, ну или лицензию бери

0

Народец а что делать дальше когда спасаешь чувачков в клетках они еще весят это в батаническом саду ?

0

Подскажите как открыть достижения КАЙФОЛОМ и ЛИЦОМ К ЛИЦУ, ооооооочень нужно!!!!!!

0

Cheburashka
так их спасаешь, далее скрытую дверь ищи, взламывай ее

0

Marcus-Igo

Кайфолом - когда после плюща идешь в тюрьму валить Джокера, то там стоят 20 бандитов и тебя не трогают, вот их всех и надо завалить.

Лицом к Лицу - убить любого накаченного Титаном ни разу не используя бэтаранги. Лучше всего это сделать в первом испытании которое будет в ботаническом саду, гигант будет в последнем раунде.

0

Можно как нибудь пройти игру сначала при полном снаряжении?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

народ помогите
не могу достать вот тот приз Риддлера
Как туда добраться?

0

Sashok-Zed
Не беги впереди паровоза, будет позже гаджет - троссомет и тогда заберешься, причем по сюжету.

0

Sashok-Zed
А как ты умудрился залезть туда без него, я в это место что у тебя на скрине попал только после получения гаджета.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BearVini
1 это место ты знаеш, хватаешся за щель и лезишь на другую сторону, залезаешь выше затем с него можна спланировать на то место и вылесть туда где я сделал скриншоп
2 Это с откуда надо лететь, у меня не сразу получилось долететь

А когда я возьму троссомет?

0

Sashok-Zed
в ботаническом саду, когда Джокер на тебя спустит двух здоровенных мутантов. их убьёшь, вызовешь самолёт и вот тогда получишь троссомёт.

0

ОХРАННИК
ну ты бы хоть подсказал какой именно,лучший)))

Я кряками не пользуюсь у меня лицуха.

0

Sashok-Zed
Ну ты крут. В общем, если куда-то не можешь сразу добраться, то не парься, позже появится гаджет который поможет.

0

Sashok-Zed смог пройти всю игру без крюка и гаджетов)))))

0

Подскажите как спасти доктора который висит в комнате с газом в медблоке? Включил два вентилятора,а третий находится в закрытом помещение,на крыше есть слабое место для геля,но как попадаю на крышу бэтман задыхается.

0

это не доктор висит реж веревку бэторангом он упадет и проломает крышу а потом бэтрангом разбивай щиток!!!!!!!!!!!!1

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ