на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Вопросы по прохождению игры v.4

Комментарии: 449
Ваш комментарий

ROMICH3
Используй беткоготь, чтобы выдернуть решетку вентиляции над лифтом в медблоке. Через открывшийся проход спускайся по шахте лифта.

1

Подскажите что надо делать, когда Бэтман находит полицейского с зеленой краской во рту, который привязан к кушетке на которой в самом начале везли Джокера. Там еще на полицейском картина висит с надписью "DEAD END". Парюсь, не могу понять.

0

Ничего там делать не надо. После разговора с Ридлером просканируй картину, она там большая, буквально метрах в десяти от Dead End.
А потом спускайся вниз и дальше всё увидишь.

Если ты в таком месте застреваешь, мне страшно представить что будет потом.:)

0

Да нее. Я профи. У меня игра на инглише, я просто не понимаю что надо делать. Спасибо за подсказку уже сделала!!!

0

Народ, я опять парюсь))) Даже не знаю как объяснить. Короче, уровень где нужно зайти в три комнаты и спасти врачей. Женщину и китайца привязанного головой в стиле "Пила". Комната где нужно выветрить газ, я активизировала только самый близкий вентилятор и газ опустился на один уровень, а дальше не понимаю что делать.??????? Прыгать дальше, он не допрыгивает, зацепиться никуда нельзя. Люк только один. Че делать то????

0

ПАМАГИТЕЕЕЕЕ с газом!!!! Почитала в прошлых вопросах на эту тему, пишут что когда чудик на веревке падает, разбивает стену и он сам включает вентилятор. У меня ничего не включает. Просто падает и все. До выключателя не дотянуться. Допрыгнуть никуда не могу. Так и стою у этого люка.

0

Там, после того как ты первый вентилятор вырубила и отцепила от верёвки человечка, броском бэтранга, затем надо запрыгнуть на трубы вентиляции, которые будут буквально метрах в пяти(короче недалеко) от тебя ну а дальше проблем быть не должно.

Надеюсь что у тебя лицензионная игра, ибо на пиратках встречается уйма багов, так игра срабатывает на взлом, это специально замутили разрабы чтобы так было.
Так вот у некоторых в пиратках перестаёт работать "плащ" и они не могут планировать в полёте, у кого-то не срабатывает крюк и т.д.

Если у тебя пиратка, то дело может и в этом быть, потомучто там, в принципе, где ты застряла, хоть и несовсем понятно по-началу, но если пооглядываться, то можно увидеть куда прыгать.

Итак: с вентиляционной трубы потом вдоль стены пропрыгай подальше вглубь комнаты так чтобы открылся для броска второй выключатель. Кидай в него бэтранг, Дым ещё уменьшится, ну а третий бэтранг кидай в выключатель, который ты увидишь в той комнатке, крышу которой пробил чел, грохнувшись с верёвки.
Он ничего сам не включит, он лишь крышу проломит, чтобы ты могла прицелиться в последний выключатель.

Удачи.

0

У меня пиратка, но до этого момента никаких багов не было. И плащ и крюк работают. По поводу газовой комнаты-я вижу куда прыгать, это единственная очищенная поверхность. Вдоль стены такие же вентиляционные трубы. Справа. Я правильно поняла? Просто он до туда не допрыгивает. Не цепляется даже. Может я не от туда прыгаю? Я прыгаю около стеты, с металлической решетки. Причем уже вторые сутки. ААААААА!!!!!!

0

ДРУУУУГ!!!! Спасибо!!!! Я допрыгнула!!!!! Как ты и говорил надо прыгать с вентиляционной трубы, а не с решетки!!! Он недопрыгивает, но цепляется за следующие трубы!!!! УУУРРРААААА!!!!! Я два дня прыгала!!!!

0

За такую реакцию грех не помочь!
Обращайся ещё.;)

0

Подскажите еще пару вопросов. Что означают маленькие зелененькие вопросики на карте? Как убрать силовое поле?

0

Что означают маленькие зелененькие вопросики на карте?
Они показывают места, где находяться загадки Ридлера.
Как убрать силовое поле?
Для этого выдается специальный прибор по сюжету, которым в дальнейшем ты сможешь взламывать любые силовые поля.

0

Подскажите , что нужно делать когда освободил двух заложников в библиотеке?

0

У меня такой же вопрос как и у MARTIN28!!! Хожу-брожу не могу понять куда идти. Где проход?

0

MARTIN28 Я поняла что нужно делать после библиотеки. Короче, там где заблокированна дверь, ползешь по люку до конца. Потом посмотри наверх, там есть еще один вентиляционный люк. его просто не видно. Ныряй туда! Удачи!

0

Отпечатки пальцев нужно искать с сейфа. Далее ничего сложного, они ведут в библиотеку. Там на книжной полке-книга. Тебе её нужно найти. Могу подсказать, что если стоять лицом к чувакам которых ты спас ранее (они там сидит на стуле, их двое, рядом коробка Джокера) то книжка будет слева буквально в двух шагах! Если ты на этом уровне, где нужно искать отпечатки. Там еще библиотека круглая. А если ты в вытянутой библиотеке, как я поняла, где еще надо было убивать врагов с автоматами. Там одна дверь заблокированна, а другая под силовым полем. Если ты там, то там еще отпечатки искать не надо. Тебе надо пройти туда где дверь заблокированна, слева от двери вентиляционный люк. Ползи по нему в другую комнату. Там тупик, но если посмотреть наверх, то там люк-невидимка. Он не виден через инфракрасное видео. Люк прямо над лестницей, в комнате-тупике, рядом с заблокированной дверью.

0

Большое спасибо, попробую!

0

Все! Я разобралась! Спасибо!

0

Что делать с ящиками с жуком ыв центре?

0

Зажми *X* и Бэтмэн просконирует его как хронику.

0

Как попасть в Особняк, чёт не могу найти от куда лезть ((

0

ппосле разговора с плющом как зайти в особняк из бот.сада чтобы с Кешем поговорить?один ход завален а другой проход по воде но там дружки джокера включили электричество.ПОМОГИТЕ оч охота дальше пройти

0

Застрял на третьей встречи с Пуголом. Чё надо делать когда прыгаю на платформу, а она вниз. (Если там нужно зацепиться, то у меня не показывает F ).

0

Народ я тут новенький не знаю, в какую тему свою проблему написать, короче ситуация такая, прошёл 39% там где с плющом, и мне пришлось переустанавливать винду ХР3, поставил ту же лицуху, профиля не сохранилрсь, сохранёнки я на всякий случай в другую папку кину, перед тем как переустанавливать, а теперь он мне пишет создайте новый профиль, я создал и кинул те сохранёнки в папку где они были до переустановки C:\Documents and Settings\администратор\My documents короче игра их не видит и предлагает начать сначала, помогите плииииз начать игру с тех сохранёнок, очень прошу вас форумчане

0

Уже не сможеш, так как сохранения нужны и профиль Лайв, а ты сохранения скопировал, а профиль Лайв нет.

0

Пройдите мне место где встречаешься с пуголом в третий раз, а то у меня там где прыгаешь на платформу не появляеться F (крюк). -Сейв прикреплю.- Или чё там нужно сделать, если я чото упустил. Вот мой e-mail: koval_ilya@mail.ru

0

Forcegun, адрес свой пиши. Я приеду, пройду.)
А если серьёзно, нефиг юзать пиратку. Все проблемы с "крюками" и прочим из-за неё. Купи лицушку и всё будет прекрасно.;)

0

Где найти сеф с которого нужно отпечатки снять а-то я уже спас двоих что внизу сидели а теперь хожу и не могу пройти дальше ищу документы...

0

Новичок86, в кабинете доктора Янг сейф. Там, куда три бандюги долбились, которых ты потом вырубал. В тойже комнате есть наверху на стене вентиляционная решётка- вот по ней и залезай в кабинет Янг.

0

у меня вылетает после победы над Бейном че делать помогите пожалуйста !!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

чуваки-не прогоните, только сейчас вышел в интернет после долгой паузы.
в чём здесь дело?

0

после разговора с плющем надо найти крока так?я иду а там у входа дерево не могу пройти!что делать???

0

В одной миссии на 17% игры нужно было найти доктора Янг, так что я дурак сделал-ну вощел в здание-Особняк Аркхема, ну раскидал всех заключенных, потом там нужно было освободить пару заложников сбросив с высоты огромную люстру-готово, а потом что делать не знаю. и пощел на выход, вылез через верх, внизу силовое поле, вылез наружу через вентиляцию( она между прочим наверху) у меня у же есть крюк для срыва вентиляции и, пошел гулять по двору, понял надо возвращаться обратно, но зават не цепляет вход в вентиляцию на верху ни так ни эдак, обощел все здание на поиск входа.Не надо было вылезать, пришлось пройти игру опять.Буду читать прохождение!!!

0

И несколько раз был прикольный глюк, Когда не знал что делать в Особняке, и пошел на выход через вентиляцию на улицу. но крюк не цеплял, " не видел цель" ну думаю все застрял конкретно, и тут краем глаза на экране видна автоматическая цель захвата, ну я нажал и крюк полетел через ВЕСЬ Остров, сквозь стены, под всем Островом, подводой, в ГОРОД!!!До города не долетел, просто произошло отцепление, меня отпустило, и я вылез на другом краю острова( со стороны кладбища) как ни в чем не бывало!Вот как бывает.

0

Не могу найти книгу с отпечатками доктора Янг помогите, пожалуйста все просмотрел ее просто нет

0

Попал конкретно!!! На 51% прохода, после того как забрал из логова Бэтмена новый крюк с 3-ми захватами. пройдя через подвалы на поверхность, пошел к Оранжерее как показано на карте, защел и что дальше- иду вперед на встречу с Плющем, открываю дверь где находиться она и падаю в прямом смысле ВНИЗ, впереди пустота, кабздез полный, должен быть зал где надо Плюща валить а ТАМ НИЧЕГО,глюк всем глюкам глюк!!!В соседнем зале до этого надо было незаметно освободить 2 заложников( ну это раньше), после мочить еще 2 Заключенных накаченных Веномом, по возвращенни заложники оказались мертвы(ну и ладно), так вот когда вошел в этот соседний зал что я вижу=2 заложника ходят как ни в чем не бывало,говорят, а их клоны или они же сами валяються МЕРТВЫЕ РЯДОМ!!! и Бэтмен говорит "Вот не успел, а заложников то замочили", а они ходят и говорят!Дурдом полный, похоже я не от туда вылез,(из пещеры ранее).

0

dmitrij510S
Купи лицензионную игру и не парь людям мозг. Все твои глюки - от пиратки. Хочешь играть в пиратку - играй и мучайся, только молча.

0

dmitrij510S
Ставь Кряк хороший. Это проблемы пиратской версии.

0

Люди помогите!Эт у меня глюк или баг,или я сам не понял че делать?
В миссии где с Крейном третий раз встречаешься,где еще Джокер застреливает и "воскрешаешь" из могилы,так вот,дохожу я значит до места где два лифта или платформы прыгаю на первую,она резко съезжает вниз и не могу понять че делать дальше,как забраться на верх....ПОМОГИТЕ!

0

Люди, помогите с СЕКВЕНАТОРОМ КОДА!!! взял его только что, 2 раза испробовал, вроде кое как загаралась внизу зеленая лампочка и он срабатывал, но она ито загоралась не с первого раза, а раза с третьего, т.е. приходилось выходить из меня устройства секвенатора кода и заходить снова. Обычно крутил в правую сторону и все срабатывало.
ПРОБЛЕМА: победил головорезов ХАРЛИ и тут надо с помощью секвенатора разблокировать, дверь, но я уже полчаса с ним мужусь, зеленая лампочка никак не пикает, хотя уровень настройки очень зеленый. Сколько раз невыходил из секвенатора и не входил - никак немогу настроить. Хотя тут вроде уровень настройки сложнее - 2 точки. ПОМОГИТЕ как настроить точно с помощью секвенатора в этом месте??

0

Да я уже понял что пиратка это плохо, но что так будет хреново, это разработчики постарались защитив игру от взлома, ладно хоть игру почти прощел.Раньше такого небыло у меня никогда.Но все равно прикольно когда летишь через весь остров в город :-))))))). А на счет секвентатора кода описанного выше скажу,когда наводишь секвентатор виден индикатор сложности как долго крутить "барашки", волна на дисплее должна касаться стенок, крути аккуратно,совет сначало левый т.е. управление мышкой, а затем провый "барашек" т.е. клавиатурой, сначало крути один-выйдет волна на максимальное значение,затем другой, по очереди.Дальше вообще хреново-надо обезвреживать бомбу 3 РАЗА подряд взламывать,9миссия в Ботаническом саду) и времени секунд 20-30. Если не получаеться с первого раза, отключи секвентатор, отойди, потом опять включи и настраивай.

0

GDoqq , когда падает лифт, вверху есть автоприцел, наводи и стреляй.

0

iliveagain мышкой надо ещё крутить и клавой аккуратно..если дисплей ярко-зелёный то просто клавой поднастрой аккуратно,если красный или желтый то мышкой, пока не зазеленеет..там всё просто

0

DimmCadet, спасибо тебе большое))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

а ещё кто нмибудь скажите пожалуйста как в режиме детектива нужно правильно подойти к жуку (ДУХУ АРХЕМА), чтобы Бет его заметил, а то мучаюсь долго над каждым жуком, а результат - 1 из 2

0

Просто становишся напротив жука нажимаеш Х и сканируеш его,вот и все!

0

ну уж знаешь скока раз та делаю и нифига

0

там надо мышку под правильным углом балин)) тоже раздражало) тока уже не помню нажать икс или держать..

0

DimmCadet и vladti БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! надо держать!

0

Люди, а когда разгадываешь загадку где вопрос на стене нарисован и пишется "Решение частично найдено" или Решение не выровнено что надо делать??

0

вопрос найти и точку а потом их ровно составить!

0

Спасибо, я сам понял как разбираться со знаком вопроса

0

vladti, спасибо, что всегда помошаешь)))
кстати как взять тот вопрос который находится вне карты на воде???

0

Как открыть знак вопроса в том месте где ходишь по развалинам и вопрос на потолке одного из высоких стен или типа того. ТАМ ещё пишут у Головоломки столько сторон а выдины лишь немногие? Немогу найти точку от вопроса. где там встать?

0

точка всегда находится гдето рядом! точнее подсказать немогу т.к. прошел ее уже оч давно и не помню всего! удачи! с вопросами по началу сам мучался!

0

спасибо. буду искать рядом)))

0

а где ответ на вопрос:одного обаяния крысолову не хватит (в бот. садах)

0

там гдето в вентиляции под ногами смотри!

0

iliveagain
Выкладывай скрины карты, так нам будет проще тебе помочь.

0

"а где ответ на вопрос:одного обаяния крысолову не хватит (в бот. садах)" -Смотри на скамейку там какая-то ловушка для крыс лежит,или что вроде.

0

а где ответ на вопрос:одного обаяния крысолову не хватит
А помоему, если мне не изменяет память, то разгадка на данную загадку находится не на скамейке, а в одной из вентилиационных шахт. Там будет в одном месте закрытое углубление вниз, в котором будут лежать какие-то прибамбасы. Они и будут являться разгадкой. А что касается скамейки, то на ней находится ответ для другой загадки. Вроде все так, если я не ошибаюсь.

0

Alex Mahone
вот и я так же думаю!

0

Alex Mahone
Да верно, ещё откроется Информация о личности.

0

я застрял на одном месте, долго парился не знал куда идти.по советам так и не понял шо делать.
нашел сайт с прохождением в видео версии: http://bossbattle.ru/solutions/487_batman_arkham_asylum_prohogdenie/1/

0

люди, а что делать, когда убегаешь из логова крока и уже забегаешь в пещеру, но передо мной опускается решетка и на меня бежит крок? я так понял, что нужно взорвать площадку на полу, но что делать если у меня кончился гелий?

0

он уже нанесен и нужно только нажать чтобы он взорвался!

0

как попасть в асобняк аркхема что бы поговорить с аароном кэшем.эт надо сделать на 36% после разговора с плющем

0

пожалуйста подскажите а то игра оч интересная хочется продолжить

0

Люди я здесь новенький, остановился на 56%, перед тем, как нужно отключить 2 насоса, отключаешь, потом 3 лифта, разбараешься с кучей отморозков и здоровиком, после этого выбираешься по стенкам лифта наверх, я выхожу на поверхность из пещеры и у меня исчезают получаеться все растения и цветки, а в ботонический сад вообще не могу зайти, подскажите ребят, что за проблема?

0

sanches213"как попасть в особняк аркхема что бы поговорить с аароном кэшем.эт надо сделать на 36% после разговора с плющем" -а что тут не так,идещь к особняку и заходишь внутрь,аааа что не цепляет крюк? :-)))),используй трейнеры чтобы пройти сквозь стены,скачать можно в рзделе читы(иногда игра может вылетать, открывай игру еще раз).

0

Громов если нет растений, нет людей,ходишь и не можешь ничего сделать- то ты попал,все конец игры,это баг игры,защита от пиратов сделанный самими разработчиками.У меня то же самое был играл десятки раз на разных режимах сложности.Но все равно прошел полностью только один раз!!!, и все из-за багов.Застревал как раз там где и ты-получил тройной крюк , пошел обратно и все как будто исчезло.Совет реальный придется покупать лицуху, с ключами.Иначе никак, никакие патчи и кряки не помогают. В ботанический сад не попадешь потому что деревья невидимые и не дают пройти, потом падаещь в пропасть когда идещь ее мочить-знакомо. Совет чтобы не попадать на баги не нужно умирать в игре, конечно пройти игру не умирая очень сложно-такова плата за пиратку.Или перезапускать игру с контрольной точки до тех пор пока не пойдет игра нормально, но это шанс 1 из 1000, как повезет. Кое как прошел игру ,использовал трейнеры, несколько раз уже перед тем как драться непосредственно с Джокером, все персонажи исчезали(ну думаю все уже прошел игру и такой облом),запустил игру опять с контольной точки и все нормально. Как ни горько придеться покупать лицуху!

0

Добавлю- те кто купил пиратку Batman, попали, конкретно попали!Включая меня!

0

Качайте нормальный кряк, он лежит по соседству. В разделе *файлы*, и не будет у вас что то не проходится.

0

sanchez213-идёшь к особняку,через дверь не зайти но над дверью есть вентиляция через неё заходишь в особняк.там-поворачиваешь на право ,спрыгиваешь,идёшь метров 3-5 вперёд с помощью тросометра перебираешься на другую сторону-и осталось лишь спуститься вниз;
dmitrij510S-у меня пиратка и никаких багов или глюков не было.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не могу найти проход в кабинет доктора Янг, подскажите как туда пробраться?

0

Ersanit-кажись в том отвеивлении где у тебя на скрине перекрестие там вентиляция есть и через неё ты попадёшь в кабинет

0

Ersanit
Сначала как тебе уже сказали, через вентиляцию. Потом будет комната с бандюками, а потом снова в вентиляцию :)

0

А вот такой вопрос-в месте где я убежал из логова крока, спустился к себе в пещеру,забираю бэткоготь с тремя крюками потом поднимаюсь по каким то развалинам вверх и вижжу что передо мной на огромном расстоянии ниходится островок, рядом еще один. Как до них добраться???Уже всё обыскал, тросомёт не помогает...пол часа мозг кипячу...((

0

Если островок находится внизу, то до него можно просто допланировать, спрыгнуть с зажатым Пробелом.

0

вы чё уснули все?спрашивайте мож кто и подскажет-3ий день молчание...................................................

0

застрял в пещере возле логова бэтмена на 67%,хэлп

0

да в принципе уже разобрался,надо покупать лицензию и не парится :-)

0

а есть в испытаниях режим игры за джокера?

0

alltair
Только на PS3 и то не в испытаниях.

0

Плиз после защиты бетмобиля просканировал остатки табака, они привели к закрытой двери, че дальше делать.

0

запой в Припяти справа от двери ослабленая стена (исользуй режим детектива) и взорви её взрывчастым гелем (он был в машине).

0

Что то не могу понять, как пройти задание "найти маршрут в особняк Аркхема" на 16%... над главным входом сдернул решотку с вентиляции, но в нее не залезть, веревка не цепляется. А другого входа чет не нашел... Как быть то?

0

Lenin_jah
Снова....кхм...как вам не надоело. На форуме есть тема ВНИМАНИЕ!, сперва надо было её прочитать. Дело в том, что у тебя пиратская версия игры, и на ней специально стоит этот баг, избавится от него можно скачав нармальный кряк (NoCD/NoDvD), в разделе *Читы* он имеется.

0

Народ помогите!
Я застрял там где 2 охранника висят над водой...
Короче с помошью кокого-то пульта надо уловить чистоту и тогда отключитса електричество...
Первих 2 сделал освободил охранников Харли Квинн дает 30 сек. чтоб опять етим пультом находить
чистоти опять сделал но дверь все равно не откривается...
Что делать...

0

alltair спасибо прошел!!!!!!!!!

0

там вроде этим пультом нужно 3 раза взломать, а не один

0

а я игру прошел у меня пишет завершено 69% это изза того что не все задания Риддлера выполнены и все???

0

и кто знает что с этим "вопросом" делать???и как жуков сканировать а то я не понял, в режиме детектив что дальше???

0

а долго проходить?я ток 4 процента прошел)))

0

CARNAGE72
Жуков сканировать надо так, подходиш и зажимаеш кнопку *x*. Для 100% прохождения надо, собрать все секреты, и пройти все испытания (находятся в главном меню).

0

Значит 3 раза...
Ну попробуем

0

Подскажите пожалуйста как прйти 1-ое пугало. Заранее спасибо

0

Евгений1984 нужно добраться до прожектора (иди на право) но только так чтобы он тебя не заметил.

0

Всем привет! Помогите пожалуйста кто может, я никак не могу пройти второе пугало - не появляется крюк. Кто может, я бы скинул свой сейв, вы бы до следующего прошли и мне обратно... Очень прошу, спасибо!

0

У тя какая версия игры ? Если пиратко, то без кряка нормального пройти не сможеш.

0

Качай тренера с этого сайта - мне помогло...

0

Всем привет.Подскажите,как проникнуть в особняк Аркхем после выполнения миссий в Ботаническом саду.Через вентеляцию не получается.

0

Как собрать третью спору, точнее дойти к ней, мне мешает деревянное заграждение DANGER

0

а какой кряк, посоветуйте?

0

Застрял в заброшенном тоннеле когда надо идти по следу крови надзирателя, не получается перелезть через решетку.

0

http://www.playground.ru/cheats/34668/
Лучше всего поставить этот кряк.Прошел два раза,багов не было.

0

как победить плюща? по подробнее на счёт тактики а то не получается
бэтмэн тупит не всегда бежит и иногда вообще не идёт

0

Скакать из стороны в сторону и кидаться бэтерангами, когда она рухнет - лепить бомбу.

0

Ясно спасибо. Не удобно сделали сменив вид камеры, тем более в сражении с боссом.Такое же неудобство и в X Men Origin Wolwerine.

0

А мне управление понравилось, во всём меня устроило.

0

Люди, помогите пожалуйста, как зайти в пещеру Бэтмена, вход закрыт деревом, ничего не вижу.

0

когда он поварачивается спиной к тебе бэткогтем стаскиваеш его и гасиш понемногу!

0

Ясно спасибо
С плющём у меня было больше проблем чем с Джокером

0

да плющ по моему самый сложный!

0

я когда проходил думал что раз с плющем так тяжело то с джокером вобще невозможно а оказалось что с ним легче чем с кроком

0

С Джокером проще всего справиться.

0

Да, самий сложним босом я думаю ядовитий плющ.

0

подскажите пжалуйста на 31% игры крюк не цепляется, када нужна остановить создание мутантов. я в заброшенной комнате, нужно забраца в вентиляцию наверх а крюк не цепляется...видно ещё как 2 мужика охранника сверху пинают(в режиме детектива)...подскажите что делать плиз

0

Покупай лицензию.
+1 Надоели ужё с этими тупыми вопросами.

0

подскажите,что нужно делать после встречи с кроком,когда нужно идти в пещеру бэтмена?никак не могу найти в нее вход

0

вход загорожен деревом

0

Доброе утро.У меня такой вопрос:какие изменения вносит в игру патч 1.1?Я его поставил,а изменений никаких.В меню написано "версия 1.1",а в игре все как раньше.

0

omar33 там вроде надо зайти через канализацию.

0

а как в нее попасть?я уже все облазил,никаких результатов.совсем отчаялся...

0

Возможно ли перед третьей встречей с Пугалом увернуться от выстрела Джокера?Если дернуть мышью,то ничего не происходит.

0

1 omar33 по карте посмотри.
2 полюбому не выйдет

0

Возможно ли перед третьей встречей с Пугалом увернуться от выстрела Джокера?Если дернуть мышью,то ничего не происходит.
Нет, я даже сейв загружал специально несколько раз.

0

Тупо как-то.Зачем тогда это написано?

0

Вроде не увернуться.Заскриптованая сцена

0

Хочу спросить кто отгадал все загадки Ридлера? И что будет когда все отгадал?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мужыки выручайте у меня 14%, не могу пройти вот тут

как попасть в вентиляцию в особняк аркама?? или там есть вообще другой путь????

0

всё никак не пройти??? есть можт тренер какаой нибудь чтоб пропуститть????

0

это я устанавливал с образа восемь гигов, пацан с него же себе ставил, прошёл 54%

0

не знаю как там у него получилось пройти 54% ,но образ - явно пиратка.А по игре все там просто : цепляешся за балкон,потом выносиш решетку от вентиляции и ты в нутри.

0

узнаю поподробней у него, ну вроде не должен обманывать

0

Выручайте у меня какаято ХРЕНЬ Кароче когда собирешь В логове крока Споры Выхожу в пещеру бетмена там всё окей помните тот зал в котором первый раз сидела Ядовитый плющ Вот когда к ней идешь уже перед дверью в этот зал Делаю глубокий вдох захожу И Вместо зала нет текстур да што там текстур там ваабще ничего нет И мгновенно падаю вниз @ПА-МА-ГИ-ТЕ@ @ПЛИЗ@ @PLEASE@

0

P.S. У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ А всё равно глючит штоб разработчикам худо было Нормально не сделали уже бухать скорей побежали КАЗЛЫ

0

У меня проблема в каналке с кроком, там где семена найти надо. Прохожу пол-пути, выскакивает этот джигурда и прогоняет меня в самое начало. чё делать то? Хожу по подмосткам прям вообще на цыпочках

0

Всё, понял, надо в него шмалять бэтарангами)

0

Ш.У.Р.У.П
да там когда он вылезает, кидай в него бетарангом, свалит на время

0

Спасибо больше помогать не надо да и вы не очень то торопилсь Я нашёл лекарство Которое убирает ВСЕ БАГИ в игре И я её уже прошёл ХАХАХАХА

0

Я непонимаю, в боевых испытаниях только мне не получить
3 награды, или это вообще сложно?
Стелс испытания проходятся на раз два... странно.

0

Daemon Artist
это просто дело тренировки!

0

В асобняке аркхеме, я поговорил с аароном кэшем.эт надо сделать на 36%,а обратно через этот же люк надо,а то уменя не показывает,что зацепиться надо

0

"AnteX GOD"
***-помогать не надо да и вы не очень то торопилсь...
-Я нашёл лекарство Которое убирает ВСЕ БАГИ в игре***
------
1-Прочитал я всю тему и так же не нашел ничего путного для себя, прохождение же на ПГ точь в точь как на АГ,= и на мой взгляд УГ полное.
По сути прохождения отписалось только парочку человек, и вы как и абсолютное большинство, не написали ничего, что помогло Вам и вероятно могло бы помочь другим. Что это? -Месть? Жадность? Высокомерие? Вы повели себя ТАК ЖЕ как и все те, кто Вас проигнорил.

2-Я тоже нашел лекарство, которое убивает* Все(!) баги в игре, это Х-ВОХ 360 (ессно PS-3). Там действительно нет и не может быть большинства вышеописанных проблем, в том числе и на пиратке.
Игру проходить было некогда, траблы на работе не давали передышки, по этому играл урывками, что приводило обычно к полному стиранию из памяти предидущих действий. Что с играло со мной злую шутку...)))
После того, как добыл споры и расправился с Кроком (вроде, чёртов Крокодил в подземелье), нужно было вернуться в пещеру Бетмена, вход в которую как известно зарос растениями как со стороны замка, так и со стороны разрушеного здания. А про возможность прохода из канализации, тут же, близ Крока, я уже забыл,, или не знал.)) В связи с чем пол выходного дня потратил на поиски альтернативного* входа))
Сбило с толку ещё и то, что вход в пещеру Бетмена, был чётко прорисован на карте со стороны голых скал (не помню сейчас названий зданий на локации). И бродил я по острову в поисках этого "входа" уйму времени и прыгал я с разных точек, чтоб как нить зацепиться за карниз выхода из пещеры в этих долбаных скалах до посинения...)))
Из всего этого онанизма, сделал только две полезные вещи: нашел (и залез ессно на...) самую высокую точку на острове (часы, там кстать лежит секрет Ридлера), и сделал самый длинный прыжок в игре, заработав тем самым ачивмент.
Пока что игру до самого конца не прошёл, ибо штурмовать последнюю битву с джокером всё ещё некогда, но возьму на себя смелость, опять же дать пару советов и некоторые из них к сожалению повторить.
1-Абсолютное большинство вопросов от невнимательности.
Почти всё можно найти, стоит только покрутить головой по сторонам и вспомнить что ведь у тебя совсем недавно появился новый гаджет, и возможно стоит попробовать воспользоваться им.
Бетмен не только ловко кидает батардинги и набирает комбо, но и цепляет своим телескопическим крюком, исследует в режиме детектива, парит на плаще, прыгает, прижимается к стене в присяде и из этого положения поражает батардингом цель за стеной, ползает, цепляется за выступы в кирпичной кладке или какой нить нише, может заново повиснуть на чём нить, даже если вы уже поднялись и пр. пр. Это всё банальщина конечно, но так почему же многие из нас про что то, да забывают в нужный (или не нужный) момент?)
2-Чтоб не пропустить что либо старайтесь большую часть времени проводить в режиме детектива.
3-Эти самые кирпичики* с изображением жуков,-кликабельны, стоит только зажать и удерживать кнопку поиска, как тут же вы проникнитесь в историю славного города.
4-Поверьте, как правило есть всегда альтернативный путь для посещения нужной контрольной точки, с положенными для этого вентиляционными ходами, гаргульями (или как там) и прочими напастями. Если вы застряли где-то, то это значит вы тупо не видите банального вент входа, или прочего отверстия, например он зарос сорняками и плохо виден, как в случае с Ботаническим садом.

5-Вентиляторы включаются попаданием батардинга (ну вот так вот, ничего не поделаешь), а силовые поля отключаются гаджетом ,который будет доступен по ходу игры.

6-В библиотеке, по системе вент проходов нужно подняться на самый верх и уронить* подвешенную люстру (не спрашивайте только-"чем", вы же БэтмЭн!),которая пробивает пол, и на самом нижнем уровне вы найдёте двух заложников и рядом с ними нужную книгу.


6-Гаджет,взломщик силовых полей...
Уж простите завсегдатаи, но нельзя не написать, ибо вопросов уйма почемуто на этот счёт.
У него два источника блокирующего сигнала, которые естественно управляются двумя стиками. Доводите по возможности до максимального значения оба излучения, если всё правильно то на дисплее загарается зелёный экран, подержали в таком состоянии пару секунд и цепь у замка сломана, со временем сложность таких устройств не будет позволять ломать себя с первого раза, и вам придётся делать это два-три раза подряд, каждый раз до характерного звука.


7-"Пугало" проходится путём перебежек,пригибаний и перепрыгиваний, иногда массовки со скелетами и так пока вы не доберётесь до ПРОЖЕКТОРА!


8-В канализации собираете споры пробивая себе произвольно путь, ориентируясь только по прибору удалённости. Который нужно подметить, показывает скорее не удалённость от нужной точки, а удалянность по оптимальному маршруту, который не идёт по прямой, а исчисляется со всеми загагулинами, вплоть до отрезков следующих как бы в п отивоположную сторону, но счёт идёт на убыль...
Заборы преодолеваются перепрыгиванием, ворота же, либо разбиваются злым, кожанным чемоданом Геной*, либо выбирается алтернативный путь. Не забывайте, у вас есть быстрый батардинг, который позволяет плевать на взбесившегося крокодила Гену.
То что нельзя продолжительно бегать по хлипкому деревяному настилу вы знаете. Если трясётся под вами подмосток, то конечно же нужно бежат от туда, вот и все хитрости. На выходе не забывайте для чего наносили взрывчатый гель на пол.


9-С плющем* дела не хитрые, думаю все играли в 2-д игры, там подобной нечисти пруд пруди.
Основная пакость в корнях, пытающихся затянуть под землю. Могу сейчас немного ошибиться, но порядок приблизительно таков.
На той площадке где находится наш герой, виртуально представьте себе три зоны с лева на право.
В одну из зон втыкается стебель от злодейки и там начинает проростать трава, затем корни, которые и опасны для нас. Естественно сигналом перепрыгнуть в другую зону, служит нам втыкающийся стебель в какой либо участок.
Ну и конечно же не забываем про "быстрый" батардинг. По моему их нужно то попасть в цель (раскрытую сердцевину) всего штук 15-18.


Ещё раз звиняйте если что то баян, но тут это необходимо.

0

Че делать, я на 53% и не могу к плющу зайти вниз сразу падаю, она потом победную речь произносит!

0

"СтепанТиман" Можно задать тебе один вопрос тебе не надоело столько печатать????????

0

Народ кто знает че за баг, слетели сейвы, что оч обидно так как уже прошел за крока на последней сложности.
Причем в папке c:\Documents and Settings\Zbruy\Мои документы\Eidos\Batman Arkham Asylum\ честь по чести лежат сейвы датированные как раз теми днями когда играл. Создаю новую игру, она записывается, полностью удаляю/заменяю вышеописанные сейвы - новая игра всеравно записана, хоть папки с сейвами попросту НЕТУ. Бред полный короче=)

Проблему решил откатом системы, у меня реестр крякнулся и пути к системным папкам потерял.

0

подскажите как открыть достижение связанное с использованием всех приёмов бэтмана ("идеальное комбо" кажется), какие приёмы надо выполнять ? так же хотел спросить,почему не открылся ачвмент "кайфолом" , он же вроде должен был открытся после того как я прошел это место. И еще как лучше всего выполнить комбо из 40 ударов,подскажите

0

Блин кому что, тут игра не работает... ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!! Не работает кнопка home. Не дает выбрать акк или создать новый, захожу в игру а там только вы не сможете сохранятся т.к. нет аккаутов и хом не работает, даже переустановил игру, но тоже самое=(((
Стоит репак от механиков 1.1
Там в папке, вкорне лежит версия 1.0 в ней профиль создается, а 1.1 в отдельном каталоге внутри этой папки, вот в нем хоме и не работает, я уже и вин лайф установил 3 раза и дваже в этут папку его скопировал, 1 фиг ничего...

ЗЫ переустановил игру 2 раза, со второго помогло, однако я параллельно, отдельо установил клиент вин лайф и обновил его. Залил назад свои сейвы, вот терь радуюсь, всетаки 55% на последней сложности было.

0

У меня 2 Вопроса, основную историю прошел (второй раз),
в Особняке Аркхама не могу найти 3 прыгающие челюсти,
все облазил! Я все загадки Ридлера выполнил кроме этой,
и того у меня их 249, где эти долбанные челюсти искать?

И где искать самого Ридлера? когда последний знак вопроса
нашел, Бэтмэн что-то отсканил, но я не уловил, так где же он?

0

И где искать самого Ридлера? когда последний знак вопроса
нашел, Бэтмэн что-то отсканил, но я не уловил, так где же он?

Тюремный блок. Место где начальник тюрьмы себя закрыл. Дверь будет открыта, загадка на полу.

Насчет челюстей. Место в особняке которое открывается последним, вроде левая часть здания, есть комната которая находится на втором этаже, там ещё что то типо библиотеки, может челюсти там.

0

Укропчик
Тюремный блок. Место где начальник тюрьмы себя закрыл.
Дверь будет открыта, загадка на полу.

Ты мне говоришь, где найти последний дух Аркхама,
я это уже сделал, и догадался что, что это Квинси Шарп.

А челюсти я нашел, но ты стороны перепутал,
надо было справа смотреть, но все равно большое тебе
спасибо, теперь я выполнил все Загадки Ридлера, и
послушал очень увлекательную запись)

2All
Внимание! Самые хорошо скрытые Челюсти Джокера
прыгают в: Особняк Аркхама (Arkhams Mansion), смотрим
по карте в меню Офис Вордена (Warden's Office), как
заходим смотрим наверх, цеп крючком и поднимаемся,
там прыгают ровно 3 Челюсти, походите, пошарьте, увидите.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скиньте сейв перед третьим разом Пугала, ну где там горгульи взрываются, когда на них повиснешь. Перед Пугалом. Там, где ещё это :

Сейв в ЛС.

0

подскажите у меня 4%, я на каком-то дворике около машины и только что достал из машины пистолет взрыватель, но немогу проыти дальше иду обратно на другой канец карты, а там какие-то двери охраняют охранники,куда мне дальше?

0

включи режим детектива и ищи стену которую можно взорвать гелем из пистолета!

0

народ!!! у кого были проблемы с системой взлома этих ящиков на стене,которые откл силовые поля и т.п.?? я уже 52% прошел и толком не пойму какая техника нажатия кдавиш?)) как лучше всего жать?)) а то у меня по всякому выходит...и на удачу!..уже пальцы отваливаются!

0

Чем выше колебания волн, тем быстрее взломаеш.

0

хех...думаю за пол игры..догадаться можно...
я не про то.

0

У меня возникла проблема следующего плана:
22% игры пройдено
Задание: 1) найти исследовательские отчёты доктора Янг 2) найти офис доктора Янг.
Карта с метоположением и заданиями: http://img299.mail.ru/img299/9779/screenshot10l.jpg
Я вроде как обнаружил путь до этой докторши - вентеляционную трубу, НО я не могу в неё попасть. Когда навожу на неё прицел и жму F, в центре кружка появляетсякрасный крест.
Скрины места события:
http://img268.mail.ru/img268/6075/screenshot12xd.jpg
http://img695.mail.ru/img695/690/screenshot11p.jpg
Я обохдил всю эту маленькую комнатку по миллиметру в поисках позиции, из которой возможно будет зацепиться за эту трубу.
Может ли это быть багом? Либо я что-то не сделал, поэтому мне не даёт зацепиться за край этой трубы?

0

офис Янг...ты перед его дверьми еще 3 типов положил? прально?)
по лестнице справа от двери иди..там будет в углу решетка...вперед туда)
а та вентиляция на твоих скринах ..вообще не пойму откуда..)

0

_WizarD_
У тебя не работает крюк, это баг Пиратки, качай кряк.

0

В особняке Аркхем, после того как пробил люстрой пол и спас заложников, что делать дальше?

0

искать записи доктора янг,режим детектив тебе в помощь

0

Где именно? В том же ярусе где заложники? Или вообще в другой комнате?

0

Вообще в другой часте здания.

0

Укропчик спасибо, нашёл.

0

Добрый день!

Расскажите, пожалуйста, как спасти доктора Янг от Зсасза? Я имею в виду тот момент, когда он держит ее в заложниках.

Я встаю около края двери, нажимаю CTRL и одновременно удерживаю Space. Бэтмэн садится. Но когда нажимаю правую кнопку мыши, чтобы прицелится в голову Зсасза, Бэтмэн встает, разворачивается в стену и прицелится невозможно!!!
Уже раз 20 попробовал..

Что я делаю не так?

0

bipi05
Нужно отпустить CTRL и SPACE, тогда он останется в этом же положении и при нажатии на ПКМ не будет вставать

0

shulgovskiy
Спасибо, еще вчера таки получилось. Помогло сначала нажимать Space, а потом CTRL.
А вообще, мне кажется, что-то у меня подглючивает.
Потому что под решетки в полах я тоже раза с 20-го пролезаю (та же самая комбинация клавиш).

0

Друзья, нужна помощь..

Там где мне только что дают новое оружие - которое стреляет троссом и можещь притягивать ящики и издали вырывать решётки..

я не могу выйти из пещеры Бэтмена !!??
Я вырвал рещётку что на высоте в скале - далее по идее я так понимаю я как-то должен туда наверх попасть - но Не могу... тросс не даёт там зацепится !!??

Что делать ??

0

либо качай хороший репак как я,или кряк тебе в помощь,я точно там же застрявал когда то
,это баг пиратки

0

deni.s
у меня такое же было кряк http://www.playground.ru/cheats/34681/ помог но заново проходить пришлось

0

www.playground.ru/cheats/34681/ тоесть этот кряк убирает баг с крюком (зацепом)???

0

всем привет! Помогите решить проблему "битву с плющём". Кое как добрался до этого момента с этим багом крюка (с помощью гравитации), а когда входишь в комнату, то всё - фините ля комедия - бетмен падает в просторы "матрицы", комнаты вообще как бы не существует. У меня этот момент на 51% прохождения. Видел здесь в читах на 59% (после битвы с плющом), но не охота пропускать :)

PS: извините если такой вопрос поднимался, просто 4 страницы перечитывать не очень хочется :)

0

tesla707707
у тебя такая проблема потому что ты использовал трейнер(гравитацию),эту проблему без потери сохранений наверное решить нельзя
http://www.playground.ru/cheats/34681/ этот кряк решает проблему только надо заново проходить

0

tabak96 спасибо, про потерю сохранок я в курсе, и про рабочий NoCD тоже. Но просто уже лень заново проходить всё это, может быть через некоторое время приспичит пошпилить вот тогда буду действовать по уму :)))

PS: скачал сейвы на 59% (после битвы с плющом) и доиграл до конца. Вообщем потеря игрового процесса - это одна битва.

0

Народ подскажите НА 19% ИГРЫ МИССИЯ В БИБЛИОТЕКИ ГДЕ НАДО СПАСТИ ЗАЛОЖНИКОВ. КАК ДО НИХ ДОБРАТЬСЯ?

0

Нужно обрезать крепление люстры и она пробьет пол.

0

Люди помогите пройти 29% игры!
задание(Найти надзирателя Шарпи по следам ДНК, уничтожить лабораторию по производству «Титана») это в заброшенном тоннеле там немогу крюком зацепится!
кряк ставил пишет FINGERPRINT ERROR!

0

http://pix.playground.ru/469177/17378/295655/

0

обрезал люстру,не могу найти отпечатки доктора янг,облазил все в режиме детектив,где они?

0

Народ как отгадывать загадки где пишут что решение частично найдено, думаю что надо еще что-то делать, но не могу понять что, сори если баян

0

это значит что ты нашел одну часть вопроса или плохо сопоставил точку и загогулину, ровней сопоставляй все части вопроса или ищи другую часть его! также на другие загадки нужно или ближе подойти или наоборот отойти дальше!

0

Joni507
что за кряк ставил?

0

После прохождения игры не могу взять один из призов Ридлера.
На карте "Пещеры" внизу есть три островка. На самом маленьком из них единственный приз который я не нашел.
Как попасть на эти островки? Через какую локацию?

0

Зборовский
Сверху просто надо планировать на плаще.

0

Почитал что говрят на сайте все облазил не помогло( где найти выход в северный коридор из библиотеки чтоб попасть в кабинет доктора янга, сразу когда спас двух заложников???? Если можно поподробней)

0

Пользователи,помогите пожалуйста.
http://i029.radikal.ru/1006/9e/83f88c8f9afb.jpg
Что вот здесь делать?Не хочет делать автозахват и всё!!!!((

0

xtazzi5588
Возможно, вам сюда...

http://s55.radikal.ru/i148/1006/7d/efc49ce8db34.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1006/0b/7e6630f70da0.jpg

0

http://s08.radikal.ru/i181/1006/06/7a80bfacb515.png помогите плиз! я по 10 раз зарегился неполучается! сказали чтобы играть надо указать страну где я живу Америка, а вот изменить страну неполучается! как можно нормально поиграть?

0

НАРОД ПОМОГИТЕ ПоЖаЛуЙсТа дайте сейв на 26%-30%

0

В разделе "Читы" поищи, хотя там походу от 36%.

0

Народ хелп как взорвать одновременно две стены чтоб спасти доктора Янг.Гелем мажу одну стену потом подхожу ко второй чтоб номазать а пистолет пуст и взрывает одну стену????

0

ну вообще то он не должен быть пуст!! если я неошибаюсь ты изначально можешь наносить на стены три раза этот гель!!! мож ты уже где то нанёс и забыл?

0

Да когда выбираю пистолет на иконке три заряда потом зажимаю прав кнопку и левой наношу гель и иконки возле пистолета пусты и показывает взорвать только одну стену!!!

0

Петросян прям, юмор поняли. Зомби не будет, появится персонаж "Пугало".

0

я видел одно видео в ютюбе. там играешь за джокера! а как?

0

Это видео снято с PS3 версии игры, там как бонус есть пару уровней где мы играем Джокером.

0

А как пройти в свою лабороторию, если плющом все хода зацвели?

0

KostyanWhoWasBanned, картой пользоваться не пробовал? Там все подробно показывает!

0

кто нибудь подскажет мне надеюсь каким чудом отрыть биографии остальных персонажей в главном меню, когда даже после полного прохождения истории у меня открыто всего 17 из 40 блин ! ?? :-/

0

Я не шутил!
0_о Так ты реально Сцыкун ? Притом не адекватный.

29.06.10 14:17
29.06.10 15:44

29.06.10 16:26
29.06.10 17:04

Эмм мультипостинг жёсткий, используй кнопку "Редактировать" с права.

0

sergun1987, загадки ридлера все разгадай и откроеться все...

0

Рубиройд, то есть найти все загадки Ридлера ты имел в виду наверное?? вот эти тупые зеленые знаки вопроса, разбросанные по всему острову типа?.. разгадывать там нечего помоему, просто тупо собирать их и все.. а другого способа нет разве открыть биографии?? а то мне реально в лом искать все эти вопросы блин.. :-/

0

Доброго времени суток, у меня два вопроса:
1) сто раз уже читал, про глюк с крюком в особняке, когда ищешь Янг. Кто-то писал что перезапускаешь с контрольной точки, я это делал, но у меня все равно не появляется куда можно прикрепить крюк. Блин не хочу проходить заново, ведь 18%. Вытекает второй вопрос:
2) можно ли начать уровень заново?

0

sergun1987, другова способа нету!

0

Подскажите а как выключить генератор в ботаническом саду? Вернее как узнать что панель взломана, меня газом травит и все)))

0

Как в медблоке в комнате рентгена где доктора спас проникнуть в помещение сверху где находятся хроники аркхема?

0

3 встреча с Пугалом. как пройти это место?
[url=http://Pix.PlayGround.ru/942174/28536/322523/][img]http://i.playground.ru/i/32/52/23/00/pix/image.jpg[/img][/url]
запрыгиваю на выступ. бегу со всей мочи. но не успеваю - пугало не смотрит дальше, правее, а оставляет участок просматриваемым (как раз на скрине этот участок) и замечает меня. что я не так делаю?

0

Собственно трабла...
Прошёл всю сюжетку,открыл все 240 секретов,купил все 20 улучшений,собрал все 42 биографии,открыл все испытания,раскрыл главный секрет Аркхама,но,написано,что пройдено 84 %!
Играю на средней сложности,в чём проблема?Как набрать заветные 100 %?

0

k1slim, все испытания на золото прошел?

0

Ага,ещё испытания...
Нет,не прошёл,тогда ясно,спасиб

0

да еще надо пройти игру на харде!

0

1.Как в медблоке попасть в другую часть здания после того как победил плюща?лифт заблокирован,но там остались призы

0

Над лифтом есть вентиляция,туда лезь..

0

помогите. как взорвать стену? ну, типа лёгким взрывом?

0

По мере прохождения дадут,Бетмен достанет его из багажника бэтамобиля..

0

помогите. как взорвать стену? ну, типа лёгким взрывом?
До некоторых стен добраться нельзя (чтоб наложить гель) так вот для них будет апгрейд крюка, который позволит их разрушать.

0

Помогите. как отключить силовое поле в психушке( Дезинфекционной камере) Аркхема

0

Помогите. как отключить силовое поле в психушке( Дезинфекционной камере) Аркхема
Никак. Забирайтесь на крышу здания, идите к ее западной части. Там найдете шаткую стену - примените к ней гель и попадете в здание.
Вы ведь о местном госпитале говорите, так?
Если нет, то обычные силовые поля можно отключить с помощью специального прибора, который вы получите ближе к концу игры. До этого момента обычные силовые поля вы никак не сможете отключить.

0

ПРИВЕТ БЫВАЛЫМ!!!!! SoS! Каким образом, взрываются стены, что находятся на расстоянии, ( визуального, а не прямого контакта). Я знаю ( Слышал,что гель можно как то метать, но как?) Я пропускаю очень много всяких " ПРИКОЛОВ". Или я, по ходу игры, буду возвращаться,- в те или иные места,( и всё не так плохо), а прокачка дальше?? Но меня просто бесит - не могу рвануть... стену которая находится над головой. Пройдено всего-нечего 17%, Игра просто УЛЁТ. Жду совета.

0

Я ответил в соседней теме..

0

k1slim
Я только уточню. А кому ты отписывался ( Ник скинь мне). Буду очень признателен.

0

когда я зохажу в морг я нохажу трупоф. потом я открываю двер и игра отклучается и штота пишетю што делать

0

[новый пользователь]
Сообщение об ошибке? Можете текст сообщения здесь предоставить?

0

Помогите, застрял в конце где надо прити на вечеринку джокера, прихожу к теремному блоку на цель по карте, и ничего не происходит. Куда идти что делать непонятно...

0

Там есть дверь(на ней нарисована морда джокера),туда заходи..

0

Та ещё возле дома салюты взрываются.

0

Извините за нубский вопрос, игру только вчера запустил, как/чем разрушать непрочные стены?

0

Крамер
Гелем, который вы получите, защитив собственный автомобиль. В конце игры будет модификация бэт-крюка, позволяющая уничтожать удаленные от протагониста стены.

0

А да, только что дошел до этого момента, но все равно спасибо! :)

0

Спасибо за помощь. Я раздуплился. И снова я в тупику. Где эта доктор Янг? Я уже везде Был!!!!!!

0

Sos. Помогите. Реально заблудился и не знаю куда идти или что делать. Где эта док. Янг. Я Оббегал везде. Буду очень признателен!

0

Ну хоть кто не будь! Игра яркая, не хочется удалять. А может глюк игры. Где сейф?

0

Ты должен проникнуть в её кабинет через вентиляцию, если не цепляется крюк, значит у тебя стоит пиратка, тебе нужен нормальный кряк, для дальнейшего прохождения.

0

http://pix.playground.ru/view/338566.jpg

Эт проблема пиратки? или как дальше идти? подскажите плиз

0

помогите плиз.застрял 44% не могу выбраться из пещеры

0

если ты о том моменте когда растения уничтожили бетпещеру то тогда тебе надо идти направо от компьютера там слабая стена (используй режим детектива) и ламаеш её усовершенствованным беткогтем затем подымаешься на верх там идёт короткое видео и прыгаешь с уступа и держишь пробел или то что у тебя установлено на прыжок.

0

да эт то место а там надо как я понял цеплятся на f а у мя не цепляется......если так то писец я если установлю кряк то придется по новому проходить.....есть у кого нить сэйв.....за ранее спасибо

0

Есть кряк, который не требует заново игру проходить.

0

Немогу установить игру открывается праграмма установки setup наченаю устанавливать не че непроисходит захожу в диск там есть пакет установки запускаю а он пишет запуск этой установки путем простого запуска пакета MSI невозможен. Необходимо запустить setup.exe. Она включена и такая же херня !!! Че делать HELP!!!!!

0

Убери в диспетчере задач процесс setup.exe, и начни установку заново.

0

Парни помогите пройти 24% игры!
задание(Найти надзирателя Шарпи по следам ДНК, уничтожить лабораторию по производству «Титана») это в заброшенном тоннеле там немогу крюком зацепится! Че делать HELP!!!

0

застрял где надо спасти комисара гордона по мойму с помощью окурков его сигары. табак Дикая земля. так вот застраял я значит где спасаешь двух сотрудникоа аркхэма и потом загадка еще- Уэйны не напрасны ли ваши щедрые дары?.

0

Где искать доктора Янг, после спасения заложников в поместье Аркхем?

0

А как добраться до пещеры бэтмена когда всё плющом обрасло? 44% задолбался уже! Помогите пжл!!!

0

народ, помогите, после того как надо поговорить с Аароном Кэшем на счет того как найти Крока. это в особняке Аркхема где все плющем заросло а внизу красный дым и нельзя по полуходить, так вот когда поговоил с Кешем, куда потом идти? обратно не получаеться, все в этих арстениях :(

0

используй гаджет с тросом!

0

Пошёл на 50% процентов, момент после выхода из пещеры Бэтмэна, локация называеться Старые стоки.Не могу залезть в вентиляцию, крюк не срабатывает.Пиратка.Можно ли как то решить данную проблему?

0

там около закрытой двери есть вентиляционный люк, там надо чаще смотреть на верх(я сам не замечал прохода, когда до "тупика" дошел).
У меня есть вопросы по сюжету:
"Этот медведь бич всей его жизни"- Кому мишка принадлежит?

0

Можно ли как то решить данную проблему?
Качай хороший кряк.

0

парни в особнеке Аркхама я должен найти доктора яега.
(передетим я спас двух охраников срезов люстру которая пробила стеклянный пол.)
как найти доктора янга?

0

иди в кабинет доктора янга найди отпечатки а потом там где люстру сбросил в режиме детектива поищи отпечатки и поним иди в кабинет шарпа!

0

люди помогите уже третий день не могу пройти у меня задания (найти записи доктора янг помещение аркхама прежде чем их найдет джокер ) где их искать

0

merikan
сначала надо найти образцы ее отпечатков(у нее в кабинете) я потом в режиме детектива по ним в библиотеку вот прохождение http://www.playground.ru/cheats/36180/

0

успеть то успеешь... но случится кое что не предвиденное...

0

люди помогите я дошол до мисси где надо спасти отца оракула ну там его квин ещё убьёт если увидит что ты здесь ходишь я немогу пройти я убиваю 1 стоящего к решётке человека а когда убиваю 2 меня находят и отца оракула убивают подскажите что надо делать и жэелательно поподробней

0

shram97, там в комнате много решеток есть, прячься там и выжидай бандитов по одному. Используй только тихие скрытные приемы со спины чтоб не обнаружили и все ничего сложного только торопиться не нужно.

0

Подскажите следующее - как получить три медали в экстремальном испытании на скрытность в больнице? (Первое вроде бы по списку) там еще нужно три стены взорвать одновременно. Желательно - детальную тактику =)) а то это единственное место, где только одна медаль, во всех остальных скрытных по три...

0

Выйди в главный зал,пройди до конца и поверни налево,там будет дверь,ищи там кабинет Янг

0

imperator46 записи доктора Янг расположены на самом нижнем (если не ошибаюсь) ярусе этого круглого помещения - библиотеки вроде как (где люстра падает), точнее они в книгах - включи режим детектив и по "запаху" к этому месту подойдешь.

Ну а кабинет доктора Янг находится в другом углу здания (северо-запад), и добраться до него можно лишь по вентиляционным шахтам, библиотека же эта круглая находится на юго-востоке Замка Аркхам ))

0

как можно обойти долбанутые генераторы, которые 3 раза подряд надо взломать с токсином джокера? просто гавно а не задание...

0

PocSkаnickotdaimoi
я уже не помню но вот прохождение www.playground.ru/cheats/36180/ может поможет

0

Как на геймпаде запустить управляемый Батаранг? Делаю, вроде, всё так, как в инструкции, а он у меня как обычный улетает. Я взял управляемый Батаранг, как первое улучшение, но до сих пор не могу его освоить на геймпаде. Если кто играет на геймпаде - напишите, пожалуйста для тупого меня по пунктам где что нажимать и держать. Заранее спасибо.

0

как ты купил улучшение там же на писано его выполнения.играл не на гейпаде но думаю ничего сложного

0

Встретил самый страшный момент в игре.У всех такое есть,когда Травишься газом пугало в третий раз,перед заставкой где все меняются ролями,экран покрылся артефактами и звук слегка лагал.Или это только у меня?

0

>>> У всех такое есть,когда Травишься газом пугало в третий раз,перед заставкой где все меняются ролями,экран покрылся артефактами и звук слегка лагал.Или это только у меня?
Так надо. Дальше то всё нормально пошло?

0

rax1
Это по сюжету игры так
Где-то даже была тема про это..

0

Да,дальше все нормально.НО я все равно подумал что моему компу сейчас настанет каюк))

0

KKriller
Самое главное - выбери его как оружие (он отличается по виду) и только потом кидай. Управлять стиком будешь

0

Доброго времени суток всем!У меня такая проблема.При битве со вторым пугалом)Убиваю скелетов и там дальше выступ такой круговой,надо за него зацепиться,обойти вокруг и спрыгнуть!Так вот,я зацепляюсь а спрыгнуть не могу!Он так и болтается на выступе!Может кто сталкивался с этим?Подскажите!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ