на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Вопросы по прохождению игры! [x]

непойму чё делать с вискарём ?? када экран весь фиолетовый!!! подскажите плиз

Комментарии: 402
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"Чё нажать надо когда такой значёк"
Левую кнопку мыши нажми!

1

а всё туплю :))) иди на запах надо :))))

0

Помогите плиз на миссии когда бэтмэна Джокер везёт в аркхем после этого когда бэтмэн опять с ума сходит где опять пугало следит за вами-короче там две клетки есть и когда на одну прыгешь она вниз с тобой летит а другая поднимается!мля я уже мозги себе новые скоро покупать пойду не знаю что делать начинал раз сто с чекпоинта пытался быстро прыгнуть зацепится гаджетом вааще ничё не помагает ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!!!(((((((

0

Какие нафиг клетки. Я просто прыгал-прятался от него и потом фонарем ему в анус. Там никаких клеток небыло.

0

BlackHawkReal
Пф емаё кошкой зацепись за клетку наверху и всё.

0

У меня в морге выбрасывает на рабочий стол,что может быть?

0

у меня игра глючит ужасно. не зацепляется(трос) там, где нужно. или зацепляется хер поймеш где. два раза пробовал проходить. дошел до 20% и застрял. там где должен зацепиться трос, выбивает зачеркнутая буква F.

0

Народ помогите!!!!!!!!! Вмисси где по следам я довитого плюща идешь в ботаническом саду и где еще джокер проход взорвал и надо через вентиляцию в обход идти птом через катакомбы и приходишь в тупик птом сверху будет люк и два бандюка кого то ппинают за стеной!!! За люк зачепиться не могу и идти там енкуда больше все вдоль и поперек облазил а если че кинеш в люк этот ати два васи орать на меня начинают и стоят как истуканы!!!! че там делать надо? пмогите плиз!!!! если поможет это 32 процент игры!!! я не знаю может это бак какой!!! если кто может тогда скиньте сейв с 33% игры или 35%!!!! пожалуйста!!!

0

Застрял в том же месте, такие баги с крюком уже встречал, но до этого момента получалось выбрать альтернативный маршрут или забраться в люк как-нибудь по другому, а тут никак. Перезапуски\перезагрузки не помогли.

0

во во!!! Кто нить помогите сейвом что ли!!!!)))))))))

0

DarkEagle та самая история. это баг игры или кряка?

0

Чего не знаю того не знаю. Может кряк может игра, я думаю все таки игра, так то везде цепляет вот только иногда такая фигня попадается. Еще я встречал баг в некоторых локациях иногда поподаются значики зацепица в том месте где цеплятся не за что, если использовать крюк то летишь сквозь текстуры и застреваешь. Но этот баг я встречал только 2 раза.

0

DarkEagle ага. то же самое. только я пролетал через всю игру, а потом падал долго)))

0

Друзья дорогие это конечо занимательно))))))) но может давайте вместе втроем попросим сохранение у кого нить чтоб проблему решить)))))) кстати тоже через всю игру летал раза 3)))))))))))

0

fukcer ничего не изменится. я с этим балконом был застрял раз. начал игру наново - балкон прошел, но застрял на следующей же комнате. будешь брать сейвы каждых пять минут?

0

не ну что то же надо делать!!!!! Игру то нада проходить, ато руки то чешатся))))))))))))

0

После нескольких попыток перезапуска и перезахода в локации, перестали отображаться два обалдуя за стеной. Но сколько ни пытаюсь залезть в люк так и не получается.

0

Помогите плизз))Прошел 3% и не знаю какой портрет надо идентифицировать!!!кто знает подскажите!!!

0

Застрял где газ в низу не могу перепрыгнуть =((((((((

0

Застрял где газ в низу не могу перепрыгнуть =((((((((
НУЖНО ПАРИТЬ !

0

"Чё нажать надо когда такой значёк"
Левую кнопку мыши нажми!


НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!

0

Как эт не помогает, он должен полететь и ногами этого типа двинуть..

0

У него наверно ехе-шник из под демки. Devil_Nero поставь нормальный кряк.

0

уЖЕ поставил всё равно нажимаю а он падает вниз!!!

0

"уЖЕ поставил всё равно нажимаю а он падает вниз!!!"
Ты отпускаешь кнопку мыши или как???

Короче вторая миссия где бетмен под газом, там здоровый тип такой со шприцами на руке..
после того как как убил вторую партию скелетов, не могу забраться на выступ, гарпун не работает тупо перечеркнут и некуда идти.

0

Короче вторая миссия где бетмен под газом, там здоровый тип такой со шприцами на руке..
после того как как убил вторую партию скелетов, не могу забраться на выступ, гарпун не работает тупо перечеркнут и некуда идти.

Я сам ели прошол короче я сделал так прыгал как можно дальше!!!!!!!!!!!!!

0

Этот баг происходит рандомно, в обычном случае еще можно обойти его, побегать по карте в другие локации потом вернуться на то место где застрял, но вот если баг случается при прохождении пугала, тут остается только ждать фикса. Теперь тоже на пугале застрял 45% и ни туды и ни сюды...

0

"Я сам ели прошол короче я сделал так прыгал как можно дальше!!!!!!!!!!!!!"
Дык там некуда прыгать =((

0

Devil_Nero
"Чё нажать надо когда такой значёк"
Левую кнопку мыши нажми!

кряк последней поставь ! поможет на время )

0

RockBand producer
04.09.09 13:43 BlackHawkReal
Пф емаё кошкой зацепись за клетку наверху и всё.


В том то и дело я грю же не цепляет!

0

У меня таже проблема что и у Devil_Nero

0

Застрял в Mansion(15%).
Мы залезаем внутрь,там 3 охранника,мочим.Дальше нужно крюком цепляться за железный воздуховод,а F зачеркнута.Есть идеи?
з.ы. Я там даже крюком решетку выбил,а дотянуться до неё никак.

0

я застрял там где нада войти в какойто мед центр и спасти это копа как зовут непомню и захожу в него но там поле через каторое непройти и что дальше ?

0

я тоже застрял на 15%там где внизу 3 охранника,валишь а дальше незнаю куда идти все там облазил,подскажите пожл!!

0

Чюваки в морге выкидывает помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18% Чучело во второй раз...стена и 2 шестеренки...КАК ТУДА ЗАЛЕЗТЬ?!?

0

DigGeR2 как прошел место в manison там где 3 чела стоять внизу что дальше длеть то??если у тя 18%!!

0

yaroslav63 если там где я помню то вырубаешь вооруженного,потом тех 2их с права от них около потолка вентиляция,идешь туда потом сканируешь отпечатки на сейфе и идешь по следу

0

И там не Ф надо а С юзать !!!(по умолчанию гарпун) а птом пробелом залазить

0

А что бы исправить баг с пугалом надо поставить все настройки (разрешение можете оставить) на минимум,мне помогло со 2 пугалом,на 1 такого не было

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я вашел в здание, а вот че дальше делать непойму

0

kostya123456 Ты гель нашел уже???если да то лезь на крышу там ломаемая стена будет,подорви и иди внутрь

0

Кто дайдет до 18 отпишитесь как через шестеренки прошли

0

DigGeR2 тут у каждого отдельный случай. то-есть мы с братом играли разные сейвы. так вот глюк с кошкой (не зацепляется) у нас был обоих! но в разных местах... ждем нормальную игру с нормальным кряком...

0

я освободил руководителя тюрьмы и он дал мне на мой взгляд не очень неудобный гаджет
выбрался я оттуда слав богу методом проб и ошибок что очень муторно
догнал харли квинн но надо тож с помощью гаджета освободить 2 охранников и еще идет таймер на 2 минуты
что делать?

0

все я там прошел я вот еще заметил постепенно по прахождению у него на костюме царапины появляются, а после драки с бейном на маске порез, наверно к концу игры он будет в лахмотьях ухах

0

застрял где на экране зеленым написано dont cut yorself on this sharply observed portrait что нужно делать?

0

Застрял в особняке. Надо попасть в кабинет доктора Янг.

1 (где вместо бомбы перчатка) - закрыты силовым полем все три этажа
2, 3 - закрыты силовым полем
4 - дверь заблокирована

Вопрос: как попасть к доктору Янг?

0

Немезис нужно подойти к двери номер 4 далее слево от нее идёт решетка её убираешь нах и дальше когда зайдешь вверху будет еще одна решетка туда залазишь и идешь дальше но после этого уже у кабинета доктора на решетку с помощью тросика не залететь нужно ждать нового кряка наверн

0

ребята подскажите как здоровяка убить(с трубками по всему телу)
??!!

0

Кидай ему в морду лезвия когда он побежит (ПКМ+ЛКМ), и потом отпрыгивай в сторону, он стукнется головой об стену, потом подходи к нему и бей бетмен залезет на спину и выдернет первый провод. Так нужно сделать три или четыре раза..

0

Дайте сохранения после того как Замочил того Чювака с трубками на спине плиззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

CoCuCKo

Спасибо, я не увидел там этой решетки наверху, возле 4-х дверей. Теперь я тебе подскажу. У кабинета не надо лезть на трубы. Надо подобраться присев к дверному проходу и зажать действие, тогда Бетмен прижмется к углу. И тогда валишь козла бумерангами

Shoun88

Прямо тот, что возле тебя, когда дают это задание

0

помогите какой портрет сканировать в самом начале когда после газовой комнаты????

0

Дайте сохранения после того как Замочил того Чювака с трубками на спине плиззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

большая картина возле лестницы (справа от подъёма)

0

Дайте сохранения после того как Замочил того Чювака с трубками на спине плиззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ребята ну кто нибудь решил вопрос с тем люком? или дайте сохранение с 33%-37% пожалуйста поиграть хочу очень!!!!!

0

Кто не смогу пройти второе чучело (20%), слушайте!!!!!!
Идете по этому пути
C:\Users\ИМЯ\Documents\Eidos\Batman Arkham Asylum\BmGame\Config
Там находите файл BmGame.ini, в нем находите строку DefaultGravityZ=, там будет значение -1000.0, вместо него ставите -1 (Не забудьте скопировать файл BmGame.ini перед тем как вносить изменения)
Сохраняете можете поставить только чтение что б не стерлось.
Запускаете игру мочите скелетов, далее забираетесь на этот уступ и просто идите бетман начинает парить, летите по пути указанному стрелками за шестеренки, там пойдет сохранение, ждите пока сохранится и вырубайте игру.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Далее очень важно вернуть настройки BmGame.ini как были, для этого его и нужно было скопировать, хотя можете просто подставить старое значение вручную =)))

Предупреждаю сразу что с первого раза может не получится, бетмен улетает или падает камера может лагать, я пытался раз 5 наверное!


Справедливо будет отметить что идея не моя, а другого человека он выложил ее на сайте torrents.ru =))))

0

Ребята, кто не может пройти момент, где всё обрасло лианами (не забраться в дырку с помощью крюка, т.к. не работает F), нужно забраться на уступ чуть выше и пытаться туда залететь с помощью крыльев Бэтмана. :) У меня раза с 7 получилось! :) Он просто цепляется руками за уступ и залезает в дыру. :))

0

Значит народ у меня такой вопрос: Я сейчас нахожусь в Восточном Артхеме, мисия как я понял попасть в особняк ,что б в него попасть нужно открыть энергетическую дверь что ли или как то по другому попасть,я не знаю. Помогите,заранее спасибо!

0

Народец...что делать с решетками и потрескавшимися стенами, до которых достать нельзя? Например решетка в паре метров над головой, но открыть её не могу...или стена, до которой гелем не могу достать - как их сломать?

0

E_S88 дружище раз прошел скинь сейв пожалуста!!!!!!

0

sta][fish
Гаджеты будешь получать по мере прохождения игры,к ним придётся возвращаться,что достать все секреты.
Стены эти можно ломать,когда абгрейдишь пистолет кошку.

0

E_S88

и если чесно я не понял какой ты имееш ввиду уступ там ниодного нет поблизости!!!!!

0

sta][fish

у тебя потом будет крюк, которым ты будеш вырывать решетки. А вот насчет стены с гелем повыше - сам ломаю голову.

0

Стены кстати ей же вырывать придётся)

0

fukcer во-во....После того как логово бэтмэна обтягивается лианами,там еще дальше по устапам прыгаеш(по островках)а дальше наверх в вентиляцию залесть надо,но на ее не наводится крюк...вот там я застрял...

0

Спасибо парни...понял...значит буду дальше проходить =)
А то я боюсь идти дальше, вдруг потом не дадут вернуться к этим местам =)))

0

12ALTruist94 это ты имеешь ввиду когда джокер проход взорвал и ты через вентиляцию идешь в ботаническом саду? какой процент игры?

0

ребята подскажите чё длеать в когда главного надзирателся спсакшь и тебе дают штуку для открывания замков там бетмен колёсики на ней крутит ни как не могу настроится на волну подскжаите пожалуйста чё делать

0

fukcer 50% игры,уже после того как BarmanCave весь затянится лианами,там дальше по островках маленьких прыгаешь,а потом там вентиляция высоко,в каторую не получаетс запрыгнуть,крюк не наводится

0

куда дальше???

http://i078.radikal.ru/0909/4d/f056b239b57c.jpg

0

FastFly10
Прекинь я тут тоже застрял, не знаю,по идеи бетман должен горпуном зацепится(Клавишей F),а он не реагирует. Короче БАГ какой то!

0

FastFly10 застрял в аналогичной ситуации на 50% игры.Там просто не появляется знак крюка и запрыгнуть не получается.
макш руки выпрями,там все написано,A D и Левая и Правай кнопка мыши и настраивайся,там по дебильному легко просто...

0

Sanin на корних,а там в вентиляцию.Но все мы знаем о косяке с цеплялкой и поэтому может и никак не зайдеш ты в это здание,но у меня например там багов не было

0

ну там линия это то жире то уже чё её надо полностью выпрямить так.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ момогите...
Мне нужно войти в ето здание....
За дверьми електро барер...
Над крышей есть труба но я туда залезть не могу...

Как????????

0

Помогите плиз Во 2й комнате с газом после включения первого вентилятора незнаю как остальные включить(там ещё чудик на верёвке висит ,которую я зрезаю и он падает в комнату пробивая крышу) нету ни меток зацепки крюком,и перепрыгнуть никуда немогу.

0

Sanin
Это баг с гарпуном, туда можно залезть если спланировать слева или спарва с верхней крыши. Но это лишь временное решение проблемы, дальше будут места где залезть уже никак не получится.

0

[новый пользователь]

там 3 вентилятора,3 -верёвку на которой весит чел обрезаешь Бумерангом ,он падает разбивает стену,и ты врубаешь вентиляторы

0

ХЕЛП застрял в убежище бэтмена дали гарпун прошёл по какому то мостику сверху проход (вентиляция) решётку открыл а как туда пролезть ? назад вернуться никак там обрыв на верх незацепляется (

0

[новый пользователь]
Там нужно перелетет дальше когда ты вырубил первый вентилятор...Потом вырубить второй...После второго обрежеш нить на которой висит етот мужык и он разобёт потолок здания где находитса третий выключатель...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Чё с этим делать и как туда попасть ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как здесь перебежать на другую сторону

0

Чё то у вас багов много пипец,наверное кряк ещё сырой,ладно хоть бокс от таких проблем свободен.Всё прошлось на ура.
KornFan
Ящики сбей бэтарангом.

0

в том то и проблема что я немогу перелитеть на следующую платформу-недопрыгую(или может планирование не работате?)

0

кидаю лезвия амбалу с трубками в спине в морду, тот ударяется об стену, но не получается залезть на спину как говорилось выше, что делать, наношу ряд ударов но Бэтмен не лезит и нихера не отрывает... что делать ??

0

Kuzkinumat

прохождение этого моомента. Правда оно с Xbox'а, но оно полностью идентично, там гдето с 3 минуты начинается. Если не так не получается, то это явно баг.

0

DartRamil оооо товарищ...Застрял там же.
Народ кто нибдуь вообще прошел этот момент??
Я наверное мудохался пол часа,так и эток встовал,но нифига,не появляется и все...И у меня кстати сначала красная лиана слева была а потом она пропала после перезахода в игру,и проход открылся к BatmanCave но там дальше все равно растениями все завалено...
П.С Там слева можно зацепится и через всю карту под текстуру улитеть...

0

killer_lg


делаем так,снижаем ему сдоровье до такого уровня чтобы он закрыл себе глаза.В этот момент с зади бьём его руками и всё.

0

чё то ни чего не получается с этой штукой,а он когда частоту настришь сам скажет что типа активированно или ещё чего нибудь или нажатьчё то надо.Помогите пожалуйста а то очень дальше хочется играть

0

Люди а можно както исправить баг с планированием? ато ж вообще не летает сволоч(

0

Мда...В одной из последних миссий, где нужно убить "королеву растений", когда заходишь в её комнату - падаешь в чёрную пропасть...Это, конечно, печально....Если невидимые стены, которые были в начале этого уровня, ещё как-то можно было пройти методом тыка, то чёрная пропасть для меня загадка. :)

0

Всем! Всем! Всем! У кого проблемы с гарпуном (ну не зацепляется он в нужном месте) попробуйте перезапустить игру, или начать заново с последнего чекпоинта. Мне помогало так что претензии не принимаются.
У меня другой вопрос: я застрял на 51% игры, в Arkham Garden (как то так), там миссия типа помешать Ядовитому Плющу уничтожить остров. Так вот, я захожу в этот "гарден" и не могу дальше входа пройти, Бэт упирается во что-то словно перед ним "невидимая стена", хз что делать... Подскажите если кто столкнулся и избежал этого...

0

2 E_S88 Как ты эти невидимые стены прошел? =)

0

ghost_witcher Есть еще один способ. К примру убежать в другую локацию и потом вернуться, так я прошел пару мест. Но вот я уже закалебался перезагружаться при прохождении третьего пугала. Так что сижу жду фикса или норм релиза.

0

Это то пугало, где надо ухватиться кошкой за уступ, когда вниз че то падаешь?

0

выложите сейвы после 20% проходилово

0

Да, второй день уже перезагружаюсь.

0

To ghost_witcher В общем, как зашёл в дверь, там сразу эта стена, так? Нужно взять инструмент (по умолчанию 5 кнопка) и стрелять в стены, которые за невидимой преградой. В общем, пробуй методом тыка с разных мест. И перед тем, как стрелять, нужно прицел вверх поднимать. Короче, пробуй. Если будут вопросы, пиши.

0

У меня с первого раза за этот уступ зацепился, я вот 2 час сижу думаю как невидимые стены пройти... ппц какой то...

0

Ну вот первые 2 пугала я прошел чисто, в люк на здании тупо спланировал, в месте после того как Джокер обрушивает проход я сбегал в морг, вернклся оттуда и гарпун заработал, а тут после уже 20-30 загрузок глухо как в танке.

0

DartRamil как прошёл тот уровень если прошёл что у тебя на скрине?

0

killer_lg вот именно что он дальше не может пройти, там по идеи надо зацепляться, но он не хочет. Я кстати там же застрял=(

0

2 E_S88 Так, невидимую стену прошел) но такая же хрень как и у тебя, захожу в комнату с плющом и в пустоту падаю)))

0

Вот теперь ждём-с, пока кто-нибудь смозгует как пройти момент с пустотой. :)

0

RockBand producer
как там за ципица кошкой если нету иконок для зацепа ?

0

В обще-то нужно не кошкой, а кнопкой 3.

0

да чё вы мучеетесь? тут 4 выхода

1)Ждать норм кряка
2)ждать русскую лицку,для которой будет другой кряк
3)пытатся самим разрулить ситуацию с гарпуном
4)Купить лицку

И не забывайте игра вышла за 2 недели до норм релиза,а это значит что в игре есть багги, так что вполне возможно что нормальный No DVD проблему с гарпуном не решит.

0

не могу пройти момэнт с алкоголем.там лифт упал дальше хз чо делать

0

E_S88
а беткогтем когда стрелять до того как опустился лифт или после?

0

To hao Что за лифт? Ты говоришь про последний скриншот с чучелом или про что? :)

0

убил амбала с трубками, пошёл взял коготь, а куда дальше, неуда пройти? или дело в кряке?

0

king_gamer
Благодарю, этот способ помог раза с двадцатого :D
Молодец, что сообразил. Удачно, что игровые ресурсы вообще позволяют редактировать себя ;)

0

E_S88
я говорю про 3 встречу с чучелом там 2 клетки(лифта ) на 1 прыгаешь и 2 поднимается в верх)

0

hao
Тут только перезагружаться до посинения, некоторым помогает. Второй день сижу на этом месте.

0

killer_lg не надо по 100 раз задавать один и тот же вопрос

0

Всем привет. Запаролся на 35% (момент, после того, как Джокер подорвал проход в ботаническом саду и пришлось переть в канализацию), а если по точнее, то в этом месте: [URL=http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/0909/f0/0386e69a230c.jpg.html][IMG]http://i052.radikal.ru/0909/f0/0386e69a230ct.jpg[/IMG][/URL]
Кто-нибудь подскажите что тут делать, запарился ужо Х_х

0

Люди помогите в логове Бетмена когда кошку получаю там вентиляцию кошкой отрываю а залесть не могу высако что делать?

0

Кароче какда он на тебя бежит кида в него бумеранг буквай Q)) и отпрыгивай))))

0

Да он будет в слепую бежать и убиваться об стену. Пару раз так сделай, когда он будет держаться за голову и размахивать руками, подберись к нему и начни пинать...
Би-мэн запрыгнит на него и оборвет пару шлангов...так 3 раза сделаешь и ему хана...а на ребят, спрыгивающих с балкона, не обращай внимания...только вовремя проводи контр-атаки...
И всегда держи Бэйна в поле зрения. =)

Сегодня проходил это место...материл его тоже очень сильно =)) Но потом понял принцип и всё пошло как по маслу.

P.S. плз не размещайте такие здоровые скрины...а то форум всё-таки не резиновый...как-то напрягает тема, такой ширины =)

0

Mr.Gold_17

застрял на этом месте уже второй день! и никто не может помоч!!! один человек кинул мне сейв только он работать не стал!! остальные кто прошел это место молчат!!!!

0

fukcer
Ох и едрить же... Вот что называется ждал почти все лето игруху и стопарнулся на какой-то хренотене Х_х

0

А я застрял в месте, где надо в главное здание проникнуть...на этом этапе еще снайперы появляются первый раз.
Там над карнизом главного входа, есть решетка. Только вот в неё Бэтмэн не хочет лезть...кошка туда не узается...вот и не знаю че делать...походу это единственный проход, куда надо. =(

0

усе запарился я с багами Бэтмена, буду ждать лицуху и куплю, игра шедевр, на русском языке будет проще и интереснее вдвойне играть...
З.Ы. пока сидел тут на форуме Divinity 2 до конца прошел... Ушел играть в Ведьмака.
З.Ы.Ы сори за флуд...

0

Всё у меня с крюком всё вышло я се кряку новую поставил и всё пошло)))))

0

застрял на 22 % короче не знаю че за баг захожу в дверь где заброшенный тунель иду по ДНК квинси шарп впереди забор его сломать нельзя а на верх вроде можно зацепиться но не получается кто прошел помогите плиз все перепробовал

0

"Batman: Arkham Asylum Walkthrough Pt. 28" - если застряли, ищите по такому примеру на ютубе. Там есть полное прохождение по частях!

0

Походу, когда глюк с кошкой происходит, надо перезапускать игру...я так сделал и дальше прошел...ток ща застрял опять - надо найти доктора Yung...вот ща хз че делать...
Все пробежал, даже в логове Бэтмэна был...куда этот доктор пропала...и где её искать главное...вобщем хз

0

Доктор Янг в цетральном особняке (MANSION)

Все, вот и я приехал. После того момента где Джокер устраивает завал, потом комната с обваленными колоннами, а за ней выступ вверху, за которым видно двух чуваков, избивающих копа. Вот там крюк не ловит.

0

Немезис - если застряли, ищите по такому примеру на ютубе. Там есть полное прохождение по частях!
А всё понял...круто...ща дальше пойду =)

А насчет крюка...попробуй перезапустить игру..мне помогло в одном месте

0

Вот япона мать не игра а нещастя, вы думаете это все на 32% уровне проблема, это уже баг так баг, Значит Ботаническая Галирея, проходим всё прыгаем по обрывам, доходим до места где он должен пролесть в тунели к двум уродам, так крюк перечоркнут (F непашыт), на ютубе пересмотрел там всё работает. Походу всё стала игра на 32%, если у когото такаяже проблема и вы ее решили отпишыте.

0

SLAMMAX
Та же проблема была. Я обежал с другой стороны. То есть можешь ВООБЩЕ в тот коридор не идти, а сразу топать в западную часть острова через центральную часть, там ты тоже найдёшь следы её ДНК, недалеко от причала. Удачи ;)

0

Немезис, Hisus
Была проблема, решил ее методом того что сбегал в другую локцию (в морг если точнее). Не знаю важно ли, но я подумал что нужно найти где-нить вентиляцию и залезть в нее чтоб типо отлагало, я так и сделал. Потом вернулся на место где застрял и все прошло появился значек зацепиться и прошел дальше.

0

Немезис по твоему вопросу, у меня такой же, как попасть в 4тую комнату, вот скрин,
http://pic.ipicture.ru/uploads/090906/w65olGiSav.jpg

нехочет туда прыгать, может это из за кряка, хотя вроде последний скачал с работающими сейвами, просто больше некуда идти, прошу помощи плизз!!!

0

у кого сейвы есть после того как джокер подорвал проход в ботаническом саду на 32% не могу попасть в вентиляцию где на другой стороне 2 врага и 1 полицейский стоят

0

SLAMMAX у тебя 32 % подскажи братуха)

Это глюк у меня что не запрыгнуть, или как то по другому можно, хотя\ вроде никак(((

0

вот где ты скрин делал у меня такаяже хрень была я контрольную точку запустил и запрыгнул а вот на 32 процах засел не могу запрыгнуть и все я все локации перебегал и всеравно

0

SLAMMAX
Goshan707
эта проблема связана с кряком и здесь ничего не сделаешь
придеться ждать нормальный кряк либо лицензию

0

ну я это место прошел а вот люди даже и 32% прошли я вот никак не могу

0

[ovnd спасибо!!! Тогда такой вопрос, а как же другие прошли то? о_О?

SLAMMAX сто раз игру перегружал и контрольные точки, не фига...

0

http://i.playground.ru/i/17/46/02/00/pix/image.jpg )) я незнаю как сюда ее засунуть такшто вот))

0

M9sInG
Я там же. Ждем кряк. Для всех... баг с гарпуном случается почти со всеми и всегда рандомно, иногда помогает беготня по локациям или перезагрузки игры\чекпоинтов. Если не помогают, то выхода нет, сидим ждем норм релиза. Просто есть довольно таки пробленые места где люди и начинают лагать (из того что знаю: второе пугало хз сколько процентов, перед кабинетом доктора Янг % не знаю, вход в особняк - вентиляция примерно 17% ну туда еще можно спланировать с верхней крыши так что не критично, 35% после того как Джокер обрушивает проход в батаническом саду, мне лично помогли перезагрузки и беготня по другим локациям, 45% третье пугало лифты, тут я встрял намертво.) Кто знает можно дописывать свои. И при прохождении делать бэкап сейвов чтобы было куда перезагружаться в случае застревания, потому как помогает всеже иногда.

0

DarkEagle
Писец я тоже на третьем пугале застрял,пришлось смотреть видео прохождение этого момента, хорошо на ютубе можно видео с любого момента ставить хоть ни че не узнал по
сюжету :) у знал только то что в этом месте глюк, не ну главное всю игру (до этого момента) без багов прошел увлекся целый день играл и тут на те сюрпрайс :( Ааааааааааааа
Шо делать то.

0

worys
Однозначно вешаться... уже 3 день пошел как я застрял... В том то и прикол. Я хоть и встречал этот баг раньше но всегда были обходные пути. Первый раз по настоящему на 17%, но бустро въехал что можно попробовать спланировать в люк. Потом на 35% тут долго мучался часа 3-4. Пока не сбегал в морг и обратно. А тут с концами... хочу фикс !!!!

0

DarkEagle
А как я то его хочу :) Жду нормальны версию, или вапще куплю лец такие игры как эта нужно поддерживать, а то я уже второй месяц
без дела сижу че не скачаю все почти сразу сношу, как говориться заигрался я, все повидал все попробовал, мне теперь ток сложно ченить
по вкусу найти, дык ведь и на шел дык ведь нет ОНА ЛАГАЕТ что за жизнь нах 0_о

0

Люди помогите!!!
У мня глюк в самом начале,когда клоуна везут на тележке охранники тупо в дверь упераються и всё!!!
Еще и звук после заставки пропадает!

0

Народ скинте сэйвы,где пройден момент с вентиляцией на 50%,сэйв можно где уже в саду.
Буду очень презнатилен

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

НАРОД ПОМАНИТЕ ПЛИЗ ЗАСТРЯЛ В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ НА 36% там где надо залесть в трубу на верзу а за ней два зека полицеского бьють ЧТО делать?
как туда забраться?

0

Самое интересное вы заметили что что есть люди кторые давно прошли их просишь скинуть сейв и они молчат как рыбы!!!!

0

Что неужели никто не может поделиться сейвом с 40% или 50% ведь есть же льди кто прошел и сами понимают что проблему не решить пока а пройти хочется)))))))))))))))

0

Могу дать сейв с непройденой вентиляцией на 50%,но кому он нафиг нужен если все запарились на 20-30%

0

Да щас...какой нибдуь хороший человек в темку зайдет,и выложит сэйв))
Лично я после "Нормального" релиза буду перепроходить,может быть и лицуху куплю.

0

Сейв выложил на 51% тестите... Если кто дальше пройдет выкладывайте свой сейв))

0

Какой сейв? Игра ведь с этой гребаной системой LIVE, а значит сейв надо не только игровой, а и профильный, поскольку ЛИВ сейвы еще и у себя бережет.

0

Немезис точняк...Говорит сэйв поврежден...Ну блин как же тогда быть))

0

Надо еще профиль LIVE он хранится на висте в C:\Users\Кто то там\AppData\Local\Microsoft\XLive

0

Народ, решение проблемы с крюком после второго посещения бетпещеры (когда все лианы оплели). Находим у себя в документах папку
Eidos/Batman Arkham Asylum/Config, в нем файл BmGame.ini. В этом файле в строке DefaultGravityZ=-1000.0 меняем на DefaultGravityZ=-0.1,
Затем бежим к решетки справа, там будет небольшое разлом и бэтмен прыгнет. Так как гравитация почти нулевая, он сможет долететь и зацепиться
за эту чертову решетку. Я так прошел. Играем до сохранения и меняем параметр обратно

0

ElgDante парень респект тебе и увожуха!Честно говоря сам бы не додумался.
Спасибо.

0

Парни помогите мне с одной вещью плз, не считайте меня за лоха какогонибудь так как судя по всему проблема пустяковая)))) В самом начале игры когда освобождаешь чела на стуле, тебе надо идти дальше, нахожу решотку, КАК её сорвать пишется что она на крепких болнах а буква F перечёркнута, Помогите что тут делать?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как туда запрыгнуть он нехочет цеплятся блин

0

Народ, я думаю с краком нам точно всем не повязло.... Я вот на 36% и не могу зацепится, чтобы попасть туда..На ютюбе там все окей, а тут просто нельзя зацепиться...((((
Кто прошел дальше 36%?
Вот скрин-

0

зачем такие большые скрины ппц невозможно форум читать

0

Да все норм уже.
Ну так есть кто уже на 36% побывал или сейчас есть там?

0

g-reder у меня такая же проблема тока в тунелях, а вот друг игру прошел ппц

0

Не, ну у меня по ходу игры бывало такое, но помогал перезапуск игры, а тут чего вообщее ничего не берет(( Нужен норм крэк
А у твоего друга какая версия игры? Слух, а он тот же крэк использовал?

0

G-reder Цепляешься крюком за ближайший выступ справа и оттуда прыгаешь и планируешь прямо в дырку. Я так делал.

0

Просто блин должен ведь пахать после рестарта игры..а нефига((((( емое и че делать??

0

Да. Я от безысходности решил попробовать этот вариант. Получилось раза с 7...Пробуй! Это реально.

0

Кто нибдуь прошел аранжерею?Уже когда к зеленой бабе идешь,я в дверь захожу и бесконечно под текстуру проваливаюсь...

0

Я тут погуглил, нашел интересную новость (те, кто знает английский меня поймет):

people that have grappling issues should start a new game and not complete ANY riddles other than the initial picture riddle early in the name. i had both the dr. young shaft issue as well as the second scarecrow dream and both are now working since i haven't completed the riddles. riddler trophies are fine to collect though.

as a test i started a new game and did not do any riddles (other than the initial) until i got to dr. young's shaft (lolshaftlol). i had a working cursor on the shaft…then i went to complete the riddle in the cell next to it, and immediately the cursor turned to an X. hope this helps.

Тут сказано, что курсор гарпуна у него работал, так как он не решал загадки Риддлера, кроме той картины что в саммо начале, и знаки вопроса подбирать можно... Не знаю поможет ли это чем нибудь...

0

E_S88 пппц...я даже на уровень это дырки не могу долелеть((( все время в стену..

0

ДААААААААААА я залетел!!!!!!!!!! xDDDDDDDDDD

0

G-reder Пробуй, пробуй. Всё равно другого выхода у тебя нет. Хотя может и есть...По 200 раз выходить из игры, бегать по всему городу и тому подобные манипуляции, описанные выше в теме.

0

В аранжереи на 54 % игры нету текстур даже не знаю че и делать...

0

To 12ALTruist94 Это баг игры, короче в самом начале помнишь невидимую стену, так вот там растение должно быть, и когда в следующую комнату входишь должен быть мульт, потом тока бежать к бабе, я посмогтрел это на ютубе, вся проблема в растениях они куда то подевались, поэтому нельзя дальше пройти...
Вывод: ждем официальную версию.

0

ghost_witcher ну растения как бы есть,но только их не видно но темнеменее он в них упирается,а проходить это место по идеи нужно спустится вниз,потом с другой стороны вылезти но у меня там цеплялка не целяите и убирал гравитацию и пролтал над ними...Блин может все таки есть выход,там мне кажется до конца игры то не долго осталось.(проценты же еще начисляются за нахождение всех посхалок и прохождения челенджей и вывод напрашивается что игра кончается на 60-70 процентах по идеи,сюжетная линия)

0

о а кто знает можна ли гдето в доках прописать чтобы он ходил сквозь стены пожет помоглоб ?

0

В моем случае скрипт не срабатывает,так что хождение сквозь стены я не думаю что поможет.

0

блин шож делать ппц ждать оф релиза както неприкол если многие прошли игру

0

Ребят может у ковони-будь нет глюка с растениями просто очень поиграть хочеться а когда будет фициальная версия игры.

0

2099venom в шапке же написано!Лень посмотретЬ?15 сентября.

0

Не могу пройти в особняке.дверь заперта, а сверху есть решетка, снял её, но не могу зацепиться, может есть другой выход.Это я только взобрался на особняк.13% игры....кто может поможет?

0

DarkEagle сделал как ты сказал, побегал по локациям + дёрнул решёлку в другой локации и может даже это помогло... спасибо за совет...

0

люди застрял на 39% незнаю куда идти после ботанического сада идем в особняк там везде растения дохожу где колокол упал там 3 охраника куда дальше идти незнаю помогите плиз

0

Точно такая же проблема как и "kostya123456" Если есть у кого нибудь сейв залейте на сайт. Буду очень благодарен.

0

SLAMMAX
Поговори с охранником, он скажет тебе куда надо идти.

0

45% и опять косяк(( кстати у меня Англ. версия без каких либо руссификаций и все равно глючят эти зацепки..
Кто и как прошел это место где надо в ущелье зацепиться за решетку?
http://pic.ipicture.ru/uploads/090906/1ou8H6N3tR.png

0

g-reder Блин писалось же уже!Гравитацию скручивай на минимум и допрыгивай,по другому никак
Пост товарища ElgDante "Народ, решение проблемы с крюком после второго посещения бетпещеры (когда все лианы оплели). Находим у себя в документах папку
Eidos/Batman Arkham Asylum/Config, в нем файл BmGame.ini. В этом файле в строке DefaultGravityZ=-1000.0 меняем на DefaultGravityZ=-0.1,
Затем бежим к решетки справа, там будет небольшое разлом и бэтмен прыгнет. Так как гравитация почти нулевая, он сможет долететь и зацепиться
за эту чертову решетку. Я так прошел. Играем до сохранения и меняем параметр обратно"

0

Блин там решетка высоко+ камни еще до неё и -0.1 непомогает, надо другую величину ставить тогда чтобы он взлетел аж

0

как пройти посли 31% там де нада пролесть по винтилизацыоной трубе но он нелезит!нецыпляетса за ниё кряком что делть? Братва помогити

0

kostya123456
да ни у всех некторые прошли эти места и дошли до 50%,40% и т.д. н окак пройти посли 31%,я уверен что многие там застривали и многие решали эту пролему.Но те кт опрошол молчат)

0

Наверно туплю но завис на 4% там где надо чела по запаху алк. найти. Чела нашел Он труп, говорят используй режим детектива, анализируй,,,,, вроде всё про анализировал, но все закрыто куда идти???????????

0

новый пользователь, да я знаю тут кстати даже чел выложыл сейв после люка как раз 31 или 32 процента но он профиль лайва невыложыл и сейв без него непашет

0

Новый пользователь - эта проблема рендомная, у кого-то появляется, у кого нет. У меня ее вообще не было, так и прошел

0

народ подскажите чё делать в моменте где надо искать следы в самом начале и ты находишь бутылку алкоголя!А потом надо пройти через электрическую дверь а она закрыта и там висит две коробки и их соединяет проводок!что делать?

0

fukcer
наверна хатят что б мы мучались))0 я тожэ атм застрял((( я просто в панике,разви тижэло вылажыти посли 31% с лайвом....?

0

на 19% как зайти в этот гребанный офис Йонга,уже все решетки канализации повырывал и всех мышей пересчтал,хер его знает как туда попасть

0

Думаю, все кто прошёл дальше 31, зависли на 50%... :) Так что, смысла давать вам сэйв на 50% не вижу.

0

Балин теперь ПРОСТО ТУПО ЗАСТРЯЛ в комнате(когда Джокер закрыл 4 выхода) там чела завалил 1 крутого и еще с лифта челов, которые тоже выскакивали
46% че делать дальше??? Как из комнаты выйти этой?


Makaed, че там было на 31%?

0

31 процент побегайте по локациям а точнее в морг и у вас все норм будет

0

http://pix.playground.ru/635178/18317/206352/
Народ, хэлп! Как туда забраться, или если не туда нада, то куда... я уже пальцы до крови стер - не понимаю хоть убейте куда дальше...
зы. это место сразу же после того как дают бэткоготь...

0

на 23% игры обнаружил глюк, не возможно зацепиться за устпут.

Видео:

http://rutube.ru/tracks/2337377.html?v=b6bb4f5c9be18f50c91623c22b056bc9

0

Peterson
Перезапусти игру, или побегай по другим локациям (но по моему в этом месте такой возможности нет).. так шо перезапускай.

kolek15
Там вся игра в таких глюках, она непроходима из за них =)))

0

люди застрял на 40% незнаю куда идти после ботанического сада идем в особняк там везде растения дохожу где колокол упал там 3 охраника куда дальше идти незнаю помогите плиз

0

king_gamer, ты прав там негде побегать...скажи пожалуйста, а куда там надо то - всмысле в этот люк всетаки зацепиться?

0

Peterson
Просто выключи игру и включи снова, можно несколько раз, он должен зацепиться!

SLAMMAX
После того как поговоришь с охранником, выходи из этого здания и иди к зданию которое отмечено восклицательным знаком на карте.

0

Для тех кто застрял в особняке. Есть 2 варианта почему не работает крюк в некоторых местах.
Я проверил оба варианта:1)Начать с чекпоинта. 2)Убрать русский.
А сделал ето так: Ушел на локацию Медчасти, вышел из игры, удалил руссификатор, убрал русский язык с роликов и зашел в игру.
Когда вернулся к особняку все места с крюком работали.

0

Народ на 47% в ботаническом саду когда эта БАБА токсическая уже горить должна, у меня там даже этих цветков не показывает что они там типо есть, а решетка через которую надо пройти-закрыта((
КТо 47% уже прошел?

0

g-reder
так ты шо дошел до этой зеленой телки???
Просто у всех когда открывается дверь к ней в комнату, бетмен тупо проваливается сквозь текстуры!

0

king_gamer нифига не показывает воскл знак

0

king_gamer я не дошел до неё, у меня проблема в том, что у меня невидно даже того цветка который самым первым идет после открытия двери в ботанический сад
И цветков у меня не видно. А к бабе там надо идти на лево(как вошел в здание) и затем ползти, и вот там есть момент (где еще паучка можно взять на камне) там надо зацепиться крюком на верх, но у меня тамрешетка даже закрыта :(((((

0

люди помогите!!! я в самом начале почти короче у бэтмабиля срнаботала сигналка... я на всех порах туда и что я вижу какие то с*ки сломали её... я их вырубаю беру вещи из багажника и написано просканировать бэтмобиль... я на х нажимаю и нифига как это пройти????

0

NIKA 7 посмотри нормально. там возле морды машины лежит трубка на земле)))

0

люди подскажите что дальше делать
http://funkyimg.com/u2/711/267/1_PNG.png
кошкой зацепиться ни за что не могу, кто проходил подскажите

0

SLAMMAX
Выйди из здания так же как вошел и внимательно посмотри, у меня все показывало.

g-reder
Я не так проходил, я злез в проход и гаджетом 5 зацпился за металличесукю надпись и кое как пролетел невидимое растение.

0

Merko не туда целишься, правее и выше-туда надо попасть

0

king_gamer
ну я туда заполз(само начало) и че дальше?
Как глубоко ты полз по этому проходу-до куда?

0

king_gamer
вот имено, пробывал со всех мест этой платформы цепляться кошкой, везде выдаёт что нельзя в центре экрана, имхо камера там не двигается чтоб целиться...

0

king_gamer ты после того как всех перемочил у тебя глюк был с показов игры типо видюха что ты за джокера играеш и ведеш бэта в психушку?

0

а у меня после открывания трупиков в мешках вылетает=\ что делать? всего прошел-то 5% ((((((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AnDreikO
графу на минимум поставь! так мне поможит кто? что здесь делать надо?

0

Итак я забрал анти-веном у Киллера Крока и направился к Ядовитой Айви в ботанический сад дабы ее отдубасить...Захожу в ботанический сад,а там невидимая стена.Раньше на этом месте были щупальца растений,и дыра в люке с другой стороны.Когда я оттуда выходил,у меня не работал крюк,поэтому я забрался на фонтанчик и перелетел гаджетом 5 через металическую надпись к выходу.А вот обратно я так сделать немогу уже,так как нет высоты,и гаджет 5 не стреляет из-за невидимых растений.Как мне пройти дальше?Как решили эту проблему?

0

SanSanz,там надо отключить електричество.Включи детектив мод и проследи куда идут провода и отключи их.Вроде так.

0

я уже сам нашол=)) только что пробедался нашол ту дверь=)

0

Gendolf121 а как ты попал к этой чувихе???
Я как вошел у меня не показывает даже цветка(( И на лево пошел, а там никак не пройти дальше((( Как ты дошел???

0

g-reder да никуда я не прошел...Я на том же месте что и ты.Стена невидимка стоит себе тихонько,через неё никак.А налево вниз,там где жук этот(для фотки который)люк закрыт и все *_* Сам хочу пройти да незнаю как.64% вроде

0

SanSanZ
все равно вылетает((((((
а есть у кого тут русик? а то я не понимаю о чем говорят....

0

Gendolf121 кароче папробуй так значет от входа залезае в левую дырку разбегаешся и прыгаеш в сторону правой дырки а там видть какбы кони осталися и ы будеш на чёмто стоять даллее попробуй там попрыгать в сторону фонтана должен залесть на вторую балку если залез скока сможиш здвинься в сторону фонтана а потом спрыгни и если всё норм то ты упадёш на невидимые кусты и скатишся с них (ну покрайне мере у мя так получилося)))

0

а про ету зелёною тётку я не знаю мож если вас пронесёт то когда вы к ней в комнату зайдёте то у вас всё норм будет а у мя например всё черным черно и сразуже падаю вниз

0

ток прохожу чуть далее и вылетает((((((((((((((((

0

поставь все на стройки на минимуму иделай така всегда когда будеш опят встерчаться с пугалом

0

УРАА Спс BILIBOB777 я прошел невидимую стену!Надо действительно стать на левую клумбу и прыгнуть в сторону правой(чуть левее в сторону невидимой ограды)!И все он перепрыгнул что-то невидимое и я на другой стороне!Дальше я пошел в перед,прошел 3 локации с дверямидальше надо цепляться кошкой а она снова не раьотает))))

0

люди засел на 49% где в вентиляцию нужно попасть в бэтпещере никак не получается и перезагружал и ничего

0

Gendolf121 незачто ну теперь тоды беги в другие локации соберай бонусы мож баг и пройдёт))

0

Парни, а кто-нить застревал в шахте лифта в Медицинском центре? Млин, прошел первый раз пещеру, вышел через канализацию на поверхность и решил снова вернуться в Медицинский центр, чтобы воспользовавшись полученным в пешере Бетакогтем открыть решетки, которые были недоступны........ Зашел там в помещение Санаторий, из него залез в правую из двух решеток на уровне горгон и свалился в шахту лифта, из шахты лифта есть невысоко расположенная решетка, в торокую я могу залезть, но путь ведет к в помещения, в которых я уже был и сейчас там конечная дверь заблокирована, т.е. из это локации наружу не выйти, можно опять вернуться в лифтовую шахту, а на самый верх лифтовой шахты никак не подняться.... Че делать? Когда обратно в шахту приходишь и смотришь во впадину между пружинами на табличку с черепушкой, то риддлер говорит, что надо догадаться до решения, а че делать, хрен поймешь...

0

SLAMMAX ты уже убил ту бабу в ботаническом саду??
Если ты хотяб до неё дошел то ка,??

0

В всё(((Дошел до комнаты с ней,айви...А там нет текстур...пустота ((Конец игры видимо.Этот баг наверное никак не пройти)

0

нет даже не дошел до нее вот смотри где застрял у DartRamil
05.09.09 19:54 там скрин ввыше

0

Билибоб а ты прошел ту комнату без текстур?Я т оже захожу и сразу падаю в бесконечность

0

КАК пленников спасти которые в решотках весят

0

Да все гаджеты,совсем все.Но эта битва с айви в той комнате должна быть вроде последней игре.Дальше только конец игры)Вроде бы.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

опять застрял ( терь даж изменеие гравитации не поможет (неоткуда прыгать) хотя бы изза бага смог сделать красивый скрин ))

0

А нет не последняя ...блиин...ТАм же еще вечеринка джокера должна быть(((

0

Gendolf121 до конца еще оч далеко..может это конец нашей игры на пиратке)
Ты до бабы то той добрался-как?

0

До какой бабы?До ядовитой айви?Да нет она в комнате без текстур же!ТАм должен быть ролик,но его нету

0

кароче я думаю можно сбить бак я начал бегать и соберать всё что возможно пробежался п о всей локации загрёб всё что смог и и пашёл случайно в убежеше бэтмана ну а там глюк раз загружаю с чекпоинта а я оказался в тупике из которого невыйте вот теперь сижу идумаючто делать ((()(а те посовету тоже проегися по локации там пожелай максимум движений вобщем9на а ешё я дето проччитал что можно гравитацию уменьшить я когда в ету комнату заходи тоже всё чёрное и падаю но у мя както 1 раз полуилося что я чутка у пал а потом ста ходить токо чтото ступил нажал на пробел и начал падать

0

Ну а до той комнаты ты дойти также как и я не можешь, да?

0

SLAMMAX
"ты после того как всех перемочил у тебя глюк был с показов игры типо видюха что ты за джокера играеш и ведеш бэта в психушку?"
Да было, по ходу это не глюк.. так и должно быть..

g-reder
Там надо не в проход лезть, а цепляться гаджетом 5 в край металической надписи, тогда пролетишь, только дойдя до камнаты с зеленой телкой все равно застрянешь, бет проваливается сквозь текстуры, и все..

0

люди засел на 49% где в вентиляцию нужно попасть в бэтпещере никак не получается и перезагружал у DartRamil
05.09.09 19:54 там скрин ввыше вот здесь

0

как на 19% пробраться в офис Йонга в особняке? там 2 хода,но под током,решетки есть штук 5 но ведут в другие комнаты

0

Ну а до той комнаты ты дойти также как и я не можешь, да?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

люди про помоч! всю крышу уже облазил.... воще ничего нет=(

0

Кто плиз дайте сейв 27 % я зачтрял на 26 ( никак не зацепляется ( и изменение гравитации не помогает

0

Люди застрял на 5 процентах
Када черз винтиляцию пролазиш и в комнате 3-4 чел потом ещё трое подходят
Убил их потхожу к мертвому чуваку которому джокер кислоту залил в рот а дальше ненаю что делать?

0

ты хочеш на верх попасть если да то наведи курсаор на дальние выступы на крыша которые справа и с лева
а когда заберёшся туда посто разгоняся прыгни и спланируй на козырёк

0

люди засел на 49% где в вентиляцию нужно попасть в бэтпещере никак не получается и перезагружал у DartRamil
05.09.09 19:54 там скрин ввыше вот здесь

0

Ну а до той комнаты ты дойти также как и я не можешь, да?

0

затем прыгаешь с мостика этого и ка то аккуратно так поднимаешься вверз сам не понял как я это сделал ) как то терся у стенки и меня поднимало вверх )

0

Незнаю...у меня с пугалом не было проблем...ток руки на джойпаде сильно потели =)))
У меня пока самое глобальное - это решетки и то после перезапуска игры нормально срабатывают...
так что хз...видать у кого как...может из-за софта и системы

0

Крч дошел до двери, а за ней падаем в пропасть((((( пппц....надо бы крэк норм!!! епт могли бы сделать уже

0

sta][fish дойдешь до 48-49% встанешь как и мы все тут)

0

а я 64% томже месте встал а вы просто кней поговорить или уже с антидотом?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ВОО конткретно застрял короче запрыгнуть некуда там сзади стена и дверь сверху типа крыша чё делать ?? спланировать неоткуда даж изменение гравитации не поможет (

0

так кто знает как правельно вставлять сейвы если мона то обьесните как

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

люди кто куму писал? я вот застрял немогу никак и некуда... всё крышу облазил и пох да там сверху веньтиляцыя типа открыта но зацыпится низя

0

слушай зделай ещё скрин какойнибуть а то я немугу точно понять деты именно

0

SanSanZ кароче ето мини баг попробуй запрыгнуть на казырёк и поверти курсором вокруг вентиляции либо збей в любой друной дом побегай там и обратно тода должно разглючить

0

BILIBOB777
да спс я уж понял... не впервые такое! с помощу гравитацыи попал туда

0

DartRamil обойди и с другой стороны зайди я так сделал я даже сюда и не заходил

0

SanSanZ уже 10000 раз писали тут. На правый казырек залетаешь и от туда прыгай и пытайся залететь в эту дырку) Он за неё уцепиться и сможешь залезть

0

я вобще железно заглючил я я уже взял антидот или какуету там фигню и должен был прийти к етой зелёной тётке 2 раз
но когда к ней в комнуту заходил чёрный экан и падаю в низ потом я решил снять баг какнибуть и проежаться по всей локации и всё что можно собрать и случаёно забежал в убежеши бытамна в которое по идее итеперь некак непопасть и застрял между обрывом и конями((

0

Застрял тут! кряки переустанавливал.. хз почему наверх не забраться.. помогите плиз !
http://i060.radikal.ru/0909/f7/67a765db6c9f.jpg

0

Все это конец пиратки((Я смотрел видео с лицухи,там короче как бетмен выходит на основную локацию,не заходя в ботанический сад у него там врагов много,и ядовитых цветов!А у меня ваабще их не было!В месте где джокер закрыл 3 твери и из шахты лифта вышел здоровый враг,а потом еще мелкие,перд этим тоже враги были!А у меня нет !Короче пиратка не готова,её украли недоделанную...Буду ждать нормальную версию,а пока челеджи проходить или еще что)

0

Gendolf121 согласен) безполезная трата времени) Надо ждать норм крак или норм версию игры)

0

BILIBOB777 тогда скажи как) начиная с момента как ты вошел в ботанический сад)

0

g-reder у тя скока процентов и ты идёш в комнуту етой тёки после того как убил двух здоровых мужиков и получил 5 гаджет или после крока ты кней пришёл?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ