на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Атмосфера игры

Как думаете правильная ли атмосфера у игры и нужно ли её менять во второй части? И схоронит ли бетмен свою мрачною атмосферу если игру cделать светлей?

Комментарии: 51
Ваш комментарий

мрачная атмосфера круче и бэтмену больше подходит

3

атмосфера в игре то что надо

3

это же Готэм! там вечером всё такое(заметьте игра всё время вечером!

2

Атмосфера мне определенно нравиься. Беседы зэков, обращения Смотрителя после сигнала, многочисленные издевки с безопасного расстояния.

2

Отличная атмосфера,только снега маловато для зимы то

2

интересно какой и***т не заметит бетмена среди белого дня

1

Понятно,что не будут разработчики делать из атмосферы Бетмена атмосферу Марио:)Я думаю нужно добавить больше брутальности,и игра станет мрачнее.

1

Если игру сделать светлее, то стелс пропадет.

0

наверника холодная ,мрачнная и тёмная

0

Блин на улице и так холодно, а ты тут ещё об этом упоминаешь. Вот читаю пост, и инеем покрываюсь.

0

я думаю такая атмосфера и должна остаться ведь фишка Бэтмена в том, что он внезапен и скрыт и темнота его лучший друг

0

Мне всё таки кажется что разрабы с мрачной атмосферой попали в 10-ку.

0

Я думаю нужно добавить больше брутальности,и игра станет мрачнее.

Любопытно узнать, а что ты понимаешь под "брутальностью"?

0

Это знаешь когда голыми руками вырывают кишки из какого-нибудь кентавра.(смотрим серию god of war)вот:)

0

А мрачнее, это когда темно и страшно)

0

Ну Брутальность на столько (!), это перебор.

0

Да, кровь и кишки игре некчему.

0

Я не про Бетмена говорил,а про серию год оф вор:)

0

Я думаю нужно добавить больше брутальности,и игра станет мрачнее.
что ты понимаешь под "брутальностью"
голыми руками вырывают кишки из какого-нибудь кентавра

Это разве не твои слова? Ты сравнивал. Тоесть был за то, что б Бэтмэн был Брутальным на столько.

0

Укропчик
Rick[Pro]za Спросил что я В ОБЩЕМ понимаю под словом брутальность.я ответил:"голыми руками вырывают кишки из какого-нибудь кентавра",не имея ввиду Бетмена,а приводя как пример серию Год оф Вор.На счет Бетмена,и пресловутой Брутальности,считаю что сделать Игру нужно более Взрослой,вот что я хотел сказать:)

0

более Взрослой

ЁПТ!!! Тогда скажи что ты понимаешь под этим! И учти, что Бэтмен врагов НЕ убивает!

0

Куда ему ещё взрослей. Он и так с наги прям в рыло бандюгам даёт. Если сделать ещё бруталней то какраз и дойдёт до крови и кишок. А как сказал Rick[Pro]za "Бэтмен врагов НЕ убивает".

0

И учти, что Бэтмен врагов НЕ убивает!
Да кстати, он всех оглушает.

0

тоесть вы хотите что бы он был как X-Men Origins: Wolverine

0

Я как поиграл в X-Men Origins: Wolverine меня чуть не стошнило, однообразной игри я не видел нигде.

0

Атмосфера будет не хуже 1 части ето точно.

0

К сати по последним новостям известно, что атмосфера будет даже мрачнее :)

0

Мне кажется, что ихняя задумка про нуарного бетмена просто шикарна =)

0

Тёмная отмосфера жги на всю!!!!!!!!!!!!

0

не надо менять атмосферу она и так отличная, а насчёт мрачности куда ещё эту мрачность

0

Можно эту игру сделать более взрослой.

0

Да, крови бы не помешало, и немного улучшенной физики. Атмосферу сменить, путем исключения в боях всякого магического говна (вспышки, пыльца).

0

Атмосферу менять сильно не надо, крови добавить, но чтоб бэтмен не убивал никого, а то это уже будет не бэтменн.

0

Я б хотел чтоб атмосфера была более мрачной ну и крови побольше.

0

Атмосферав 1ой части была хорошей, но чего-то нехватало, наверно нехватало нормального костюма, а тот костюм был какой-то левый ваще, плащь должен быть немного оборван в конце и закрывать плечи с руками, и ещё хотелось бы чтобы в бэтмэне видели что-то мистическое и пугались, и больше стелса нужно, например бэтмэна заметили, побежали к месту где его заметили и бэтс сзади херанул

0

А что, в первой части этого не было? Попробуй на харде поиграть, увидишь, как боты себя вести будут! Прям не кучка зэков, а отряд спецназа.

0

Атмосфера игры

Как всегда в Бёртоновском стиле. В Асайлум так же было.

0

С этим ,думаю, всё будет в порядке - мрачное криминальное дно, полное опастностей и безумия.

Пока больше опасений чтоб не напортачили с сюжетом.

0

Хочу атмосферу как в первой части.

0

Я думаю, что атмосфера первой игры, стала тем козырем, который и стал причиной успеха Arkham Asylum. Поэтому ее нужно еще лучше развить в новой части.

0

Всё будет кульно нет сомнений и атмосфера не пропадёт потому что она держит 40 % игры.
P.S. Если игра провалится то это будет самый самый грандиозный провал т.к. очень много народу не сомневаются в том что вторая часть будет хитом.

0

Я вообще бы хотел, чтобы атмосфера игры стала еще более жесткой и темной. Может от этого, игра станет куда более интересней.

0

в первой части классная атмосфера психушки,теперь хочу всё тоже самое,но нужно атмосферу города,загнивающего,пронизанного преступностью-мрачные грязные улицы,полные отморозков.

-1