на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman 3. Ваши предположения

Как известно, разработчики не собираются забрасывать серию и будут делать 3 часть игры. Предлагаю здесь обсудить, о чём может быть игра, о нововведениях, которые вы бы хотели увидеть в ней и т.д.

Мне кажется, игра будет называться Batman Gotham City. Arkham City закроют, оставят скорее всего только лечебницу, на то что игра будет в Готэме, намекает задание с Азраелем, и его слова: Готэм будет охвачен пламенем.. т.д. Ты Бэтмен примешь в этом главную роль....." Также там, скорее всего, будет Хаш, он же направился в Готэм.

Только не знаю, как будет это реализовано, дадут ли нам целый город, или будет всё линейно, может будет бэтмобиль.

Вообщем, высказывайте ваши мысли.

Комментарии: 268
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А мне знаете, что интересно? Глиноликий грохнулся прямо в "святую водичку". Та ну, только не он в роли главного злодея.
Талию жалко, да.
Нет, Кошка - максимум, что надо было в кампании. Никаких Робинов и Найтвигов не надо, я считаю

4

хочется )
* Чтоб лучше раскрыли персонажей (Двуликий, Женщина Кошка, Фриз, Гордон)
* Готэм с небоскребами.
* Транспорт. Бэткрыло бы подошло. Высока в облаках преодолевать мнокиллометровый город.
* Рейтинг 18+ -> Голые груди Женщины Кошки. в)
* 1000-и загадок, 1000-и трофеев, 1000-и заложников Ридлера.
* Мозгокрушительные психологические воздействия Пугала и Шляпника разом.
* Миссии за Брюса. (спорный момент, но все же.)
* Бой Бейна против Саломона Гранди.
* Такую же графику, ни больше ни меньше.
* ПК релиз раньше консольных. }:D

3

что за гребаный стреотип: джокера нет - все, хрень полная, интересно не будет. Че он там, один что ли? да, лучший, но не один же! те, кто считают, что игру делать незачем пускай и не играют в третью часть а сидят и ждут когда джей вернется.

3

Пугало слишком выпячивают, не быть ему главзлодеем! Ему предоставят хороший, интересный, но сравнительно небольшой эпизод. В центр истории поставят кого-нибудь более неожиданного, вариантов масса. Хаш неплохая кандидатура, но он засветился перед Бэтменом и эффект неожиданности, его главное оружие, потерян. Раш воскреснет, но в игре мы его не увидим, для реванша рановато, да и использовать его еще раз в качестве манипулятора... нет, только не эта студия. Несмотря на то, что я уверен в том, что Джокера рано выкидывать из колоды, эта партия явно не его. Но привет от него в конце игры я жду с нетерпением. Грустно видеть такого прекрасного тактика как Бейн в качестве эпизодического злодея, надеюсь в большом городе он найдет способ проявить свой интеллект во всей его злодейской мощи. Вообще-то большой город отличная арена для реализации полноценной гангстерской войны.Благо главарей полна кубышка. Двуликий конечно не противник Бэтмену в рукопашной, но как однажды сказал про него Бэтмен: Харви давно бы встал бы во главе преступного мира Готэма, если бы полагался на свои мозги, а не монету. Черной маске не дали развернутся в аркхеме, но в Готэме у него готовая, оснащенная самым современным оружием мини-армия, и он достаточно зол чтобы начать войну. Большая Белая Акула тоже претендует на роль главы мафии, впрочем Чревовещатель наверняка озвучит претензии Шрама на тот-же пост.

2

boitsov
как раз в обоих играх идет большое сходство как с комиксами, так и фильмами Нолана.Такчто не факт что Пугало не сможет сработатся с Расом ,и мы точно не знаем спустя какое время начнется действие 3 части после событий первой части прошел год.но я конечно не думаю через 2-3 года так как видно у пугала почти все готово.Вполне возможно через макс полгода-год.Шляпник человек не такого масштаба чтобы устроить тотальный хаос даже на пару с Пугалом.насчет пугала одиночки как-то неуверен даже в Асайлуме он сотрудничал с джокером 2 психа конечно крутой коктейль, но для масштабов города нужно покровительство серьезных людей.Рас не спорю не факт что успеет придти в себя,но вполне самая очевидная кандидатура Бейн, как я говорил сдавшийся слишком просто.скорей всего эта пара будет главной.И кстати если Рас любитель сложных планов я думаю сотрудничество с Пугалом он мог использовать как запасной вариант если со Стрейнджем не удастся.Насчет Хаша тоже можно подумать если захочет "подружится" с Маской или Фальконе и сможет обмануть руководство Уйнтек то сможет вооружить своих "друзей" технологиями.

Но главное не хочется чтобы в игре появилась Лига справедливости иначе просто убьет всю мрачную драматическую атмосферу.

2

После успеха игры продолжение совершенно неизбежно, а судя по куче намёков на продолжение - оно ещё и изначально запланировано.

Думаю, что никто из главных злодеев первых двух игр уже не будет в центре сюжета, разве в качестве упоминания или побочного персонажа - т к иначе разрабов станут упрекать в самоповторах, в отсутствии новизны и т д. Зато большие роли получат те, кто упомянут в скользь - Хаш, Пугало, Азраил, Черная маска. Пингвина и Раса наверное не будет вовсе, а Двуликий появится и будет куда значительнее, ведь по итогам игры он прибрал к рукам активы Пенгвина.

Думаю одной из главных интриг будет то , что Хаш каким-то образом выдаст себя за Уэйна, и ему все поверят. Может это будет прямо в завязке сюжета, примерно как в BAC. Вероятно он найдёт какойто способ, чтоб Брюс не мог его разоблачить. Может быть в этом ему как-то будет помогать Пугало, или какой другой злодей, может он возьмет в заложники кого-то из друзей Бетмена.

Бетмен будет мрачнее, его гложит смерть Талии и Джокера, он начнет сомневатся в себе, друзья будут беспокоится за него, как в DLC Harley Quins revenge.

Под влиянием Пугала у бетса снова будут эпизоды с кошмарами, теперь центральным элементом там будет смерть Джокера (может в этих кошмарах мы как раз и сможем ещё раз его увидеть ?).

Азраил и связаное с ним будет играть очень важную роль. Наверное опять будет Харли Квин с остатками банды Джокера и с обоими близнецами (видимо Бетсу в какой то момент придётся сразится с обоими братьями сразу).Может быть Квин будет искать способ воскресить Джокера - в ВАС ведь ввели Раса с его ямами Лазаря.

Геймплей наверное кардинально не поменяется, и так все отлично.

2

В новой игре хочу увидеть и поиграть ею


2

Может игра будет называться Batman: Arkham Lives, а главным злодеем будет Квинси Шарп, который, как вы знаете, страдает раздвоением личности, и к третьей части личность Амадея Аркхема возьмет верх и... ну не знаю, но как правило персонажи с раздвоением личности всегда становятся злодеями, может он захочет превратить весь Готэм в психушку, считая что каждый житель глубоко в душе псих и выпустит всех жителей Аркхем Сити в Готэм

2

ScareCrow2033 +1
Не знаю, для меня он ничем особо не лучше того же пингвина, скажем. Просто ему громила получше попался, в виде глиножопого) А так, вполне такой же влиятельный зек, тоже с юморком... Ну это к примеру. А так я вообще удивился, когда увидел, что он выжил после первой части. Если он оживет еще раз, то это уже ни в какие ворота.

2

Перевоспитать Харли и взять ее в жены.

1

Don Markos
Мне кажется, игра будет называться Batman Gotham City.
Мне больше по душе "Batman: Gotham Asylum" =)

В самой игре конечно хотелось бы увидеть полноценный Готэм с высотными зданиями, больше интересных злодеев со своими, пускай и не большими, сюжетами, возможно, бэтмобиль, если будет вписываться, конечно. Так же очень неплохо бы добавить возможность прохождения в коопе, но, опять же, если только это будет к месту.
Из того, что хотелось бы исправить - уж очень резко сваливаются на игрока все доп. миссии, перестаешь следить за основной сюжетной кампанией и бежишь ловить какого-нибудь дэдшота, хотелось бы, чтобы подобные персонажи вводились более плавно по мере прохождения, не все сразу. Режим детектива уж очень много используется в игре, может, следует маленько поубавить, мир-то красивый, а рассматривать его приходится в сине-желтом спектре.
Ну а основную механику основательно менять, конечно, ни к чему, и так все работает "на ура". Ну и да, не может ОН просто так взять и умереть, хотя в Arkham City и видно серьезное влияние на игру фильмов Нолана.

1

Предложение одно - больше эпизодов с кошкой! В остальном они и так все хорошо делают))

1

Бесплатная третья часть, действие происходит в Готэме. Доказательство.

1

Моё мнение: главным злодеем будет Пугало.

1

бэтмобиль , особняк , светская жизнь , блэкджек и шлюхи с автоматами , контакты с другими супергероями. Всё что хотите или всё что нам предложат

1

Поплывет искать остров... эмм... с императрицей времени)

1

не знаю как вы а я против всей этой ваты с кошкой и ее отцом. попахивает голимой мелодрамой. злодеев и так будет навалом а ведь у каждого обычно какая то своя цель и значит своя история. сюжет и так разнообразный получится. кстати про ребенка харли, если он и будет то ему максимум года 2-3 будет иначе 3 часть получится отдельно от первых двух. представляю, прошло 10 лет, постаревший бэтмен все вспоминает, что это там такое ему про конец света рассказывал тип в тамплиерских доспехах. здоровый тридцатилетний робин уже не так ловко скачет по крышам, а альфред с параличом валяется. вдруг откуда то вылезает пугало, очень располневший за десять лет, пока вынашивал план мести, причем уже забыл за что мстит... отличная игра получится))))

1

boitsov

я очень на это надеюсь. но вот никакой лиги справедливости мне лично не надо. не хватало еще всяких клоунов типа супермена и зеленого фонаря. раз уж игра про бэтмена так и пусть будет про бэтмена. сюжет четкий, "земной", а если лига появится то это по любому всякие упыри из космома попрут и получится голимая американская фантастика которую я лично ненавижу.

1

DenAhill



с бэтмобилем это уже будет гта с супергеройским улоном)) мож еще мирных водил из тачек выкидывать мол именем закона и все такое)

1

Эти тачки для Бэтса слишком медленные :)

1

boitsov
этакая РПГ по комиксам)) а че, я за! там глядишь и пару концовок припаяют)

1

еще одна черта РПГ. это все очень круто, конечно, но мне чет кажется что терпения у разрабов не хватит столько вариантов сюжета придумывать. это вам не ведьмак. хотя с другой стороны об игроке тоже стоит подумать. какой нибудь чувак проходил только сюжетку, доп задания считал лишней тратой времени. и тут бац! хаш гуляет с лицом брюса уэйна, риддлер безумно злой (с чего бы это?))) и какой то тип в тамплиерских доспехах напоминает про прочество. "какое нафиг пророчество? я тебя в первый раз вижу!" думает игрок. бедняга, лучше бы он прошел доп задания))) если вот такого резкого перехода между 3 частью и побочными из 2 не будет, то может и не понадобится фишка с переносом сэйвов.

1

так то вариант. только тогда Arkham's Flame или Fire

1

Короче, я думаю, что будет что-то новое, ибо еще раз такой принцип (в 20 раз больше) не покатит.
Да, очень хочу Готэм. Ведь игра стала меньше походить на комикс, а очень и очень на фильмы Нолана. Это заметно.
Беткрыло, бетмобиль... Но только через 3 года.
FFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

0

думаю в 3 части дадут поиграть за робина в сингле

0

Пугало будет, крок будет, пингвин возможно будет, джокер хз, рас аль гул будет, фриз будет, еще over 9000 злодеев можно добавить.

0

Batman Arkham City
CIMAK
пусть рискнут и не оправдают наши ожидания!!!
GeniusAge
рас не будет!!! ну уже не интересно. а то он умер, а тут опять воскрес. . . и опять за всем стоит. . . не очень =\\\\

0

а еще надо оживить дочь рас аль гула!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну я думаю Рас и Талия будут, там же воскрешение и т.д.

0

Если будет третья часть, то, конечно же, нужно давать весь город Готем или хотя бы его часть (Вроде бы даже новый фильм Нолана про Темного Рыцаря тоже будет про захват злодеями Готема и как Бэтмен будет спасать свой родной город). А вот геймплейную механику необходимо переработать, потому что Arkham City основу игровой механики первой части уже сделал такой навороченной, что дальше уже некуда.
Ну и, наконец, тяжело представить игру про Бэтмена без Джокера...

0

Жители готема заражаются вирусом, превращающим их в джокеров. Те кто не заразился, из последних сил пытаются выжить. Бетмен заражается сифилисом от кошки и вынужден уехать на тропический остров, где какой то ученый эмигрант ставит жуткие эксперименты над ежами.

0

Hitrii
Я хочу эту игру!!! lol
А если по теме то да скорее всего игра будет в Готеме. И нахер нам ненужны в сюжетке другие персонажи, пусть лучше один но качественный!

0

Главную интригу предсказать сложно, но и так ясно, что Готэм ждут тяжелые времена - эпидемия и массовый побег заключенных, во главе с супер злодеями.

0

Только недавно прошел квест с Азраэлем. Ну это прямой намек на события третьей части. В Arkham Asylum потойная комната в кабинете Шарпа указывала на идею следующей игры, а здесь Азраэль. Как раз новый фильм Нолана про Темного Рыцаря также будет про хаос и разруху в Готеме, которую посеяли многочисленные злодеи, и вся надежда на спасение лежит на Бэтмене... Все сходится)

0

Либо глиноликий стал бессмертен, либо он его загрязнил.

0

Было бы неплохо если бы замутили игру по Бетмен Бейонд. Большое количество гадждетов нового бетмена откроет ПРОРВУ геймплейных возможностей, а рокстеди сумеет перелопатить на свой лад злодеев, сделав из гувна конфетку.

0

get away_[667]
А в Arkham City тоже есть потайная комната. Вернее потайная каюта)

0

В результате землетрясения стена Архем сити и частично Готэм разрушатся. Двуликий и Пингвин соберут свои банды и будут сражатся за власть с Черной Маской,
Фальконе и, вставшей во главе клоунов Джокера,Харли Квин. Бейн с кучей накачаных
титаном бандитов( он стратег и зная Бэтмена припрятал пару контейнеров)возьмет штурмом особняк Уейнов.В городе произойдет ряд своеобразных преступлений при
иследование на карте места преступлений соединятся в улыбку Джокера.

0

Думаю в особняке Уэйна появится новый Уэйн. :)

0

надеюсь местом действия будет готэм.

0

Я думаю в Готэме могут начаться проблемы с движением.

0

Шепaрд
поэтому лучше Бэькрыло. Готэм гаврятли будет таким же. там же Сити , цивилизация, буржуи всякие.

0

Beatboxer
Аркхем Асайлум в новых декорациях будет))

0

Шепaрд
Вообще то, грубо говоря, Аркхем Сити - это Асайлум в новых декорациях ;)

0

Кстати по идее будут еще "продолжаемые DLC". так вот, хотелось бы побывать на острове Аркхэм с его новыми хозяевами.

0

Кстати, очень удивило наличие Азраила, после него догадок на новых персонажей может быть хоть миллион. Но не самые очевидные я приведу:
1)Появление готэмских супер или анти героев: Найтвинг, Охотница, Крипер (Джек Райдер). В интервью Шарпа о них упоминала Вики Вэйл.
2)Думаю, что в третьей снова будет Двуликий, Рокстеди по-любому окупят его нехватку во второй части. Зная их любовь к деталям у Двуликого появятся подруги (в комиксе предыстории они есть), в фильме Бэтмен Навсегда их звали Сахаринка и Перчинка.
3)Прометей, даже досье на него было, когда гадали кто будет во второй. Продолжая тему Греции - Макси Зевс, клуб Олимп слишком хорошо на это намекает.
4)Пугало вернется в дуэте со Шляпником. Эти двое очень схожи, оба любят заставлять галлюцинировать.
Вообще в Arkham City уже чувствуется перенаселение, так что жертвовать какими-то придется.

0

Некоторые приняли Азраила за Прометея. :) Двуликий уже скоро станет Безликим :)


Пугало точно вернеться, на это уже куча подсказаок, но не факт что не раньше.

Поэтому скоро вся эта развеселая компания перебереться в Готэм, на который может обрушиться все что угодно, даже демон ( вроде про это были комиксы, да и Азраил намекает, но возможно в переносном смысле).

0

Надеюсь, в 3-ем Бэтмене будет уже не Unreal Engine 3. А то заколебали все эти подгрузки при переходе между зонами. Да и вообще вдаль не очень смотрится, зум вообще далеко не показывает и т.д. Не думаю, что это реально все-таки Джокер умер, что-то он слишком просто сдался, наверное, снова какой-то психоделический трюк. А если и так, может в 3 части Бэтмен 20 лет спустя вернется снова к героической деятельности уже во всем Готэме и на этот раз против сына Джокера, который захочет отомстить за смерть папаши и создаст новый бандитский суперклан в городе, против которого и будет бороться постаревший Бэтмен.

0

Жалко не сделали нормальных дополнения, не просто скины и локации для испытаний, а реальные доп. миссии, типа Дедшота, Риддлера, Зсасза, Похитителя лиц и Крылатого Стража.

0

Красного Колпака б хотелось увидеть в игре.

0

Хотелось бы долгую (в плане сюжета) Batman 3: Gotham.

0

А сценарий "Мир Готэма" в руках Джокера на ВГА? Скоро анонс? Но маловероятно. Хотя третья часть будет 100%

0

ну там полюбому будет Рас аль гул, потомучто его труп снова исчез с решетки и остался только меч

0

надо было сделать еще одну миссию. собрать кровь Раса с меча, создать лекарство для других зараженных в городе и наконец таки там полетать xD

0

Я думаю он его протер :)

Интересно, Протокол 11 - это только взрыв Башни, или что то большее?

0

NightHawkreal
Интересно, Протокол 11 - это только взрыв Башни, или что то большее?

Еще это сигнал выпустить клона доктора из какого-нибудь укромного места.

0

Все вроще, Глиноликий играл две главных роли :)

Просто интересно, что будет с Тиграми.

0

NightHawkreal
Все вроще, Глиноликий играл две главных роли :)

На таком растояние? Про клона я к тому что в комиксах доктор дважды погибал вполне однозначно,а потом появлялся живым и здоровым.Обьяснений никаких не давалось.

0

Я где то читал что одна из его версия могла создвать независимого двойника. Я все таки думаю, что про Доктора мы еще услышим.

0

ххмм может глупо но может каким нить боком в 3м Бэтмене Корпус Синестро появится? может костюм тому намёк???
просто я лично если бы этот костюм не увидил так бы и не узнал что Бэтмен там состоял

0

Для начала пусть будет не в Games for Windows Live!!!! А то там нужен код для входа.Купить его можно во всех странах кроме Украины, а я как раз с Украины.

0

Batman: Arkham Country!

Shake619
* Рейтинг 18+ -> Голые груди Женщины Кошки. в)
А не рано тебе еще?

0

по любому называться будет Batman: Arkham World. Arkham Country как то не звучит. из игровых кроме бэтса будет робин, может найтвинг засветится. кошка вроде как валить собралась из города, так что ее я не жду. место действия - охваченный огнем и ужасом Готэм. стоять за всем будет пугало на пару с хашем ну и без риддлера не обойдется. кстати в аркхем сити балоны с газом пугала были как раз у этих двоих. тут прям заговор!) по любому будет азраил и надеюсь двуликий а то уж больно харизматичный перс а в аркхем сити на 10 минут появился. в месть харли не играл и не знаю че там и как разрулилось но думаю она в 3 тож засветится. кстати, может доведется иногда и брюсом уэйном играть, чтоб ха хашем подтирать.

0

Самое странное, что пока я не вижу поводов устраивать хаос в Готэме.

0

с каких это пор злодеям нужен повод? вон джокер например устраивал хаос ради веселья. а пугало просто шизанутый и тащится когда все вокруг корчатся от страха а он стоит и ржет над ними.

0

Точнее предпосылок - Аркхэм Сити благополучно эвакуирован, про отравление не слова, Тигры распущены, Бэтса не преследуют.


А Пугало в одиночку с нуля хаос не вызовет.

0

Я бы был не против какой нибудь солянки. Эдакие тяжелые будни Бэтмена :) Туда полетел, разобрался; туда полетел - спас. Полетел еще, посадил за решетку какого-то мафиози. Присек контрабанду. И так далее. Чтобы ощущалась идея самого Бэтмена - борьба с криминалом. В принципе, в Аркхам сити это уже есть, в некоторой степени.

0

пугало явно собрался мстить. учитывая его характер, мстить он будет по полной. тем более что он по моему нашел контейнер с титаном. плюс свой газ по аркхем сити рассовал. в своем логове опыты ставит. где тут хаос с нуля? и он не один - я видел его баллоны у хаша и риддлера. с хашем он и по комиксам вроде как вместе работал.

0

По комиксам Хаш знал кто такой Бэтс. Титан ему ничем не поможет, а баллоны то в АС а не в Готэме,они и в лечебнице были.

0

Кстати, тут почитал фансайты, пишут что в твиттере разрабы начали недавно мутить на пугающую тематику, так что....

0

да пофиг в принципе. 3 часть будет это главное. я уже сам пишу фанфик на эту тему. когда игра выйдет - сравним)

0

Я к тому, что возможно увидим еще одно DLC.

0

тогда плохо. если об этом сделают длк, то о чем тогда будет третья часть? одного хаша будет маловато, а злее смерти джокера может быть только какая нибудь альтернативная реальность вызванная токсином крейна. не, ну мож разрабы гении и смогут сделать че нить типа апокалипсиса из подмены уэйна.
не, не надо длк. я месть харли то до сих пор скачать не могу.

0

Пугало тоже слабоват, давно уже понятно, что токсин Бэтса не берет. Интересно правда другое - что с ним сделал Крок? Хаш может вытянуть толоько если придумает что-то поярче преступлений от имени Уэйна. С другой стороны злодеев еще много.

0

можно-былобы добавить: ездить на траспорте бетмена, больше свободы выбора, возможность допрашивать бандитов, более разнообразную боевую систему, варианты "оглушить врага, убить врага, оставить до прихода полиции", чтобы можно было путешествовать по всему готэму (посещать разные места типа магазинов, дома, известные места и т.д.), возможность бегать с напарниками. как вы думаете?

0

Как Хаш будет маскировать такое количество шрамов?
А вообще он мог сразу встать на место Брюса Уэйна, если бы не ждал еще два дня до событий с Харли Квинн. Придумал бы легенду про то, что его пытали в задворках музея и хотели разделать на органы, а потом Бэтмен случайно спас его.
И еще вопрос про DLC, чтобы уточнить: настоящий Уэйн выбрался целым и невредимым? Вики Вэйл, а соответственно и остальные уже спаслись к тому времени.

0

2 дня? Два месяца, если не больше. Возможно он и сводит шрамы, а заодно выжидает момент, чтобы вывести из строя оригинал. Так что Уэйн я думаю выбрался, раз уж город эвакуировали.

0

Вот как значит. О забинтованном ни слуху, ни духу, но это даже хорошо. И все же в dlc могли бы прикрутить побольше персонажей.

0

Советую почитать комиксы - предысторию этого DLC, внушает :)

0

Я читал End Game, на мой взгляд, там отвратительная рисовка. Теперь вспомнил.

0

Зато мрачная, хотя от лица Викки мне поплохело. :)

0

Неопытному чтецу комиксов стало бы еще хуже от того насколько изменился Харви Дент.

0

у хаша не просто шрамы, это швы и их надо снять и убедиться что следы не очень заметны. времени требуется достаточно. и кто то говорил что пугало с его газом не потянет. не забывайте что у него есть титан а страх и так самое опасное оружие. блин, я походу свой фанфик уже рассказываю раньше времени.

0

Я думаю Альфред сможет распознать обман, ведь он часто зашивает Бэтса, так что для полной копии Хашу пришлось бы скопировать все раны и синяки. Но если ему нужно только лицо и на короткий срок, то прокатит из без раздеваний. Скорее всего, он хочет отомстить и дворецкому. Между прочим, у Бэтса отличный скилл избегать серьезных повреждений подбородка и быстро регенерировать его.

0

Пластическая хирургия уберет швы быстро, а Альфреда я думаю он дурить и не собирается, тот слишком много знает.

А Титан не дает никаких особых преимуществ.

0

бэтс все полюбому альфреду рассказал, вот только хаш об этом не знает) а насчет титана - это смотря как его использовать

0

как вы думаете Рас аль Гул и Талия могут появится в 3-й части?. Хотя они мертвы конечно, но мне хотелось бы их видеть, интересные перонажи как никак.

0

Рассол
и? гдетам намеки на третью часть? или 3 часть это и есть готэм?

0

Это альфа версия, npc в стадии разработки, сюжет еще не написали.

0

hardblade13
Рас аль Гул бессмертен. Его тело потом исчезает с места проишествия. Насчет Талии - не знаю.

Насчет Хаша - он сможет как-нибудь объяснить свои швы - его били/пытали/резали ему лицо, ведь из слов Джека Райдера в начале игры я понял, что все считают, будто Брюс Уэйн не умеет драться.

0

рас аль гул будет. как нибудь в эпизоде но появится точно. на крайняк будет как крок, в качестве пасхалки. а вот талия не знаю.

0

BOSS32RUS
пугало был главным злодеем в asylim)

0

assassin123321

Главным там был Джокер,а уж никак не Пугало.

0

согласен в психушке (Asylum) Джокер был главный злодей. но не Пугало.

0

BOSS32RUS
hardblade13
учитывая что джокера легко пройти а пугало нет. пугало самый главный злодей. и страшный.

0

assassin123321
Дело не в том, кого пройти легко, а кого сложно. Тогда в Диабло 3 злодей - Белиал. Главный босс - тот, которые в конце, а в конце был накачанный Титаном Джокер. Пугало появлялся как мимолетный злодей. Один из вырвавшихся. Как Бэйн или Крок.

0

Призрачный Всадник
давай допустим, что джокер ненастолько злодей, чем псих.

0

Пугало как будто абсолютно нормальный.

Джокер главный злодей и во второй части, именно его противостояние с Бэтманом было во главе угла, Глиноликий - это всего лишь мускул, Стрейндж - пешка, а Рас так и остался в тени.

0

NightHawkreal
1. пугало понормальней будет. 2. если бы не стрейндж, бетмен тогда- бы к джокеру не пошел, и не работал на него.

0

assassin123321
да не похож Пугало на главного злодея, как ты не поймешь. Он вообще второстепенный персонаж.

0

assassin123321
Пугало как будто абсолютно нормальный. [2]

NightHawkreal
В Аркхэм Сити, он скорее - один из главных злодеев. Бэтмен предотвратил массовое убийство бандитов Стрэйнджем (а за одно и Рас аль Гулом) и помешал Джокеру стать бессмертным.

0

Нормальные - это Бэйн или Дедшот, а Пугало - психопат помешанный на запугивании других.

Если Джокеру что-то нужно - он бы этого добился, тем или иным способом, например - взяв заложников и прямо потребовав Бэтса, но раз так совпало....


Ну 25% они убили, но не в этом дело, все закончилось противостоянием Бэтса и Джокера и именно там Бэтмен получил самый сильный удар.

0

hardblade13
спор окончен.NightHawkreal
не всегда добивается.

0

че вы так на пугало накинулись? отличный перс. на 100 шагов вперед все просчитывает джокер, сильные крок и бич, пугало рядом с ними и правда отсыхает. но зато он умный, шарит в химикатах и гораздо более жестокий чем джокер. и вообще, он стильно выглядит и сама идея персонажа зачетная. я похожего перса нигде больше не видел. говорите, он мелко плавает? это потому что его никогда не ставили на роль главного злодея, но это не значит что делать так не надо. вспомните фильм бэтмен начало, че он в конце натворил.

второстепенный персонаж - это любой суперзлодей. ну это я так, на всякий случай уточнил.

0

Вырубился от электрошока дамочки, когда пытался напугать ребенка.

0

Да, там реализм. Но ведь Джокер из фильма держался молодцом, по-своему, конечно. Каждому персонажу свое место, Пугало - второстепенный, но это не значит, что это ему не подходит.

0

джокер - красавец НО я темного рыцаря раз 5 смотрел и еще в первый раз заметил, что как только какая нибудь драка и он прячется за спины своих сообщников. а когда они кучей на бэтса навалятся, на пол его повалят, вот тут он тут как тут - пинает, трубой херачит. у всех свои изъяны)) и я ещераз повторю - любой злодей второстепенный. даже в фильмах им когда награды дают, то номинации звучат "лучший актер ВТОРОГО плана". первостепенный всегда сам герой, он в центре и он не меняется. мне просто за пугало обидно - хороший персонаж, но никто его всерьез не воспринимает.

0

В игре многих злодеев ставят на задний план, потому что они не умеют драться. Вообще все драки в фильмах плохо сняты - это не секрет.
Ладно только Пугало, многие даже главного протагониста не слишком переваривают, Бэтмен - настоящая помеха на экране, всем хочется смотреть чем занимаются психи и убийцы.

0

Но в "Рыцаре" Джокер победил Бэтмана в драке. Да и просто его затмил игрой - Леджер действительно вложился в роль, куда до него косноязычному типу в маске.

0

assassin123321
щас свой ему отдам)
хит леджер куда лучший актер чем кристиан бэйл. он умеет меняться, а бэйл походу знает только одно выражение лица :!

Рассол
согласен, интереснее смотреть на то, что делают злодеи а не на то как бэт им по причинным местам бьет.

0

ScareCrow2033
у хит леджера была роль джокера. а какие эмоции у джокера на лице, знает только он. но твой вариант тоже подходит.

0

главным злодеем в этой части был даж не Джокер, а скорее Рас затеяв со Стрейнджем протокол 10.Джокер сотрудничая со Стрейнджем и глиноликим использовал ситуацию заразив бетса.
в след части на передний план выйдет пугало на пару с Расом я уверен.в фильме "Начало" эта пара просто гениально сработала устроив тотальный хаос в городе +слова азраила готем будет в огне а эта пара такое сможет.+пугалу легче будет вывести бетса из равновесия так как его мучает вина за смерть джокера.насчет глав злодеев как двуликий, акула, черная маска слишком тупы чтобы такое провернуть(максимум что могут токо воевать друг с другом).Бейн гениальный стратег и тактик учивая что он легко сдался, уверен он тоже готовит чтото интересное,но в одиночку слишком сложно тут Рас или пингвин вполне могут быть его помощниками.Риддлер украв пару балонов газа заставит побегать бетса но как глав злодей не тянет.

0

Camper88

С Расом навряд ли, после воскрешения ему надо еще в себя прийти будет, и он любитель сложных планов, а на их обдумывание нужно время. А Пугало классический злодей-одиночка, фильмы в пример приводить бессмысленно -- игры явно делались не по ним, а вот влияние комиксов очевидно. Если кто и может сработаться с Пугалом так это Шляпник,он часто подается как друг Крейна в комиксах. Оба любители "покопаться в мозгах", безумие и страх идущие вместе. Насчет тупости Черной маски и Двуликого тоже можно поспорить, но в роли глав злодеев я их тоже не вижу. Вот из Бейна мог бы выйти интересный глав босс, но сюжет под него придумать сложно.

0

Camper88
Сходства с фильмами Нолана я как-то не заметил, если ты про мрачную атмосферу, то это как раз очень напоминает некоторые серии комиксов. А скажем Джокер на Нолановского совсем не похож. Впрочем это мое личное восприятие, мне виденье Бэтмена Ноланом вообще не нравится, замени во втором Бэтмена агентом 007 и фильм не изменится. А первый вообще бред, Бэтмен тренирующийся у Раса, не было такого ни в одном комиксе! Они первый раз повстречались когда Бэтмен уже прочно занял место защитника Готэма.
Сотрудничество с Джокером вряд ли можно таковым назвать, Пугало просто пытался свести Бэтмена с ума, причем тут Джокер? Джокер даже не выпускал Пугало из клетки, тот сам удрал воспользовавшись шумом поднятым Джокером.
Нет только не лига, про лигу можно сделать другую игру, а эта замкнута на Бэтмене, максимум Бэтмен съездит в командировку в Метрополис, и поможет Супермену очередной раз повергнуть Лекса Лютора.

0

boitsov
по поводу Джокера я согласен на 100% в фильме он просто импровизатор и псих создавая хаос как получится.в играх и комиксах и в фильме Бертона 80-ых годов он просчитывает все на несколько шагов вперед.Насчет Раса идея тренировки тоже бредовая.но главное сходство фильмов(нолановских) и игры это психологический портрет бэтмена и там и там он разбитый постоянно думающий о тех кого не смог спасти, это его убивает морально,постоянно серьезен ,он никогда не может сделать выбор в пользу себя всегда делает ради когото.в 3 фильме действие будет происходить спустя 8 лет бетмен уже не на посту его гложит то что он не смог спасти Харви, тоже самое щас будет и после смерти джокера ему трудно будет быть на страже города в таком состоянии.

0

Camper88
Интересно будет посмотреть во что Нолан превратит Бейна, но судя по всему он хотя бы не станет его изображать тупым громилой. Но Нолана прочно заело на почве терроризма, все его злодеи представляют из себя разные типы террористов.
Бэтмену будет некогда изводить себя сомнениями, преступники не дадут ему на это времени. Мне кажется в этот раз обыграют комикс "Ничья земля": случится сильное землетрясение, разрушая большую часть домов. Несмотря на все старания Брюса Уэйна, конгресс США решает, что восстановление города будет стоить слишком дорого, поэтому дает его жителям 48 часов на эвакуацию, а затем приказывает взорвать все ведущие в Готэм дороги, мосты и туннели и окружить бывший город войсками, полностью отрезав его от окружающего мира. Лишь Бэт-команда и горстка полицейских под командованием комиссара Гордона остаются, чтобы бороться за свой город до конца и защищать тех, кто не успел выехать. Готэм становится “ничьей землей”, поделенной на участки, которые контролируют банды, возглавляемые упивающимися безнаказанностью психопатами.
Чем не заготовка для третьей игры, конечно следовать дословно комиксу не будут, но на этой основе создадут свой "ад на земле".

0

boitsov
сомневаюсь тогда получится еще один аркхем сити просто в несколько раз больше.Тогда все планы Пугала будут бессмысленны,травить психопатов даже для него будет бредовой идеей, учитывая что он готовит чтото грандиозное.

0

Я думаю Рас вернется, но от очередного перерождения у него совсем снесет крышу, он обвинит Бэтса в гибели Талии и начнет мстить. Думаю мы встретим Фриза и он не будет добр к Бэтсу. Вообще, крайне желательно чтобы все представляло собой Аркхэм-Сити в большом масштабе - каждая банда будет терроризировать свою часть города, периодически устраивая стычки с остальными, так же могут быть части города, которые будет до определенной точки сюжета контролировать полиция. Хаш может действовать не топорно, а использовать других злодеев и подставных лиц, например поработать с Прометеем в качестве телохранителя или нанять Ядовитый Плющ. Хотелось бы чтобы снова Фигурировал Стрейндж- либо он обманул смерть, либо верные ему Тигры вырвались из тюрьмы и следуют своему главному приказу - "Kill the bat".

Главное что непонятно - с чего Готэму пылать? Если бы была угроза прорыва периметра АС - тогда ясно,он его как то смогли благополучно эвакуировать...

0

boitsov
Интересно будет посмотреть во что Нолан превратит Бейна
Огромной горой мышц он не выглядит. Просто есть маска на лице.

0

мне нравится бэйн в этом фильме. в "бэтмен и робин" он был ужасен только и повторял свое имя весь фильм. с тем что у нолана джокер только импровизирует я не согласен - он же гениально спланировал свой арест, перерождение дента и вся фишка с паромами в конце была только для того чтобы отвлечь бэта от двуликого. он там тактик покруче игрового.
насчет игры скажу что черная маска в АС мелькал явно не просто так. это очередной намек. готэм будет пылать или пошли разрабы... понятно. шрам был в обеих частях, пусть в эпизодах но ведь был же, что ему мешает появиться в третьей части? шляпник очень зол на бэтмена - он уничтожил его любимую шляпу. пугало тоже зол на бэтмена. и крок тоже, может он решит что зараза из бэтса выветрилась и теперь можно его есть без опаски. плюс еще хаш.
дааа... бедняга бэт))

0

NightHawkreal
Сомневаюсь, что Фриз будет в новой игре. А если и будет, то вряд ли как враг Бэтмена. С чего вдруг Фризу держать зло на Бэтса, если тот помог ему в музее и нашел его любимую жену? Разве что Шляпник повлияет на него своим гипнозом (что тоже сомнительно).

0

winter cat
У Фриза будет повод. Но, не как главный злодей появится. Скорее, как в Аркхэм Сити - мимолетная битва. Если в Готэме, то в какой-нибудь засекреченной лаборатории, где он ставит на людях опыты.

0

Призрачный Всадник
Возможно, но даже если Фриз опять пойдет против Бэтмена, то скорей всего с ним будет такая же история, как с Бэйном - в первой игре мы с ним сражались, а вот во второй обошлось без драки.

0

Фризу, как мы уже убедились не свойственна благодарность - если тот же Хаш пообещает вылечить Нору -Фриз не задумываясь убьет и Бэтмена и Брюса Уэйна и кого угодно.

0

и как же хаш ее будет лечить? он же хирург. фриз об этом знает наверняка и близко хаша к ней не подпустит. а то еще пообколет))

0

Он гениальный хирург, способный творить прорывы в медицине. Кстати в мультике про Фриза Норе как раз нужна была трансплантация - т.е. помощь хирурга.

0

А что за мультик? Я какой-то другой видела, там Фриз был обычным грабителем и свои ледяные умения получил совершенно случайно, а про Нору вообще ни слова не было сказано.

0

Полнометражный, Бэтман и Мистер Фриз вроде.

0

то что он гениальный видно по АС - отрезать себе лицо и пришить новое... вряд ли разрабы станут ориентироваться на мультики. тем более что с фризом уже завершенная история которую можно дальше не развивать. а вот зсасз и крок могут появиться. про загадочника и так все понятно - чтобы бэтмен был без его загадок - невозможно. будет нас ждать очередная порция трофеев, штук 800. готэм большой, есть возможность.

0

Он и в комиксах этим баловался, но по другому :)

0

Я думаю, подсказку на счёт продолжения стоит искать в арке No Man's Land. А то, что Джокер не вернётся уже - это жалко. По крайней мере не таким каким мы его знаем. Слава богу, хоть эту дурацкую идею с ребёнком Харли и Джокера не стали развивать всерьёз.

0

Я кстати что то стал сомневаться, что действие будет в Готэме.

0

Не знаю, но во первых это слишком банально, во вторых - куда денутся миллионы жителей? Это все таки не тюрьма.

0

NightHawkreal
ну и куда бетмен "полетит"? в какой город? если в город...

0

Может островок какой на растерзание дадут. Хотя еще одна супер тюрьма это банально. Может дадут попутешествовать -Готэм, Бладхэвен и т.д.

0

Если третьей частью будет Готэм, то я представляю это себе так.
Вспомним, что было в предыдущих частях: Бэтмен оказывается в месте в котором уже заранее сложилась какая-нибудь ситуация. Это были остров-лечебница и город-тюрьма. События разворачиваются за одну ночь, причем после каждого сюжетного поворота на карте что-то изменяется, кто-то исчезает, появляются новые враги. Мирное же население всегда получает что-то из трех: попадает в заложники, прячется, погибает. Поэтому предрекаю, что это будет более масштабное, скорее всего спланированное кем-то, порабощение, испепеление Готэма.
Транспорт будет остановлен, если Бэтмена будут постоянно сбивать автомобили, разработчикам придется сделать возможность выкинуть водителя и сесть покататься, ну или взорвать его. Опять же если пользоваться бэтмобилем, то будет глупо если герой врежется в кого-нибудь. На крайний случай можно придумать самолет, но и тут есть вероятность событий 11-го сентября. Помним, что в Готэме небоскребы, а зацепиться за их крышу, даже с другой - трудновато. Горгульи везде быть не могут, поэтому тут проблема.
Естественно весь город открыт не будет, во всяком случае, Аркхэмы - точно.

0

Ну во-первых будет сыночек Харли - в этом я уверен. Скорее всего емё будет лет13-15 , ибо если по другому то это огромный промежуток во времени. Дальше - Азраил сказал, что Готэм будет гореть - значит, вполне возмжно что появится Человек-светлячок. Ну про пасхалки про Пугало думаю, все уже знают. Также Календарник в разговоре с Женщиной-Кошкой как бэ намекал, что она дочь Кармайна Фальконе, и у Пугала в логове письмо от него, поэтому можно предположить, что Фальконе будет одним из злодеев. Что касается названия - я думаю, самое одходящее название - Arkham Gotham. Про банды - ну останутся банды Харли, Пенгу, и Двуликого. Из новых банд скорее всего будут - банды Чёрной Маски, Фальконе, Марони, Маски Зевса и Пугала - во время Протокола 10 на крыше без сознания валялся Пугало и несколько бандитов и похожих костюмах.

0

Mark666Omega
ведь было сказано, у харли НЕбудет сына.

0

assassin123321
Почему?О_о
В HQR была детская кровать, в которой лежал Шрам с тестом.

0

У нее будет дочка :)

Пугало не катит на роль ганглорда, пара помощников - это одно, но целая банда...

0

Почитал про Фальконе. Хм, Кошка его дочь? Конечно, вокруг этого можно развернуть немалую историю, учитывая то, что она с Бэтменом связана. Но вообще, те слова Календарника по разному можно трактовать. Да и как-то, такое прошлое подымать, по моему, лучше не надо... Лучше пусть остается версия, что у нее безымянный отец. Это, конечно, не светлое прошлое, но лучше пусть такое, чем узнать, что твой отец какой-нибудь выродок.
На счет злодеев уж точно так и не посудишь. Как, к примеру, в первой игре были намеки на всяких шалтаев-балтаев и прочих, которые не появились в следующей. А появились Серп и Молот, о которых ни слова до этого сказано не было (не знаю, в комиксах они были или нет). Да и вообще, хорошо бы если продолжение, а то вон слухи пошли, что будут делать приквел по событиям комиксов 50х годов.

0

Стрэйндж тоже на это намекал.

Серп и Молот появились только в игре.

Кстати идея про часть Готэма неплоха.

0

А что Стрейндж? Он спросил, помнит ли она отца. Она, в итоге, сказала, что нет. Выяснилось лишь то, что это для нее больная тема. А Стрейндж только предположил, что это негативно повлияло на нее, из-за чего появилось недоверие к мужчинам. Хотя, конечно, можно предположить, что она знает все. Так как сказала, что не знает его, при этом назвав его cук.иным сыном... Ну, родителей не выбирают. А на счет ее матери известно что-то?

0

Antimad
Календарник ясно сказал, что она его дочь, это даже не намёк. Тоже самое говорил Стрейндж.Про злодеев - да, некоторых не появилось, но многие появились же? Вот с сити тоже самое. Я хочу что бы Мэн-Бэт появился. В принципе, если появится Светлячок, то могут появится и Убийца Моль, и Мэн-бэт, и другие летающие злодеи.
NightHawkreal
А ещё лучше двойня - мальчик и девочка, занимающиеся инцестом..:) Про Пугало - если это было пара помощников, зачем им носить специальные костюмы?

0

Пофантазирую6Комиссар Гордон объявил о закрытии Аркхем сити, и туд приехали спецназовцы, что бы перевезти заключённых, но бандиты Харли устроили взрыв, и в стене Аркхем сити появилась дыра, из которой все преступники сбежали в Готэм, и Бэтмен теперь будет их ловить и возвращать в Лечебницу.

0

Mark666Omega
бред. за каждым бежать и возрващать в лечебницу, учитывая что преступников 10000000. бред.

0

Mark666Omega
Стрейндж то же самое говорил?.. Инцест... Что ты несешь?

Сама идея, сделать его отцом, бестолковая. Она ведь все равно сама росла. С таким же успехом можно указать на кого угодно, мол вот он, твой отец. Смысла нет. Да и глупо. Пример такой популярной развертки был хорошо высмеян в одном фильме с Лесли Нильсоном, где в конце выясняется, что все главные злодеи оказывается, прямые родственники главной героини... В любом случае, что бы кто не сказал - не факт, что правда. Возможно, правда и вовсе другая, которую знает только она. Возможно еще куча всяких возможно. Доказывать что-то и говорить с полной уверенностью в выдуманной вселенной без толку. Все равно последнее слово за сценаристами.

0

А если он укокошил ее мать?

Аркхэм-Сити уже благополучно эвакуировали, вот только вопрос - куда?

0

Знаю только две версии про мать. Она покончила с собой, когда Селина была ребенком, или она жена Фальконе - слепая итальянская монашка, которую запрятали туда насильно. У Кошки еще есть помощница Холли Робинсон, выполняет функции Робина. Стрейндж угрожал ее убить.
В блэкгейт, а вот суперзлодеям свезло - психушек то не осталось в городе. Но я думаю, что это не так важно будет, продолжение все равно начнется спустя годы, в первой части еще можно было подумать, что игра начнется с поимки Двуликого, хотя так оно и было.

0

Antimad
Про инцест я пошутил.:D
Про отца - в комиксах Кошка сирота, поэтому идея развить тему её родителей весьма интересная.
assassin123321
Зато представь, какая игра будет, если в ней столько врагов будет! Тогда может дадут за Азраила и Робина С Найтвингом в компании поиграть, Бэтмен же один не справляется.

0

В Блэкгейте был пожар, хотя и давно. Но если туда сунут вообще всех - тюрьме хана :)

0

NightHawkreal
Лечебницу Аркхем тоже восстановили, там же в истории написано, что её ТАЙГЕРам продали потом.

0

А потом ее взорвали к едрене фене :)

0

Плиз скиньте ребята папку MoviesStereo очень прошу.Извините я не по теме.

0

ScareCrow2033

Про Азраила точно подмечено. Робин правда не проблема, отправляем этого в другой город вершить правосудие самостоятельно, а его костюм одевает следующий Робин, благо в комиксах их было минимум пять. А история с ребенком Джокера абсурд полнейший, Харли единственная, из трех персонажей женского пола участвующих в этой истории, никогда не рожала в комиксах и не думаю что столь значимое событие произойдет вне комиксов. Я скорее поверю что Талия следя за Джокером обронила тест, который хотела ткнуть под нос Бэтмену.

0

Про Харли я думаю все стало ясно после взгляда на коробку.

0

boitsov
Робин правда не проблема, отправляем этого в другой город вершить правосудие самостоятельно, а его костюм одевает следующий Робин
Я скорее поверю что Талия следя за Джокером обронила тест, который хотела ткнуть под нос Бэтмену.
Вот тебе и следующий Робин.
А история с ребенком Джокера абсурд полнейший, Харли единственная, из трех персонажей женского пола участвующих в этой истории, никогда не рожала в комиксах
Она вряд ли родит. В Harley Quinn's Revenge я нашел еще один тест. Он отрицательный.

0

Это она Бэтса путает, чтобы дите на воспитание не отнял :)

0

ScareCrow2033
Про ребёнка - я тоже видел отрицательный тест. Но там тестов было разбросано множество, и у них разные результаты. Про Азраила - думаю, в третей части он станет играбельным персонажем. Был же какой-то комикс, где Бэтмен и Азраил с демонами дрались. Но я надеюсь что в третей части Аркхема этого не будет, нечего Бэтмена в dante's inferno.:)

0

Вот мне хочется что бы можно было поиграть за Крока.

0

Mark666Omega
Они все отрицательные.

Ага, кушать всех Кроком.

0

NightHawkreal
Нет, там были положительные.

Ну а что? В Эсайлуме было же DLC с Джокером, где охранников убивать надо.

0

а вы слышали что третья часть будет приквелом? никакого азраила вам тогда((((

0

Mark666Omega
В ДЛС не одного не видел, где лежит положительный?


ScareCrow2033
И у Джокера будет ларингит :)

0

ScareCrow2033

Во первых: это пока слухи. Во вторых: можно будет ли назвать эту игру третьей частью? Стиль в ней будет другой, есть намеки на лигу справедливости. Вполне может быть что это запуск параллельной серии игр про лигу. В третьих: одно другому не мешает, будет нам и Азраил, после стольких намеков прямое продолжение явно будет. Если для качественного наполнения этой игры придется ждать 2015 года, значит будем ждать, эта серия оправдывает все ожидания!

0

NightHawkreal
Там была детская кровать в которой лежала кукла Шрама и там был тест, он по-моему положительный.

0

ScareCrow2033

Мне Бэтмен тоже больше нравится, но уверен Рокстеди и на основе Супермена смогут сделать интересную игру. Если разобраться любого супергероя делают интересным в немалой степени его враги, а у Супера с этим все в порядке, один Лекс Лютор многих стоит. А лига, если не учитывать Супермена, может иметь почти любой состав, даже без "упырей из космоса". На Флеша в исполнение Рокстеди я бы посмотрел с удовольствием.

0

boitsov

я просто против безграничных возможностей в играх - суперменом например играть вообще неинтересно. флэш еще ладно но вот от стишка про "свет фонаря" меня точно стошнит)) помоему одного пафосного типа в маскарадном костюме вполне хватает а с этими попугаями даже стелса никакого быть не может. как представлю что в тени прячется яркое красносинее пятно...))) а насчет врагов - у бэтса круче все равно. все тоже, как то к земле ближе. обычный земной психопат типа джокера как то лучше смотрится чем какой нибудь тип в пафосной кибернетической броне с эктоплазменной пушкой которую взял где нибудь в галактике №4730 на планете Задротикум.

0

ScareCrow2033

Да уж, клятва фонаря это жуть:) Но в лиге тоже есть своя приятность, такое количество разных способностей и такое поле действий еще поискать. Но больше всего мне бы понравился вариант парного действия злодеев, тот же Джокер нередко кооперировался с Лютором. От Лекса техническое обеспечение, от Джокера гениально-маниакальные планы. И пусть с ними борется Бэтмен, а Супера прямо в самом начале как-то запереть криптонитом и не выпускать до конца игры)

0

boitsov

насчет супера я за)) ох, только бы был не приквел...)

0

Серьезный дуэт из Лютора и Джокера не выйдет, я думаю они скорее на тянут на комедийных злодеев.

0

winter cat
Без драки обошлось только потому, что Бэтмен придумал как запереть Бэйна.

0

Поскупились придумать новый рисунок боя с Бэйном и не захотели повторяться.

Я кстати наконец то нашел новелизацию первого фильма, с правильной концовкой.

0

Призрачный Всадник
Я тоже считаю, что драку с Бэйном просто решили не повторять. Да и что говорить за Бэйна, если даже Джокера как финального босса не стали повторять! Скорей всего в новой игре это же ожидает и Фриза, тем более после такого запоминающегося боя с ним разработчики вряд ли захотят придумывать что-то еще более крутое.

0

да фриза мож вообще не будет. с ним же вроде как все решили. нафиг он еще раз нужен? а если все таки появится то по любому как союзник. так что боя с фризом вам не видать 100%))

0

Все бои кроме Фриза похожи друг на друга.

0

я бы хотел что-б в 3 части если она будет можно было на Бэтмобиле кататься по городу,и я бы хотел игру по фильму Тёмный Рыцарь Возрождение Легенды но думаю не сделают её(((

0

NightHawkreal

Разве? Просто мне показалось что где-то был положительный.

А ещё вот что интересно. На одном форуме кто-то писал, что нашёл в HQR плакат какой-то там клиники клонирования.

0

В оригинальной игре :)



Джокеру хана, горстку пепла не одна яма не воскресит, хотя бы потому что никто не знает где этот пепел.

0

Ну на заводе висел плакат клиники клонирования, а клонировать даже горстку можно, воссоздать тело Джокера, а потом с помощью Лазаря воскресить. И с чего ты взял что Джокер сгорел? В комиксе показали только как Бэтмен и Гордон кидают его в огонь, а долетел ли он туда или нет - неизвестно.

0

Его никуда не бросали, а засунули в печь крематория.

0

NightHawkreal
А что, Джокера кремировали? Я комикс не читал.
Mark666Omega
Ну на заводе висел плакат клиники клонирования, а клонировать даже горстку можно, воссоздать тело Джокера, а потом с помощью Лазаря воскресить.
Можно и просто клонировать Джокера, клонирование - это не просто воссоздание пустой оболочки, тела.

0

Mark666Omega
Ну почему, в печи можно наблюдать результат.

0

Призрачный Всадник
Душу-то нельзя клонировать.

0

По сообщению блога Variety, следующая игра про Бэтмена от студии Rocksteady будет приквелом к экшену Batman: Arkham Asylum.

Игра будет основана на старых комиксов о Бэтмене пятидесятых годов прошлого столетия, в которых Бэтмен, Супермен и другие известные супергерои объединились в «Лигу Справедливости Америки» для борьбы со злодеями. Именно тогда Бэтмен впервые встретился с Джокером.

По информации Variety, новая игра должна будет выйти не раньше 2014 года.

0

Mark666Omega
А что, Лазарю нужна еще и душа? Кстати, а не знаешь, где можно почитать онлайн на русском?

0

Assin_blaze
Есть вероятность, что они просто троллят народ.

0

NightHawkreal
согласен. по крайней мере надеюсь)

0

NightHawkreal
Ну наверно. Но если он и вправду выйдет, то мы снова увидим джокера, а если нет, будет хорошее продолжение и наверно поймаем Хаша.

0

Призрачный Всадник
Ну без души клон же всё равн оне Джокером будет, это просто будет его клон.
В личку могу скинуть.

0

Может быть немного не в тему, но в 2012 выйдет Batman: Arkham City: Armoured Edition для Wii. Там будет много нового. И, очень вероятно, будут пасхалки, которые дадут больше информации о продолжении.
Вот трейлер:

&feature=relmfu

0

меня заинтересовал только последний кадр.

0

Кстати, про песенку Харли. Она же поёт Hush little baby.

0

YDC
Как? Она же к инвалидному креслу прикована.

0

Игру назовут Batman Arkham World))) откуда инфа? на церемонии лучшый персонаж игр был признан Джокер и когда показавли его он держал папку Batman Arkham World , а на другой стороне было написанно совершенно секретноо)))

0

Mark666Omega
Бэтгерл, как и Робинов, было в комиксах штук 5, просто в разные временные промежутки.

0

Барбару тоже потом вылечили.

Mark666Omega
Hush - можно перевести как "тише" хотя скорее это междометие вроде нашего "Тсс". Но дело не в этом, Хаш взял прозвище как раз из этой песенки.

0

boitsov
Бэтгёрл 3 было. Но по мне как-то глупо вводить в игру нескольких Бэтгёрл сразу.

NightHawkreal
Я знаю как это переводится. И я как раз написал это к тому, что это ещё один намёк на Хаша. Поскольку ребёнка у Харли не будет, можно предположить что Харли и Хаш будут сотрудничать.

0

Mark666Omega
Возможно, я никогда особенно этим персонажем не интересовался, мог и напутать. Не несколько одновременно -- Барбара уже не Бэтгерл, она Оракул, персонаж имеющий свое и довольно значимое место в бэт-вселенной.

0

В любом случае там есть Охотница.

Ну если пофантазировать, то можно предположить, хотя это маловероятно, что Хаш и принял имя из этой песенки Харли, т.е он ее слышал.

0

boitsov
Оракул в комиксах вылечили потом.
NightHawkreal
Ещё там есть Спойлер, Дэмиен Уэйн, Люциус Фолк, Заттана, Равиль, Бэт-майт и прочая хрень.
А я думаю тут совсем не в этом дело. Харли одиноко, а тут Хаш под руку попался.

0

Mark666Omega
Про вылечили знаю, но это дела не меняет - другие Бэтгерл в комиксах были одновременно с Оракулом и в игре это тоже возможно. Я вообще после прохождения DLC "Месть Харли Квин" (из-за того, что оно проходится за Робина - похоже на попытку заставить игроков принять этого персонажа, как полноценного героя) подозреваю , что в игре будет переключение между героями, как в случае с Женщиной-Кошкой, или полноценная функция выбора героя который отправится на задание. Ну скажем сидит Бэтмен в своей пещере и на мониторе два срочных дела, часики тикают и в оба места ему не успеть. Придется выбирать: на какое отправить помощника (Робина, Бэтгерл... да хоть Альфреда на бэтмобиле:) ). Разумеется это не подходит для сюжетной линии, но вот для доп-заданий вполне может быть. А их ожидается много - их опробовали в "Сити", большинству понравилось, а в большом городе герою всегда найдется кого спасать.

0

boitsov
И половину этих геройств отрежут на DLC. )))


Не думаю, чтобы Харли обратила внимание на забинтованного.

0

NightHawkreal
Ну и пусть отрежут, уверен достать их будет не проблемой:)
Харли на Хаша внимание не обратила наверняка, но вот он на нее вполне мог, тот еще манипулятор, похлеще Раса будет. Надеюсь в этот раз он придумает что-то интереснее чем простая подмена собою Брюса. Такая идея обречена на провал и вдобавок скучна, а персонаж крайне интересный.

0

ScareCrow2033
В этой вселенной можно делать игры любых жанров, главное чтобы разрабы делали свое дело также тщательно и хорошо как Рокстеди! Не вижу в таких экспериментах ничего плохого (до сих пор мечтаю о полноценной РПГ в вселенной "космических рейнджеров").
А две концовки в игре уже есть, правда одна явно фальшивая.:)

0

boitsov
Да, весьма интересно. Но Я не хочу, чтобы в игре была Лига Справедливости.

NightHawkreal
Так Хаш же теперь как Брюс выглядит.

0

NightHawkreal
Это врядли. Большую часть своего времени Хаш сидит в какой-нибудь дыре, строит планы, и в криминальном мире особо сильной роли не играет.



Don Vladon
Интересно, но Я думаю будет немного по другому: На Шарпа наедет Джеремия Аркхем - бывший директор Аркхема, который стал злодеем, и с его помощью "откроет врата ада". И Светлячок тогда там кстати - в комиксах он помогал Д. Аркхему. Может ещё Красный колпак будет.
А ещё Я недавно говрил с Календарником - так вот, он сказал что-то про псов, которые будут грызть Бэтмена.

0

У Шарпа нет раздвоения личности, это все козни Стрейнджа.



Я не могу понять, что это за праздник.

0

это день какого то там святого, покровителя собак

0

А интересно, можно ли будет перенести сейвы из этой части в следующую как в ME? типа если ты не выполнял сайд-квест с Хашем, то Брюс и его союзники не будут в курсе, что он юзает его лицо, и Хаш скажем... убьет какого либо союзника (Альфреда, к примеру), а если квест выполнен, то мы сможем его спасти.
И поидее если квест с Дедшотом не выполнен, то Джек Райдер уже должен быть мертв

0

Не знаю как в ME но в Ведьмаке это шутка с сейвами мало на что влияет.

0

Сейвы в Бэтмене не нужны. Если кто-то и не пройдёт все побочки, то в истории всё равно будет инфа.

0

Не нужны сейвы. Если кто-то не прошел побочки, то значит ему мир игры не слишком интересен и в третью он скорее всего играть не будет, или и там пройдет сингл и только, но ему опять будут неинтересны все эти взаимосвязи персонажей. Ну объявится злой двойник Брюса и что? В кино такое тоже случается и не всегда объясняют, что и как.
Если он тут Ридлера пропустил, то и там пропустит. И по фиг на его злость.
А увидев "тамплиера" окончательно убедится, что многое в игре в наглую слизали с Assassin's Creed.

0

boitsov
логично))

NightHawkreal
не согласен. в ведьмаке мне перенос сэйвов показался немаловажным. однако это другая игра, к бэтмену не имеющая никакого отношения.

0

А мне нет, меня сейвы спасли от еще одной драки.

0

Я думаю весь Arkham City это всё воспаленный мозг Batmanа прочищенный как следует Hugo Strange потому что если в предыдущей части всё шло гладко и понятно то здесь всё неожиданно прерывается и мне кажется что в следующей части Batman проснется с сознанием что Joker жив, а он лежит в психбольнице.

0

LornKarios
И в каком же месте тут всё неожиданно прерывается ? Версия забавная, но притянутая за уши.:)

0

Как раз наоборот все как то резко заканчивается, даже не сильно правдоподобно.

0

NightHawkreal
В таком случае он видит глюки и за Женщину-Кошку, попахивает Фрейдом :)
Не вижу большого отличия между концовкой первой игры и второй, и там и тут главзлодей повержен да и ночь подошла к концу. Вы хотели увидеть долгие переживания и метания Бэтмана на фоне рассвета? Так это нарушило бы целостный стиль этой игры, да и яркое выражение эмоций не его конек. Максимум возможного нам показали в ролике где он скидывает тело Джокера на попечение полиции, мол, узрите малую часть моих проблем и разделите их со мной. Как по мне вполне в стиле Бэтмена, меньше слов - больше дела.
А сомнения в правильности своих действий и чувство вины он может обсудить только с Альфредом и, может быть с Робином.

0

LornKarios
Да ну, бредятина. Аркхем сити реально существовал. Его же открыли где-то за полгода до действий игры, Бэтмен же не всё это время видел глюки.

0

Не в глюках дело. Просто городок наполнен до отказа вооруженными до зубов злодеями во главе с супер злодеями, которых просто некому охранять, потому что от Тигров толку уже нет. Тут хорошо если их удастся не выпустить на улицы. Но доблестная полиция Готэма особо не напрягаясь прикрывает лавочку и всех разгоняет по пещерам. Бред, намного логичней был бы кризис ситуации.

0

ну 3 часть должна быть очень интересной!но все же я надеюсь что Джокер и Талия живы,по комиксам у Талия и у Брюса родился ребенок,и воспитывался в лиге теней,так что если игра будет иметь сходство с комиксами Талия должна быть жива))))

0

я думаю игру могут назвать Batman Arkham Fire или Flame ( в переводе Бэтмен : Пламя Аркхема )

потомучто тот воин азраэль или как его звали сказал бэтмену что в пророчестве говорится что пламя аркхема пройдется по всему готэму и что бэтмен сам в нем будет гореть)

0

и вообще я считаю что 3 часть будет чем то похожа на фильм Темный Рыцарь Воскрешение Легенды, всмысле сюжетом а именно захватом готэма) а главным сюжетом будет противостояние двух кланов убийц : Клан Рас Аль Гула и Клана говоряшего о пророчестве(Азраэль))

0

ну не, азраил не станет ни с кем воевать - он скорее в нейтрале останется и будет бэтмену советы давать. скорее тогда лига убийц против вообще всех. там и банды всплывут, черная маска объявит себя новым мэром, и тут появляется лицо-со-шрамом и все опять грызут друг другу глотки. а бэтсу опять разгребать эту кашу

0

Фильм и так несколько похож на Аркхэм-Сити.

0

потому что игру делали опираясь на атмосферу фильмов нолана.

0

возможно но некоторые сюжетные ходы фильма похожи именно на игру.

0

Mark666Omega
Её зовут Стефани Браун,было бы еще неплохо чтобы для неё тоже разных костюмов побольше.

0

rock men over 9000
А вот это ещё доказать надо. Пока 100%-ной гарантии, что он мёртв - нет, да даже если и мёртв, используя этот факт можно придумать отличные сюжетные ходы.

0

Возможно наконец то будут другие нормальные злодеи, а то Джокер их затмивал.

0

Mark666Omega
Было бы неплохо. Сорри за долгий ответ, я забыл про тему.

0

У Пингвина тоже знатный вояка, бессмертный... почти :)

0

NightHawkreal
Этот вояка может свалить от Пингвина, убив его по пути.

0

пингвин ржачный но он лошара. злобная такая, жестокая лошара. соломон его плевком убьет.

0

Потому вояка и содержался в стазисе и подвале :)

Не подфартило Пингвину - попался под горячую руку Бэтсу.

0

Призрачный Всадник

В личку сейчас скину.

0

В моем посте будет дофига бреда и неточностей.

Я думаю, что главным злодеем станет Пугало, который использует химикаты, которые были в 1 части, и станет супер сильным. Как он был здоровым в глюках Бетмена, так будет здоровым в реале. Действия игры перенесутся в Готем. Мир будет больше и насыщенней. Пугало будет грозится отравить воду и превратить всех жителей города на таких, как он сам. Кроме Бетмена в осн суж камп можно будет играть за Женщину-кошку, Робина, Найтвинга и Тамриеля ( или как там его ).

0

Надо чтобы можно было Робином или Найтвингом проходить.А ваще было бы клево,если в начале выбираешь кем играть.

-1

Вряд ли Рас или Тали будут живи, я слышал, что источник возращает в жизнь умирающего, а они оба мертвы, да и Глиноликий его испортил (надеюсь он помер).

-1

Кстати, один из вопросов после этой игры: Когда и как Уэйн планирует выбираться из Arkham City?

-1

Боюсь, что бетмобиля не будет, ибо это уже ГТА
Наверняка Готэм будет такой же, как и Аркхэм Сити, только больше

-1

джокер умер,незачем делать новую игру

-3