на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Будет ли хоть одна миссия в лечебнице Arkham ?

Побываем ли мы на заветном острове первой части ?
Мне лично нравятся нотка ностальгии в сиквелах(Альтаир в АК2, музон из МЭ1 в МЭ2 в разговоре с Лиарой...)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если тебе так хочется, есть два пути:
1. Если в игре появится Пугало. Куда только не заводят его кошмары.
2. Возможно в конце, если Бэтмен переловит всех преступников и настоит, на том чтобы снова посадить их в тюрьмы и больницы. Но это уже скорее будет уже не миссия, а просто ролик.

0

Kurosaki_gamer
Что За Тупизм..... Пишите АС!!!! Потому что Assassin's Creed, а не Assassin's Kreed!!!!!!!

А по сабжу - было бы интересно оттуда начать... Например, поговорить с Гордоном (конец первой части) и вместо того, чтобы улететь на Бэткрыле, ножками дотопать до выхода =)) вот такое начало было бы интересно (типа как пред-пролог) =))

0

Hlelia
Прежде чем критиковать-по пиндексу АК2 вбей...ОН НА РУСИШЕ И ПРО ME2|1 накалякал!

0

Да тут не критиковать, а сразу желтизной кидаться надо =)))

0

я бы хотел по лечебнице походить

0

А вдруг лечебница считается частью Archam city, тогда в ней может расположиться какой нибудь злодей. Ведь выйти с территории лечебницы, так как она расположена на острове, можно только через мост, которыйтам один, и то этот мост ведёт в район Archam city.

0

нет,там уже не интерсно

0

Ну судя по первому ролику ( хотя я ему не верю) и планам из секретного убежища Шарпа, лечебница будет как раз рядом с резервацией, вполне возможно именно там будет заседать Доктор Стрендж, только думаю охрана там будет такая, что без танка не пробьешься.

0

>>> хотя я ему не верю
Почему?
Это точно уж не фанатами сделано )))

0

Потому что есть такая вещь как тизер, ролик, не связанный напрямую с событиями игры. Харли там носит старый костюм, присуствует 4 охранника аркхема ( хотя я бы хотел чтобы они снова были и в этот раз не такими беспомощными)

0

Побываем ли мы на заветном острове первой части ? Неизвестно, но
Раз уж пошла такая маза, насчет Стрейнджа и настоящей личности Бэтмена было прикольно если бы в какой-нибудь момент игры Бэтмен окажется без маски и соответственно нам придется не попадаться на глаза, убегать от кого-нибудь короче можно ведь напридумывать...

0

Маску можно сделать оторвав от штанины тряпку :)

Кстати Талия тоже по идее может знать кто такой бэтмен.

0

Мда, или от плаща или в трусах дырки сделать и на голову)

0

Не очень вероятно. Может быть и дадут посетить какую-нибудь локацию острова (бет-пещеру, больницу), но полноценно походить по территории не дадут.

0

В принципе, это маловероятно, всё же разработчики делают локации большие в новой части, где уж им о другом заботится. Да если бы и так, то не очень и хотелось побывать снова в этой психушке. ИМХО.

0