на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

DLC

На трекере нашел сборник DLC

Спойлер

"Sinestro Corps" Batman Skin, "The Dark Knight Returns" Batman Skin, "Earth One" Batman Skin, "1970s Batsuit" Batman Skin, "Animated" Batman Skin, "Batman Beyond" Batman Skin, "Year One" Batman Skin, "The Joker's Carnival" Challenge Map, "Penguin's Iceberg Lounge" Challenge Map, "Robin" Bundle Pack, "Nightwing" Bundle Pack

Так вот вопрос: если я, имея лицензионную копию игры в Steam, установлю эти DLC - меня забанят?
P.S. В раздаче написан процесс установки, но не особо понятный: Установка:
1. Установить Batman Arkham City - DLC Pack (MULTi - 9 - RUS) [L].exe в папку с игрой (...Batman - Arkham City)
2. Играть! (Для обладателей лицензии)
3. Для тех у кого нет лицензии ждать кряк!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

altair_0794
если у тебя игра в стим то никак кроме купить в стиме ты не поставишь ДЛС так что не забанят!

0

хорошо что я джевел версию купил а не в стиме

0

У меня игра в стиме, сборка длс с трекера установилась на ура xD
распаковывать в C:\Program Files\Steam\steamapps\common\batman2

0

Похожий вопрос : не забанят ли на GFWL если я поставлю эти длс, купив ключ только самой игры?

0

кто-нибудь залейте этот пак на PG ))

0

>>> не забанят ли на GFWL если я поставлю эти длс, купив ключ только самой игры?
Нет не забанят, я это сам недавно проделывал ;)

>>> кто-нибудь залейте этот пак на PG
Я бы выложил, но он весит 600мб, как в таких случаях поступают?

0

А по городу поскакать кем-то кроме бэтменов и кошки не получится?
А то поставил длс, а персонажи новые доступны только в испытаниях :(

0

классные dlc. Хотелось бы сюжетных каких то миссий, особенно с Робином или с Найтвингом. Причем с этими ксотюмами (бэтмена) можно проходить доп. задания после прохождения сюжетной кампании)) типо ридлера, дедшота и т.д.
есть даже конкретная причина, почему именно после прохождения (не только потому, что они хотят: "Играйте на стандартном")

0

>>> Причем с этими ксотюмами (бэтмена) можно проходить доп. задания после прохождения сюжетной кампании)) типо ридлера, дедшота и т.д.
А New Game + так не получится?

0

[Zorro]
хмм . . . не знаю. new game только на новом сейве можно, а там этого уже не будет. а если вот тот режим усложненный, он может сбить "инфо" что вы прошли и не дать те костюмы использовать. . .
я сомневаюсь что они включены в ролики и они тоже царапаются)))

0

будут ли они работать если у меня лицензия (ключ только на игру и робина)?
не забанят ли в GFWL?
достяжения в лайф добавляются?

0

У меня лицензия в Лайве, у меня автоматом разве нет Скинов Бэтмэна? А то когда я закончил игру мне сказали, мол вот можешь использовать другие костюмы Бэтмана..... или за них еще платить надо? Блин, кощунство какое то.....

0

так все костюмы дерьмицо

0

так все костюмы дерьмицо
Это точно. Только лишь у Робина есть два нормальных костюма :)

0

Dark1994
ага. самый нормальный у робина 2-ой! и то стандартный лучше)

да качайте. . . кстати я на ПГ залил, ждите))
не хотите ждать, ищите на трекерах!

0

Самый нормальный это Найтвинг, бои за него гораздо круче выглядят чем за Бетмана. Вот бы отдельный сюжет за Найтвинга...

0

Вот бы отдельный сюжет за Найтвинга...
Да что там сюжет!!! Дали бы хотя б по городу им побегать после прохождения основного сюжета, неужели так сложно было это реализовать((

0

Damned To Suffer
Да кстати побегать по Аркхем Сити за Найтвинга было бы очень круто.

0

[Prophet2427]
нее. . . побегать за найтвинга не интересно. он то летать не умеет так что тупо бегать. . .
а вот за Робина. . .
кстати если бы их добавили, то, к примеру, по миссии дополнительной добавили бы. и как раз можно было новых злодеев показать, ну или тех, кто убежали)))

0

А на пиратке эти персонажи доступны?

0

Gamer7Pro
да.

блин ну когда уже их добавят . . . =\\\

0

с Робином или с Найтвингом длс можно купить через стим или только через этот дурацкий лайв?

0

Я тоже нашел этот сборник! Все работает круто! (лицуха)

0