на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Фильм или игра?

Чего вы ждёте болше - фильма (продолжения Темного Рыцаря), или игру Batman Arkham Asylum 2. Ну а заодно в этой теме делаем ставки на то, что выйдет раньше (Нолан быстрее сделает новый блокбастер или Rocksteady поднатужаться и опередят его).

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Без Хита Леджера новый фильм явно не будет таким же крутым, как Темный рыцарь. Поэтому жду игру.

1

Hippie_Dog
Да, Леджер будто сам Джокер, так исполнил роль.

1

Жду и то и другое). Ну а раньше по-моему все-тки игра выйдет.

0

А по мойму фильм, хотя не знаю...

0

я больше жду игры но нелюблю когда по игре делаю фильм ведь тогда известно чем он кончиться

0

alltair

Ну вообщето игра по комиксам, а фильм по фильмам...)))

0

Игру потому, что тот человек ради которого я смотрел фильм умер :(

0

Щит, действительно, я уж забыл.=(
Жду игру

0

А при чём тут Макс Пейн? О_о
Жду и то и другое...

0

Мужики, не подскажете мне? Вопрос касается новых фильмов по бетмену, вышло только 2 фильма (Начало и темный рыцарь) или были ещё какие нибудь? Повторю что вопрос касается новых фильмов про Бетмена, про старые знаю.

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs я на всякий случай перечислю тебе все фильмы и мульти про Бетмена. Самые новые- Бэтмен: Темный рыцарь /Dark Knight, The/ 2008, Бэтмен: Начало /Batman Begins/ 2005. Старие -Бэтмэн /Batman/ 1989,Бэтмэн и Робин /Batman & Robin/ 1997, Бэтмэн возвращается /Batman Returns/ 1992, Бэтмэн навсегда /Batman Forever/ 1995. Мульти-Бэтмэн и Мистер Фриз 1998, Бэтмэн против Дракулы 2005 и Бэтмэн: Под маской призрака 1993. Надеюсь я тебе помог.

0

А разве Бэтмен: Начало в 2005-ом году вышел?

0

Я так и написал! Просто дату я пишу после того когда я написал название фильма. Присмотрись!

0

Я так и написал! Просто дату я пишу после того когда я написал название фильма. Присмотрись!

Я в курсе, просто не верется, что это было так давно. Казалось что года 2 назад, а оказывается что прошло уже 5 лет. Эх как быстро летит время...

0

Да, не то слово! Кажется все таки что ето било вчера. Эх(

0

Жду и то и другое) наверное игра выйдет раньше

0

наверное игра выйдет раньше

мда, похоже так и будет. Нолан ведь ещё даже к съемкам не приступил. занимается пока фильмом Insception...

0

Я больше жду игру, т.к. фильм не смотрел. Но собираюсь посмотреть.

0

Хоть Нолан и хороший режиссер, игру я жду намного больше, да и выйдет она гораздо раньше.

0

Забавная тема)
Игра выйдет раньше, чем фильм. Но жду и того, и другого

0

и то, и другое....хочется поиграть...и посмотреть фильмец))))))

0

Жду и то и то,фильм и игра оч интереснее,но фильм мне кажется позже выйдет,так как дата еще не известна,а игра когда выходит мы уже примерно знаем

0

Фильм выйдет в 2012 году - игра же появится осенью 2011-го

0

Игру жду гораздо сильнее. Но и за новостями о фильме наблюдаю. Недавно, наконец, стало известно, с какими врагами Бэтмену придётся встретиться.
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1462673/
Новость про Бэйна очень заинтересовала.

0

игру в миллион раз сильнее.

0

Если бы оба проекта вышли в одно время, я бы еще подумал, чего ждать больше. А пока все понятно - в первую очередь геройствовать самому, а потом смотреть на героя. Здоровский, чумовой, проработанный экшен и глубокий, атмосферный, мастерский фильм. Ждемс и того и другого.

0

Надеюсь в фильме Бэйн будет нормальным, а не то чучело из БиР

0

и то и другое! но игра выйдет осенью, а фильм летом 2012!!

0

18 октября, также выходит и полнометражный мульт year one.

0

И фильм и игра клевые -жду и то и другое!

0

Хит Леджер R.I.P
Hippie_Dog
В новой части джокера не будет, нет?

0

Если честно, то я не знаю. Нет, наверное. Это было бы логично, так как никто не превзойдет Джокера в исполнении Леджера.

0

Rick[Pro]za
Вот теперь все ясно, игра уже этой осенью, а фильм "Воскрешение Темного рыцаря" только 2012. Ну что же почти дождались :)

0

Не фильм, ни игра не вставили. "Темный рыцарь" не очень.

-1