на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Харли Квинн

Как вам Харли Квинн в новой игре.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Russian_MEHT
Это она бы тебя трахнула... битой по башке =))

4

В полне вдувабельна

2

Ога, особенно тогда когды юбка поднималась и все видели жутко низкополигонированую заднику.

2

Я думаю, что ее образ как раз подходит для безумной психопатки, до высшей степени преданной Джокеру.

2

Да, хотя, не будь она такой, какой знаем ее мы, Бэтмэн с ней бы замутил:).

2

более женственная она;-), ну и сексуальная)), в первой части одежда была как у клоуна, а тут более красива!

2

Если сравнить первую часть и вторую.Во второй она намного лучше.

2

oleg_assassin
+999
Russian_MEHT
[Zorro]
Lol 0_0 xD
Улыбнуло
P.S. Харли квин важная персона в игре без неё игры бы потеряла 20 % своей атмосферы....НУ КАК-то ТАК =)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В новой игре про Бетмена, Харли, на мой взгляд, стала выглядеть лучше, чем в первой части:) Образ очень понравился:) Хотя характер демонический, но она ещё та зажигалка, так что, думаю, в Arkham City Квин себя ещё покажет;)))

1

харли клевая. если вдуматься она как джокер, только на нее еще и смотреть приятно

1

Костюмчик может и хуже, но прическа во второй части у Харли получше будет. И без маски она выглядит намного красивее.

1

А потом Джокер, в своей манере :)

0

Если размышлять о взаимоотношения между Джокером и Харли, то Джокер тут доминант и манипулятор. А харли как перс сексуальна, только и всего. Как по мне в 1 части она была "пустым" персонажем. Показывался лишь фанатизм и усе. Скукота. Надеюсь в новой части мы узнаем о ней больше и раскроются новые аспекты ее личности.

0

Хорошо, что ее сделали такой, какой надо. Не такой, как в комиксах.
Ее хочется лишь физически. Так она бесполезна

0

Вполне вдувабельна
+стопицот

0

Скорее более озлобленная, еще даже Джокер опасается.

0

в 1 части она мне точно понравилась.тут хз поиграю увижу :)

0

Да, в первой части очень даже понравилась своим характером, красотой. Жалко что она будет на стороне Джокера.

0

по её выкрутасам и голоску я ей бы лет 16-17 дал)))

0

для меня она на 3-м месте - после Селины и Памелы... ну а на 4-м Талия. да вообще все молодцы )

0

Мне она в последнем комиксе понравилась, у нее там даже есть злодейский стиль.

0

жесть)))
и да, кстати, в мини-юбке (в первой части) она смотрелась намного лучше)))

-1

В первой части костюмчик по лучше был. А так - ничего не изменилось.

-1

как она меня в прошлой игре бесила а в этой вроде ниче так даже ебнул ей один разок!

-4

тупая психоватая истеричка. особенно ее голосок бесил меня.

-6