на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Информация об игре

В широкие сети ПГ попался трэйлер игры Batman: Arkham Asylum 2. Атмосферный ролик как бы намекает - островные дела закончились, настало время Тёмному Рыцарю шпынять шпану в урбанистических условиях. Готэм-сити, мы уже рядом.

Warner подтвердили, что станут издателем недавно анонсированного Batman: Arkham Asylum 2, а не Square Enix Europe.
"Мы воодушевлены тем, что создаём всемирный игровой франчайз Batman: Arkham Asylum, который получил признание геймеров и поклонников Бэтмена во всём мире," - сказал босс WBIE, Martin Tremblay.
"Rocksteady подняли Бэтмена на новый уровень видеоигр, и мы будем издавать сиквел, который понравится поклонникам."

Комментарии: 1369
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

неделю назад скачал первую часть - понравилось превзошла мои ожидания но вот мне както кажется что слшком быстро вторая часть появилась думаю перенесут но не уверен в любом случае очень жду!!!

1

Игра обещает быть классной, я вот только чего не понял, раз Arkham city это по сути закрытая тюрьма, и охрана только периметр охраняет, то откуда там могут быть гражданские.

1

Харли Куин и Джокер должны появится в игре. На счёт друх персоонажей пока не известно.

0

Сто пудов будет открыт весь город а это значит что дадут и на бетмобиле погонять.

0

класно если бы была вторая компания за джокера из 1-ой игры

0

Про Джокера врятли, так как в Америке поднялась шумиха насчёт этого. Мол можно играть за Джокера, которого играл недавно умерший актёр.

0

пи*дец конечно что в городе твориться судя по трейлеру бедный Бэтмен...ну а Джокер ппц чахоточный и весь покоцанный так ему и надо че он опять там придумал урод?

0

лшком быстро вторая часть появилась
Может разработчики сделали слишком много материала, и всё просто не влезло в одну игру, и они решили выпустить сразу вторую часть. Меня смущает название Batman: Arkham Asylum 2, события происходят в Готем Сити, причом тут Аркхем?

0

Может разработчики сделали слишком много материала, и всё просто не влезло в одну игру, и они решили выпустить вторую часть.
хочется верить в это но лучшеб они зделали её по длинее а то 1 прошол както очень быстро.
надеюсь действия будут проходить в готеме ужас как хочеться на бетмобиле погонять ,но если так то зачем назвали batman archam asylum 2 a не gotem city

0

А вы в ролике психушку видели??? Мне показалось. или она раза в 3 больше стала(надстройки, вертолёты вокруг летают)???

0

2 Укропчик

Название Arkham Asylum 2 не указано в трейлере, это рабочие название которым наградили его различные интернет издания.

И еще про Джокера Леджера. Джокер взятый для игры это свсем другой Джокер (из комиксов), А интерпретацию покойного актера трогать не кто не соберается

0

2 alltair
Присмотрись, ясно же видно что это не психушка, это Готэм 100%

0

мы ещё не знаем в чём план джокера может нас снова в аркхем закинет действие игры.

0

мы ещё не знаем в чём план джокера может нас снова в аркхем закинет действие игры

Ну может, там расследовать его побег тогда да

0

Нашел разбор трейлера от Gametrailers.com

http://www.gametrailers.com/video/gt-pop-block-batman-arkham/60076

перевод (вкратце):
*Ворота Аркхэма были укреплены, поставлены прожекторы и пара часовых
*Аркхэм переехал в городскую черту города после событий серии комиксов Cataclysm
*Да будет Джокер! Главный Клоун вероятно повинен в том, что случилось с Готемом
*Улицы стали ристалищем, местом проведения военных действий, словно в фильме Джона Карпентера "Побег из Нью-Йорка"
* Большинство обездвиженных жертв - охрана или полиция
* Iceberg Lounge - ночной клуб Пингвина, впервые появился в 1997 году
* Черная кошка - скорее всего, питомец Женщины-Кошки по имени Изида. Спасается от пожара
* Постер "Ты нужен нам" висит на официальном сайте
* Пистолет и рука странного цвета намекает на Двуликого
* Мертвяк проезжает по своеобразному аттракциону, этот "парк развлечений" - творение Джокера
* Сионис - фамилия Романа Сиониса. Он же Черная Маска. Впервые появился в 1985 году
* Харли Квин все так же рядом с Джокером, одета в костюм медсестры из первой игры
* Джокер выглядит потрепанным после передоза препарата Титан во время первой части игры
* Ему переливают кровь из пакета с надписью "собственность готэма"
* Одежда доктора, висящая позади Джокера, возможно, помогла ему бежать из больницы

0

Ууу,, если появится ещё кто-то из злодеев будет круто!!!

0

жду игру, первая часть класснющая была:) Да, похоже новых злодеев понапихают и это хорошо.

0

Ууу,, если появится ещё кто-то из злодеев будет круто!!!

Риддлер например?

0

Rick[Pro]za Да хоть бы и он!!! А то простеньких задачек было маловато...

0

2EDVARD NIGMA
А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ РАЗГАДАТЬ ВСЕ?

0

мне это кажеться или тень за айсбергом какаята знакомая?

0

Milo-X Ну, откроются все испытания и биографии...

0

Я на паре сайтов видел, как разбирали трейлер по кусочкам, и выбирали моменты намикающие, на каких либо персоонажей. Если найду то выложу.

0

2Укропчик прозьба почистить зенки и посмотреть на мой пост, скачай там

0

Ох, сто пудняк, фак, надо бросать пить.

0

люди я немного не понял теперь аркхем из острова-психушки превратился в город-психушку отделяющего его от готема небольшой металической стеной которую скажем кроку сломать раз плюнуть?
тогда не удивительно что все злодеи на улицах готема

0

Народ, а никто не знает, когда выйдет сентябрьский номер Game informer, Где будет информация об игре?

0

alltair
Кроме псих больницы в аркхэме есть городской посёлок который называется Arkham city!

0

- Действие игры будет происходить через год после основных событий оригинальной игры. Куинси Шарп уходит с поста надзирателя Психушки Аркхэма. Он берет кредит, чтобы наладить инцидент с Джокером и использует это происшествие из первой части, чтобы выиграть на выборах в мэры Готема. После того как Куинси занимает место главы города, он заявляет, что Психушка Аркхэм и Тюрьма Блэк Гэйт не способны удерживать больных и маньяков. Он покупает небольшую часть города Готэма и огораживает ее стеной, а также нанимает группу наемников, называющих себя "Tyger" для того, чтобы они охраняли город Аркхема. Теперь это новое пристанище для всех рецидивистов. Заключенные могут делать, что хотят, но перед ними стоит одно жесткое правило: "Не пытайтесь сбежать или вас ждет наказание в виде смертной казни!"
- Шарп нанимает Доктора Хьюго Стрэнджа, чтобы тот возглавил управление Городом Аркхэма. Все, кто неправильно высказался или не так посмотрел на Доктора - исчезли.
- В Город Аркхема попадает Двуликий, он же пытается убить Женщину-Кошку для того, чтобы завоевать уважение у заключенных.
- Джокер окончательно съехал с катушек после передозировки ядом (а возможно в нем изменилось что-то еще).
- Разработчики много времени уделяют самому городу, каждой его детали, закоулку и т.д. Нас ждет отличная, а главное проработанная модель Города Аркхема.
- Вы сможете использовать свои гаджеты во время боя, например: используйте взрывной гель, просто нарисовав знак Бэтмана на спине противника. Возможно не все гаджеты из первой части появятся в сиквеле.
- В игре будет много супер злодеев, которые организовали свои банды и контролируют различные районы города
- Банды маньяков бродят по Городу Аркхэма, все они есть в базе данных по уголовникам у Бэтмена.
- Теперь в игре появятся дополнительные миссии. Некоторые из них будут связаны с злодеями вселенной Бэтмена, например с Зевсом
- Вы найдете людей, которые работают на Человека-Загадку, именно они помогут вам решить некоторые его загадки и испытания.
- У Бэтмана появилась собственная дымовая бомба.
- В игре появятся еще больше непростых загадок
- Теперь при нажатии определенной кнопки на геймпаде, вы сможете дразнить своих противников
- У Харли Квинн появится новый костюм
- Вам нужно будет еще больше анализировать послания и поведение Джокера по его видеозаписям на телевизорах и радиосообщениям. Бэтман будет изучать сводки с GCPD и радиоэфира Gotham FM
- Оракул больше не будет вам помогать, зато теперь вам в ухо будет говорить дворецкий Альфред
- В игре не будет мультиплеера

0

А вот и подборка сканов

http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/1008/29/242b98652418.jpg.html
http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/1008/9b/3417b17c0002.jpg.html
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/1008/bd/ea4eb10a8c8d.jpg.html
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/1008/70/59d74fbc7185.jpg.html
http://radikal.ru/F/s16.radikal.ru/i190/1008/e8/bd9965d9b7af.jpg.html
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/1008/b6/ec4ea2e41ee6.jpg.html
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/1008/bd/267d3a1c7842.jpg.html
http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i177/1008/b7/168266ac9ea0.jpg.html

0

Блин СУПЕР!!! Похоже нас ждем неплохой сенд-бокс с различными побочками! Ну и конечно незабываемая атмосфера и стелс-экшен.
А графика и так отличная. Можно конечно пару изменений внести...
Кстати, возможно Джокер во второй части погибнет,т.к актер его озвучивавший сказал,что это последняя его работа...

0

Интересно, а боёвка как нибудь изменится, будут ли новые Комбо, приёмы? Жаль, что кооператива не будет. Также было бы хорошо, если б разрешили прокатиться на бэтмобиле.

0

Интересно, а боёвка как нибудь изменится, будут ли новые Комбо, приёмы?

Бэтмен научится отражать сразу две атаки врагов одновременно,при этом делая невообразимые комбо (инфа с Game Informer).

А бэтмобиль мне кажится не нужен. Он тока превратит игру в незнамо что! Хотя....если б была отдельная миссия, где нужно например за кем нибудь гнаться по определенно заданному пути с потрясными декорациями и постановкой (типа Split/second), то я был бы непротив!!!)))

0

Это хорошо. С бэтмобилой ой бэтмобилем я стобой согласен, во время погони было бы круто. Не знаешь там в Game informer про это не написано? А вот ещё было бы круто если б он мог драться с холодным оружием( по схеме отобрал и бей пока не надоест) И пусть они крови добавят.

0

С графикой и так все норм. Движок мне кажется менять и не надо было. Сглашусь с kadet240195 по поводу оружия и крови.
abe2009, благодарю за инфу, интересно.

0

Кстати, никто не знает, где можно нарыть саму статью из Game informer?

0

http://www.xboxic.com/news/6476
Здесь сканы в нормальном разрешении, можно прочитать саму статью.

0

где то я уже писал, что Бэтмен врагов не убивает)
так что идея о холодном оружии вписывается с трудом(всё таки для того, чтобы убить ножом нужно приложить меньше усилий, чем для того, чтобы убить какой нибудь палкой). То же самое и про смерть джокера: сам джокер вряд ли покончит жизнь самоубийством, а бэтмен его жизнь раньше времени обрывать не будет.

0

Допускаю вариант, что Двуликий прикончит Джокера, но это только догадки, и вообще может быть, что угодно.

0

Rick[Pro]za
что Бэтмен врагов не убивает)
Пруфлинк плз

0

LOS01
Пруфлинк плз

судя по всему ты с данной вселенной(фильмы, игры, комиксы) вообще не знаком...


"Однако Бэтмен справедлив. Он никогда не убивает своих врагов. Бэтаранги, "кошки", дымовые и газовые гранаты, приемы рукопашного боя — все оружие Бэтмена направлено на то, чтобы обезвредить, не убивая."

(http://www.nestor.minsk.by/vr/2007/02/vr70223.html)

это мне выдал гугл, так что не надо придираться что не с википедии. самому мне искать влом

0

Новые скрыншоты!



Судя по скрыншотам нас ждет очередной хит!
Мультиплеер в Batman: Arkham City подтверждён
Мультиплеер в Batman: Arkham City подтвердили в новом номере популярного журнала PSM3. Они заявляют "мультиплеер будет, пока никаких деталей". Подтверждение пришло после множества слухов и разговоров о том, что Женщина-кошка будет в качестве играбельного кооперативного персонажа. Деталей нет, поэтому это может быть и соревновательный мультиплеер, а не кооператив.
Это будет не первая игра с мультиплеером от Rocksteady. Ещё на PS2 они делали шутер Urban Chaos: Riot Response на 8 человек.
Завтра появятся статьи в журнале OXM и OPM и возможно там всё расскажут.

0

Отличные скрины! Видимо у бэтмэна будет что-то типу карты. Новый костюм харли просто ох*енен. Так же из скрина завораживают разнообразные внешние виды врагов. В общем - круто!
Naruto7
Спасибо за новости! =)

0

Главное как появится статья, чтобы кто нибудь выложил её сюда и желательно с переводом( хотя бы в общем что там написано(

0

На первом скрине возможно изображен один из людей, которые работают на Человека-Загадку, именно они помогут вам решить некоторые его загадки и испытания. .
Вид у него конечно клоунский, но похоже они все тут такие. Главное, что у него зелёные волосы и баллончик с зелёной краской.

0

Batman: Arkham City : Разработка завершена!
взято осюда.
http://www.gameplay.com.ua/node/1014721

0

Да.... целый год на полировку - это не мало Оо
Скорей бы геймплэй увидеть!

0

Ну лучше отполированный продукт, чем недоделка.

0

А нет информации, когда выйдет геймплейное видео ?

0

Вроде бы нет. Да и выставок больших больше не предвидеться.

0

Да полюбэ скоро будет, если игра уже готова!

0

Новую новость на ПГ читали? Игра якобы больше первой части по количеству контента в 5 раз!

0

Да это было известно еще в начале сентября...

0

удя по ролику атмосфера и графика будут на высоте-интересно они дадут открытый город)-наверно нет,а очень хотелось бы.

0

>>> интересно они дадут открытый город)-наверно нет,а очень хотелось бы.
Смотря где, сразу чтобы бродить, где хочешь, навряд ли, сначала понадобится пройти сюжет. А вот потом, наверно, можно будет и побегать, доразгадывать загадки, квесты.
Может оставят партнёров для драк. Просто я не представляю, чтобы в процессе игры можно было так зачистить весь город, чтобы никого не осталось)))

0

интересно они дадут открытый город)-наверно нет,а очень хотелось бы.
Не надо! А то получится унылый Assasins Creed. Пусть будут открытые пространства как в первой части, но ведут нас строго по сюжету.
Лучше после прохождения сюжетки, пускай дадут фриплей, чтоб какие-нибудь пасхалки поискать, квесты и тд.

0

get away[667]
мда,пожалуй верно,мультик не помешал бы) и поменьше скриптов.Меня в первой части драки порадовали-я б не прочь по сетке кого-нибудь отмудохать)

0

Да, игра и вправду многообещающая.

0

Что-то от бэтмэна ничего не слышно, когда там следующий номер журнала?

0

Сканы с игромании :




Если хотите могу выложить интервью с одним из создателей игры, а так же какие комиксы стоит прочитать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новые старые злодеи
ядовитый плющ

и пингвин

также возможно будут чёрная маска и безумный шляпник)

0

Новый детективный режим в Batman: Arkham City

В новом номере PSM3, руководитель игры Batman: Arkham City Сефтон Хилл рассказал подробнее о обновлённом режиме детектива в игре.

"Как и любые другие состовляющие игры, мы улучшили и это режим. Как пример - появление базы данных преступников и возможности допроса," - заявил Хилл в разговоре с PSM3.

"Ридлер продолжает испытывать Тёмного Рыцаря своими загадками и головоломками с исследованием окружающего мира, но о местоположение его самых крупных секретах известно лишь ему и людям, которым он об этом сказал. Вместо того чтобы искать их местоположение по карте, Бэтмен сможет сканировать банды преступников и выявлять среди них потенциального информатора."

Очевидно, что допрос кого-то без сознания и с многочисленными переломами рёбер был бы затруднителен? Что же делать? Летать, как бабочка и жалить, как... псих в костюме летучей мыши, пока все его приятели не упадут. А только после этого задавать вопросы!

"Вот парень, которого вы должны допросить, но сначала вам придётся справиться с остальными членами банды и не задеть информатора. Это будет трудно выполнить, когда Бэтмен делает затяжное FreeFlow-комбо," - объясняет Хилл.

Бить или не бить? Вот в чём вопрос!

0

Пугало может вернуться
В Batman: Arkham Asylum Пугалу удалось затмить всех, благодаря своим изобретательным ловушкам, которые оставили множество впечатлений.

Директор Arkham City Сефтон Хилл отказался говорить непосредственно о том, появится ли в продолжении Токсин Страха, вызывающий галлюцинации, но он сделал намек: "будьте готовы."

"На этот вопрос действительно трудно ответить," - сказал он PSM3, когда его спросили о возможности возвращения доктора Крэйна в Arkham City.

"Таким образом, я надеюсь, что Вы не будете возражать, если я намекну, говоря, что мы понимаем насколько популярным были ловушки Пугало, и что нам действительно нравилось создавать их."

"Мы работаем сверхурочно для того чтобы создать нашу лучшую игру. Все, что я могу сейчас сказать - будьте готовы."

Хорошо узнать, что разработчики любят Крэйна, и мы считаем, что было бы безумием не вернуть Крэйна в Arkham City.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашёл два новых скриншота
Первый:


Возможно это и есть тот информатор, которого нужно брать живьём :)
Под таким же подозрением у меня клоун с первого скриншота от Naruto7 01.09.10 19:59

Второй:



Частичка города, полёт, бандиты на земля и на крыше и... знак которым обычно вызывают Бэтмена.

0

http://gamemag.ru/news/batman-arkham-city-novie-skrinshoti-arti-57725 вот здесь остальные арты и скриншоты
кстати насчёт артов пингвина и плюща ещё не подтверждено, возможно это фанатское, но нарисовано правдоподобно

0

Dima87
там же нашёл))
Просто выбрал самые интересные.

>>> кстати насчёт артов пингвина и плюща ещё не подтверждено, возможно это фанатское, но нарисовано правдоподобно
Вот я и удивился, что Пингвин такой. А вот Плющ всё же хотелось бы. Должен же быть в таком грязном и тёмном городе, "зелёный уголок" :)

0

[Zorro]
На твоём втором скрине на крыше бандиты из банды двуликого походу

0

>>> Как это можно увидеть??
Можно увеличить картинку, рисунок расплывётся, но у стоящего ближе всех бандита на крыше всё равно будет заметен различия между правой и левой стороной лица.
А вообще, информации так мало, что по неволи начнёшь что-то выдумывать )))

0

Там помоему отсвечивает от луны просто.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>> Там помоему отсвечивает от луны просто.
Так лучше?

0

Теперь кажется, что он в каске древних рыцарей

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хе хе это ещё что...вот что люди заметили

0

>>> хе хе это ещё что...вот что люди заметили
Про знаки вопроса понял. А что за надпись?

0

http://img233.mail.ru/img233/7782/bacsshot0013.jpg
что за изображения в левом верхнем углу? да и смотрится, как будто это нарисованно в паинте поверх оригинала.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

falcone фамилия мафиози
LOS01
хер какойта)))

кстати подходит надпись: мирись,мирись и больше не дерись

xD

0

>>> что за изображения в левом верхнем углу?
А что там не так?

>>> falcone фамилия мафиози

Спасибо, теперь понял.

0

ну посмотри, зеленая хрень какая-то

0

>>> ну посмотри, зеленая хрень какая-то
Эта "зелёная хрень" просто светящаяся вывеска в виде зелёной бутылки. На моём скрине №2 (Уголок Arkham City - как раз вид сверху этого самого места) она лучше видна.

0

Осень или всё - таки раньше?

На днях, сразу несколько онлайновых магазинов сообщили, что релиз Batman: Arkham City состоится вовсе не осенью следующего года, а весной. По данным Play и Shopto, игра выйдет 25 марта. Amazon в свою очередь выставил в качестве даты релиза 26 марта.

Пресс-служба Warner Bros. оперативно отреагировала на эту информацию и сообщила, что все это ничем неподтвержденные слухи и игра выйдет осенью, как и было объявлено изначально.

Все это выглядит довольно странно. Во-первых, интернет-магазины в 90% случаев получают достоверную информацию и крайне редко ошибаются в датах, а во-вторых достаточно вспомнить недавние заявления разработчиков Batman: Arkham City о том, что игра почти готова. Возможно, Warner Bros. хочет всех удивить и готовит сюрприз?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

возможно игра выйдет 4.10.2011

0

[Zorro]
ооооо круто тогда будет а то все хиты осенью выходит а весной не так много.

0

Новые детали о Batman: Arkham City

На сайте GameVicio опубликовали свежие подробности о приключенческом экшене Batman: Arkham City, который создается силами Rocksteady Studios в версиях для РС, PS3 и Xbox 360.

• Главный герой обучится специальным приемам, которые позволят ему сражаться одновременно с тремя врагами
• Terminators - так будут называться специальные комбо. Например, Fallen - это серия быстрых ударов руками и ногами, в результате которой враг подлетает в воздух, после чего его можно поразить при помощи Batarang
• Batman сможет карабкаться, забираться на здания, балансировать на проводах, соскальзывать по соответствующим объектам, цепляться в полете за выступы и выполнять множество других акробатических движений
• Можно с разбега выпрыгнуть в окно и спланировать при помощи плаща
• Если вы уже планируете, то при приближении к окну главный герой влетит в здание и выполнит неожиданную атаку
• Batman сможет уклоняться от выстрелов и обычных атак
• Batman сможет хватать врагов в полете
• Теперь можно использовать гэджеты во время бега и прыжков. То же самое справедливо и для Batarang

0

>>> Новые детали о Batman: Arkham City
Joxer, молодец.
Нашёл чуть более подробное разъяснение:
- У Бэтмена появятся новые воздушные атаки, одна из них состоит в том, что Бэтс вися на канате, прыгает на врага и обезоруживает его. Вы также можете вернуться в исходную позицию (видимо в случае стелса) или затеять драку. Также вы можете совершить нырок с высоты, который зеденет сразу двоих врагов.
- В игре будут различные комбо, которые будут сочетать в себе комбинации ударов и снаряжения.
- Бэтмен будет способен взобраться на любой объект и на любое здание, включая провода
- Будет новый гаджет, который прокачает "прыжок" Бэтмена (перевод слегка кривой, но похоже, что это что-то вроде апгрейда плаща, который трансформируется в крылья и может "атаковать врагов").
Новые приёмы для стела: тихие оглушающие удары, двойное оглушение и удушающий захват ногами.

Что и говорить богатый арсенал, не даром Бэтмен знает 127 боевых искусств =)

0

Batman: Arkham City мировая премьера на VGA
VGAs будет проходить 11 декабря.
ждём, скорей всего геймплей будет

0

Rocksteady: "Никакого транспорта в Arkham City"

Rocksteady, в последнем номере gamesTM, подтвердили что никакого транспорта в Batman: Arkham City не будет.
"Никакого управляемого транспорта в игре не будет", - заявил Sefton Hill, босс Rocksteady.
"Мы сосредоточены только на Бетмене, мы считаем, что он сам и есть лучший транспорт."

0

>>> Rocksteady: "Никакого транспорта в Arkham City"
Я сразу говорил, что транспорт не нужен, что может быть лучше полётов?
С другой стороны, почему они говорили журналистам, когда те тестировали Demo На настоящий момент у Бэтмена нет никакого транспорта, но разработчики обещают добавить его позднее — времени до релиза у них предостаточно. ?

Мне кажется есть одна возможность - появление транспорта в роликах. Мне представляется, что Бэтмен, к примеру, может десантируется в Arkham City с самолёта ;)

0

эх жаль,хотя б бэтмобиль сделали-он ведь неразлучен с бэтменом

0

[Zorro]
Да я тоже сразу так подумал, насчет бэт крыла, на скриншотах с двуликим и кошкой видно, что казнь проходится в здании на которое скорее всего и спрыгнет бэтмен, так как бэтмен не убивает и не сможет угрожать смертью двуликому, он попробует использовать интерьер или дым,а бэтарангом перережет веревки.

0

Интервью со Сефтоном Хиллом по поводу Batman: Arkham City
http://consolelife.ru/xbox-360/5533-intervyu-so-seftonom-hillom-po-povodu-batman-arkham-city.html

Не сказал бы, что многое проясняет (всё приберегают к 11 декабря), но почитать стоит.

0

Бэтмобиля не будет - это хорошо. Поездки на нём испортили бы игру (с их движком то). Теперь осталось самое главное - игра НЕ должна походить на Assassins Creed; чтоб было всё в рамках разумного. А уж потом, после прохождения, пускай дадут фриплей, чтоб побегать и поискать какие-нибудь пасхалки, поразгадывать задачки Ридлера))

С нетерпением ждём VGA 2010!!! Кстати, Batman: Arkham City в этой безусловно популярной церемонии награждения, номинирован на звание "Самая ожидаемая игра 2011". Всего этой чести удостоилось 4 игры, и Бэтман в их числе))

0

>>> игра НЕ должна походить на Assassins Creed; чтоб было всё в рамках разумного.
Да, меня в последних известиях начало напрягать возможность не только входить (и влетать) в дома, но и лазить по ним. Насколько я знаю, Бэтмен не отличается особой ловкостью, чтобы хвататься за каждый уступ. На что же ему тогда все эти гаджеты с крюками (пистолет из первой части)?
>>> А уж потом, после прохождения, пускай дадут фриплей, чтоб побегать и поискать какие-нибудь пасхалки, поразгадывать задачки Ридлера))
Да, я люблю оставлять всё это на свободное прохождение (после окончания сюжета). Надеюсь также можно будет поступить с дополнительными миссиями от Зсасза и Календарщика + ещё говорится про сбор каких-то улик для расследований.

Ещё, что меня напрягает - в интервью (ссылка в сообщении выше). Всё сильнее проступают памёки на появление Робина! Только нормальная игра появилась про комиксового героя-одиночку...
В крайнем случае в кооператив его, в сюжете ему делать нечего ИМХО.

0

ещё говорится про сбор каких-то улик для расследований.
Это может быть по сюжету. По-моему, очень круто! Почувствовать себя детективом))

На счет Робина согласен! Он тока испортит весь дух прключения.

0

>>> Робин крутой парень!
Тем более, нечего двум крутым мужикам делать в одном городе ))

0

[Zorro]
так там всётаки будет открытый мир?

0

>>> так там всётаки будет открытый мир?
Вроде бы говорили, что всё будет идти строго по сюжету. С другой стороны, заставить нас идти одним маршрутом будет сложно, всё-таки открытых пространств должно стать больше.

0

[Zorro]
здорово,а мультиплеера часом нету?)-хотя наверно нет

0

>>> а мультиплеера часом нету?
Пока только в качестве слухов, может коператив.

>>> тизер
Два удара кулаком, а ограничение по возрасту 16 лет =)))
Тут и комментировать нечего, разве что... Эти спецназовцы, случайно, не наёмники, которые, должны охранять Arkham City?
Это ведь не то, что они собираются показать на VGA 2010?

0

Тизер шикарен. Я так понимаю, это CG-ролик. Если нет.....то графику они круто подтянули! На VGA 2010 должны показать полноценный трейлер, который я жду с БОЛЬШИМ нетерпением. Осталось 3 дня...


Спецподразделение TYGER (продемонстрированное в тизере), в отличие от охраны психбольницы Arkham, более специализированы.
Уже по спецназовски общаются, имеется подобие инфракрасных лучей на голове (как в Splinter Cell), более продвинуты в физическом и моральном плане. Думаю, стелс с такими ребятами будет ооочень хардкорным. И это очень круто!
По ранней инфе, эти спецназовцы нейтралитетны, т.е ни за добро, ни за зло. Они будут мочить как при попытке побега, так и при попытки проникновения. Второе, видимо, и продимонстрировано в тизере.


Хотя.... Заведующий Arkham City - психотерапевт Хьюго Стрендж - испытывает неприязень к Бэтману. И этот тип, как раз таки, и владеет этим подразделением TYGER + где то читал, что он замешан в тайном сговоре с Джокером. Вполне естественно, что нам придётся расправляться не только с беспощадными головарезами, но и охраниками тюрьмы. Сюжет обещает быть достойным!))


Сам тизер весьма по "Бэтмановски" - ночью под дождём без особых затруднений устраняет противников. Кстати, очень хотелось бы, чтобы некоторые моменты игры происходили под дождём. Именно во время геймплея. Я этого ждал ещё в оригинале, но разрабы обошлись кат-сценами. Было бы прикольно поиграть под ливнем... Очень атмосферно! И стелс... под раскатом грома незаметно глушить негодяев. Эх...

0

>>> Хотя....
Да уж трудно себе представить, что они нейтральны, когда у них под боком ТАКИЕ злодеи.

>>> более продвинуты в физическом и моральном плане.
Ну в физическом плане они с Бэтменом всё рано не смогут тягаться.
А в моральном, это ты что имеешь ввиду? Не будут так пугливы, как бандиты из Asylum, когда Бэтмен начнёт вырубать их по одному?

0

Да уж трудно себе представить, что они нейтральны, когда у них под боком ТАКИЕ злодеи.
Вообще то разрабы сами сказали, что TYGER - нейтральное спецподразделение. Фактически они охраняют тюрьму, сразу напрашивается, что они добрые. Но имея такого хозяина как Хьюго Стрендж, явно они не без греха. Заведующий Arkham City одержим Бэтманом, и вполне естественно, что он натравит их на него.

Ну в физическом плане они с Бэтменом всё рано не смогут тягаться.
Ещё как могут. Если в оригинале мы НЕ только колашматили всех налево и направо, но и продумывали тактику боя. Чуваков с ножами просто так не собьешь с ног, противники с электорошоками также опасны. К ним нужен особый подход. Что-нибудь наподобие придумают с этим спецназом. Всё таки это не мальчики для битья, а высококвалифицированные бойцы, наверняка обученные боевыми искусствам.
В одном из превью читал, что во время сражений с этими ребятами, их ещё будут прикрывать снайперы. Тоесть придётся ещё и уварачиваться от пуль одновремено устраняя противников. Вобщем, гениально!

А в моральном, это ты что имеешь ввиду?
Ну, они более сдержаны и тактичны. Их уже будет не так легко вырубать в стелсе - возможно, знают больше мест, где может прятаться Бэтман, продумывают тактики как найти его (например, перекроют все выходы/входы, остальные перегруппируются, разделятся и будут выслеживать Темного Рыцаря, попутно сообщая инфу по рации). Их профессионализм в этом плане демонстрирует тизер (в начале). А то, что Бэт их так быстро вырубил - это классическая постановка для трейлера. В игре будет всё сложнее, что есть GOOD))

0

Тизер искренне удивил, то есть... вообще не ожидал такого, жду игру на PC =)

0

Тизер очень короткий и бессмысленный, никакой новой инфы, кроме внешнего вида tyger-цев не показал, по идее трейлер с джокером и этим тизером нужно было поменять местами. Но ниче скоро VGA.
Пересмотрел тизер по-моему спецназовец что говорит в начале, его допрашивал бэтмен, это видно по разбитому носу...

0

Тизер на то и есть тизер, чтобы интриговать, а не предоставлять всю инфу по игре.
TYGER'цы, кстати, очень круто выглядят))
Масштаб происходящего будет в 3 раза крупнее оригинала....
До трейлера 1 день...

0

Толи мне кажется, толи эти TYGER'цы тощие.

0

http://www.gametrailers.com/video/batman-arkham-spike-tv/708251

выставка VGA и конечно же небольшой тизер игры, может было

0

FERRUMM было)
http://www.gametrailers.com/video/vga-10-batman-arkham/708342 полная версия трейлера!

0

>>> полная версия трейлера!
Ролик, конечно крутой! Хотя это не совсем то, что я ожидал.
Ни каких подробностей геймплея, хотя если в игре будут точно такие же драки, то уже круто.
Что касается графики, то мне кажется, что это отцифрованная съёмка настоящих людей, то есть ждать такого в игре, наверно не стоит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Трейлер супер
Хьюго Стрейндж такой какой надо
Момент где Бэтмен проламывает стену, думаю в игре такое будет возможно...
По-моему это самый крутой трейлер с этого VGA
Единственное что мне кажется портит трейлер, слишком много в кадре этого спецназовца ( меченый из сталкера?:D ), кстати то что это tyger можно не сомневаться

0

Трейлер ШИКАРНЫЙ! Дал просто массу информации об игре. Ну, и постановка великолепна.

Хьюго Стрейндж - идеальная замена Пугалу. В трейлере продемонстрирована вся его жестокая натура. Он кстати тоже психотерапевт.
Заведующий Arkham City маньяк стопроцентный, даже собстенных людей (TYGER) пытает... причем пытает жестоко.
Трейлер ещё уникален по тому, как он заканчивается. Точнее, какими словами. Ведь Бэтман о Хьюго знает всего ничего, а тот в свою очередь знает про Тёмного Рыцаря ВСЁ!
Стрейндж вроде как единственный злодей во вселенной Бэтмана, который знает, что под маской Темного Рыцаря скрывается Брюс Уэйн.... И думаю, эту тему в игре раскроют во всей красе. Вобщем, за сюжет можно не беспокоиться.


Впечатлила боевая система. Ну, она и в оригинальной игре была ИДЕАЛЬНОЙ, но сдесь её усовершенствуют во многих аспектах. Боёвка стала более динамичней, дымовые шашки, возможность пробивать стены. Круто! Причём сам трейлер классно срежессирован!
Вобщем, жду с нетерпением! Ну, а самый классный трейлер на VGA 2010 - это МЕ3, безусловно.

P.S. Никогда бы в жизни не подумал, что буду так СИЛЬНО любить Бэтмана и всю его вселенную!

0

согласен трейлер дал массу впечатлений и подробностей.жду Осень 2011!!!!!!!!!!

0

извените за тупизм конечно, а кто такой Хьюго Стрейндж?

0

>>> извените за тупизм конечно, а кто такой Хьюго Стрейндж?
Ну в данной игре доктор Хьюго Стрейндж - психиатр, поставленный мэром Готэма, для управления Arkham City.
Однако, он пользуется этим для каких-то своих целей. Он же назначил группу "Тигр" для охраны Arkham City.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

get awaY_[667]
В комиксах много каких суперзлодеев узнавали кто под маской, тот же самый Риддлер, но думаю в игре только Хьюго будет знать.
Новые скрины:
Стрэйндж

Контратака оружием противника

0

Скриншоты класс.
Контратака огнестрельным - здорово, как подтверждение, что количество приёмов сильно возросло.

Скрин со Стрэйнджем - особенно после ролика так и чувствуется исходящая от него опасность.
Вообще интересно получается, сначала считали, что главным злодеем будем Двуликий, а теперь кажется что Стрэйндж.
По крайней мере для Бэтмена он представляет самую серьёзную угрозу.

Очень интересным получается сюжет. Что делать Бэтмену предотвратить войну внутри Arkham City, которую затеял Двуликий
(а мы ещё не знаем сколько там точно злодеев и какие они имеют планы). Или "спасаться" самому, пытаясь как-то не допустить раскрытия своей тайны.

0

Dima87
Нет. Только Хьюго знает. Если бы ещё знали, то это неинтересно было бы... В инфе написано, что Бэт боится, что Стрендж из-за своей психической неудержимости может раскрыть его тайну. Про других ниче.. По крайней мере, в игре будет тока он.
Самое главное, чтобы придурки из 1С не тронули озвучку - уж больно у Хьюго голос интересный, мрачный. Да и другие персонажи будут сопровождаться великолепной актёрской игрой.

[Zorro]
Я тоже думаю, что сюжет будет очень классным. Пытаться предотвратить Двуликого + интрига с Хьюго Стрейнджем + авторы сказали, что раскроют тему любви и дружбы. Вобщем, супер!
И Не стоит забывать про Джокера...


Скриншоты суперские. Трейлер суперский, смотрел на одном дыхании. Такое ощущение, что смотрел фильм. Короче, моя самая ожидаемая игра и главнейший прентендент на игру года!

0

>>> Нет. Только Хьюго знает. Если бы ещё знали, то это неинтересно было бы...
Dima87 имеет ввиду, что за всю комиксовую историю личность Бэтмена узнали многие в том числе Риддлер.
Но здесь конечно - это должно быть в единственном числе.

>>> И Не стоит забывать про Джокера...
Да у Джокера всегда есть какой-то "розыгрыш" =)
И, если создатели не привирают, и там есть ещё влиятельные злодеи со своими группировками, то наверняка, у каждого из них есть свои планы на "город".

0

Среди врагов Бэтмена, знавших о его реальной личности, значатся: Ра'с аль Гул, Хьюго Стрэйнж, Женщина-кошка, Пугало, Бэйн, Загадочник и Хаш. Взято с википедии.

0

Точно! У них же ведь еще войны группировок, у каждой из которых свои планы на город) Блин, сюжет реально эпичный будет.
Rockstedy молодцы - выводят комиксных героев из аркад в масштабные ААА-игры, способные тягаться на Игру Года.

0

Dima87
Ну, тогда будем надеяться, что эту интригу с тайной Брюса Уэйна разрабы будут очень грамотно использовать ибо когда каждый второй знает правду, это не интересно))

0

>>> У них же ведь еще войны группировок
И, кстати, это одна из тех деталей, которую разработчики очень сильно оберегают. В новостях было сказано, что группировки злодеев
должны различаться и внешним видом. А на скриншотах мы пока что видели только "клоунов" Джокера
(не считая бандитов Двуликого, но там только при сильном приближении).

0

а демонстрация игры на VGA была или нет? а то в новостях вроде обещали . . .

0

>>> а демонстрация игры на VGA была или нет? а то в новостях вроде обещали . . .
Так, вот обсуждаем. Из всей демонстрации один ролик, и тот не геймплейный. Не подробностей ничего.

0

События Аркхэм Сити :

Квинси Шарп купил большой район трущоб Готэма и огородил его по периметру, поставив кругом вооруженных наёмников из группы под названием Тигр в целях создания “Аркхэм Сити”. Туда были переведены заключённые, где им была предоставлена полная свобода действий, но возможность покинуть это место для них исключалась. Для наблюдения за городом Шарп поставил на пост мэра Аркхэм Сити психиатра Хьюго Стрэнджа, у которого, похоже, есть свои тайные планы на город.

До событий Аркхэм Сити :

Хьюго Стрэндж - это одаренный учёный, который грабил банки незамеченным, благодаря сворованной им машины по созданию густого тумана. Позже когда он сбегает из психиатрической больницы Аркхэм Асайлиум с пятью безумными пациентами, он использует их в качестве испытуемых, превращая их в зомби, пользуясь мощным искусственным гормоном роста, который действовал на гипофиз, а побочный эффект гормона делал жертву безмозглой и жестокой. Стрэнж использует гормон против Бэтмена, но Тёмный Рыцарь спасает себя при помощи созданного им препарата, который предотвращает все воздействия гормона. Позже удар Бэтмена отправляет Стрэнджа на мнимую смерть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Календарщик (Calendar Man).



Мы узнали его благодаря его татуировки на голове, которая очень похожа на татуировку персонажа из серии 1996 года, Batman: The Long Halloween. Вы найдете Calendar Man в подземельях Arkham City, его личность может меняться в зависимости от дня, времени или даже года. Передвиньте , на консоле, дату на месяц месяц вперед и вы получите совершенно другого персонажа.
Calendar Man помешан на датах и календарях - даже его настоящее имя каламбур на Джулиана и григорианском календаре. Его преступления всегда имеют отношение к дате.Преступление может быть связано с каким либо днем недели, например этот день праздник или юбилей, он будет планировать свое преступление исходя из этого дня. Он часто носит различные костюмы, которые соответствуют значению даты.

Едва ли он может претендовать на роль суперзлодея или на лидера группировки. Но наверняка должен оказаться интересным.

0

Мне вот что интересно, откуда у заключенных огнестрельное оружие? Видь формально они все еще в тюрьме.

0

Три новых скриншота!


Удар в прыжке!


Атака дверью О_О


Бэтмену придётся спасать кого-то?

0

Календарщик Передвиньте , на консоле, дату на месяц - это что-то новенькое...
И скрины супер, особенно с дверью) ряд подручных средств увеличился...

0

>>> ряд подручных средств увеличился...
Кстати, на третьем скрине видно, что один из бандитом держит разбитую бутылку ("розочка"), возможно это местный аналог ножа.

P.S. И на скринах, мы по-прежнему видим только подручных Джокера...

0

Фига се, уже контр-атаки дверью... Блин, когда уже геймплей покажут! Не терпится увидеть всё это великолепие)

И на скринах, мы по-прежнему видим только подручных Джокера...
Так и надо. Пусть не спойлерят)
Кстати, уже больше типов врагов появилось. Я имею ввиду визуально они разные. Это радует)) А то в оригинале, по-моему, было около 2-3 типов...

0

в общем Бэтмен обновился по полной

0

Удар в прыжке!-это я так понял обещанная тройная контратака.

0

[8] get awaY_[667]
Ну в первой части враги не просто были одинаковые, похоже это одни и теже. например тот которым Бэтмен проломывал потолок и тот на котором Джокер опробовал заминированную гаргулью - один и тот же.

0

блин!!! разочаровали на счёт вида бэтмана, я бы хотел чтобы плащь закрывал полность тело,хотябы половину, когда например спокойно идёшь, мдааа, кстати чё там счёт мультиплеера

0

кстати чё там счёт мультиплеера

Тык

На фан-сайте arkhamcity.co.uk со ссылкой на представителя команды разработчиков приключенческого экшена Batman: Arkham City опубликовали подробности о мультиплеерной составляющей игры.

«Знаю, очень многие нервничают, когда узнают, что в продолжении их любимой игры появляется мультиплеер, который может отвлечь внимание разработчиков от сюжетной кампании, что сделает ее не такой качественной, - говорит информатор из Rocksteady. - Но в данном случае они ошибаются».

Он отметил, что вдохновение при создании мультиплеера игры разработчики черпали в open-world вестерне Red Dead Redemption, а точнее - в режиме Free Roam.

«Концепция была идеальной. Вы перемещаетесь по городу, зачищаете бандитские убежища, причем вы можете делать это много раз, набирая очки. В игру могут входить другие игроки, друзья и враги. В мире происходят различные события».

«Нам очень понравилась эта идея, мы подумали, что не сможем не просто нажиться на том, что создали Rockstar - мы собрались сделать так, чтобы игровой процесс был настолько динамичным, чтобы мультиплеер воспринимался, как сюжетная кампания».

«У нас будет множество выделенных серверов, и игрокам не нужно будет переживать о том, что в игре будут "другие Бэтмены". Вы будете единственным Бэтменов, ваш враг - единственным Джокером. Вы сможете выбрать любого из 12 персонажей и при входе в лобби такого персонажа больше не будет ни у кого из других игроков».

«Также вы сможете создавать приватные матчи с участием любого количество игроков (от 1 до 12). Таким образом, Free Roam будет доступен как для одного игрока, так и для пары - тогда у нас получается кооператив, или же для трех и более человек - это уже мультиплеер».

«Игроки смогут прокачивать своего персонажа за предметы, которые являются уникальными для различных героев и злодеев, исследовать локации, как снаружи, так и внутри практически каждого здания Arkham City. На улицах вы будете встречать невинных жителей (NPC), который можно будет спасать или убивать».

«Игровой мир в мультиплеере будет казаться настолько живым, что вы быстро забудете, что в игре принимают участие максимум 12 человек. Если вы выбрали Бэтмена, то вы начинаете охоту на злодеев, планируя свои атаки. Если же вы играете за злодея, то (в зависимости от персонажа) вам нужно будет сеять хаос и панику, чтобы привлечь внимание Бэтмена, а к его прибытию готовить различные ловушки. Вы никогда до этого не играли ни во что подобное».

Выход Batman: Arkham City ожидается следующей осенью.

0

Укропчик

После этого у меня ещё меньше терпения осталось.

0

Укропчик [Снова забухал]
я аж слюной изтекал пока читал,в жизни снова появился смысл,кстати-я тоже забухал

0

Насчет мультиплеера - вот прям с Assassin's Creed Brotherhood взяли, один в один??

0

>>> Насчет мультиплеера - вот прям с Assassin's Creed Brotherhood взяли, один в один??
Нет там похоже другая техника. Больше сравнивают с Red Dead Redemption (хотя я в RDRне играл, поэтому не представляю какие там особенности)

0

Я как фанат серии АС говорю - как-то уж очень похоже выглядит =)

0

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=147060998668820&set=o.140262999339534 намек на шляпника

0

и намек на черную маску http://www.facebook.com/photo.php?fbid=147061088668811&set=o.140262999339534

0

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=1539803822225&set=o.140262999339534 посмотрите левее. судя по нему можно сверху душить ногами! или бэтс сверху упал что оно и вероятнее

0

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=110800742309441&set=o.140262999339534 веселый и Cat

0

здание в котором сидит и ржот Джокер (в тизере) называется Amusement mile что-то типа парка атракционов там должны быть здания BIG TOP SHOW,FUN HOUSE

0

Jarodey911
Про Шляпника интересно, не было такой версии.
Про Чёрную Маску говорили.
Удушение ногами - действительно есть такой приём.

Только нужно это в один пост, а не в пять.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если это казино работающее, в чью сферу влияния оно может входить?

0

Джокер, Двуликий,Пингвин,Черная маска-вот главные претенденты.

0

Не думаю, что работающее, вид запущенный, да и там боюсь не до игр.


Мне вот что интересно, пищут можно будет слушать переговоры полиции, вопрос зачем это, наврядли полиция будет в этом маленьком аду.

0

а мне кажется казино рабочее,и заправляет им кто-то из ??злодеев??

0

Почему бы и не Джокер? =) по крайней мере было бы логично
Ну или Пингвин тогда

0

>>> Не думаю, что работающее, вид запущенный, да и там боюсь не до игр.
Если они не удосужились ремонт снаружи сделать, это не значит, что внутри тоже разруха ;)

>>> Почему бы и не Джокер? =) по крайней мере было бы логично
Что логично? То что он на картах будет нарисован? ))

Мне кажется, что он принадлежит злодею, который близок к мафиозной среде - Пингвин или Чёрная Маска.

>>> Мне вот что интересно, пищут можно будет слушать переговоры полиции, вопрос зачем это, наврядли полиция будет в этом маленьком аду.
Ну, к примеру, Бэтмен будет в курсе того, что происходит за пределами Arkham. Ведь если в "тюрьме" сидят пара сотня бандитов, это не значит, что пересажали всех.
Бэтмен слышит новость о каком-то ограблении и понимает, что это работают люди Двуликого.

0

Насчет скрина: там на левом плане какое то здание в китайском или японском стиле. У бэтса были проблемы с китайцами?

0

Скорее всего не Джокер, не его стиль.

Думаю покинуть Сити Бэтмен все равно не сможет, а сообщение можно будет получить от Оракула а то и Райдера.


В фильме были с японцем :)

0

[Zorro]
Да - потому что Джокер на картах =))
Но Пингвин мне больше нравится как идея

0

Пингвин бы скорее ночной клуб открыл )))

0

я к скрину пригляделся и мне кажется что то просто табличка

0

Ролик понаделавший много шума за три последних дня.
http://www.gametrailers.com/user-movie/batman-arkham-city-co-op-revealed/354626?playlist=featured
Многие тут же посчитали это за намёк на кооператив. Однако при внимательном рассмотрении было установлено, что ролик - дело рук фанатов.
Вскоре и Warner Bros. Entertainment подтвердили, что данный ролик не имеет отношения к разработки игры.
Остаётся вопрос, как фанаты смогли создать такой качественный ролик, при том, что в нём имеются приёмы совместного действия Джокера и Бэтмена,
а также приёмы, которые разработчики ещё только обещают ввести в игру?

P.S. В последствие на многих сайтах появилась такая надпись:
"Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Warner Bros. Entertainment."
P.P.S. Разработчикам следовало бы поспешить с настоящим геймплейным роликом.

0

Ничего себе ролик.
Сомневаюсь что это фанаты сделали. Хотя не логично, почему это Джокер бьёт своих людей и помогает бэту ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Batman даёт пинка очередному приспешнику Джокера

0

>>> Жаль не посмотрел
Попробуй отсюда
http://rutube.ru/tracks/4027340.html?v=138dee2f72c85cce65ab15ea5be5b213&autoStart=true&bmstart=1000

0

Мда, можно догадаться что фейк - фразы подобраны из первой части, но сделанно талантливо, особенно совместные приемы, хотя я как то не верю, что можно будет бить одного противника вдвоем при этой системе.

0

Сделано очень красиво, но фразы действительно выдают )))

0

Похоже,это некий маленький геймплей Архам сити.
В одном из журналов я читал статью про бэтмана.И там написано,что "Теперь бэтмэн может ловить брошенные предметы на лету и возращать их хозяевам..." на 1.17 минуте это ясно видно .Не помню чтоб в первой части такое было во

0

St0n3
Почитай мой пост от 28.01.11 11:51

>>> Не помню чтоб в первой части такое было
Нет, такого не было + приём когда Бэтмен хватает двоих за кулаки и пригибает к земле, всё это только обещано, а тут есть...
Якобы в фанатском трейлере...

0
Arkham City в пять раз больше, чем Arkham Island

Босс Rocksteady Сефтон Хилл заявил, что город в Arkham City в пять раз больше, чем Arkham Asylum’s Arkham Island.

Но в интервью GameSpot, Хилл объяснил, что разработчики шли на столь крупный шаг не только ради забавы.

"Город в Arkham City примерно в пять раз больше, чем Arkham Island, но это не значит, что наша главная цель создать большой игровой мир только ради того, чтобы увеличить прошлый показатель.", сказал он.

"В Batman: Arkham Asylum, мы действительно сосредоточили наше усилие на создание интенсивной и замкнутой атмосфере, запирая Бэтмэна в сумасшедшем доме, разрешая Джокеру вытворять различные сюрпризы."

"В Arkham City, мы хотим подняться на новый уровень исполнения, таким образом, мы создали город, в котором у игроков будет огромное количество навигационной свободы, но в тоже время игроки смогут почувствовать изменение ситуации и надвигающиеся трудности, с которыми рано или поздно придется столкнуться."

“Игроки будут в состоянии пойти куда угодно в любое время игры, но мы удостоверились, что у игроков всегда будет очень ясное представление о том, где они необходимы больше всего, если они хотят проходить только основную историю игры. Исследуя улицы Arkham City, вы найдете много побочных миссий, тайн, загадок и уличных драк, таким образом, вы сможете поучаствовать в любом задании, найти ответ на затруднительную задачу."

Также Rocksteady выложили в сеть новые скриншоты Batman: Arkham City.
Источник

0

Тень ГТА все ближе :)


ЗЫ Возможо разрабы специально сделали замаскированный под фанатский трейлер со всеми признаками.

0

Тень ГТА все ближе :)
А вот это и не радует, не особо люблю Гта подобные игры. По мне лучше коридорный стелс, чем открытый экшен.

0

[Zorro]
Вполне возможно, что это слил в сеть кто-то из разрабов. Поэтому есть новое и старое?

Насчет "много побочных миссий" - очень круто, именно это в играх обожаю, особенно, когда это не влияет на сюжет =)

0

>>> В Batman: Arkham Asylum, мы действительно сосредоточили наше усилие на создание интенсивной и замкнутой атмосфере,
запирая Бэтмэна в сумасшедшем доме, разрешая Джокеру вытворять различные сюрпризы
К вопросу в теме "Джокер в Arkham City". Может он всё же останется на первых ролях...

>>> Насчет "много побочных миссий" - очень круто, именно это в играх обожаю, особенно, когда это не влияет на сюжет
Тоже очень люблю, но предпочитаю сначала пройти сюжет, а потом неспеша в свободном порядке путешествовать по локациям.

0

[Zorro]
Лично мне больше нравится вперемешку - выполнять побочное, идя до основного. А потом уже делать то, что не смог раньше =))

0

А лично я боюсь что придеться бегать по всему городу постоянно ввязываясь в одно и ту же драку на одном и том же месте.

0

>>> А лично я боюсь что придеться бегать по всему городу постоянно ввязываясь в одно и ту же драку на одном и том же месте.
Да, респаума конечно не хотелось бы. Но с другой стороны если в игре будет freeplay, то не в пустом же городе.
А то мне в прошлой игре не понравилось бегать по пустому острову, хорошо хоть загадок осталось немного.

0

Ну у меня во фриплее оставались психи, один меня даже напугал. )))) А вообще может и не такая плохая идея, мне например нравилось заходить к Джокеру. надеюсь тут будет что то подобное.

0

>>> Ну у меня во фриплее оставались психи, один меня даже напугал
Которые на спину кидаются? А их я всех вырубил =)

>>> А вообще может и не такая плохая идея, мне например нравилось заходить к Джокеру
Куда заходить?

Я вообще к тому, что мне очень понравилась боевая система в Бэтмене, я теперь просто так, для удовольствия прохожу испытания.
А если в городе после этого останутся банды, то будет раздолье для таких развлечений.

0

Ага, иду себе в сады, вдруг сзади вой и мне на спину прыгает ЭТО

В центр посетителей, где в конце вечеринку устраивают.


Думаю пока до конца доберешься, то драками уже будешь сыт :) Каждая по 40 человек :)

0

>>> В центр посетителей, где в конце вечеринку устраивают.
А, понял. Я первый раз, когда проходил, как добренький ghjijk мимо них ("на меня не нападают и я никого трогать не буду"), потом перепрошёл и всех там завалил.

>>> Думаю пока до конца доберешься, то драками уже будешь сыт :)
Ну, у меня игра до сих пор стоит, поэтому я играю время от времени, под настроение ;)

>>> Каждая по 40 человек :)
Ну, судя по скринам банды на улицах не очень многочисленные.
А вообще меня такая заявочка немного пугает. Нужно очень постараться перенести драку на новый уровень. Потому что банально будет - один круг врагов,
а ещё с десяток стоит у них за спинам и ждёт очереди. Чтобы кучи малы не было...

P.S. Испугать бандита ещё не пробовал?

0

Я их не трогал, ребята же старались :) Но я не об этом. мне нравиться заходить в процессе игры в это место.


Задние будут бросать телевизоры :)



Пока нет

0

в процессе игры
Да кстати, если кто не знал в Asylume можно было заходить в центр посетителей по мере прохождения и изменения острова, и Джокер каждый раз выдавал новые фразы.

0

Сцуперские скрины




плюс еще мультиплеера не будет, смотрите в блогах

0

В конце прошлого года в Сети появились слухи о том, что разработчики добавили в экшен Batman: Arkham City долгожданный сетевой режим. Увы, директор студии Rocksteady Сефтон Хилл опроверг эту информацию: «Да, было много слухов о мультиплеере, так что позвольте сказать раз и навсегда — в Batman: Arkham City будет только одиночная кампания».

По словам Хилла, они просто решили сфокусировать силы на чем-то одном: «Теперь, когда игра почти завершена, могу честно признаться — мы не смогли бы сделать ее такой, какой хотели, если бы решили делать мультиплеер. Да, такие игры в наше время не в моде, и мы не сможем поставить в списке «фишек» дополнительную галочку. Но мы надеемся, что когда игроки увидят нашу игру, то они согласятся, что мы сделали правильный выбор».

0

>>> Batman: Arkham City будет только одиночная кампания
Ну, слава богу. Я изначально был против.

В этом же итервьюесть ещё одна интересная цитата:
IGN: Несмотря на то, что об «Arkham City» почти ничего не известно (кстати, спасибо вам за это), некоторые уже жалуются на то, что анонсировано слишком много злодеев. Что вы можете им ответить? Сюжет в этот раз будет длиннее, или нам показалось?
Сефтон Хилл: Мы никогда не хотели сделать игру больше первой — мы хотели сделать её лучше. Если бы нам показалось, что лучше было бы оставить только одного антагониста — так бы мы и поступили. Уверяю, мы не суём злодеев в игру просто ради количества, мы выбираем тех персонажей, которые рассказывают интересную историю и бросают Бэтмену необычный и захватывающий вызов. И да, злодеев ещё больше. Гораздо больше. Грядёт волна интересных анонсов (а многих мы вообще анонсировать не станем!).

0

Вообще то я тоже к мульту как то паралелен, все таки игра с такой атмосферой должна быть в первую очередь сингл. Но надеюсь будут испытания с другими персонажами, желательно как в древнем бэтман форева для первых приставок :)

Против большого количества злодеев не возражаю, всяко интереснее , чем рассматривать их картинки, может все таки увижу Прометея?



ЗЫ Игтересно, где бандит стащил такую игрушку? )))

0

Немного подробностей:
Warner Bros. и Rocksteady наконец продвинулись в разработке Batman: Arkham City настолько, чтобы показывать продукт, и сегодня мы в первый раз взглянули на игру. Демонстрация длилась около 25 минут и включала в себя спасение Женщины-кошки (Catwoman) от Двуликого (Two-Face), полёт на вертолёте и прыжок через окно из взрывающейся смотровой башни. Всё это было восхитительно и показывало как сильно изменится игровой опыт по сравнению с Batman: Arkham Asylum.

Следующие вещи особенно привлекли наше внимание:
1. Клешня Бетмена (Batclaw) теперь может хватать предметы, например, скрытые трофеи.

2. Бетмен теперь может летать на длинные дистанции, ловя ветер. Можно пролететь через весь горд, не касаясь земли. Прибавляем гарпун и получаем лёгкое передвижение по городу. Бэтмен может цепляться за рекламные щиты, стены зданий и даже полозья патрульных вертолётов.

3. Появились дымовые бомбы. В демонстрации Бетмен швырнул такую себе под ноги, чтобы скрыться из глаз приспешников Джокера (Joker).

4. Женщину-кошку и Двуликого озвучивают новые актёры.

5. То же и с Харли Квин (Harley Quinn).

6. Альфред (Alfred) заменил Оракула (Oracle).

7. Человек-календарь знает какой сейчас день. Он не только заявлен среди злодеев, но и будет реагировать на основные праздники. Начните играть в День Святого Патрика, и услышите об убийстве, которое он совершил в этот день.

8. Плохие парни могут брать заложников. Если заложник умирает, игра окончена.

9. Забудьте про двойной тейкдаун - теперь есть тройной!

10. В режиме детектива (Detective Mode) подсвечивается оружие. Вдобавок к огнестрельному оружие, теперь подсвечено и холодное.

11. У некоторых врагов появилось броня. Таким врагам нельзя сделать тейкдаун, и нужно сперва оглушить и нанести серию ударов, чтобы разрушить броню.

12. Теперь можно бить главных героев. В прошлой игре Пугало (Scarecrow) являлся только в галюцинациях, Харли - только в катсценах, и Джокер в основном прятался за стенами. В новой игре это будет исправлено. В демо Бэтмен схватил и оттолкнул Харли.

13. Среди новых движений Бетмена, появилась возможность схватить противника за горло и швырнуть на землю.

14. Бетмен - плохой электрик. Чтобы открыть двери со сломанными электрическими щитами, Бетмену придётся метать батаранг в поток электричества и потом попадать в этот щит.

15. Игра поощряет подслушивание. Стало очевидно, что в игре намного больше диалогов между неигровыми персонажами, подслушивая которых можно узнать много полезного.

16. Рукопашная схватка в Arkham Asylum насчитывала до 12 противников, теперь это число увеличилось до 25.

17. Двуликий держит Женщину-кошку в здании суда Соломона Вейна (Solomon Wayne), который является прапрапрадедушкой Брюса.

18. Во время путешествия по городу, можно получить сигнал "Обнаружен человек в бедствии", и отправиться на спасение гражданина Готэма.

19. Будет сюрприз по радио. Неизвестно какой, но на Конференции разработчиков игр (GDC) на следующей неделе Рокстеди порекомендовали прослушивать частоты 275.00 и 325.00

20. Шансы невелики, но разработчики сказали, что им понравился список из 21 злодея, котороый никогда не появится в их игре ( Twenty-One Villains We Probably Won’t See in Arkham City) и особенно им понравился Радужный Зверь (Rainbow Beast). Это может быть намёком.

Источник

0

Не факт, демки в наши дни похоже не сильно популярны.

0

Новые! арты и скриншоты

Ну, самое интересно там - это бандит с мачетой.
И ещё, у меня зарождается такое подозрение, что бандиты с раскрашенными лица и в масках (с цветными волосами) могут принадлежать к разным группировкам...

0

Мне больше понравился головорез в камуфляже и Двуликий с молотком.
Я все пытаюсь разглядеть бандитов в "двуликих" масках. А это возможно бады Харви и Джокера.

Выложили бы наконец видео.

Вот это вообще гениально:

"Женщину-кошку и Двуликого озвучивают новые актёры."

0

>>> Вот это вообще гениально: "Женщину-кошку и Двуликого озвучивают новые актёры."
Ну, им надо было добрать количество новых подробностей до 20. Здесь 4 и 5 вместе нужно читать.

>>> Я все пытаюсь разглядеть бандитов в "двуликих" масках. А это возможно бады Харви и Джокера.
Я что-то не понял мысль. Бандиты Двуликого ещё нигде не были показаны, тогда про что фраза это возможно бады Харви
Или ты имел ввиду Харли, тогда да согласен. Возможно она бросила Джокера =)) и собрала свою банду (те, что в масках).

Мне ещё не дают покоя бандиты в коричневом (третий скрин сверху), они чьи-то или так называемые свободные?

0

Самый непонятный это чувак в камуфляже, третий скрин уже был в каком-то журнале, они постепенно выкладывают их в хорошем качестве...
Вот модели персонажей http://arkhamcity.co.uk/viewtopic.php?f=4&t=1654
Немного про календарщика http://arkhamcity.co.uk/viewtopic.php?f=4&t=1668
Видео, можно увидеть меню в начале игры http://arkhamcity.co.uk/viewtopic.php?f=4&t=1628
Если кто-то надеется на прометея в игре, то радуйтесь http://arkhamcity.co.uk/viewtopic.php?f=4&t=1667

0

>>> третий скрин уже был в каком-то журнале
Не в журнале, а просто с другого ракурса.
http://www.playground.ru/gallery/batman_arkham_city/38925/

Первые два, да были в журнале, здесь просто крупным планом.

0

Не http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/1008/bd/ea4eb10a8c8d.jpg.html 11.08.10 03:04

0

Все таки странно у двуликого вместе с лицом и рука пострадала, сам себе изуродовал?
p.s. Джокер схватил сифилис от Харли)))

0

>>> Все таки странно у двуликого вместе с лицом и рука пострадала, сам себе изуродовал?
Ладно бы рука, это тоже понять можно, но на нём и костюм обугленный. В биографиях из того же Batman: Arkham Asylum он по другому нарисован.

0

Ну дак там просто так нарисовано, чтобы иметь представление. Мне вот интересно, как его вторая половина засыпает, если у глаза нету века.
Кстати 11. У некоторых врагов появилось броня. Это наверное вот этот http://www.playground.ru/gallery/batman_arkham_city/38916/

0

>>> Ну дак там просто так нарисовано, чтобы иметь представление.
Я думал, что это факты взятые из комиксов, а эта игра вроде старается соответствовать им.

>>> Мне вот интересно, как его вторая половина засыпает, если у глаза нету века.
Он Двуликий, его вторая половина никогда не спит!

>>> У некоторых врагов появилось броня. Это наверное вот этот www.playground.ruhttp://www.playground.ru/gallery/batman_arkham_city/38916/
Да, да он самый. У него, наверно, и цилиндр бронированный =))

0

Ну что-то новое вносят, пугало с перчаткой прям как фредди крюгер, а этот двуликий похож костюмом на этого http://www.toplessrobot.com/4-TDK_Two-Face_Harvey-Dent.jpg

0

я так понял,что раз можно летать пог городу,значит доступен он будет всеь и сразу? и худо-бедно свободен для перемещения

0

>>> так понял,что раз можно летать пог городу,значит доступен он будет всеь и сразу?
Да, город будет сразу весь открыт, но при этом разработчики настаивают, что игроков всё равно будут держать в рамках сюжета.
В частности, где-то говорилось, что проводить изыскания в городе может быть опасно, поскольку там бродят множество банд.

0

Клево бы все банды отдубасить)))И если у банд будет война,то я бы хотел посмотреть как они себя убивать будут)))

0

К периметру лучше не подлетать, а то собьют.

У него возможно не цилиндр а маска, вообще чем то напоминает костюм игрушечного солдатика.

Гражданские, похоже что Сити не так уж изолирован, например я читал про скрин где клоун держит заложника, что это парамедик, значит как то он туда попал.

0

>>> К периметру лучше не подлетать, а то собьют.
Это предположение или инфа есть? Просто я бы предпочёл стену до неба, чем автоматную очередь невесть откуда.

>>> Гражданские, похоже что Сити не так уж изолирован, например я читал про скрин где клоун держит заложника, что это парамедик, значит как то он туда попал.
Может туда всё таки надоедливых правозащитников ссылают. На растерзание...

0

На знаках написанно что стены под наблюдением.

Ага, юристов )))

Кстати тоже интересно, будут ли стычки банд, причем если участники увидят бэтмена, то мигом помиряться и набросяться на него?
И интересно куда бэтмен будет отправлять спасенных гражданских?

0

>>> Ага, юристов )))
Нет, я серьёзно, см. сюжет комиксов

В качестве доп. инфы:
Разработчики не исключают, что все события в Batman: Arkham City вновь уложатся в одну ночь.

0

Новые скрины!!!
http://gamemag.ru/news/batman-arkham-city-novie-skrinshoti-62094

0

Жесть! Джокер Царя) если заметили, однорукие бандиты из России, еще и звезда с куполами.......
точнее просто бандит, наверняка одиночный минибосс

0

>>> Жесть! Джокер Царя) если заметили, однорукие бандиты из России, еще и звезда с куполами....... + Серп и молот

Как говорится в таких случаях под столом =))).
Но круто, конечно...

0

А звать его какой-нибудь Ваня Молот

0

Бред какой то, не удивлюсь если подделка.

0

>>> Бред какой то, не удивлюсь если подделка.
Двоякое впечатление. С одной стороны я всегда считал, что уж где-где, а в комиксах (тем более про Бэтмена) нет таких глупостей про русских и прочих мифов.
Поэтому здесь, да, как то странно.

С другой стороны идей про однорукого бандита с молотом хорошая, жаль будет если его не будет (извиняюсь за тавтологию).

Кстати не понятно Джокер, старый ил как в Asylume?

0

Плохо видно, но морда у него больно целая.

0

а прикиньте-Джокер окажется русским) и Двуликий, и вообще все бандиты)

0

>>> а прикиньте-Джокер окажется русским) и Двуликий, и вообще все бандиты)
Не, Двуликий стал на половину русским =))

0

Тогда я бесповоротно разочаруюсь в этой вселенной.

Заметьте, эти веселые скрины отличаются от других, какие то смазанные, или фейк или очень ранние.

0

Интересно он один такой будет однорукий?А если нет,и они будут носить ещё огнестрельное оружие например РПГ)))

0

Интересно он один такой будет однорукий? Да. Он правая рука Джокера, точнее левая, ведь Харли Квин еще есть.
Бред какой то, не удивлюсь если подделка.
А по-моему забавно, есть шанс, что этот бандит или Бэтмен или Джокер сказанут что-нибудь на русском, когда играешь без русского дубляжа конечно.
И еще на зарубежных форумах (и официальный уже открылся) написали, что правильно Джокер Царь, так что может быть исправят.

0

>>>А по-моему забавно, есть шанс, что этот бандит или Бэтмен или Джокер сказанут что-нибудь на русском, когда играешь без русского дубляжа конечно.
Не знаю, как Джокер, а Бэтмен точно может.
Языковое знание Бэтмена насчитывает следующие языки: испанский, французский, латинский, немецкий, японский, английский, русский, кантонский и некоторые другие диалекты.

0

Шикарно! Каждый новый скрин - все сильнее и сильнее хотеть игру.
Скиншот с Джокером - класс. Только вот... на животе клоуна на переднем плане на русском написано "Джокер царя"... либо стеб, либо игра действительно будет бомбой!

0

Что дальше? Водка, балалайка и матрешки?

0

>>> Что дальше? Водка, балалайка и матрешки?
Водка вполне возможно. Ведь среди оружия присутствуют разбитые бутылки, а что в них было до этого?... всё что угодно, в том числе и водка.

0

да,надпись "Джокер царя"удивила.

0

Кстати во вселенной DS вроде были русские.

0

Джокер Царь всея Руси) попытается отравить весь город палёной водкой,а в конце игры гиганские матрёшки-убийцы

0

Ура. Издатель объявил официальныую дату релиза игры Batman: Arkham City!!! Игра выйдет 18 октября 2011 года. Ждем!!!

0

Три новых скриншота!

Это уже более-менее знакомое место:


Бэтмен и Молот


А вот это интересно...

0

А демо версию скачать нигде нельзя?

0

Вот инфа очевидная:
Это ещё один отборный шлак в котором есть тока графика и ни капли проработанного до мелочей сюжета.

0

Deamon123321
Ты, видимо методом тыка выбираешь игры для таких комментов.
Попробуй на какой-нибудь другой, а здесь ты не прав.

0

Скриншоты классные! Вполне возможно, Arkham City заткнет за пояс все экшены этого года, в том числе Gears of War 3.
Скорей бы геймплей...

0

Интересно, как играть в "хищника" на открытых пространствах?

0

[Zorro] я вполне даже прав в наше время игры не делают с сюжетом их делают с графой.

0

[Zorro] я вполне даже прав в наше время игры не делают с сюжетом их делают с графой.

0

Прохождение займёт 24 часа, мало верится.

0

Deamon123321
А что ты имеешь ввиду под "проработанным до мелочей сюжетом"?
Это когда твои действия влияют на последующие события? Или что-то ещё в таком духе.
Я это к тому, что для игры по комиксу сюжет вполне приличный. В конце концов надо хоть немного знать героев и историю этой вселенной, прежде чем выдвигать такие требования.

Я вполне согласен с твоим высказываем, но для данной игры оно не подходит.
Кстати, по мне, игры в первую очередь нужно делать с гейплеем. А с этим у игры всё в порядке.

>>> Arkham City заткнет за пояс все экшены этого года, в том числе Gears of War 3
По большей части люди противопоставляют ему Uncharted 3.

0

Может быть. Но проработанный сюжет я имел в веду то, что бы был интересный ээээ..... ну например как классические игры допустим TES 3 это разные игры, но в этой игре и вправду есть проработанный сюжет, разные книги и много чего вот это и есть проработанный до мелочей сюжет,разработчики не поленились это сделать, а у этой игры пробежал и забыл на всегда, что такая игра есть.Я даже не знал, что делают 2ю часть пока новость на главной не увидел и со стула УПАЛ. Да как они пишут со всеми ПОБОЧНЫМИ квестами 24 часа, для нынешних игр это достойный результат, но кто говорил где то, что не хочет свободу воли, так я его разочарую она будет ибо теперь это тот же трешь как и spider-man 3(вот до чего меня эта игра довела, вспомнил ошибку природы).

0

[Zorro]
Ну, Uncharted 3 - это не игра, а интерактивный фильм. Его нереально одолеть. В принципе, если Arkham City будет выполнен на том же уровне, что и трейлер игры, показанный на VGA 2010, то вполне возможно, что новая игра про Бэтмана действительно станет лучшем TPS этого года, оставив позади даже приключения Дрейка.

Deamon123321
Я даже не знал, что делают 2ю часть пока новость на главной не увидел и со стула УПАЛ

Это сугубо твои личные проблемы. Многие, когда сиквел только анонсировали, уже тогда со стульев падали со словами "УРААА" и по сей день продолжают следить за игрой (и я в их числе).
Чтобы ты не говорил, Batman Arkham Asylum - это одна из главных игр последних лет. И сиквел - это не просто "крутая графика", а грандиозный проект, который, я уверен, оставит свой след в игровой индустрии.

Сюжет в игре достаточно проработан. Нужно просто ознакомиться со вселенной, изучить персонажей, внимательно следить за диалогами. Пол Дини, сценарист игры, знает свое дело.

0

Лично мне интересно, в чем будет главная интрига сюжета.

В первом ход был на уровне комикса, но неожиданный.

0

>>> Лично мне интересно, в чем будет главная интрига сюжета.
Ну, пока можно с уверенностью сказать только об одной, зато довольно сильной, сюжетной линии: Бэтмен vs. Хьюго Стрэндж.
Как Стрэндж будет пользоваться своим преимуществом и что предпримет Бэтмен.
+ к этому видимо будет романтическая линия (женщина-кошка), и какие-то различные козни главных психов города.

А в самом конце:

Внимание! Страшный спойлер

В комиксах конечно всё заканчивается хорошо, но мне кажется, что в итоге все преступники
вырвутся из заключения и наводнят Готэм. to be continued…

0

Зря они решили сделать открытый мир,по любому он будет унылый аля спайдер мен.
А миссии будут типа иди в конец города задержи 3х бандитов и тд.

0

WTCC
такого не будет!!!если в первой части была свобода в лечебнице,то в городе я думаю ее будет еще больше!!!

0

Это самое страшное, если игра превратится в "Спайдер Мэна" или "Ассасина". Хочется, чтобы сюжет нас строго вел от одной локации к другой.
Надеюсь, они НЕ додумаются сделать радар в нижнем левом углу (как в GTA или АС), в котором будет типа карта города...((

0

Ну судя по тому что говорят, идти придеться не по радару а например по траектории пули.

0

>>> Это самое страшное, если игра превратится в "Спайдер Мэна" или "Ассасина". Хочется, чтобы сюжет нас строго вел от одной локации к другой.
Здесь опять же ключевую роль играет атмосфера. В Assassin's Creed это просто перебежки по городу от задания к заданию. При этом город там ведёт себя пассивно
по отношению к персонажу, даже стражники (если известность на нуле).
Вспомните Batman: Arkham Asylum, там тоже нужно было передвигаться от точки к точке, но при этом преодолевая препятствия, вырубая бандитов (в том числе и скрытно).
Тоже, я думаю, будет и в Arkham City.

>>> Надеюсь, они НЕ додумаются сделать радар в нижнем левом углу
Мне тоже не хочется, я предпочту заучить город наизусть.

0

[Zorro]
В Assassin's Creed "перебежки по городу от задания к заданию" очень быстро приедаются, что даже никакая атмосфера не спасает. Это по сути GTA - тебе дана большая карта, иди бегай по ней, выполняй различные задания. И передвигаться по городу разно или поздно надоест. Во всем виновата механика.

Я боюсь, чтобы в это же не превратился Arkham City. В Batman: Arkham Asylum сюжет нас вел строго по сюжету. Даже когда мы передвигались от точки к точки, авторы включали череду замкнутых сцен, из которых игроку предстоит выбраться. То есть разработчики намеренно сделали скриптовые сцены, в которых мы импровизировали. Это не результат open world'а, а следствие заданных авторами событий, которые мы должны пережить. От этого игра воспринималась как приключенченский блокбастер.


Если город в АС или GTA играет большую роль в процессе, то в Бэтмене он скорей выполняет роль декорации. По этой тропе должен пойти и сиквел.

0

Либо ты не понял, либо я...
>>> Assassin's Creed "перебежки по городу от задания к заданию" очень быстро приедаются, что даже никакая атмосфера не спасает.
Я это и имел ввиду относительно скучного (относительно, поскольку для меня это не катастрофично) передвижения от точки к точки.
Первое предложение об атмосфере, как раз относилось к Batman. Атмосфера города, где все против тебя и тебе грозит опасность ото всюду.

С остальным согласен, при этом ещё пугают дополнительные задания. Я где-то читал, что из всего обещанного игрового времени, большая часть уйдёт,
как раз на них.

0

Дополнительные задания меня тоже пугают. Я думаю, они будут относиться к разгадыванию загадок Ридлера. Собственно, их можно будет выполнять во фриплее, после прохождения основной сюжетной линии. Тогда не так страшно.

0

>>> Я думаю, они будут относиться к разгадыванию загадок Ридлера
Да, это не страшно. Но мы уже как минимум знаем о телефонных звонках Зсасза и остаётся не ясным роль календарщика.

0

get awaY_[667]
Раз уж речь зашла о АС, то как раз там лично мне (можно посмотреть список любимых игр) нравится бродить по городу. Изюминка и цимус Бэтмена в другом. А именно - в мрачной атмосферности. Наверняка нас будут водить по городу, причем свободно, но от времени игры будет зависеть, как он будет выглядеть (вспомните остров в начале, после появления снайперов, после выпуска психов, после Плюща, в конце). Тут свое будет, и очень интересно, что же это будет

0

Hlelia
Дело не в атмосферности, а в механике. По крайней мере, я про это говорю. Главное, чтобы в Бэтмене нас четко "вели за ручку", а не давали большую свободу, как в том же АС, где мы могли пойти туда, могли сюда, могли выполнить то, а могли это. В Бэтмене же (Arkham Asylum), с одной стороны, да, технически мы можем не следовать сюжетной линии и пойти изучать мир, разгадывать загадки и тд. Но подсознательно мы этого делать не хотим, потому что сценаристы и геймдизайнеры задали строгую линию, сойдя с которой у нас портится общая картинка происходящего.

Тот же остров, который по ходу игры меняется, становится другим строго по сценарию! Если в АС мы свободно бегаем по одним и тем же локациям; направляясь на очередную миссию, мы бежим вновь и вновь по знакомым зданиям - это вскоре приедается. В Бэтмене же авторы не дают такой воли. Даже тот участок, который мы имеем, меняется каждый раз, когда мы по нему направляемся повторный раз и все изменения объясняются с сюжетной точки зрения. Остров - это декорация. На деле же мы преживаем заданные авторами события.

Поэтому тот факт, что площадь Arkham City будет в 5 раз (!) больше чем Arkham Asylum, появятся какие-то побочки, которые можно выполнять свободно от сюжета - сильно настораживает меня ( и многих других игроков по всему миру). Это противоречит идеалам оригинальной игры. Но я надеюсь, что разработчики все-таки не подведут и дадут незабываемое интерактивное приключение, а не унылый open world.


P.S. Только сейчас обратил внимание, что на скрине, где Бэт пытается вырубить однорукого бандита с кувалдой, у этого самого бандита, помимо русской надписи "Джокер Царя", на теле имеется большое тату, на котором изображены классические русские постройки с куполами и символ труда - перекрещенные молот и серп! По ходу, этот чувак реально из России!

0

get awaY_[667]
Кстати, ещё один момент, говорящий в пользу сильной свободы - гаджеты.
В первом Бэтмэне мы при всё желании отклонится от сюжета и поискать загадки не могли сразу обследовать все места. Здесь нам дают всё и сразу.
И некоторые игроки могут и впрямь сильно отклонится от намеченного курса.

Но меня это не так волнует у меня для таких игр правило: "Сначала, сюжет, чтобы игра не приелась; потом дополнительные задания в свободном порядке от времени ко времени"

>>>"Джокер Царя", на теле имеется большое тату, на котором изображены классические русские постройки с куполами и символ труда - перекрещенные молот и серп!
Опять же не стоит опасаться, что в игре серьёзно зайдёт речь о плохих русских. Просто это одна и пасхалок, которых было полно в Asylume и надеюсь много будет в новой игре.

0

[Zorro]
В общем, поиграем - посмотрим, что там и как получится со свободой.

не стоит опасаться, что в игре серьёзно зайдёт речь о плохих русских

Да я тоже думаю, что это просто пасхалка... причем очень крутая!

0

Супер, супер, супергеройский трейлер! Музыка очень прикольная, неожиданная такая)

0

Ну идти будем скорее всего будем от места к месту по какому нибудь следу, как пары алкоголя или отпечатки или на худой конец по карте, как и в Алисуме.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что можно сказать по ролику. Всё класс, но меня смутили два момента:
Первый, что это за пике вниз, удар кулаком о землю и все попадали. Это уже Прототип какой-то. Не good...
Второе, что за взрывающаяся башня + к ролику ещё на скриншоте было
Это они не под Brotherhood косят?...

0

Какой там нафиг экшен года..... это ИГРА ГОДА!!!

Трейлер сильно вставил! Полеты на плаще теперь стали куда кинематографичнее и... просто круче. Классно теперь во время парения резко нестись стрелой
вниз, затем вновь парить. Очень круто!

А как лихо Бэтмен за вертолет зацепился! Кстати, вертолеты со встроенными прожекторами и даже пушками оказывается будут являться одной из главных составляющих
стелс-механики. Бэтмену придется укрываться не только от, например, спецназовцев TYGER, но и света прожекторов, активно отсвечивающих окружение. Хардкор, ага.
Даже Бэт сможет цепляться за вертолет и таким образом укрываться от него (также сверху планировать свои действия). Супер!

Окружение супер детализировано! По ходу Rocksteady действительно держат слово - они обещели сделать самый детализированный город в истории игровой индустрии.
"Русский чувак" порадовал. Он, кажется, в два раза здоровее Бэтмена. Схватка с ним будет не из легких.


Хоть немного боевой системы показали. Круто теперь во время парирования резко приземлиться в кучку врагов и тем самым раскинуть их по сторонам.
В остальном, это все таже боёвка... умноженная на 10! Тащусь от нее))
Еще нельзя не отметить очень классный момент, когда Бэт, летя над городом, ловко уворачивался от пуль. По ходу, это геймплейная фишка.

Актерская игра заметно выросла! Главное, чтобы наши умельцы не трогали озвучку. Кстати, заметьте, когда Бэтмен спасал свою возлюбленную Кошку, у него лицевая анимация,
в сравнении с оригиналом, стала более... кхм... человечной, что ли. Он стал активнее жестикулировать. Это хорошо.

В общем, у меня нет слов! Игровой опыт сиквела сильно усовершенствовался, до неузноваемости... Глубокий подход виден буквально во всем.
Браво!

0

[Zorro]
удар кулаком о землю и все попадали Да не очень реалистично, может они от страха попадали?)
Это они не под Brotherhood косят?... Скорее ассасины косят под Бэтмена, история Эцио очень напоминает Бэтменовскую: семья убита, Эцио становится борцом с несправедливостью, летает на крыльях орла, ходит в орлином капюшоне, живет на вилле, использует спецгаджеты... А момент со взрывом башни сюжетный и он один единственный об этом написано в обзоре демоверсии.
get awaY_[667]
не трогали озвучку Лучше в оригинале играть, озвучка шикарная!

+На первых артах присутствует серый цвет, в трейлере он появляется при сценах в замедленном времени...

0

Интересно, Харли по сюжету дает бэту по жбану или он просто не успел?

Упавшие после преземления, мне показалось что это вырезанный кусок, где он всех отлупил, а потом слова взлетел. Про башню не понял, ну взовали часовую башню и что?

0

[Zorro]
Если в какой-то игре взорвали башню, то если в другой игре так же взорвут башню (причем другую, в другой ситуации и других условиях) - это будет считаться наглым копированием? Глупости.
Это как если в каком-нибудь шутере взорвут вертолет, то если в других шутерах будет взрываться вертолет - это значит косят под него)))

На счет удара Прототипа... та же ситуация. Тем более, Бэт этим ударом не в отключку противников поверг, а всего лишь слегка растиснул кучку врагов.


Dima87
Конечно, лучше играть с оригинальной озвучкой! Чего один Джокер стоит! А то не дай Бог локализаторы переозвучат... получится как в Arkham Asylum, где один Борис Репертур
озвучил половину всех охраников, Пугало и Джека Райдера. Ппц.

0

У Двуликого голосок какой то тонкий.

0

Новые скриншоты посвящённые Риддлеру

P.S. Мне не нравится, лучше бы пусть опять остался невидимым или хотя бы не раскрывали его. Пусть игрок сам найдёт... (((

0

Не узнает еще, вот и подготавливают :)

0

О_о Риддлер? Что-то столько информации каждый день выкладывают, спешат.
Надо бы его в геймплее заценить, правда думаю не буду смотреть, а подожду когда выйдет игра. Так интересней и без спойлеров.

0

Ещё немного подробностей о Риддлере и его загадках:

Спойлер

Загадочник — противник Тёмного Рыцаря, который не показал своё лицо ни разу в «Batman: Arkham Asylum» идёт ва-банк уже этой осенью. Его предыдущая тактика атаки на Бэтмена лишь с помощью слов в Arkham Asylum не достигла большого успеха и, как подобает достойному преступнику, Загадочник усиливает натиск. Он поднимает ставки в Архэм Сити и ставит под угрозу не только Бэтмена, но и мирное гражданское население.
В Arkham Asylum, трофеи Загадочника находились достаточно легко — вы безошибочно могли найти их, обращая внимание на знаки, нарисованные на стенах и потолке. На этот раз всё не так просто. Некоторые загадки видны только в режиме Сыщика (Бэтменовская версия рентгеновских лучей), они часто указывают на направления к информантам, которые знают ближайшее расположение трофеев Загадочника.
Найдя этих бандитов, вы сможете выбить информацию из них. Но, зная месторасположение трофея (который появился на вашей карте), вам не составит труда найти его. Многие трофеи окружены ловушками или требуют от Бэтмена проявить изобретательность. Например, Бэтмену пришлось, управляя бэтарангом, зарядить его током, провести через лестничный пролёт и направить в блок питания. Приведённый в движение механизм открывает дверь, и позволяет Тёмному Рыцарю получить доступ к трофею.
Сбор трофеев Загадочника будет необязательным квестом. Не обязательно находить их все, но если вы надеетесь поймать Загадочника, то это именно то, что вы должны сделать. Какой же настоящий Тёмный Рыцарь позволит одному из заключённых Архэма развернуться вовсю? Кроме того, жизни невинных людей под угрозой. В начале своего пребывания в Архэм Сити, Бэтмен получает сообщение от Загадочника, показывающее людей, висящих над гигантскими дисковыми пилами и другими опасными конструкциями

Источник
(Там же можно узнать об одном интересном намёке из нового ролика)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Раскрыты новые злодеи
http://gamemag.ru/news/raskriti-novie-zlodei-iz-batman-arkham-city-62940
Так все таки пингвин и плющ будут...
Неизвестный третий злодей скорее всего Соломон Гранди (как Крок, только зомби, походу за канализацией города эти двое и будут присматривать))

0

Dima87
Вот она картинка

Смотреть
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Картинка такая, какая есть. По одной просмотреть, увеличить нельзя.
Попробуем понять кто это:
1). Бич
2). Плющ
3). Соломон Гранди (Dima87, спс, сам я первый раз слышу)
4). Фриз?
5). Пингвин?
6). Крок

Но лично у меня эти картинки доверия не вызывают...

0

Dima87
кто четвёртый?

P.S. Рад если хотя бы про Пингвина и Плюща правда.

0

Мистер Фриз, хотя походит на Миссис Фриз)

0

>>> Мистер Фриз, хотя походит на Миссис Фриз)
Я тоже так подумал...
Новое прочтение )))

0

Как все мелко, Пингвина не разглядеть, Крок ничем не отличается от Алисума. В общем меня терзают смутные сомнения.

PS Кстати интереснго, а где расположен Блэкгейт?

0

>>> Крок ничем не отличается от Алисума
Алисум - это что за перс? Крок он такой же какой и был в В:АА.
Хотя согласен сомнения большие...

>>> Кстати интереснго, а где расположен Блэкгейт?
Похоже он тоже на отдельном острове.

>>> И зачем Rocksteady и Warner Bro удалять фейки?
Затем же, зачем и создавать их. Мне вот что-то не верится (и честно говоря, не очень хочется), что в Arkham City окажутся все заключённые Arkham Asylum.

0

От чего же у вас сомнения? И зачем Rocksteady и Warner Bro удалять фейки?
Крок ничем не отличается Думаю в игре он будет уже без ошейника, а это больший геморрой для Бэтса.
Кстати интереснго, а где расположен Блэкгейт? Набери карта готэма в гугле

0

Быстрей бы он вышел,cейчас Бэтмена жду больше всех игр на свете.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ