на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Как вам костюм бетмена по мере прохождения игры?

под конец игры весь костюм порванный, грязный да и сам бетмен весь в ранах, порезах....

Ведь не в одной игре такого не было.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Мне наоборот нравится его костюм в конце, а если хотите новенький, то можно и выбрать из DLC любой

5

конечно классно что костюм портится по мере прохождения но хочется и в новеньком побегать) кто может сделайте мод пожалуйста

5

Ведь не в одной игре такого не было.

давай ка ещё скажи тут что не играл в первую часть

3

из DLC мне нравится костюм бетмен будущего

2

самое интересное наблюдать и анализировать то когда и от чего это все появляется.

а тем кто хочет побегать в "чистеньком" то качайте мод-костюм "Stealth" тоже самое тока темнее.

2

Судя по всему, у нее лифчика нет - он встроен в костюм.

2

Конечно классно что костюм портится по мере прохождения, но ходить под конец в грязном рваном тряпье не очень круто.

1

Блин,ппц,прошёл только 6% - костюм уже порван как го*дон!А к концу игры на Бэтмене останутся только рваные трусы чтоле?

1

В тех комиксах она вообще по другому выглядит) Тут же расстегнутая молния дает знать, что меж грудей ничего (сцепляющего звена лифчика) нет. Да и разумно, по-моему - если костюм для себя сшила, то и бюстгальтер туда встроила, чтобы обойтись без еще одной, не самой удобной одежды.

1

костюм норм,но все таки мне больше костюм из фильма темный рыцарь нравится я его скачал и играю в нём!!

1

Это ведь не психушка тут и врагов в разы больше да и каких еще врагов.чего только стоят гранди и глиноликий ну и соответственно джокер не говоря о других.что можно сказать жаль бэтса.но когда там всё устаканилось мог бы и сменить костюм.и кошка кстати тоже.

0

или хотя бы чтобы при выборе костюма он был целый

0

Shake619
я скачал, мод хороший но это не совсем то чего хочется(

0

качайте моды, если вам не нравится!

0

Боевые шрамы ность нужно с гордостью.

0

Mаvеriсk
Всё верно.Это было ещё в первой части.Хотя я еще не видел,что станет с костюмом в конце второй части,но мне определенно нравится,что повреждения остаются на костюме.

0

А мне нравится бегать в грязном,рваном тряпье, о котором мечтают все американские дети.

0

То что под костюмом возьмет часть урона на себя :)

0

А если ключевые моменты(взрывы)проходить в другом костюме,он будет рваться?
Кто нибудь пробовал?

0

"Ведь не в одной игре такого не было."
Конечно не было! Это революция в жанре!
Прикинь, похожие фишки используются уже давно и достаточно часто.
В некоторых играх раны/ссадины/порезы наносятся в реальном времени, а не после ролика.
Batman: AC мне понравилась, просто раздражает когда игру начинают захваливать в стиле: "Вон тот карандаш на столе, нарисован лучше, чем в других играх".

0

boitsov
Нет, потому что текстуры "урона" не прописаны для скина

0

рваный костюм похож на одеяние бомжа! плиз, выложите костюм без повреждений и грязи, реально этот БУ уже глаза режет(((

0

poT9ka
"качайте моды, если вам не нравится!" я бы с радостью, таки еще не выложен(

0

костюм зачетный, но В Heavy Metal FAKK 2 имхо круче в разы было )))

0

костюм зачетный, но В Heavy Metal FAKK 2 имхо круче в разы было )))

0

ну вот для кошки уже сделали костюм без повреждений, осталось для бетмена и этот маленький недочет игры будет исправлен)

0

То вам реализм подавай, то не нравится, ну народ.

0

Почему же не было,например,в Fable остаются шрамы,если сражаешься без брони.

0

Жаль Бэтсу сейчас плащ мало порвали.

0

хреновасто что там нет бронированного костюма из эсайлума,а то texmod каждый раз включать неохота.

0

А мне вот сначало пофигу было, что в конце он весь порваный и зачуханый (более того мне это по началу нравилось), но вот сейчас уже честное слово раздражает!!! А особенно Женщина-Кошка, которая ваще вся порванная(в правильном смысле) и грязная!!!

0

а если есть DLS, то в игре можно одеть костюм новый? или только с помощью модов?

0

Есть DLC с набором костюмов.

0

Дурацкий конечно вопрос но, как сменить костюм в игре ? Версия с DLC, а как поменять? опцию не нашел. Играй пройдена вся.

0

Когда заходишь в игру после прохождения основного сюжета. Или в челенджах.

Кстати видели, Уэйн разбил руку в драке в начале. Продумали.

0

NightHawkreal
Где разбил? И, что продумали?)

0

В драке в начале, видно когда он открывает капсулу с костюмом.

0

NightHawkreal
Можно и в истории в любом костюме играть, если ввести код: A,A,S,S,A,A,D,W,W,S соответственно если у кого раскладка другая ориентируйтесь сами.

0

Я скачал и установил DLC.
Прошел всю игру где нужно было убить джокера я все сделал по прохождению.
В конце поиграл кошкой все и там прошел.
И вернули меня обратно возле музея где кошка передает игру Бэту.
Ну я решил сменить костюм захожу в меню игры где мне писали когда прошел историю, что то там не фига не нашел как сменить костюм Бэта на новый.
Все там по нажимал так и не нашел как сменить костюмчик Бэта.
Подскажите как сменить костюм бэта.

0

Жалко до трусов костюм не рвётся,а у Кошки до лифчика и стрингов

0

да ну рваный весь в порезах это ведь оставили типо по крутому

0

Antimad
Судя по комиксу есть, розовый.

0

Может у нее спец-конструкция. :)

0

После каждой крупной битвы замечаешь как меняется костюм и это здорово.

0

Мастер Чих
ваща круто в конце ходить так а вот прсто летать по Arkham City не интересно

0

В первой части порвали круче.

0

В первой половине игры мой костюм прилично поизносился, но там не только от боев состояние костюма зависит, есть и сюжетные повреждения.

0

Под конец там уже чуть ли не голый бегаешь

-1