на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Лицуха или пиратка?

Я куплю лицуху, а вы?

Комментарии: 205
Ваш комментарий

А у меня в городе лицух не продают)))

0

Скорее всего - пиратку. Но возможно, если будут деньги, куплю лицензионную версию...

0

у меня были такие проблемы с 1-ой частью потому когда выйдет 2 сразу куплю лицуху

0

у нас тоже в городе лицухи непродают я всьоравно некупил. Єсли луцуху брать как для меня лутш игри з мультиплеєром а сингл тока пиратки ето мое мнениє.

0

После тех проблем с пиратской версией первой части, я понял что буду брать лицуху второй.

0

Однозначно лицуха!!!!! Я вообще больше поддерживаю лицензию, дабы ни какого гемороя не было с вылетами или иными багами!!!!

0

лицуха маст хэв, как говорится!!!!

0

неее я б пиратку купил,но если разроботчики запихнут эту "анти-пиратскую хрень" я соскребу деньги с кошелька и куплю лицуху!

0

Хотя если выйдет сразу кряк, почему бы и не пиратко.

0

а как же анти-пиратская хрень?

0

Я же говорю выйдет сразу кряк, у меня тоже пиратка, но с нормальным кряком ни одного бага небыло в первой части.

0

ну знаешь укропчик надо сначала найти этот кряк который по настоящему идёт

0

По моему проще лицуху купить.

0

И выше цена, а кряк я нашел почти сразу, со второй попытки.

0

Я купил первую часть пиратку,там перевод был левый,да к тому же игра оказалось стоящей,поэтому вторую часть скорее всего по инету закажу, думаю оно того стоит

0

Я думаю что надо будет на бокс купить как выйдет.скорее всего лицензию, но может быть и пиратку:)

0

Лицуху конечно, ради хорошей игры и денег не жалко ;)

0

Лицуха по-любому,так как первая тоже лиц-ка

0

Скорее всего лицуху куплю.

0

Скорей всего лицуху... :)

0

скачаю с торента,но если будет мультиплеер то там видно будет))

0

думать не буду и с радостью куплю лицу.

0

Качай. Очень долго качать будешь.

0

Без вопросов лицензия)

0

Сначала качаю пиратку на бокс, т.к. этой локализации ждать...Потом скачаю лиц. и буду еще раз проходить игру.

0

Конечно лучше Лицензия, но у меня в городе мало где их продают, если в магазинчике не будет, то пиратка.
Все зависит от объстоятельств!

0

если намудрят с пираткой то прийдёться лицуху

0

А если намудрят с лицухой, придеться пиратку))

0

однозначно лицензию куплю

0

если будет игра со свободой действий как на PSOne Batman and Robin то куплю коллекционку за любые деньги

0

Первого Бэтена скачал рип от Механиков. Игра так затянула, что решил приобрести лицуху, и оно того стоило. Вторую часть непременно куплю лицензированную.
Однако, графа в игре немного улучшилась, да и Ведьмак 2 скоро выйдет.... Так что, придется ещё и железо менять)))

0

Лицензия...А ещо лутше Колекционка!!!!!

0

на РС куплю лицуху,а на XBOX 360 качну пиратку

0

Если геймплей понравится, куплю на PS3, а если нет - скачаю на PC.

0

Ну один раз разрабы над пиратами уже прикололись, могут сделать это снова )))

0

NightHawkreal, как? Я не слышал про это.

0

Как я слышал переодическое исчезание точки для зацепа крюком сделанно разрабами специально, чтобы подсунуть пиратам.

0

NightHawkreal, ну в лицензии тогда тоже самое должно быть.

0

Они раньше сделали утечку, а потом выпустили нормальную лицензию.

0

будут лишние деньги-лицуха,ну на нет,значит нет

0

Первую лицуху брал и вторую по любому возьму!

0

тут я хз что брать лицку или пиратку,1-я часть понравилась очень,наверно лицуху всё таки возьму)

0

Если скука одолеет то скачаю

0

скачаю а то лаве есть но жалко (

0

пиратская версия тока

0

ой хз....я с первой игрой маялся так как ни с какой другой)))все репаки перепробывал наверно,везде какие то траблы были...то с крюком то с вылетом...то еще что то...Лицуху вязть что ли на этот раз))))та хотя нет))))репаки рулят)))и клепают их сразу же в день выхода)))даже ехать никуда не надо)скачал да и гамай)

0

Наверное возьму (даже) DVD-BOX

0

ну раз мульта не будет то можно и спиратить, хотя если будет через games for windows live , то можно и лицуху

0

Вон пишут будет уникальный ключ используемый один раз и дающий доступ к концепту. э[ люблю я сингл игры :)

0

Лицуху конечно если комп потянет.

0

Я как вспомню систему защиты из первой части. Поэтому точно возьму лицензию. Да и сама игра точно окажется качественной, интересной, и просто хорошей игрой. =)
Мой вариант - лицензия.

Если кто не в курсе, что за защита в игре:
Дело в том, что в игре стоит очень интересная блокировка возможностей.
Если играть в пиратку, то игра будет сыпать всяческие баги, и отключать некоторые возможномсти Би-мена, из-за чего игра была просто непроходима.

"Если у вас игра выдавала ошибки, баги, и вы не просто смогли её пройти - то это не проблемма с технич. стороной игры. Проблемма в вашем моральным качестве". Эти слова сказал директор студии Rocksteady - разработчика игры.

0

>>> Дело в том, что в игре стоит очень интересная блокировка возможностей.
Если играть в пиратку, то игра будет сыпать всяческие баги, и отключать некоторые возможномсти Би-мена, из-за чего игра была просто непроходима.

В своё время скачал первый попавшийся репак и прошёл игру от и до, без слётов и даже пресловутого крюка.
Но здесь однозначно возьму лицензию.

0

Milo-X
чё ты в рёш как в донецке лицуху не продают.
или что там в городе ж0па!!!

0

лицуху.
всегда+http://i.playground.ru/i/51/46/54/00/pix/image.jpg
к моей коллекции!!!

0

У меня есть лицензия, но для сравнения я использовал репак, первый раз прошел, крюк попался мне в саммом безобидном месте, вторая и третья попытка провалились, причем третья - намертво.

0

Temyc.RU
нихрена ты богатеький, или карж ?

0

[Zorro]
В основном пиратки глючили. Не веришь, пройдись по сайтам. Там этого добра достаточно.

0

SCAR.
Нет, я очень даже верю, на форумах только б этом и говорили. Но тем неожиданнее было для меня, что эти проблемы меня обошли стороной.

0

[Zorro]
Видать повезло. =)
А вот мне нет. =(

Но потом взял лицуху, и баги исчезли, и я спокойно прошёл игру.

0

А я прошел версию с багами. Качал пиратку, так как очень скептически относился к игре(но не надолго, до первых минут игры)ведь нормальной игры по Бэтмену еще не выходило. Когда дошел до первого бага с крюком, все уже только и говорили, что это разрабы итд... Я качал трейнер, где можно взлетать, причем приходилось секунд за 10-ть все делать, а потом сворачивать игру и выключать трейнер иначе игра закрывалась...плюс повезло, что некоторых багов не было.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

конечно лицуха!

0

Лицензия. Это игра заслуживает этого. В своё время упустил шанс купить лицензию первой части, т.к. не думал, что она станет моей любимой игрой. Собираюсь заказать из США с оригинальной озвучкой.

0

Если в ней не будет мультиплеера, то нафига лицензия? Скачаю с торрентов. У меня есть ключ к GFWL, значит и ачивки соберу, и игра будет считаться лицушной.

0

а нафиг там мультиплеер? как ты себе его представляешь в бетмене?

0

а нафиг там мультиплеер? как ты себе его представляешь в бетмене?
Просто я имел ввиду, что единственное, за что сейчас стоит покупать лицухи - это мультиплеер, но раз его нет, зачем тратиться?

0

Вот столкнетесь с нецепляющимся крюком или нераскрывающимся плащем. увидите. за что надо платить :)

0

NightHawkreal
прально, а тут он вообще взлететь не сможет))

HUNTER_95
сама по себе игра интересна, в сингле.

народ зажравшийся чтоли? то графа г, теперь мультиплеер в каждой игре подавай.

0

На такую перспективную и ожидаемую игру никаких денег не жалко. Но если разочарует, разорву диск на куски в гневе, скачаю пиратку и допройду до конца

0

Лицуха обязательно.....

0

Как выйдет и пройдет неделька или две, уже проявятся все основные (если они конечно будут) косяки и будет понятно стоит ли ждать патчей или нет. После прояснение ситуации скачаю с торрента и пройду. Если игра будет хотя бы не хуже первой (пусть хоть стопроцентный клон, аля продолжение первой части) подожду еще пару тройку месяцев, а то и все полгода и куплю ее уже со скидкой 30-40% (с минимальным наваром для сраных паразитов на теле игровой индустрии - сетей и издателей) только ради того, что бы поддержать разработчиков, им между прочим пофиг когда именно я ее куплю у них финансовый год в марте последующего года завершается и именно тогда они определяют успешный был у них проект или нет.

P.S. Муторно и много гемора? Мб, но во времена дикого капитализма только так и можно и себя обезопасить и разработчиков не подвести.

0

Лицуха на пк 100%
НА бокс стоит дохуя

0

если бы не games for windows live можно было бы купить лицуху....

0

Покупаю на пс3 даже если на пк будет у кого взять, чтоб в свой золотой фонд.

0

Обязательно лицензия и ничего больше.

0

Я уже выбрал магаз, где буду брать :)

0

Лицензия, однозначно!!!!!

0

парни вы дураки зачем покупать пиратку за деньги?!
личше одайте деньги людям которые для вас идиотов делают хорошую игру!
а не тупым пиратам которые из-за тупой школоты как некоторые богатеют!
нету в вашем нищем городе лицухе!
закажите через инэт и всё ок!

0

APTEMYC
парни вы дураки зачем покупать пиратку за деньги?!
да, качайте бесплатно!


личше одайте деньги людям которые для вас идиотов делают хорошую игру!
а не тупым пиратам которые из-за тупой школоты как некоторые богатеют!
нету в вашем нищем городе лицухе!
закажите через инэт и всё ок!

русский язык - 2
хоть я с тобой и согласен

0

Чупакабра [теперь со вкусом лимона]
русский язык - 2
окай!Д

0

Подскажите плиз что у меня с акаунтами в GfWL?
Всегда когда обнова идёт вылазиет ошибка 8x000.. что то такое....
Купил бы лицуху но опять с GfWL проблемы будут так что скачаю...
P.S. Может кто нибуль помочь создать нормальный акаун,может я что-то не то пишу?
Ну то что страну США писать надо это я знаю (щас уже не обязательно в россии он официально теперь есть).Всё равно ошибки при обновке.У меня уже 2 акаунта коту под хвост ушло а вместе с ними Dead Rising 2,Batman AA.

0

У меня автономный профиль и никаких проблем. Проживу без достижений.

0

NightHawkreal
ну a по сeти кaк игрaть?в тот жe обитeль злa5

0

А причем тут обитель? Не идет - не покупай. А в Бэтсе мульта все равно нет.

0

NightHawkreal
Причём причём при том что он тоже через GfWL если ты не знаешь...

0

Одна из двух игр этой осени, которую я точно куплю.

0

Куплю лицензионную. Кто нибудь знает когда примерно появится предзаказ на Озоне ?

0

Лицензию, первая часть (пиратка) один раз зависла, и стёрла весь Жесткий Диск C: . Пришлось винду переустанавливать.

0

Лицензия, Hippie_Dog а какая вторая ?

0

За эту игру не жалко отдать деньги на лицензию, будут свободные деньги то обязательно куплю.

0

Зависит от того как будет с деньгами. Если все будет ок, покупаю лицуху

0

я вообще не буду покупать) скачаю) если понравится куплю наверное лицуху

0

50 на 50.Если денги ктому времени будут купля лицуху.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Определенно надо покупать лицуху из уважения к великому супергерою.

0

А сколько в Украине стоить будет?

0

Однозначно лицензия, первую часть купил, и эту приобрету сразу же

0

На пека я не играю, а на консоль покупать игру за 2.5к жирно будет.

0
NVidia’s Ultimate Batman: Arkham City PC Collectors Edition

http://gamemag.ru/news/podrobnosti-nvidias-ultimate-batman-arkham-city-pc-collectors-edition-mnogoe-drugoe-70968

если кому интересно...

0

Однозначно пиратка поясняю: Русской озвучки не будет, от 1с это конечно и к лучшему, но в игре много интересных реплик, и читать и смотреть будет крайне не удобно.

0

Лицуха (уш больно игра хорошая)

0

Парни скажите, буду лиц брать, только вот первая часть не нужна будет случаем? ))) А то лицухи по первой части у меня нет)

0

NightHawkreal
)) спс, ну мало ли xD

0

Так-как я умственно полноценный, то я просто скачаю крякнутую пиратку и всё.

0

Лицензия : «Batman: Аркхем Сити. Коллекционное издание» для PC за 999 руб

0

troy2015
Однозначно пиратка поясняю: Русской озвучки не будет, от 1с это конечно и к лучшему, но в игре много интересных реплик, и читать и смотреть будет крайне не удобно.
полностью с тобой согласен, тоже пиратку возьму

0

troy2015
ты мудня на пк рус озвучка

0

Не груби, озвучки не на ПК не на консолях нет.
games.1c.ru/batman_ac/?type=news

0

999р. для подобной игры - совсем не много. Уверен, что многие из Вас тратят гораздо больше на всякий мусор, типа яга, сухарики, и т.д. А jewel версия так вообще стоит - 500р.
P.S. Сам сделал пердзаказ на Коллекционное издание.

0

коллекционка очень слабая...не вижу за что можно переплатить 499, а не купить обычную jewel...
...брелок ? коврик для мыши ? арт бук ?....за это 499 рублей ? это того не стоит.

0

Я слышал коллекционка для консоли побогаче :)

0

NightHawkreal на "ого-го" побогаче...

0

Ну что ж проблемы с покупкой можно откинуть, ибо сделал пердзаказ в стиме.

0

Цифровая? А как код на Кошку получить, если что?

0

NightHawkreal
Он будет вместе с ключом активации в GfWL.

0

Просто Кейн
Ну с одной стороны его не забудут напечатать, но с другой - могут забыть прислать :) Хотя с другой стороны, как можно в стиме купить "использованную" версию?

0

Пиратку. Тока нету ее чето..

0

Моя решимость купить лицензию подвергаеться суровым испытаниям.

0

Куплю лицуху,если в ней не запилят обязательный,сраный Steam ;)

0

Не запилят, в ней запилят обязательный GFWL - предмет неслабого бурления иностранных игроков. Лично я против него не возражаю, но заставляют использовать онлайн профиль.

0

Предзаказал коллекционку. Первая часть однозначный must have.

0

в октябре уже отложил деньги на лицку,но после того как на месяц перенесли беру пиратку,достало

0

из за тех кто пакупает пиратки и не выходят игры на pс!!!поетому лиц

0

Разработчики сами толкают людей к пиратам, своим к ним отношением. Ребята делавшие Ведьмак 2 пошли навстречу ( вынужденн :)) - ведьмак хорошо пошел по продажам. поляки довольны.

0

Просто реально не знаю, стоит ли брать лицензию.......? А так вообще очень хочу поиграть !Но если даже в лицензии нельзя за кошку играть, то......... Вот и спрашиваю. В магазине сказали что код с диском идет .Но его нужно просто в игре ввести, что бы открыть ее или именно в лайве ?

0

Все хотят поиграть, только лично мне уже все впечатление разрабы испортили, не окажись Стронгхолд таким сомнительным по отзывам - взял бы его а не BTAC

0

NightHawkreal
Чем же они тебе впечатления испортили.

0

Своим бесконечным стяжательством и спойлерами ( Про Джокера уже кричат на всех углах, даже в местах. имеющих к игре далекое отношение)

0

Я бы купил лицуху, если бы на плати.ру был стимовский ключ. А с GFWL я даже связываться не хочу.

0

Пиратка!!за такую локализацию платить не буду...делать мне нечего еще сабы читать за деньги!

0

Просто Кейн,

читать надо Кастанеду!а batman arkham city нужно играть умник.

0

Самое забавное. что в пиратке тоже будут сабы. которые придеться читать.

0

скорей всего лицуха,но не коллекционка,а обчную куплю за 600 рублей,т.к,локализация подхварала,если была бы русская озвучка,купил бы коллекционку 100%

0

С таким нищим наполнением. я коллекционку брать не буду.

0

Парни кому нужен ключ для Batman ARKHAM CITY. Могу продать. Если кого интерисует пишите в лс

0

Этой осенью столько отличных игр выходит и все хочется купить. Хочется, а денег на все не хватит. Поэтому пиратка.

0

Хм, забавно, хозяева Сайнт Роу решили идти от противного?

0

КОМУ НАДО КЛЮЧ(для ps3 версии) ВОТ :
1QKA-BAC2-8901-TEQQ-WBRK
еще не использовался, братюни стащили.

0

Кто первый? :)
К счастью мне он не нужен

0

Разработчики сами толкают людей к пиратам, своим к ним отношением.Задержали игру-в жеппу их, бери пиратку !В моем городе лицуха появляется недельки через 2 после релиза
а пиратка дня через 3 так что ...выбор очевиден

0

Купил пару дней назад лицуху на пс 3 и остался доволен игрой)) хотя финал подкачал немного

0

Так как в этой игре нет многопользовательского режима и русской озвучки, буду скачивать с торрента пиратку...

0

Пиз№ец озвучки нету, и терь паралельно выполнять миссии и слушать коментарии джокера не получится т.к. придется читать эти е№аные субтитры. Зря не новый диск издает игру, очень зря.

0

пиратка нехрен людям в лицо плевать

0

Лицензия.
Держу в руках :)

0

купил лицензию за 500 рублй :)

0

Сначала хотел купить лицензию, но после отмены полной локализации (1С совсем уже зажралась) решил скачать.

0

Сложный вопрос. Коробочная версия работает через этот гребанный GFWL, не наш выбор. А в Steam игра пропала из магазина, подозреваю залочена в нашем регионе, как собственно Skyrim и Rage. Но те хоть только через стим и пашут, а вот коробочная Бэтмена увы нет. Или ждать пока разлочат в стиме, или одно из двух.

0

нет озвучки - пиратка! ИМХО
st.chimera не гони, всё она в стиме есть!

0

Вопрос , а за робина когда играть? После какой миссии?

0

HAWK_94
ввожу в поиск Batman, выдает только предыдущую часть и трейлер Аркхем Сити. Да и про трейлер пишет что он временно недоступен в моем регионе. (Если что, я с Украины). Может в России он и доступен.

0

Был бы мульт, да дешовые, не по 300 рэ, карты, ТОДЫ-БЫ лицуху. А вообще, много богов-лицуха

0

2 лицухи. стим и электронная версия.

0