на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Не могу попасть в Чудо башню

В общем, после активации Протокола 10 сканируешь вертолёты и ищешь главный. Потом у главного вертолёта берёшь код для взлома панелей Тайгер.
Но то ли скрипт не активируется, то ли хер знает что, но после взятия кода все панели Тайгер так и остаются недоступными, т. е. их нельзя взломать, а Бетмен так и бурчит, мол: надо найди код Тайгер...
У меня сейчас дико бомбит. Потому что я давно проходил эту игру уже и у меня такой же баг был. И я так ничего сделать не смог.
Включение DX 11 не помогает, как писали где-то, с которым игра дико лагать начинает.
Кто что может посоветовать?
P.S.: Лицензия, никаких лаунчеров и прочего не стоит.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Проблему решил уже. На лицензии какой-то конфликт с DX 11 был. Скачал пиратку, всё прошёл без проблем.

1

Int0xicate
Попробуй обновить драйвера для своей видеокарты. У меня в начале игры была такая же проблема. Я обновил и всё запустилось.

2

Kamred
Спасибо. Но уже прошёл. Скачал пиратку с DX 9 и нет проблем. А на лицензии стоит DX 11, вот с ним у меня конфликт железа. Не знаю почему.

2

Ты не в тот Ватман написал. Насколько помню протокол 10 это в последнем. Не проще зайти на ютаб и глянуть этот момент?
Я проходил ниодного бага не случилось. Всё шикарно.

-8

Badfox69
Ты чё, троллишь? Протокол 10 как раз в аркхем сити, можешь освежить память и глянуть последние серии какого-нибудь прохождения.

6

Badfox69
Доброе утро. Протокол 10 во второй части, в Аркхем Сити.

3