на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Приколы и просто смешные моменты

Выкладываем сюда скриншоты смешных моментов, которые приключились с вами во время игры.
Пожалуй, я начну:

Комментарии: 144
Ваш комментарий

После прохождения игры, если играть за женщину кошку, и зайти в музей, можно услышать комментарий трех бандитов: "Ну и что будем делать дальше? - Не знаю подождем пока разработчики не запихают нас в свой очередной безумный проект. - Да и что там у них будет дальше Аркхем - штат, Аркхам - страна, Аркхам - планета? - Ха, ну ты даешь! - А что, я этому нисколько не удивлюсь. - Да это возможно!

13

Мда, Кошка должны была знать, что у Харви всего по два :)

13

Поподслушивал разговоры бандитов.. Мужики жгут)

"Сколько недель я не обновлял статус в блоге! Друзья-то и не знают, что я... ну да, что меня закрыли в тюрьме-психушке."
"Кого здесь нужно убить, чтобы увидеть солнце?"
"Когда нас покормят? Не могу убивать на голодный желудок." про голод вообще много жалоб) Некоторые просят хотя бы костей кинуть)
"Отлично, снова снег! А я лыжи дома забыл."
"Небо намного красивее, когда в нем нет вертолетов, пытающихся нас убить." воистину
"Куинн - дура. Она и дня не продержится без Джокера" вот так мнение
"Пусть Готэм гниет, мне плевать. Он уже сгнил. Главное выбраться отсюда и уехать туда, где люди не переодеваются в летучих мышей и клоунов." бедные законопослушные заключенные))

Пекутся о Кошке))
"Женщине-Кошке нужно быть осторожнее. Некоторые из этих маньяков годами женщин не видели." вот уж правда
"Женщине-Кошке не надо было влезать в чужие дела. Она ведь может так в беду попасть." этот заключенный не ее папа?))
"Как Женщина-Кошка вообще выживает в таком месте?"

Ну и, оказывается, среди бандитов есть нормальные мужики)) а не только - Это Кошка, убейте ее! - совсем у бедняг фантазии нет..
"Женщина-Кошка - горячая штучка. Я бы ей что угодно позволил делать с собой. Ни за что не стал бы жаловаться."

12

Не знаю может кто уже писал про это. Во время полёта над Аркхем Сити увидел, как один зек отжимался, а второй считал отжимания. И тот, который отжимался сказал: " Во мне что-то есть от Бэтмена, ведь я качаюсь." А другой ответил с насмешкой: " От кучи дерьма в тебе что-то есть, а не от Бэтмена!" Еще прикольно, когда зеки орут, если Бэтмен пытается уйти с поля боя: "You Chicken-man, or Batman!?" А вообще, если кто интересуется пасхалками и секретами в игре, могу порекомендовать ролик на Ютубе:

&feature=fvsr

11

В аудиозаписях прикольные моменты есть)
Когда у двуликого монетку забирают)) Такой грохот стоит, двуликий - "нет!" так сдавленно. Таки отжали монетку))
Еще в записях со джокером выясняется, что он каким-то образом умудрился в их комплексе 2х врачей куда-то деть)) которые его лечить хотели.
Когда Стрейндж у кошки спрашивает, мол любит ли она бэтмена, в ответ последовало жутко палевное НЕТ! )) куда только подевалась невозмутимость.

10

прикололо когда репортерша на вертолете разбилась, Бэтс говорит Джокеру типа это ты ее сбил, а он " да ты что! как ты смеешь,а хотя ладно да это я))"
У джокера хоть и плоский юмор но бывают приколы,"смотри как бы мои ребята не снесли твою ушастую башку")) еще в Arkham asylum эта фраза "если увидите мужика в колготках - кричите" убивала))

10

Забавный момент, не знаю, замечал ли кто-то это раньше. Когда Виктор Зсасз или как там его фамилия жалуется бэтмену на жизнь, он рассказывает о том, как просрал в покер Пингвину. У Зсасза было каре из шестерок, у Пингвина стрит-флэш из тройки, четвёрки, пятёрки, шестёрки и семерки. Вопрос на засыпку: что за шестёрка была у Пингвина,откуда она вообще взялась и какой масти был его стрит-флэш?

10

Когда комнату с заложниками у ридлера проходил - он сказал примерно так: "нет,ты не мог сам до этого додуматься!наверняка ты посмотрел в интернете!"
И еще понравилось как заключенные переговаривались между собой:
1. Интересно сначала Arkham asylum,теперь Arkham city.Интересно как будет называться следущая тюрьма?
2. Наверное Arkham country или Arkham world!
1. А что, вполне вероятно!
P.s. ничего не напоминает? :)

9

Сегодня вижу заголовок в новостях "Фуникулер заморозили во Владивостоке" сразу мысль,проделки мистера Фриза))

9

Играл в Новую игру+, и на Сталелитейном заводе, в комнате, где два перца с пушками стоят возле машины смотрят на вход, караулят Бэтмена, а недалеко еще один просто ходит, произошла такая смешная вещь:
Я незаметно спускаюсь на пол, меня в комнате никто не замечает, все уставились на вход. Тут я замечаю в окне бандита. Он тоже меня замечает и начинает долбить в стекло и орать своим товарищам. Но из-за какого-то шума его никто не слышит. Я долго стоял возле стекла и ржал над его тщетными попытками.)))

9

Забавно было наблюдать, как Бэтс Бэйну угрожал, глядя вверх на него) мол, смотри мне, если предашь, я приду и разделаюсь с тобой. Бэйн - ага, да-да...

9

Седалищный нерв задевает :)

9

Кстати, если слушать аудиозаписи, джокер рассказывает свою историю, саму по себе весьма смешную, но помимо того, она крайне похожа на историю из старого оригинального фильма(по крайней мере аналогия химикаты- завод- бэтмен явно прослеживается, хотя различия и есть. Ещё после истории Стрейндж задает вопрос: и вы в них упали? -Да, а что, неужели по мне не видно?

9

живут своей жизнью - отжимаются, качают пресс, чего-то жрут, играют в гольф, кости и камень-ножницы-бумага, говорят на неприличные темы, ходят в туалет и ржут друг над другом. чего им еще надо?

9

Летая по городу наткнулся на примерно такой диалог заключенных:

"-Если я узнаю, что это какое то дрянное реалити шоу! Я найду режисёра и выпущу ему кишки!"

На лицо, прямая отсылка к игре Rockstar'овцев - "Mahnunt"

8

разговор бэтмена и робина
...
-Каждый,кому перельют эту кровь, УМРЁТ ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА.
-И чья же эта кровь??
-...
-Ой...извини...это твоя кровь?

8

В зале суда, когда кошка освободилась от веревок и дала по морде двуликому.
- Нет пистолета, Харви? Какая жалость. Это будет больно! (выпуская когти)
- ... Два пистолета, с*ка!
- (эпик облом)
Но бэтс как всегда ее спас.

8

Когда играешь в режиме хищника, а бандюки уже поняли, что ты в помещении, но ещё не видят тебя, то по началу они все такие а ну покажись, летучая крыса! Струсил! А потом у одного не сдают нервы и он обязательно откалывает что-то вроде "Оставь меня в покое, Бэтмен!.. Пожа-а-алуста!"

8

Прикольно Бэтс инфу из преступников выбивает: "Не ври мне, я только что смыл с лица кровь предыдущего информатора Загадочника..." бедный преступник, наверное вся жизнь перед глазами пролетела:) а еще, зовите меня слоупоком, но все эти пасхалки и камео я заметил относительно недавно - Крок в канализации, маска и убежище и баллоны с газом Пугала, Календарник, Азраил на крыше во время перевода Уэйна в Аркхем-сити, Дэдшот в толпе преступников и Хаш в церкви (там еще когда по радио рассказывают о заключении Брюса в тюрьму, Хаш начинает ерзать и стонет: "...ууыыы...Уэйн...") настоящий праздник для фанатов:)

8

Когда Фриз попросит Бэтса найти его жену, то подойдя к двери здания, где она находится, и постучав в нее, можно сильно напугать бандита, смотрящего в смотровую щель)) Он сперва говорит что-то мол чего тебе надо тут, вали отсю.. (увидел Бэтса) ..Матерь Божья.. ээ (нашугано оглядываясь).. в итоге мог выдавить из себя - тебе здесь не на что смотреть! и быстро закрыл дверцу))

Еще круто они шугаются, если сзади подойти. На землю падают, оружие роняют)) Особенно нравилось кошкой подбежать (они ее и бегущей не слышат), стать сзади стоячего одиночки впритык, подождать пока он развернется. Когда разворачивается, то так шугается, как будто... я не знаю от чего так шугаться можно)))

ЗЫ а вы видели, как кошка лазит по канатам? %)

8

Кстати еще прикол, Бэтс похоже подсел на противоядие. иначе зачем он после того как его выпил вколол себе то, которое ему "скинули"?

8

есть такой прикол когда фриз просит спасти нору ты проникаешь на склад и там стоят три чувака и такой разговор (не помню из-за чего спорили):
-давай скинемся на камень-ножницы-бумагу!
-А в нее втроем играют?
-Конечно, давай!
-Это что?
-Ствол бьет камень!
-Ствол не бьет камень! Давай еще раз! А это что?
-Динамит!
-Динамита не бывает! Давай еще раз!
-Какова была вероятность что у всех троих выпадет бумага?
-Я что по-твоему в школе учился??? Давай еще!
-Да убери свой проклятый динамит!
и так далее...
рассказал как помню))

8

По поводу харли и теста на беременность: в игре есть следующий монолог одного из заключенных(он длинный, дословно не помню, расскажу вкратце и не сначала). Послал значит меня Пингвин за джокером следить, смотрю я на него в прицел снайперки, тут заходит Харли. И они стали вытворять ТАКОЕ, ТАКОЕ, что даже я, а вы знаете, какой я извращенец, двесь покраснел от стыда.А тут ещё Пингвин орет в наушник, что они там делают, что они там делают. А я дар речи потерял, сказать ниче не могу

8

еще вспомнил как гнался за убийцей по маячку и услышал диалог:
- говорю тебе чувак это был ниндзя!
- да ты спятил парень
- я видел его он проскакал тут с мечом и изчез
- чувак у тебя галлюцинации
- вот увидишь, когда к тебе подкрадется во сне такой долбанный ниндзя вспомнишь меня!

еще был такой, когда идешь ломать 3 глушилку, зэки стоят в метро.
- разве эти штуки под землей работают? я прочитал инструкцию но про работу под землей ничего не нашел.
- ты что читать умеешь?
- я читаю
- порнушка не считается.
- пошел ты!

еще такой (правда гдето с середины, начало не помню):
- мою маму пришлось привязать на время выпускного.
- что, блудила мамаша?
- не трош мою маму, я не хочу это обсуждать.
-так и знал, что блудила.
- заткнись просто она...
- чего чего?
- ... убила одноклассников. всех зарезала картофелечисткой. с тех пор мы ее привязываем.
- ну понятно тогда

и последний (после смерти джокера):
- блин даже не верится что он умер.
- да, такой заводной был
- настоящий профи
- говорят, его вытащили изпод обломков
- подожди ты про кого сейчас?
- марки! а ты про кого?
- джокер!
- джокер? джокер мертв?
- нуда. его бэтмен пришил
- вот блин.

все диалоги писал по памяти так что возможны неточности. в конце скажу еще про такие моменты как реплики риддлера когда проходишь его головоломки под конец, 4 аудиозапись с ним же, и ролик его поимки. ну а смеятся над шляпником считаю обязательным.

8

Елы палы, сколько же там диалогов этих заключенных) Зашел было бандитов попинать. Только зашел, тут же еще один перл - Еда здесь полное дерьмо! Не дурно, что некоторые заключенные начали жрать друг друга. )) Блин, иногда их даже бить не хочется.

8

Vint Caballero
это ты м.у.д.а.к. он имел ввиду что ты сказал в первом сообщении так будто у тебя такой прикол
с которогоо весь интернет будет неделю ржать а выложил ху*ню е*аную!

7

До конца игры, если ошиваться вокруг бандитов Джокера можно услышать странный диалог. Пацаны обсуждают, правда ли Харли Квин на самом деле - мужик? О_о

7

Но вопрос почему когда он бьет по заднице то они вырубаются? По яйцам то понятно больно очень)

7

Прикольный момент еще есть, когда бэтс к Рас Аль Гулу шел и дверь в стене надо было открыть. Подошел, рассматривает - хмм.. видимо сюда надо ставить меч. И тут асасинша с мечем, как раз кстати)) пару ударов и меч с рукой асасинши-неудачницы в замке...

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот смешной и неожиданный момент :)

6

Кстати, интересная особенность - Кошка ведь не любит мужчин, но в ее арсенале ударов, нет удара по яйцам))

6

Кто-то выше сказал, что кошка не бьет по яйцам. Присмотритесь, господа, это один из самых частых ударов кошки. Сомневаюсь, что удар по яйцам бэтса- случайность или баг. Кстати, в бою он этим приемом тоже не брезгует. О диалогах. Послушайте до конца разговор 4х заключенных, которых оставила вас сторожить Харли- умрете со смеху, если раньше не слышал. Да и вообще-смешных диалогов в игре уйма. Мне понравилась одна фраза, когда в расширенной игре я уничтожил два контейнера, ещё не найдя бэйна. На первом бэтс проговорил какую-то стандартную муру, а вот на втором выдал что-то типа(совсем дословно не помню), Хм, надо было бы сначала с Бэйном поговорить.

6

У него просто изоляция :)

Кстати забавно не вырубать Пингвина в начале.

6

deadshot1112
Пхах, прикольно... Сразу, получается, не надо никого избивать... Столько интересного пропустишь)))

5

Kouzen
ага, а как Харли Джокера - Mr. Jay))

5

Этого так испугала Женщина-Кошка,что он даже отключившись пытается сбежать.

5

alekslp93
Я так понял, он имел ввиду лекарство, выпитое перед смертью Джокера + еще присланное) Я, кстати, тоже заметил это. Решил еще выпить, для профилактики?)

5

На самом деле по комиксу Бэйн был силен даже без Яда, а с Ядом становился супер силен.

5

xD а я то еще думал что бэтс не использует гряные приемчики)Интересно что разрабы не заметили етот косяк. Или они сделали ето специально?? О_о

5

Черт, не выдержал и еще раз зашел попинать бндитов)) Нашел еще один удар в промежность - решающий удар в уходе от клинка (там вообще серия ударов такая, что елы палы). Тоже им не пользовался, так как он не всегда срабатывал. Беглые удары посмотрел, 70-80% ударов это удар в голову ногой. В остальном все же в живот (ну или в грудь). Оно и по науке эффективнее. Если бить в корпус спереди или сбоку, то живот - самое уязвимое место. Удар туда даст больше эффекта, чем в лобок спереди (да, это опыт. мой и на мне >_< ). Ну да снова я не в тот лес. Вот, кстати, у Бэтса тоже есть этот грязный прием в контратаке. Но у него он двойной, то есть - он два! раза ногой туда бьет, и при чем - это не добивающий удар. Бандит еще после такого сразу встает и дерется дальше О_О Вот этого я понимаю, стальные яйца!

5

Промежность (половые органы) и низ живота (район лобка и чуть выше, низ живота) это разные вещи. Когда я говорил живот, то имел ввиду второе.

5

я всю игру угорал над пингвином. а еще мне понравилось когда брюса уэйна запихивают в приемник и заключенные начинают выдавать кучу реплик типа "о, гляньте это уэйн" "что, дворецкого завалил?" "будешь мне нары греть, богатей". там же позлорадствовал над черной маской и послушал забавный диалог заключенных:
-эй уэйн! пингвин назначил награду за твою голову и я расчитываю на эти бабки.
-ты что работаешь на пингвина?
-ну да а что?
-ненавижу пингвина! - и начинает херачить первого.

5

ха, у меня вот такого не было ни разу. но мне достаточно зэковских выкриков. "It's the fricken Bat!" например.

5

Хах... А я как-то раз сижу на крыше, чего-то отвлекся, потом возвращаю глаз к монитору, смотрю: мужики в гольф играют)))

4

Да то вообще угар))) Я как первый раз увидел у Бэтмена... чуть со стула не упал)) - сел на башку бандиту и по ж.опе кулаком, с таким еще звуком БДЫЖЖЖЬ!! Фаталити!!

4

NightHawkreal
Ты, наверное, невнимательно читал субтитры. Аль Гул сказал, что той дозы хватит лишь на несколько часов, а в шприце лекарство полностью бы вылечило его.

4

NightHawkreal

Увы, тест там и до этого лежал, разве только Талия обронила его, когда следила за Джокером.
Это может быть очередным приколом Джокера! Подойдет Бэтмен к коляске, посмотреть на наследника Джокера, а там Шрам с джокерским гримом на лице и бомбой в руках. "Тик-так, тик-так -- это утекает время твоей жизни Бэтмен! Ха-ха-ха! Бум!" :)

4

В игре есть небольшой косячок от разрабов) Когда противники лежат на земле, то их можно добить , так вот, во время добивания иногда бэтс прыгает им на голову и с размаху бьет по яйцам или по заднице

4

Только не известно, чем Рас станет после воскрешения.

4

а как сюда картинку добавить? Я бы вам выслал прикол

3

Vint Caballero
а как сюда картинку добавить? Я бы вам выслал прикол

пфф это и есть твой прикол?? от души посмеялся,сколько тебе - 12?? если нет,то мне тебя жаль

3

Много можно выслушать про бэтса и про кошку, стоя над бандитами на небольшой возвышенности)) Еще прикольно бандюки кирпичи кидают. Стоит кошка, ушки гладит и тут НАНАХ! кирпичом по башке х))

3

Начал заново, решил проверить некоторые моменты - Двуликий мажет по Бэтсу во время боя. даже если стоять на месте, наверное две личности постоянно дергают прицел. Потом проверил что будет если не отбить атаку Харли в соборе - она ему заедет и будет повторять ее, прыгая за Бэтменом пока не наконец не сделаете перехват. Выглядит это смешно.

3

Дополненная реальность в Промышленном районе проходит с двумя странными звуками, похожими на гудок паровоза - оказывается пролетая в тоннеле вы третесь о "гениталии" игрушечных солдатиков, держащих свод тоннеля. Да уж... =/

3

А я видел как они отжимаются наспор

3

Ну Джокер дает, одной ногой в могиле, а наследника оставил :)

3

Antimad, не, не про этот я прием. Она туда чаще бьет руками. Особенно при контратаках и выбивании оружия. Удар коленом действительно идет в солнечное сплетение. Не знаю, может у тебя версия с цензурой:) Вообще, при драке с толпой сложно увидеть, куда она бьет. И многие, одинаковые удары, могут приходиться в разные места(не только добивания на земле). Вообще, боевая система в этой игре организована, на мой взгляд, на 5+

3

Сомневаюсь, что это баг, ибо то же самое было в аслиме. А то, что моделька разворачивается-отдельный разговор. Ну, ладно. может я и не прав, это все моя извращенная фантазия дорисовала, да и сейчас я играю не кошкой, прохожу игру +. Кстати, заметил один момент, который сразу мне в глаза не бросился. В первой сцене в музее, когда бэтмен дерется с уймой врагов врукопашную, в ролике, когда Пингвин говорит "приветственную речь" в конце он размахивает руками, типа да начнется бой (не помню, что он при этом деле говорит). Так вот, зонтик, висящий на руке у Пингвинчика, попадает одному из бандитов точно в "солнечное сплетение" отчего тот загибается. Присмотритесь, если тоже сразу не заметили:)

3

Ну во-первых насчет беременности харли. В самом конце после титров харли поет колыбельную. Что то вроде спи засыпай за отца мы отомстим.
Во вторых цифры на определенных радио частотах уже разгадали это шифр смысл этих трех посланий такой "готем скоро ужаснется" и тд про пугало. Намек на длц?
В третьих если вернуться на старо литейный завод можно увидеть обнимающихся серпа и молота.
В четвёртых Vint Cabalerro если написал прикол это должно быть что то смешное а не эротика
В пятых спасибо JRGrass не знал про азраила в начале игры

3

Еще вспомнил про джокера:
1. Во время первого посещения сторолитейного завода был диалог:"о мистер Джей с вами совсем плохо?, а так это не вы" "тише харли"
2.во время второго посещения когда по телевизору показывали здорового джокера оператор закашлял что было намеком о том что здоровый джокер не настоящий.
3. Там же во время драки с джокером в режиме детектива у джокера не видно скелета такое же явление было в аркхем асилум при осмотре клетки с глиноликим
4. Когда безмен выносил труп джокера (вместо своей любимой :)) это повторяло картину из самого начала игры за которой был сейф
5. Рас аль гул жив. Если после титров вернуться на то место где должен был лежать проткнутый мечом рас то увидите только меч и надпись я еще вернусь скорее всего талия тоже оживет от источника

3

Также там есть альтернативная концовка когда играя за женщину кошку не спасать бетмена последует титры и монолог оракула а после последует перемотка до решающего момента
Что касается диалогов то с календарником тоже прикольно поговорить за жк

3

Все таки харли не беременна. В дополнении стоит детская кроватка с лежащим внутри лицом со шрамом заваленный отрицательными тестами на беременность

3

Еще забавно не снимать стрелка сверху, а ввалиться в зал через окно. После драки стрелок испарится - трус.

3

Во прикол, разрабы решили заработать на ipod и iphone
http://community.batmanarkhamcity.com/news/latest/item/212-batman-arkham-city-lockdown интересно, когда они успели сварганить? :)

2

на pix.playground зайди и загрузи картинку.

2

Vint Caballero

А вот я тебя поддерживаю)

2

После прохождения Азраила заметил такое: "Азраил опознан - отмечено для дальнейшего раслудования в пещере Бэтмена". Что это значит? И на карте в деле это написано

2

тут ковырялся с секвентором шифровальным и где то между готем фм и полицейской частотой наткнулся на странный сигнал, зачитывается набор цифр, нафиг нужен непонятно, метку на сигнал не ставит.

2

Меня вообще прикалывает как джокер называл бэтмэна - бэтс)))

2

вооо еще видел как в кости играют,и пресс качают

2

Сегодня убедился, что голова у Двуликого сделана из чугуна.

Surrealist
Молот еще ничего, а Серп вообще штамп. если его послушать :)

2

Antimad тогда да. Удар туда страшен(хотя, в пах тоже жутко, куда хуже-не берусь судить, но думаю, всё-таки, в пах). Однако, злоупотреблять в реальной жизни этим ударом, как и ударом в пах, не стоит. Мочевой пузырь на раз рвется, а это может и до летальных последствий довести

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тут никто раньше не видел Крока в Айсберге?

2

ага, а потом все таки подойти после фразы "я знал что ты меня не тронешь".

а когда двуликий толкал речь в начале он кричал "тишина, тишина" а потом пальнул в воздух. после этого какойто зэк сказал "блин, у него ствол!". наивный парень)))

2

Зэки и во что-то типа гольфа играют и то ли в кости, то ли монеты, при этом ссорясь и толкаясь.

2

Разговоры - это вообще супер, я помню на каждом этапе облетал город, чтобы послушать что говорят.

2

Вот Кольяныч Грех меня понял,уважение ему!!! вписался) Vint Caballero По поводу твоего базара - я тебя не оскорблял, (перечитай пост) ты же меня назвал муд*ком,ладно,это интернет,тут каждый себя героем считает. Просто на улице,ты бы мне вряд ли такое в лицо сходу сказал,я не для того 14 лет спорту отдал, чтоб какой то черт меня муд*ком называл) хорошо - допустим я это схавал

На будущее. Повторюсь,если тебе больше 12-14 лет,постарайся найти себе бабу и удовлетворять свои фантазии в ней или с ней!!! а не рисуя женские гениталии на вымышленных,уже нарисованных другими художниками,персонажах - это не круто,а даже как то стремно) уж лучше порно смотри,это хотя бы естественно

1

Однорукий Абрамовичи-первый с молотом,второй-с серпом=)
Даже тут без клюквы не обошлись

1

zaregestrirovan
А потом Стрейндж говорит что это уже 12 версия, и общего у них только Бэтмен :)

1

Antimad чтобы не быть голословным, поиграл за женщину кошку. У меня вообще возникло ощущение, что она профессиональная болбастерша, ударов в пах довольно много. Правда, из-за мелкости изображения, сложно понять, какие из них идут в пах, а какие в область мочевого пузыря. К сожалению, большинство из них рандомны, потому лишь скажу, что это контратаки. Однако, есть один стабильный приемчик: жмешь Е на противнике с автоматом, почти всегда кошка выворачивает автомат боком к нему и бьет ногой в пах. Прямой, заметьте. Если вы уже и тут увидите, что удар идет не в пах, ну тогда я не знаю, может я реально не прав и мне лечиться надо, раз везде эти удары мерещятся

1

про еду они вообще дофига че говорят. "не знаю что хуже - помереть с голоду или отравится этой жрачкой" ну или как то так. а еще был диалог когда идешь по сигналу от винтовки джокера и там они очень ругают эту "собачью еду" но один в конце говорит "я все таки доем"

1

Вот немного тоже удалось сфотать!


Без ПАЛЕВА!

Самая высокая точка.

С ПОХМЕЛЬЯ!

1

You expecting a kiss?
http://pix.playground.ru/417342/46593/609771/

0

Кстати Двуликий все таки может попасть в Бэтса. правда похоже стреляет он меньшим калибром или по касательной. а не как в финале :)

0

Братюня запечатлел =)

Смотрим
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Кстати нашел несколько намеков на Прометея. причем рядом, но они скорее всего ничего особенного не значат.

0

Блин, мне маска бетмена на синем фоне в начале игры неумолимо напоминает awesome

0

Один сплошной прикол, когда играешь в испытания с большой головой, руками и ногами :D

0

IBM_d3m1urg
А как большие головы на ПК сделать можно?

0

Спасибо, но это не то)) На ПК так правое колесо не покрутишь. Но большие головы такие есть на ПК, только вызываются по другому) Нужно в игре, когда Бэтс или Кошка просто стоят на месте, поочередно клацать WWWSSSAADAAWWS и вуаля - большие головы)

0

Приколько бросить бэтэранг в Харли. после спасения доктора.

0

Зато есть вырубающий удар по (з)аднице

0

Подскажите можно как то слеладь большие головы на пк?

0

denmond

Смотри сообщение Antimad, от 10.01.12 18:30, в этой-же теме.

0

Похоже разрабы поленились сделать альтернативный ролик.

0

NightHawkreal

Ставлю 500 руб. что Харли не беремена!

0

Ага, это Талия обронила, когда Харли вязала :)

0

Ну так он его и покарал, у меня в первый момент отвисла челюсть :)

0

Да, честно говоря, судя по тому, как он дрался с бандитами... и еще помощь просил в драке, то был бы легкой добычей для Бэтса. Тем более, трубы его сзади, я так понял, поддерживают его здоровым? Оторвать их не составит труда, по идее.

0

Интересно послушать бандитов в церкви,когда Харли оставляет их сторожить Бетмена.

0

Есть забавный момент. Враги кричат разное Бэтсу и Кошке, у Кошки есть вариант, когда изображают волчий вой, так вот такой же вой есть у Найтвинга :)

0

NightHawkreal
Аахаха)))) Намек разрабов понят))

Там еще если на машину встать возле них, то они подходят и смачно целят кирпичом по башке.

0

Если я правильно понял, о каком приеме идет речь (коленом), то она там бьет под солнечное сплетение. Не менее эффективный удар, кстати.

0

zaregestrirovan Ну ты прям заинтриговал, где ж там такие удары?)) Знаю, есть удар двумя руками в живот, в контратаке, коленом под грудную клетку, ногой в живот. Руками у нее вообще там мало ударов. Помню - локтем в то же солнечное сплетение, ну и когтями по лицу только. А, еще есть один на контратаке с заламыванием руки - сперва кулаком в живот, потом в голову. Но вот отчетливого удара именно между ног нету(ну, черт побери, пройдя все испытания и еще кучу драк в городе, не заметил). Единственное - багонутый добивающий удар, где по плану надо бы сесть на корпус, и ударить по голове, а получается наоборот. Оно даже видно иногда, как моделька разворачивается на месте не в ту сторону.

0

zaregestrirovan
Видел, причем я уверен что он делает это специально :)

0

zaregestrirovan Да что ты так сразу)) Просто интересно. Вот с автоматом - да, это конкретный удар по яйцам!)) Не знал, не использовал, а оказывается там еще одна линейка приемчиков) Когда Е на бандита с ножом нажимаешь, тоже прикольный прием делает) А какие еще? Если б поконкретней) (Кхм, что-то эта темя яиц в смятку затянула)

0

Antimad, что-то тебя и правда эта тема увлекла. Этот удар, на самом деле используется куда чаще. Посмотри внимательнее контратаки, особенно против различного оружия. Зря контратаку против ножа не используешь, прием-просто чудо, т.к. позволяет быстро и без отвлечения вырубить противника, особенно приятно, если нож у противника в бронежилете. И ролик с Пингвином посмотреть не забудь. И, что-то мне эта тема яиц в смятку не особо, свои от страха сжимаются. О реальном бою: ИМХО, живот плохое место для ударов, пресс пробить тяжело, а попасть в солнечное сплетение и не просто, и попадешь по нерву-можешь убить, не попадешь, эффекта вообще не будет. А вот после удара прямой ногой в мочевой пузырь, даже 120кг. культурист не встанет, ибо мышц там не особо. Тока главное, не переборщить.

0

Сейчас начал игру + . Если послушать диалоги до конца, например в церкви после ухода Харли, можно услышать кучу забавных вещей. Или выяснить что бомба в колокольне взорвется далеко не сразу.

0

А еще поговорите с фризом за женщину кошку он в здании с норой

0

Говорят в DLC добавили новые частоты.

0

Да, у Кошки и Бэтса там много дополнительных диалогов есть, не только с Фризом. Жаль только, что Бэтсу к Плющу не залезть, интересно было бы послушать, что она ему скажет)

0

А почем не выходит? Боится? :)

0

Ага, после встречи с Пугалом решил отойти от дел.

0

если посмотреть на фриза в костюме с режимом детектив то у него нет скелета! есть череп и шея а потом пустота

0

сегодня слышал разговор где один из зэков намекал другим что может быть сожрет их. и кто нибудь давил цветочек плюща?

0

Про жрачку там много шуток.

0

Что давить, что не давить - я разницы не заметил.

0

был такой у меня баг: около Бавари спикировать вниз и сделать ударную волну и я ухожу под землю и воуля бесконечное падение и полет

0

Кстати, вспомнил, на счет багов. Было как-то Кошкой в промышленном районе атаку с выступа сделал снайперу и... провалился. Но под карту Кошка не упала, а приземлилась в комнату, обтянутой сеткой в этой же башне. Там можно ходить, но выйти никак... Такое вот самоправосудие))

Даже скриншот сохранился:

0

У меня никто не проваливался, но бандиты взлетают в небо постоянно. Когда увидела это первый раз, то подумала, что мне показалось: один из нападавших не добежав до Бэтмена просто стремительно улетел куда-то вверх и исчез. Но потом такое стало происходить почти в каждой второй драке. Причем взлетали даже те, которые уже были без сознания.

0

поиграл в месть харли квин, услышал новые фразы заключенных. мне понравилось как какой то хотел тоже стать суперзлодеем а другие ржали над ним. еще как один умник попытался подкатить к харли а она его жестко отшила. и меня убила фраза "от харли кусок отрвется, если она выдаст нам теплую одежду?"

0

Айда Джокер! Мой танец лучше твоего!



0

еще вспомнил как гнался за убийцей по маячку и услышал диалог:
- говорю тебе чувак это был ниндзя!
- да ты спятил парень
- я видел его он проскакал тут с мечом и изчез
- чувак у тебя галлюцинации
- вот увидишь, когда к тебе подкрадется во сне такой долбанный ниндзя вспомнишь меня!

Возможно речь идёт об ассасинов Рас аль Гула. Но скорее всего речь идёт о малоизвестном преступнике-ниндзе - Кьюдай Кене.


Когда Виктор Зсасз или как там его фамилия жалуется бэтмену на жизнь, он рассказывает о том, как просрал в покер Пингвину. У Зсасза было каре из шестерок, у Пингвина стрит-флэш из тройки, четвёрки, пятёрки, шестёрки и семерки. Вопрос на засыпку: что за шестёрка была у Пингвина,откуда она вообще взялась и какой масти был его стрит-флэш?
Возможно они играли в так называемый покер "американка", который стал классическим. Это когда на столе 5 карт, а у игроков по 2. Лишь в этом случае так могло произойти, но я почему-то не очень уверен в честности игры Пингвина.

0

Serg1152
Меня едва в подстолье не отправила эта мерзкая рожа в миссии шляпника. фу блин

0

Когда Стрейндж у кошки спрашивает, мол любит ли она бэтмена, в ответ последовало жутко палевное НЕТ!
Я что-то не помню,разве Стрейндж с Кошкой встречался?

-1

и кстати,дело не в интернете... Я хоть на спорт не отдавал 14 лет,а наоборот на баб..но тоже шары не гонял все эти годы...и на улице поговорил бы так как ты заслужил...
Я читал пост внимательно-там явное унижение человека...

-2

FlowAPER
Я тоже тебя понял,братюнь.Тот чувак реально обещал "прикол",а подсунул какую-то хуNту.Картинка и в оригинале очень возбу...нормальная.Чувак,который выложил её не прав.Доказательства:

"вот я перерисовал кое-что сам..Оцените"

Ну,вот пользователь и оценил.А теперь второе-

"FlowAPER, извини конечно,но ты му..ак. Прежде чем так оскорблять человека,сначала протри глаза и посмотри внимательно"

Хмм, Vint Caballero,по-моему ты первый начал оскорблять,не?

"Прежде чем так оскорблять человека"

Как "так"?FlowAPER всего лишь предположил твой возраст исходя из уровня твоего "прикола".

Ну и для Epic Win а :

"Если это ху...ня для тебя,это не значит что это ху...ня для других.."

Извини,кореш,это ху ня уже для 3 человек.Epic Fail.

Расследование провёл Тульский Поцик.Зовите еще,люблю разбирать такие срачи по кусочкам =)

-2

Тульский поцик
Альтернативное расследование от меня...

"пфф это и есть твой прикол?? от души посмеялся,сколько тебе - 12?? если нет,то мне тебя жаль" - то есть это не оскорбление??? Выходит FlowAPER эпик срач начал.
Теперь FlowAPER.Извини но ты сам вызываешь сильные сомнения насчет возраста.Будь ты взрослым человеком вряд ли стал придиратся к безобидной, вобщем то, пикче.

"Просто на улице,ты бы мне вряд ли такое в лицо сходу сказал,я не для того 14 лет спорту отдал, чтоб какой то черт меня муд*ком называл) хорошо - допустим я это схавал" - С.О.М.Н.Е.В.А.Ю.С.Ь П.И.*.*.А.Б.О.Л. Не надо корчить из себя крутого спортсмена опять же будь ты сознательным, и действительно занимался бы спортом, не стал бы этим козырять.Это низко.

"найти себе бабу" - Сваха штоле

"не рисуя женские гениталии" - там в основном *опа. *опа - не женские гениталии

Так теперь Кольяныч Грех...

"ты сказал в первом сообщении так будто у тебя такой прикол
с которогоо весь интернет будет неделю ржать а выложил ху*ню е*аную!"

"а как сюда картинку добавить? Я бы вам выслал прикол" - где тут написано что это - "прикол
с которогоо весь интернет будет неделю ржать"

Мне лично на содержание картинки насрать, по крайней мере сделана она неплохо.

Ну и для Epik Win'а)))
Тульский поцик х*евый ты детектив.

-2

grafriddler
"Когда Виктор Зсасз или как там его фамилия жалуется бэтмену на жизнь, он рассказывает о том, как просрал в покер Пингвину. У Зсасза было каре из шестерок, у Пингвина стрит-флэш из тройки, четвёрки, пятёрки, шестёрки и семерки. Вопрос на засыпку: что за шестёрка была у Пингвина,откуда она вообще взялась и какой масти был его стрит-флэш?
Возможно они играли в так называемый покер "американка", который стал классическим. Это когда на столе 5 карт, а у игроков по 2. Лишь в этом случае так могло произойти, но я почему-то не очень уверен в честности игры Пингвина."

Очень интересно и смешно,ха-ха.(сарказм)

-2

Кольяныч Грех.я так не говорил, будто весь инет будет ржать..Я тогда бы так и написал.
Если это ху...ня для тебя,это не значит что это ху...ня для других...

-3

Я женат на фотомодели..А на улице я тебе не только сказал бы,ещё и разукрасил бы..
Это не извращение,а прикол..А если ты от этого возбуждаешься, то нехер свои гармоны на спорт тратить,а иди трахни бабу...А не советуй это сделать другим.

-3

ребят вы наверное все замечали логово пугало.Ну так оно там не просто так в следующей части после (месть харли квинн) будет главным злодеем пугало крок двуликий и может быть пингвин а и еще рас саль гул (он будет мстить за талию) вообщем игра будет классная и надеемся долгоя (с риддлиром))))))

-3

Kouzen
Джокер в лечебнице аркхэм отжигал,а здесь он уже не торт.Хотя неплохо на*бал Бэта в начале со своей копией в инвалидном кресле.

-4

deadshot1112
Да,тоже видел,правда только в режиме детектива через стенку.

-4

FlowAPER, извини конечно,но ты му..ак. Прежде чем так оскорблять человека,сначала протри глаза и посмотри внимательно что прямо перед твоим сообщением мой прикол выложен,и что я добавил картинку...
А во-вторых,даже если я сразу не знал как добавить, ничего в этом унизительного нет..! ТАМ РЕАЛЬНО НЕ НАПИСАНО ДОБАВИТЬ!!! Тут много кто не найдёт сразу!!

-10
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот я перерисовал кое-что сам..Оцените

-11