на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Проблема во время запуска игры!

Всем привет. Я конечно знаю что Arkham City уже старая игра, но, я бы хотел её перепройти, но и опять же появилась проблема которая не дает мне это сделать.

Когда я установил игру и запускаю ярлык, то вылазит такая ошибка: Failed to load file "..\..\BmGame\Localization\Int\ PC.Int

Я пробовал один из методов устранения этой ошибки, путем копирования файлов из папки RUS\PC.rus в новую созданную папку int, и переименования их формата из rus в int. В итоге я только хуже сделал, ибо игра после такого метода начинает жутко глючить, не в плане скорости игры, а в плане того что иногда крюк перестает цеплятся, текстуры пропадают, миссии не проходятся, и вот на одной миссии я и застреваю из за этого метода, это где в логове Пингвина нужно ему незаметно пушку отключить, а потом подойти и дать по щам, но, когда я подхожу то Бэтмен ничего не делает, и вот на этом месте я всё время застреваю.

Так как я не нашел решения данной проблемы в инете, то решил обратится к вам на форум, быть может есть решение исправления этой проблемы.

И да, я так понял что это связанно с отсутствием в игре Английского языка и кучи файлов в папке int, которая должна находится по пути \BmGame\Localization\Int\, но там её у меня нет, там просто папка RUS и всё.

Игра у меня пиратка со всеми DLC костюмами, но без остальных DLC. И надо также добавить что раньше на Windows XP PS3 у меня всё прекрасно работало, и игру проходил и довольным оставался, но как только установил себе Win 7 то начала появляться именно эта ошибка.

В общем, жду от вас положительных отзывов о помощи, ибо очень хочется переиграть данную игру!.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Death_Cold
Пиратка... а какая от кого? советую поставить лиц от скидроу batman arkham city game of the year edition
Качал как то от каких то толи сантехников или еще от кого - вечно всякие проблемы возникали.

0

Romanzo_Tamerici
у меня репак кажется от Механиков т.к R.G Mechanics, но так как репак самой первой версии то возможно именно поэтому и возникают проблемы

0

Kosh13
увы, на лицензию нету бабла, поэтому пользуюсь чем есть

0

Death_Cold
А что мешает последней версии репак скачать?

0

XBoy360
мешают несколько вещей. 1. Лень, 2. Тупой интернет, 3. Немного великоватый размер игры в 11 ГБ

0

XBoy360
я Batman Arkham Origins с размером 11 ГБ качал неделю!

0

Death_Cold
я предлагаю лицензию не купить, а загрузить, это означает что скачать правильный установщик.
Ну кстати он весит 20 гб

0

Мне только с Batman Arkham Asylum помогло, установив Physx старой версии

&index=8&list=LLo5C5ixqj8q3jMUYIBm5YLw
http://www.nvidia.com/object/physx-9.13.0725-driver.html

0

Romanzo_Tamerici
я тогда уж лучше другой репак скачаю, нежели лицензию, ибо на 20 ГБ у меня терпения не хватит подождать окончания скачивания.

0

Death_Cold
Поверь лицуха того стоит, тем более Бэтси, да и тут же эпичный финал, с историей одного из главных злодеев.

0

AxelF1067
я знаю что оно того стоит, но были бы деньги я бы хоть и сейчас купил

0

Вот порой смотришь проблема у человека. Знаешь как решить, уже писать готовишься... а потом раз и пират. И как-то так сразу помогать неохота...

-1

Kosh13
Ну тогда мне помоги! У меня готи версия купленная на распродаже в EGS

0