на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Стоит ли покупать сейчас?

стоит ли покупать игру сейчас на распродаже за 104 рубля?

или лучше купить что то другое но потом купить игру на игромагаз за 149 рублей

но на игромагаз цена может изменится

а стоит ли игра своих денег?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

The-Dragon King
у меня так совпало что я могу купить batman asylum или city потому что эти игры стоят 104,75 с копейками а у меня 104,94

0

Ely Maze
на выбор? если есть возможность покупай обе если нет то думаю купи City она по маштабнее будет но могут возникнуть непонятки с сюжетом.

0

The-Dragon King
ну другие части я докуплю на игромагаз просто city там у нее цена прыгает то 149 то 249 а на остальные стабильная цена

0

Ely Maze
Советую брать игра интересная и стоит своих денег.

0

Лучшая игра про супер героя, нравиться даже тем кому не нравятся комиксы, перепроходил несколько раз. Думаю стоит купить.

7

а почему бы не поскребсти по сусекам и не взять все игры про бетса со всеми длс за 400р? как по мне - это одно из лучших предложений сейчас на распродаже в стиме

3

Сетеш
не успею пройтись по сусекам там максимум 150 наберется

0

Ely Maze
Давно бы пиратке бы попробывал

1

jax baron
я перестал любить пиратки после того как у меня из за одной пиратки винда слетела

1

если ты так волнуешся за 100р рублей что аж тему создал ,то гораздо проще скачать пиратку ,разницы не заметишь

1

Стоит купить за 100р или за 150. Вот это делема. Прямо жалко тебя стало, бедолага.

1

сейчас эта игра уже вполне играбельна. самые страшные баги с производительностью устранили. да и контента там полно + сюжет очень интересный.

0

legusor
Насчет играбельности ты путаешь Сити с рыцарем . Сити - вторая часть была играбельной изначально.

1

Ely Maze
я купил коллекцию не жалею(хоть давно прошел все эти части)

0

Ely Maze
перепроходил раз 100, лучшая игра, не зря имеет издание игры года

0
Комментарий удален

Protocol10
геймпад у меня есть правда он изначально бракованный

нету крестовины

в магазине упаковка закрывала ту часть где крестовина поэтому не было видно а открывать не разрешали

0