на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Не работает Texmod!

Не работает Texmod!Что делать?У меня 7-ка и версия 1.01!Помогите кто чем сможет

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Та делаю все как надо но в игре не меняеться текстура

2

как ты директ вырубил ?

2

Simon GHOST Riley
поподробней ка. какой параметр ?
Dx 11 чтоли выключил ?

2

troy2015
Он наверно с DirectX 9 играет.

2

В общем твоя тема раскрыта. Закрываю.

Тема закрыта.

2

Люди беда, я пытаюсь начат текстуры "вытаскивать" и игры Undertale, запускаю игру через Тексмод, а в игре не обозначается))
Пытаюсь клацать + и - ,ничего ,тыкаю Enter , тоже ничего....
Чё делать подскажите плиз)))

2

у меня такая же тема, только чистый бэтмен не работает. Может кто поможет ?

1

troy2015
КАКОГО С*КА ХР*НА НИ ОДИН МОД НЕ РАБОТАЕТ!?

1

ПОМОГИТЕ!!! у меня пишет shit happend d'oh

1

а у меня красная строка не работает на игре Spider-Man: Shattered Dimensions

1

Batman AC не работает Texmod на Nvidia GTX 610m если переключить на интегрированое графичекое ядро texmod работает а на. GTX нет кто знает в чем проблема может какой-то параметр нужно вкл/выкл кто знает спасибо заранее...

1

Исправил скачав несколько репаков тексмод заработал на репаке Готи но теперь другая проблема теперь не могу поставить настройки сглаживания выше 4mssa если вручную в файле конфигурации ставить то при запуске выдает мультисемплинг не поддерживается этой видео картой и он будет отключен. Но ведь в другом репаке он работает аж до 32хq.gsa

1

Народ, такая ситуация: играю в Amazing spider-man на ноуте (дискретная видюха nvidia geforce gt540m) и муть проблемы в том, что texmod меняет текстуры костюмов только если выключить дискретку в БИОСе и играть на интегрированной. Можно как-нибудь обойти эту проблему и заставить работать texmod на дискретной видюхе?

1

поподробнее можно ? может просто дело в моде ?

0

Simon GHOST Riley
это не в техмоде дело. А в моде, особенно если ты пытаешься чистого бэтэна запустить.

0

troy2015
Да ето не дело в моде,я уже разобрался с проблемой,нужно было выключить DirectX и настройки на макс.Вот и все,а мод нормально работает

0

troy2015
Функции DirectX 11 на выключено

0

Парни, даже и не знаю, чем помочь вам. У меня все без проблем работает... Сам иногда захожу побегать по городу и никаких багов не встречал.

Вот мои настройки:

DirectX у меня 9ый, 11ый не поддерживает видеокарта. Texmod версии 0.9b.

0

У меня все идет,не знаю как у других

0

troy2015
У много кого не работает,попробуй вкл. директ и все на макс.

-1