на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Не сохраняется игра

Привет всем !У меня проблема не сохраняется игра Батман аркхам сити не знаю в чем причина начал играть вроде сохранилась потом вышел из игры а потом зашол в нейо снова и апять все по новай что мне делать подскажыте пожалуста

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня вообще не высвечивается Games for Windows Live. Захожу в игру, жму Home и ноль реакции... я пробовал скачать клиент, но он почему-то в игре не работает... не подскажете, что сделать, чтобы в игре можно было создать оффлайн-профиль и наконец-то сохранять её?

2

У тебя скорее всего пиратка.Чтобы игра сохранялась нужно зарегистриваться Games for Windows - LIVE и ввести ключ.

0

В Games For Windows Live можно создать оффлайн профиль для игры, и без этого профиля сейвы не действительны, в GTA IV, Dirt 2 - 3 абсолютно тоже самое

0

Sam_FisherPG
Да... но дело в том, что у меня его нет. Я качаю его, но он не реагирует в игре на Home. Может, что-то не так сделал? Вроде всё так. Зарегался на сайте Xbox Live чего-то там, скачал Games for Windows Live, но в игре не работает Home и не высвечивается окошко с профилями. А когда жму в меню на кнопку Live, пишет, что я не зашёл на свой профиль. Я ничего не пойму... в чём дело, не знаете?

0

зарегайся в Games For Windows Live ! а если нет его то скачай! удачи

-1