на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Не сохраняется ни АА ни АС (не работает GFWL)

У меня однажды была подобная проблема, когда играла в первый раз. Как она устранилась - понятия не имею.
Но вот теперь тоже установила на 8 окно - не сохраняет. Свои старые сохранения пихнула, куда надо, но нет результата, игра их не видит.
Пожалуйста, помогите решить проблему.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

OakSorcerer
это первое что было сделано (додуматься легко), не помогает. При запуске не клиента, а самого live просит скачать вот эту хрень http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=15106 но этот помошник не устанавливается на 8.

3

Народ, такая же проблема, стоит windows 8 pro. Скачал 2 бэтмэна, ну игра же крутая,) Захожу, не вылазиет лайв. Скачал wllogin, открываю, 3 секунды и сразу закрывается! Помогите пожалуйста, играть то охото

2

Короче чё я понял, так это то, что у нас на 8 винде не ставится wllogin. Он во всём и виноват.. А как его поставить, я незнаю, ни в какую не ставится.

2

Я СДЕЛаЛАЛАЛАЛЛАЛА, ЕСССС!!! Короче, вам нужно скачать вот это: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=26686 После того как скачаете, устанавливаете и радуетесь!! Я так сделал, всё пошло. Щас пошёл бэтмэна проходить! Если что не так, то я делал так: 1) Установил бэтмана. 2) Установил маркетплэйс. 3)Установил то, что я писал выше (ссылка есть) 4) Зашёл в игру и всё! Всем удачи, если что пишите сюда

2

dimakozhanov
по идеи GFWL должен обновиться через windows update (многие пишут это в инете), у меня обновления на винду включены всегда и она постоянно обновляется. Но эта гадость уже с неделю стоит и нифига не обновляется.

yaaa
установил. Как не запускался gfwl в игре так и не запускается.

1

tesla707
Если у тебя в Batman: АА и АС включен nvidia physx выключи его, я так смог поначалу запустить GFWL в Batman: АС, в Batman: АА у меня GFWL с самого начала нормально работал.

1

dimakozhanov
пробовал менять все настройки и physx тоже - результата ноль. В общем не знаю что делать. Нужен эмулятор клиента чтобы играть без него (как на steam). Откатываться на 7 ради пары игр что-то не хочется.

1

tesla707
Ты пробовал этот способ:
1) Удали GFWL полностью, все папки связаные с GFWL, из реестра вычести все что связано с GFWL.
2) Потом скачай это и установи http://www.xbox.com/en-GB/LIVE/PC/DownloadClient
3) Если это не поможет то я не знаю, что еще можно сделать.

1

У меня не работало, но когда я изменил имя папки, удалив в ней русские буквы - произошло чудо и GWFL сразу заработал ! Путь к папке не должен содержать русские буквы ! Должно быть например C:\Games\Batman City . Нельзя C:\Игры\Batman City

*****Свои старые сохранения пихнула, куда надо, но нет результата, игра их не видит****

Надо кроме сохранений перекинуть папку Xlive, заменить одну папку на другую , чтобы сохранения были доступны в другом профиле.

1

Svarog_01
да не работает GFWL на 8 винде.

1

tesla707
Короче он прав: tesla707
Ты пробовал этот способ:
1) Удали GFWL полностью, все папки связаные с GFWL, из реестра вычести все что связано с GFWL.
2) Потом скачай это и установи www.xbox.com/en-GB/LIVE/PC/DownloadClient
3) Если это не поможет то я не знаю, что еще можно сделать.
! Это работает, но есть одно но, когда устанавливаешь live необходимо поставить совместимость системы windows XP SP2 и будет тебе счастье. Да и для того чтобы после запуска live работали сохранение нужно создать автономный профиль, именно автономный! У меня заработало на кряке от FAiLCLUB! Хотя Microsoft эту проблему до сих пор не решили (на лицензионной игре!)

1

Поставь у инсталера GFWL совместимость с вин7. Само собой его переустановить надо.

0

tesla707
Не знаю но у меня на Windows 8 Pro x64 по началу тоже не работал GFWL (в некоторых играх работал), а потом взял и заработал нормально, сейчас в Batman: АА и АС, resident evil 5, Dark Souls, Bulletstorm, GTA 4 и GTA 4: Episodes From Liberty City у меня нормально работает GFWL.

0

tesla707
Хм, ну тогда я незнаю в чём проблема. Я сделал так и у меня всё заработало. windows 8 x32

0

tesla707
Но тогда почему у меня все заработало даже в Batman: АС с включенным nvidia physx работает GFWL, решение проблемы точно есть у меня все же заработало как надо.

0

У меня 7 х64 та же проблема ни какого намёка наработу лайва

0

Пришлось не слабо потанцевать...но в итоге запустилась ГФЛ.....главное удалил xlive.dll из сис32 и инсталил свежий ГФЛ с оффсайта, кряк ставил не скидровский...игра не на системном диске... все пути на ингле...! при первом запуске игра долго запускалась, что интересно, до этого такого не было. вроде все

0

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8-gaming/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-games-for-windows-live/84640b7b-1b56-4f05-8d38-9959797dc209?page=2

3 пост на 2 странице там решение проблемы

0

Я играю в Batman AC на windows 8 x64 по тем настройкам

0

tesla707
Сталкивалось много геймеров с проблемой сохранения и вот их выводы
1) Нет русским буквам в путях игры и моих документов
2) Установить http://www.playground.ru/files/game_for_windows_live_versii_2_0_xlive-22597/ если есть сомнения на профили ихЛайфа (моя версия)

0

Вывод прост, вида 8 какашка, зачем вы её устанавливаете? Я то я знал это но всёже решил убедиться, позвал мастера, потом сказал что я хочю 8, он сказал что для игр это не самый лучший варят и лучше пока что на 7 посидеть. Так что лучше подождать пока её до ума довидут и потом устанавливать её. И что в ней токого хорошего? Я смотрел тесты, 7 даже и выигрывает у 8. Можете посмотреть тесты.

0

Вот самый нормальный способ, до которого никто из русских, видимо, не догадался

0

Олег Киров
Сейчас самый нормальный способ, чтобы сохранялся и AA и AC - это скачать репак с последними обновлениями, где GFWL просто напросто удалён. Про лицензию я вообще молчу, там вообще париться не нужно. А вот зачем ты некропостнул тему - не понятно.

0

А я установил с диска Batman Arkham Asylum. Потом запустил Arkham City и все ОК!

-1