на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Ошибка "Не возможно определить оригинальность диска за отведенное время"

Всем привет. Перейду сразу к проблеме. А проблема заключается в том что, я недавно захотел сыграть в BATMAN ARKHAM CITY заново, так сказать вспомнить что и к чему, так вот, после установки вылазит ошибка с надписью:

Не можем идентифицировать оригинальность диска в пределах отпущенного времени

ну а дальше в этой ошибке идет ссылка на информацию о том, почему вылезла эта ошибка и что она означает, но там не написано как решить проблему так, чтобы ошибки не было.

Также добавлю что, такого у меня раньше не было, ибо раньше до переустановки винды заново всё работало нормально, а как только я поймал неизлечимый вирус то, пришлось сносить винду. Кстати, винда у меня XP SP3 НЕ ПИРАТКА, то есть последняя лицензия которая была перед прекращением поддержки Win XP.

В связи с моим незнанием того почему вылезла эта ошибка и как её решить, я решил обратится к вам, быть может кто то знает решение этой проблемы, и если знаете то ПОЖАЛУЙСТА отпишитесь, ибо я уже всё перепробовал и ничего не помогает. Да я знаю что игра уже старовата для 2015 года, но, моё желание в неё сыграть куда сильнее чем старость игры, поэтому я вас очень прошу, помогите решить проблему!.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

AdroV
у меня лежал отдельно репак этой игры на всякий случай, сейчас вот его устанавливаю, быть может он пойдет.

Kol55
Да причем здесь обновления и причем здесь Win 7 если игра вышла ещё в то время, когда Win XP имела поддержку, и что из этого следует ? - а из этого следует что, игра просто ОБЯЗАНА работать на Win XP безотказно!

1

Игра лицензия? Если да, то в её в стим давно перевели.

0

AdroV
Нет, лицензионная копия, но работает без диска в дисководе

0

Death_Cold
Тебе нужно пропатчить игру до последней версии или чтоб не парится скачать кряк.

0

AdroV
ну а какой именно кряк нужен ?, ибо если я ставлю NO CD/DVD кряк то, вылазит совсем другая ошибка, которая мешает запуску игры

0

Death_Cold
Для твоей версии игры. Я же не экстрасенс и какая у тебя версия не знаю. Ты патч скачивал, последний?

0

AdroV
нет не скачивал, ибо раньше и так всё хорошо работало, а сейчас почему то не хочет

0

Death_Cold
Так скачай и установи. Может и кряк не нужен будет.

0

AdroV
Эх блин!, репак тоже не работает

и вот кстати скриншот ошибки которая постоянно вылазит



0

Death_Cold
Ок твоя правда, тогда можно сделать всё дараздо проще, скачать нормальную версию игры, ну или купить.

0

Kol55
так я и купил и скачал, а толку ?, одна и та же проблема каждый раз, что в лицензии, что в репаке, одно и то же!.

0

Ну не знаю точно. Но попробуй установить игру отключив 2 вещи:
1) отключи ПОЛНОСТЬЮ антивирусник на время установления игры
2) отключись от интернета ПОЛНОСТЬЮ и даже провода повитаскивай чтоб не было никаких подозрений.

Да еще может быть проблема в самой Games for Windows Life. Для решения этой вещи ты должен сделать:
1) установить другую версию Games for Windows Life
2) создать ЛОКАЛЬНЫЙ, а не ОНЛАЙН профиль Games for Windows Life(GFWL).

У меня кажется такая проблема была и помогла другая версия GFWL.

Все делай по пунктам и отпишись помогло ли.

Удачи тебе.

0

Bromvol
1. Антивирусник у меня тут не причем, это система защиты игры, и она срабатывает в крайних случаях
2. Интернет тут тоже не причем, ибо у меня интернет через модем, так что он тут мало влияет
3. с Game for Windows Life я попробую, может её вообще удалю и скачаю фикс который поможет играть без неё, но установка другой GFWL не поможет, это я уже проверял
4. Насчет локального профиля я знаю, ибо я с этой GFWL давно знаком, и знаю как ею пользоваться

0

Установи 7, так как xp уже не подерживает макрасофт, а это значит не будет обновлять.

-4