на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Вылет в начале игры в логове Джокера

Начал проходить игру и появились вылеты. Сначала вылетали при загрузке сохранения возле церкви. Благодаря совету на форуме с заменой файла исправил это. Теперь когда в поисках Джокера спускаешься в канализацию возле места где вода стекает как-бы водопадом начинает сильно тормозить и вылетает как только туда подходишь. Конфигурация ПК: AMD Phenom II X4 955 3,3 GHz Geforce GTX 560TI 1Gb, 4Gb ОЗУ. Конфигурация позволяет играть на высоких и поэтому настройки сначала ставил на максимум+ 11 Dx, кроме PhysX на среднем, но после вылетов сменил с 11Dx на 9, снизил все, но все равно вылеты. В системном журнале ошибок приложения пишут что сбойный модуль kernelbase.dll

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вы не написали какая у вас ОС и так же было бы не плохо узнать про лиц. игры и ОС.
Раньше данную ошибку я наблюдал в ОС 8 и могу вам посоветовать обновить её до последней версии и установить все .NET Framework

0

imitator26 Windows 7 pro x64. Net framework вроде бы с последним обновлении были. Как дома буду проверю.
M5SG0C
Хорошо, попробую заменить библиотеку. Диск с игрой я брал ещё когда она выходила с прикрученным сервисом Games for windows live и отложил так и не пройдя. Спустя много лет нашел и решил пройти. Правда давно когда диск давал поиграть никто не жаловался, может не в игре дело, хз.

0

кёртис
Они-то может и не жаловались, но они-то и испортили тебе диск.
Тут дело не в новой версии Microsoft .netFramework или в Microsoft Visual C++.

0

Net framework смотрел в журнале обновлений на днях был установлен

0

кёртис
Правильно журнал пишет. Найди этот файл в Интернет➡скачай➡перемести с заменой и всё!
А лучше - купи ключ активации в Steam 🚂 от игры на "ИгроМагаз" за 149₽. И будет у тебя: 1) лицензионная игра; 2) не повреждённые файлы игры; 3) ты всегда её сможешь скачать и установить без поисков в Интернете и скачиваний через торрент; 4) гарантированная поддержка в Steam 🚂 в случае каких-либо неполадок с игрой.

-3