на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Вылет возле музея, в миссии по спасению Фриза...

Обновлял дрова, устанавливал патч, менял настройки графики, ничего не помогло; Не могу войти в музей (в миссии по спасению Фриза), вылетает...; Кто-нибудь знает как решить данную проблему ???

Комментарии: 17
Ваш комментарий

У меня идёт вылет,при поиске Фриза,после того как Джокер отравил нас и рассказал о лекарстве.Там ещё индикатор температуры был.Чем ниже тем ближе.До -4,ххх дойти должно было.

1

У меня идёт вылет,при поиске Фриза,после того как Джокер отравил нас и рассказал о лекарстве.Там ещё индикатор температуры был.Чем ниже тем ближе.До -4,ххх дойти должно было.

1

Да я знаю, такая же фигня была. Отключением Physx она решается или приобретением лицухи

0

надо заменить upk файл.имя в ошибке

0

eduuuu
Можешь поподробней написать, как заменить upk файл.имя в ошибке ?

0

да я сам тут прошу на форуме чтоб залили плиззззззз.ow_d0_px и museumc1 _px..товарищи помогите нам

0

eduuuu
А ты уверен в том, что, заменив эти файлы, в следующих миссиях в игре не будет вылетов ?

0

Люди работает 100 % в настройках нужно отключить PhysX и в музей зайдет без запорки. Кстати на форуме у кого то прочитал

0

Артурландер
То есть на пиратке с PhysX поиграть не получится...или в следующих миссиях всё работает без проблем с включенным физиксом ?

0

тут запара не из-за этой миссии с фризом, а конкретно с местом возле музея. При подлете к нему игра вылетает. Я проходил этот момент без физикса, потом включил и норм

0

херня это все.играйте лиц

0

Скачал репак от City-Black Box. Там видео пожато на 50%, зато вылетов никаких нет и с physx и без, все норм. И репак весит 6,91 gb.

0

Мне отключение physx помогло. спасибо пацаны!

0

Народ помогайте! Отключение Физикса не помогает. Вылет стабильный перед музеем с Фризом! Как побороть эту куйню??? Дальше пройти не получается !

0

блин такаяже фигня, вылетает при подлете к музею, физик выкл

0

Вылетает при входе на арену гладиаторов в музее, даже на самых низких настройках. Гугл мне не помогает(( игра лицензионная

0

Просто отключаете аппаратное ускорение PhysX и всё мне очень помог этот способ.

0