на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

В шкуре Женщины-кошки

Как вы относитесь к тому, что Женщине-кошке уготована роль в одиночной кампании и нам дадут ей "порулить"?

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Помню, когда в первой миссии сыграл за нее.. у меня голова кружилась только от того, как она ходит)) Персонаж круто проработан во всех аспектах. А какая у нее анимация.. Моделька так вообще совершенство. Вобщем, с такими успехами, можно смело делать отдельную игру про женщину-кошку. Хотя в тандеме с бетменом интереснее, просто сделали бы равную степень занятости в сюжете для обоих.

3

ее сексопильная грудь сексопильно "колышится". физикс выключен хD

3

А вообще персонаж прикольный.Особенно после уже немного надоевшего Бэта

2

Отлично вписалась в игру.Да и модель отличная.

2

Отлично. В этом ничего плохого нет, покуда реализовано все будет хорошо.

1

Отношусь к этому с интересом!

0

Я тож. А если бы еще и кооператив был бы с участием оной и Бэтмэна - вообще шик!

0

Будет интересно. У неё ведь свои движения, приёмы, другие гаджеты. Плюс покажут часть сюжета её глазами. Кстати, есть слух, что дадут поиграть за Бейна.

0

Вроде официально заявили что нет. А если Кошка будет вкл\вкл, то это значительно ухудшит игру в моих глазах.

0

NightHawkreal
Эм, почти в любой момент её можно будет выбрать. Только нужно найти крышу, где есть кошки)

0

Ну я и говорю - тупая аркадность, вся надежда что жто только демка.

0

NightHawkreal
Чего тут тупого и аркадного?

0

Переключение персонажей, разрыв единого сюжета.

0

NightHawkreal Согласен, да и сюжетно это не катит, как будто они какие-то два меганапарника (с Робином, возможно, это было бы не так глупо); особенно будет бесить, если будут надписи, типа: "Что бы попасть в это место, вы должны играть Женщиной-Кошкой".

0

>>> Что бы попасть в это место, вы должны играть Женщиной-Кошкой
Ну, это вряд ли либо в какие то места банально нельзя будет зайти (без надписи), либо они так или иначе будут посещать одни и те же места по сюжету.

Я тут подумал, не такая уж это и беда, а если и беда, то не только с Кошкой, но и вообще на пол игры.
Ведь вот эти второстепенные задания, тоже можно проходить, не проходить. Некоторые миссии бросать и перепроходить, когда появятся гаджеты\способности. Тоже разрыв сюжета.
К примеру мини-сюжет с Зсазсом - там нужно телефоны искать, чтобы активировать задание.

Мы уже подробно говорили об этом, если миссия "переключающаяся", то только от нас зависит будет сюжет "рваным" или нет.

0

Сомневаюсь, что Плющ проломит стену для Бэтса.

Дело в том, что разрабы часто поминают атмосферу сингла, типо игра про Бэтса и все такое, а тот такой фортель - захотел переключился на Бэтса, захотел - на Кошку, это уже аркада, а не нуар-повествование. С миссиями все проще, убили - вернулся к сейв поинту, как будто бы ничего и не было, больше не полез в точку на карте, посреди драки с Зсасзом точно не получиться свалить. Рваным делает само ее наличие, представь что ты посреди книги можешь взять и начать про совсем другого персонажа.

0

А по моему за Женьщину кошку будет классно играть. Ведь у неё такие... э-э когти

0

Ага и судя по скрину Талии конкурентов у нее нет.

0

NightHawkreal
А где это скрин Талии?

0

http://batman.wikia.com/wiki/Talia_al_Ghul

В самом низу страницы

0

насколько я знаю у женщины кошки будет своя история занимающая примерно 10% от игры и переключится в любой момент не будет иначе будет полный бред

0

Игра женщиной кошкой очень интересная задумка как на меня, это не плохо разнообразит игру.
P.S. Интересно у неё грудь при ударах прыгать будет? :D

0

Отличная задумка.
Кстати вы знаете, что кошкой можно будет ползать по потолку!

BLeCe
Да. PhysX научился рассчитывать физику упругих, силиконовых и шарообразных=))

0

j.u.m.p.e.r.1
ползать по потолку??? ууу. . . ну тогда на харде это будет изи)))

0

poT9ka
Скорее всего так можно будет не везде делать, мне так кажется.
Это для стелса сделано.

0

кто нибудь знает как на пк женщину кошку нужно будет открывать? В том смысле что на консолях вроде бы был лицензионный ключ который её активировал....а что будет на ПК?
Просто мне интересно покупать бэтмена (когда выйдет) в каробочной версии или цифровой?

0

Знают разработчики, хотя я не уверен в этом :)

Никакой официальной информации не было.

0

Люди, скажите, пожалуйста, если взять лицензионный диск, там будет код на женщину-кошку ??? И надо ли его активировать через лайв ??? Или просто ввести в игре и все ? Скажите ПОЖАЛУЙСТА, кто знает.

0

У консолей там листок с кодом, его нужно ввести в их обсуживающей системе и скачать оттуда пак. У же появились случаи отсуствия листка, отсуствие на нем кода, неправильный код и забагованный пак, от которого у некоторых начинало глючить консоль.

А ПК...

Повторяю в который раз ОФИЦИАЛЬНО ПРО ПК НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО, разрабы обещали рассказть больше недели назад, но решили наверное что мы обойдемся. Если у разработчика проснеться совесть, то может на ПК они сделают просто на диске, но скорее будет именно Лайв.

0

Ах так, Рокстеди...
Отменяю заказ лицухи, идите в ж...

0

NightHawkreal, тесть без лайва за нее ни как не поиграешь? Код надо именно в лайве активировать или просто ввести в игре ? (Опыта мало, консоль недавно, поэтому мало что знаю)

0

У меня консоли вообще нет, это все, что я подцепил с оффорума. Точно нужно качать с лайва пак, да диске Кошки нет.

На самом деле так отрезать часть игры просто не порядочно, это как взять деньги за целый батон кобасы, а выдать 3/4, а еще одну - послать по нашей почте. со всеми ее прелестями ( пришлют не туда, потеряют испортят).

Хотя это все штучки Ворнеров, они уже не в первый раз так делают, возможно Рокстеди и самим это не нравиться.

0

[новый пользователь]
Ключ вроде бы в игре вводится)

0

И игра сама сечет, вводил ли кто нибудь его уже? Вряд ли. да и в скачивании я уверен.

catwoman content:

All console copies of Batman:Arkham City will include a onetime passcode that will enable players to download the approximate 225mb Catwoman pack at no cost, enabling them to play as Catwoman.

Those who purchase previously owned copies of the game can access the playable Catwoman content for $9.99 or 800 Microsoft points.

Playing as Catwoman is not required to complete the game.

SarahMay

0

Видел скрин игры, где предлагалось ввести ключ женщины-кошки (но я не уверен), а про то что её не надо скачивать я не говорил.

0

Как я помню в Лайф выходят через игру, да и откуда еще ее тогда качать?

0

Просто реально не знаю, стоит ли брать лицензию.......? А так вообще очень хочу поиграть !Но если даже в лицензии нельзя за кошку играть, то......... Вот и спрашиваю. В магазине сказали что код с диском идет .Но его нужно просто в игре ввести, что бы открыть ее или именно в лайве ?

0

Качать с лайфа, воодить через игру:

хотя здесь может выскочить окошко с лайфом, не знаю.
У меня у самого ничего нет, так что вполне возможно что через лайф)

0

Ну тогда я понимаю так, что если в коробке с диском уже есть код на кошку,то просто вводишь его в игре и все, играешь ?

0

Почти, сначала вводишь (в игре или лайфе), качаешь 250 метров (выше описано) и играешь)
Да и зачем эти подробности, смысл в том что он бесплатен:)

0

Смысл в том, что онлайн-профиль Лайв в нашей стране работает через одно место.

Вводить то надо в игре, только профиль лайва при это должен быть подключен, потому что без него не скачаешь.

0

Вводить то надо в игре, только профиль лайва при это должен быть подключен, потому что без него не скачаешь. Ну так и должно быть, очевидно ж.
Смысл в том, что онлайн-профиль Лайв в нашей стране работает через одно место. Так вот причина недовольства:)

0

Конечно. так что вполне возможно что когда я куплю лицензию, я все равно останусь без Кошки, а все потому что кое кого настолько захватила жадность, что он потерял последнки мозги. Вся игра - одно сплошное стяжательство и спекуляция, когда издателем был Eidos все было не так.

0

Значит одного кода для активации кошки мало ? надо еще с лайва скачивать ? Значит если лайва нет, то ни как не поиграешь ?Значит и лицензию покупать смысла нет, так как все равно надо что-то там скачивать........... Думал в лицензии надо будет просто код ввести и все, можно играть..................

0

Зачем так делать если кошка часть сюжета ? если было бы просто обычное дополнение, то еще ладно.......

0

Ну так да, но это не разработчики виноваты. Я как только узнал, что издателем будут wb, сразу заподозрил неладное. Даже с теми dlc, если вспомнить, в первой части они были мелкие, но бесплатные, а тут wb уже наобещала их, даже когда игра не ушла на "золото", а pc-шники сейчас бы играли.

0

Судя по картинке Prophect, там нужно ввести код и все. Если кода нет , то нужно искать его в лайве.

0

Блин, хотел взять игру-лицуху, а оказывается часть сюжета будет недоступна..... охренеть.

0

Если кода нет , то нужно искать его в лайве. Если кода нет, то нужно (придется) играть без женщины кошки))
зачем так делать если кошка часть сюжета ? Что бы консольщики не обменивались играми.
То есть если ты купил игру у друга например (или взял), то тебе для полной игры ещё надо будет 8 баксов отваливать, для покупки ключа на catwoman.
Блин, хотел взять игру-лицуху, а оказывается часть сюжета будет недоступна..... охренеть. Если ты купишь игру, то всё будет доступно, ключ ведь в коробке лежит.

0

Я сомневаюсь что разработчики что то смогут изменить. Вообще, думаю это только начало, скоро начнутся либо масштабные DLC либо произведения вроде AC B или AC R.


Скачивать все равно что то придеться :) Вводишь там код - и скачивается пак, не вводишь код - не скачивается :)

Сюжет не измениться. просто не дадут поучаствовать в части событий.

0

Prophect, а если код есть, то просто ввести его мало ? Все равно нужно в лайв заходить ?
(повторюсь, я понимаю что код просто разблокирует ее в игре и можно за нее играть) Я сам в лайве регистрировался с компа. ( повторюсь, консоль недавно. опыта мало )

0

Prophect, а если код есть, то просто ввести его мало ? Все равно нужно в лайв заходить ?
(повторюсь, я понимаю что код просто разблокирует ее в игре и можно за нее играть) Я сам в лайве регистрировался с компа. ( повторюсь, консоль недавно. опыта мало )

0

Последний вопрос ! Тоесть если куплю сейчас лицуху, там будет код, я его введу и все будет доступно ??? Консоль к инету не подключена .

0

Prophect, а если код есть, то просто ввести его мало ? Все равно нужно в лайв заходить ? Ага.
Если не подключена к интернету, то естественно нет, сожалею. Она же с интернета качается.

0

Ответьте, пожалуйста окончательно, в лицензии без лайва, будет все доступно ,т.к. там код уже есть ? или все равно нужно еще с лайва скачивать ? Ели надо скачивать я тогда не буду покупать ! Если просто код ввести и играть, то куплю !

0

Вообще, думаю это только начало, скоро начнутся либо масштабные DLC либо произведения вроде AC B или AC R. Этого я и боюсь. Я вообще не думал что третья часть выйдет, ибо бэтмен не обязана быть трилогией. Ну третья часть ещё ладно, но блин, идеи то не бесконечные.


Антон, короче не покупай, с торрентов скачай, там уже и кошка лежит, правда отдельно)

0

Нет инета - нет Кошки. Код дает тебе право скачать пак бесплатно.

ЗЫ В пиратке возможно ее тоже нет. :) Хотя я не знаю, как у них там на консолях

0

Все понятно ! Спасибо всем. Вот это облом........ Могли бы в лицензии сделать доступ без всякого лайва. Код ведь идет в коробке. А без кошки сюжет не прочувствуешь. Жаль жаль жаль.......... а я так ждал эту игру.

0

Без кошки сюжет отличный)2 раза она появится, и если будешь стараться и находить загадки Риддлера, даже более-менее поймешь чем она занимается пока ты спасаешь всех, но конечно жаль что не получится за нее на боксе поиграть, она чуть ли не единственное почему я еще и на комп скачаю)

0

А на компе она будет ? Или тоже что-то скачивать надо будет ?))))))

0

Повторяю в который раз ОФИЦИАЛЬНО ПРО ПК НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО, разрабы обещали рассказть больше недели назад, но решили наверное что мы обойдемся. Если у разработчика проснеться совесть, то может на ПК они сделают просто на диске, но скорее будет именно Лайв.

0

NightHawkreal
Господи, лайв и будет.

0

McEclipse
Сам то отдельным торрентом качал?

Просто Кейн
Ага, со всеми глюками и раздолбайством.

0

за что все это ?! значит надо ждать еще один месяц, покупать лицу, рвать опу над лайвом, и + качать четверть Гб ??? зла не хватает, блеать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

NightHawkreal
ну да
уже прошел давно
сегодня вот найтвинг выходит
жду когда на торренты зальют=)

0

McEclipse
Приятно встретить честного человека :)

Shake619
Это называеться жадность - один из смертных грехов.

0

NightHawkreal
))) вот и поигрался я найтвингом
понравились у него дротики
на раунд (стелс имею ввиду) дают 3 штуки и ими если попать в голову противник вырубается совсем
то есть троих можно замочить даже не подходя=)
у бэтса только одного так можно вальнуть звуковым бэтарангом
а у кошки с робином вообще дистанционных убивалок нет

0

Мне сабж нравиться. Я б с радостью лизнула киске киску.

0

я лично очень рад,что можно будет поиграть еще кем то кроме бэтмена,да ещё и в основном сюжете,женщиной кошкой я думаю играть будет очень интересно

0

Batman: Arkham City (Ключ от 1С) СКИДКИ + БОНУС КОД

Дополнительный код дает возможность играть за Бонусного персонажа - Женщину кошку.

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1209844

0

а если например вот тут купить http://www.1c-interes.ru/special_actions/12828335/ или тут http://www.ozon.ru/context/detail/id/7275205/?item=7335873 там будет код для кошки кто знает?

0

Да круто бы ло бы сыграть за кошку

0

" Дополнительный код дает возможность
играть за Бонусного персонажа - Женщину
кошку"


почему никто не пишет что ее надо будет еще и скачать? }:[

0

Ура, ура, ура ... Женщина-кошка будет сразу доступна на ПК =)

0

6363
Я думаю это развод...скорее всего у остальных продавцов тоже женщина котэ будет!
И врят ли там будет доп. ключ скорее всего просто онлайн активация GfWL с вводом ключа на игру.
Куплю наверно у RPG-MARKET на www.plati.ru

0

Есть ли те люди которые купили только ключ для игры? Если да то вопрос:женщина кошка как открывается?

0

xVAVILONx
как кряк выйдет все сразу узнают! без кряка невозможно запустить если у тя ток ключ

0

Симпатизирую ей только в том, что хоть иногда дает... неподвластному Темному рыцарю снять пыл. А то все спасать да спасать.
В остальном же бредовый персонаж:
- Шизанутая на кошках леди. Думает, что дох.. шибко много жизней, как у кошки - нулевой инстинкт самосохранения.
- Долго раздумывает между выбором: спасти Бэтса, который ее каждый раз спасает, или грабануть чего-нибудь. Браво.
- Да и вообще какая-то хрен-прознай - ворует/помогает, ворует/помогает. Определилась бы.
- Только не говорите, что акробатика решает все. А именно:
а) и лазать по домам круче Альтаира и Эцио вместе взятых;
б) и разметать в пух и прах 50 качков-бугаев;
Вопрос: На кой ляд Брюсу требовалось постичь 100500 единоборств, отточить свои физические навыки до Геракла, развить IQ покруче Альбертовича, когда какая-то, извините, дристня, не имея ни одного из навыков Бэтмена, умудряется встать с последним вровень?! И да, зачем всякие там Бэто-гаджеты, когда есть, ВНИМАНИЕ, плеть!
Сочувствую, Брюс. Ты уж держись...

0

ненуачо сиськи с булками у неё зашибись,ябыфдул :3

0

Я за нее играю только когда надо специальные призы Риддлера собирать! Там есть зеленые - для Бетмана, и красные - для женщины кошки! А так, я бетманом играю обычно....

0

я считаю, что эта возможность вносит разнообразие в геймплей

0

это же круто что мы сможем играть за женщину-кошку

0

Dark1994

согласен ;) и триД моделька четкая )

0

Neoplayg
Ты хоть вселенную выучи.

0

Подскажите, пожалуйста!
А если во время миссии в сейфе пойти не на лево(спасать бэта) а на право, что будет? она выйдет или её не выпустят??

0

poT9ka
Читал чтото про второй шанс но хз не пробовал.

0

poT9ka
она выйдет, бетмен умрет, начнется заново с момента выбора куда идти)

0

Очень привлекательный персонаж(если вы понимаете о чем я)

0

Зачетный персонаж, хорошо вписалась в игру, а вот испытания хищника (кампании) за нее это просто жесть X_X

0