на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Впечатления от DLC "Месть Харли Квинн"

Отписываемся, кто поиграл.
Ваши впечатления.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Вот расположение всех 30 шариков:

А вообще что бы не было проблем с DLC, советую не покупать игры когда они выходят, а через годик примерно. Во-первых её полностью за это время отполируют всякими патчами, а во-вторых возможен потом выход нового издания сразу со всеми дополнениями. Сам купил только в конце ноября этого года в стиме goty версию, да ещё и по 75% скидке, всего за 124 рубля :) Игру уже прошел, для меня она пока лучшая игра за 2011 год вместе с Portal 2 !
Теперь вот взялся за Deus Ex HR, посмотрим что это за зверь такой (:

4

Готэмские копы настолько суровы, что притащили их на руках :)

2

да хорошее dlc, жалко что последнее.

1

>>> xbox360-версия
Дык, я о чём и пишу. Если РС версия официально ещё не вышла, то может и активация достижений раньше конкретной даты невозможна.

>>> А точно последний? По такой схеме можно много чего налепить.
Ну, они уже объявили об Goty издании. После этого редко кто делает ещё какие-то дополнения.

Ну в общем прошёл в целом понравилось, только вот Бэтмену надо что-то делать со своим костюмом уже второй раз так попадается.

1

Наверное спешит к бутылке :)

На самом деле DLC хороший, небольшой но куча всего. Жаль только больше вопросов, чем ответов.

1

Довольно интересное дополнение. Правда бессмысленное. Игра вполне могла обойтись и без него.
Единственное что породовало - возможность играть за Робина, а так же няшка Харли ^^

1

NightHawkreal
возможно и так.
Я имел ввиду то, что оригинальный сюжет был вполне завершенным, и легко мог обойтись без этого дополнения. Ведь никаких секретов не раскрыли - ни беременна ли на самом деле Харли, ни мертв ли на самом деле Джокер и ничего другого. А еще часик побегать по Аркхэм сити и подраться с преступниками - в этом я много смысла не вижу.

1

The Punk,
все же кое-какие ответы в дополнении есть. У Харли случился выкидыш, если судить по разбросанным возле детской люльки ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ тестам на беременность. Джокер действительно умер, так как одна из проблем, на которую Гордон намекает Бэтмену - что делать с телом Джокера.
Дополнение не бессмысленное - интересно было хотя бы просто посмотреть на помрачневшего Бэтмена.
И кстати - если покрутить секвенсор, то можно найти еще 2 (а может и больше) сообщения Пугала. Я не взялся их записывать и расшифровывать, так как ни черта не смыслю в этом :)

1

NightHawkreal,
я только штук 20-25 лопнул. Где еще искать - вопрос)

1

Этот ДЛС не столько для сюжета и даже не ради заработка сделан, а чтобы дать попробовать игрокам игру Робином в сюжете. А то хватало высказываний про то, что незачем портить игру этим персонажем. Очень похоже что в третьей игре сделают куски сюжета за Робина по принципу Женщины-Кошки.

1

Здравствуйте ребят, скажите кто нить сталкивался с такой проблемой: когда полностью прохожу ДЛС харли и возвращаюсь в меню там эта иконка пишет что она новая. а ещё, прохождение в харли не отражается в основном прогрессе игры. у вас также?

1

lemptyl
Мне если честно плевать на всех) Для меня вообще неважно, когда проходить игру в день релиза, через год или через два. Графика то из года в год лучше не становится?
call of duty3
Ну это так и должно быть - тупость разработчиков. Просто после прохождения не заходи снова в DLC и тогда в статистике всё будет отображаться, но на иконке будет отображаться что она новая. А если зайти заново, то статистика обнулится, но за то исчезнет надпись "Новая" на иконке. Так что выбирай, что тебе важнее)) Сам выбрал первый вариант, пусть лучше будет в статистике всё на 100%.

1

Томас Севченко
Так же как в оригинале - через пробитую Тиграми крышу.

Если удачно пойдет продажа - может понравиться и еще сделают.

Ну в этот раз его помяло только в конце, Робин кстати тоже малость.

0

длс скорее всего действительно последнее, 7 месяцев уж игре. 6 длс выпущено (Catwoman Pack, Nightwing Bundle Pack, Robin Bundle Pack, Challenge Map Pack, Arkham City Skins Pack, Harley Quinn’s Revenge). К тому же золотое издание выпустили - а оно обычно финальное. Они на е3 скорее всего что-то новое уже анонсируют. Вроде бы по Черепашкам-ниндзя хотели проект. Третий Бэтмэн то в этом году явно не появится, а вот Черепашки - могут.

0

У меня вообще игра не запускается. Но в Диспетчере Задач пишет, что игра запущена. Что делать?

0

Попробуй позапускай несколько раз, убивая процесс, если долго не стартует. У меня такое часто бывало и без длс.

0

из всего дополнения понравился только настенный рисунок харли, где "джокер воскресает и все счастливы")

0

Прошел. Накидали разрабы еще дров в огонь рассуждений. И сделали себе поле для маневра) Бэтс стал еще мрачнее. Так и не понятно до конца, что именно его гложет. Вроде как смерть Джокера и Талии, мол не смог их спасти. Я надеялся от него самого услышать что-то конкретное, но это, наверно, можно будет узнать только в следующей части. Еще разговоры бандитов про Джокера наговорили, мол он жив и все такое. И в интервью по радио полицейский замял тему - где тело Джокера. И даже беременность Харли поставили под еще большее сомнение) Видели? Раскиданные тесты с отрицательным результатом. Ну, поживем, увидим. Я надеялся еще Кошку встретить. Все таки она ж осталась с ним в конце. Кстати, когда я ее текстуру чистил для мода, то встретил еще тогда, задолго до длс, текстурку с иконкой этой, где Харли в квадратике, в главном меню появляется после установки длс. То бишь, это дополнение сразу было запланировано. Но, видно, не успели доделать.

0

Мне понравилась фраза про ухо Стрейнджа. :)

0

ребят, дополнение установил, просит последнее обновление. где его можно ОТДЕЛЬНО откопать, а то на всех торрентах исключительно вместе с игрой идет.

0

Только что прошел, очень понравилось Бэтмен стал мрачнее,даже в конце просто улетел и все я думал он что нибудь важное скажет а нет, просто "я здесь закончил" и его как ни бывало. кстати кто нибудь знает че за фигня, games for windows live установил а сохранения не работают.

0

NightHawkreal
Да, Харли действительно жалко. Когда она плакать за Джокером начала, мол зачем ты меня бросил? Задело. Мистер Джей, конечно, далеко не святой, но, видимо, она его действительно любила. Возможно, она возьмется за голову, увидев, какое горе причиняет смерть близкого человека. Годок через два. Но это наврятли...

0

Вряд ли, она похоже окончательно сошла с ума.

Кстати мне понравилась схватка Робина с Харли, побольше бы таких, хотя оружие ей дали неправильное.

0

Впечатления по большей части позитивные. Вот недавно прошел игру во второй раз, и опа - еще дополнение. Прошел вчера. Понравилось, еще во время компании мечтал поиграть за Робина, здесь поиграл) Только Найтвинга не хватает)

Понравился стиль, атмосфера. Ощущение последствий смерти Джокера... короч я доволен!

0

Я кстати заметил пару смешных багов с людьми-амфибиями :)

0

арену бы с роботами запилили бы еще, понравилось их раскидывать

0

Установил пиратку DLC на свою лицуху. Прошел. Понравилось. Вот только когда пытаюсь зайти в Эскизы игра вылетает на рабочий стол. кто-нибудь сталкивался с подобным? Какое решение проблемы?

0

Да, железки это прикольно. Я бы вообще хотел уровни как испытания с Фризом, Двуликим и Харли.

0

Киньте сылку на длс только не торрент и не медиагет плиз!

0

Pashabedrin
ахах)) а что же тебе тогда?))

0

Кстати меня порадовала возможность применить "в поле" мой любимый прием - бросок, который разучился делать Бэтмен.

0

я один намёк увидел там который многие не заметили помните война с титаном у всех в психушке по разному забрали последний контейнер с титаном у меня пугало вот и узнаем в следующей части кто же на самом деле

0

Да, жаль если последний.

0

Посоны,дайте ссыль на 3 update

0

Народ нужна помощь! Купил Harley's Revenge в GFWL Marketplace, но при скачивание ноет, что не хватает места на диске C для установки! Можно ли сделать так, чтобы DLC скачалось в другую папку, а потом из нее установить?

0

Смысла там как раз много, но понять его сложно.

0

Ну например нам показали, что чувствует Бэтс, глазами других персонажей.

0

Кстати, кто-нибудь порвал все шарики?

0

Кто-нибудь в курсе, почему из русского стима убрали DLC Робина и Харли? Пару дней назад, Харли еще была. А сейчас http://store.steampowered.com/app/200891/

0

Говорят, даже разрабы не знают в чем дело.

0

Отличное дополнение! Мне понравилось!

0

поставил update 3. Установил дополнение и как его начать? игру снова прошёл полностью и никакого дополнения не было...хрень какая то

0

Попробуй зайти в простое прохождение и выйти в меню.

Кстати, сейчас идет серия комиксов события после аркхэм сити.

0

Снова комиксы?.. Так ссылочкой поделись, что ли) или хотя б названием.

0

Сам еще не прочитал

BAC: End Game.

0

блин вот шляпа. В стиме прикрыли лавочку, терь не поиграть в длс :(

0

Кто может подсказать почему сие дополнение недоступно в стиме???? Да и вообще почти все длс к этой кглассной игре отсутствуют...я правда их успел купить...а вот последнее нет((((
Фигня какая-та....вынуждают не покупать лицуху и гамать в пиратку(((((

0

Headluck
После активации ключей, длс не работало. Вот и убрали. Сам хотел купить. Денег кинул на киви, и ДЛС сразу убрали. Оно только у буржуев есть почему-то.

0

IBM_d3m1urg

Так получается его убрали только у тех кто купил длс из русскоязычного региона? Я даже активировать их не успел т.к. прохожу еще только основную компанию...вот скотство! Скайрима нет...и ЭТУ лавку прикрыли...Ну зачем так делать? Хотелось нормально поиграть, без всяких проблем, и деньги готов был платить....Вынуждают играть в пиратские версии...да если бы знал что так будет, скачал бы пиратку и не парился! Благо все купил по большой скидке...но все равно обидно блин(((

P.S. В стиме уже игр 40 купил...вот после таких косяков терзают сомнения, а стоит ли теперь еще это делать? А вдруг через какое-то время купленное станет тупо недоступно?

0

NightHawkreal
Спасибо.

Спойлерить не буду, но, по-моему, чушь полная.
Да и вообще, в этих комиксах будто другие герои. Что Кошка, что Бэтс делают какие-то невразумительные вещи. Или провтыкивают что-то по жесткому. К примеру, как Бэтс не спас Кошку от тайгеров в итоге? (в помешанном Аркхаме) Ведь и с более сложных ситуаций вытаскивал. И она тоже бросается то на солдат, то в огонь, уж совсем глупо подставляясь. Вот в игре другой человек - все размеренно, без лишних психов, спокойно и расчетливо все делает. Да и Бэтс тоже на человека больше похож.

0

Кошка одержима своим воровством вот и рискует. Хотя согласен, нормальные - только серия Перед Аркхэмом, где отжигает Стрейндж.

0

Headluck
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2757352
Не мы одни. Парень из Бразилии аналогичную проблему имеет.

0

IBM_d3m1urg

Спасибо....вон оно как...даже бразильцы пострадали))) а я думал что только русских обидели. надеюсь это временное явление...и все исправят!

ЗЫ Мужики...подскажите...а дополнение Catwoman оно бесплатно?

0

Headluck
Ну оно в ПК версии вроде в номинале есть.

NightHawkreal
Ну не до такой же степени... Тем более в игре по-спокойнее к этому относится. Яркий пример - не то, чтобы бумаги с планами, а чемоданы оставила, чтоб пойти Бэтсу помочь. Ну я к тому, что видимо разный народ сценарий пишет там и там.

0

Она долго колебалась. К тому же Бэтс все таки ей не безразличен, да и спасал ее не раз.

0

Купил это DLC, но достижения не работают. А именно в клиенте GFWL в самой игре даже не появились иконки с достижениями, хотя на сайте xbox live достижения обозначены как не полученные. Никто не сталкивался с данной проблемой?

0

Как полицейские машины добрались до steel milla, если Пингвин взорвал дорогу к нему?

0

Рассол
если бы ты был чуточку любопытней, то в самом начале миссии за Бэтмена развернулся бы на 180 градусов и увидел навесную дорогу, проложенную суровыми готэмскими копами)

0

Надо будет глянуть, я разворачивался но не обращал внимания.

0

где карту шаров харли найти??

0

Плиз скиньте ребята папку MoviesStereo очень прошу.Извините я не по теме.

0

а нахрена они вообще нужны, шары эти? тупа чтоб 100% было?

0

Мне понравилось. Интересная новая форма у бандитов, Робина в сюжет ввели, роботы, куча снайперов. Толком ничего не объясняет и коротковато, ну да ничего, ждём 3ю часть.

0

Оч короткий ДЛС. Бандиты по сути воздух сотрясают, говоря что-то о Джокере, ибо разрабам просто захотелось масла в огонь подлить. Больше жду возвращение Пугало.

0

Мне Робин в поле понравился, хотя бандиты-амфибии - это перебор.

0

кто нибудь знает в чём проблема, постоянно скачет в меню это DLC - то есть кнопка, то нету кнопки?

0

Здравствуйте. Как этот DLC - Новый запустить я не пойму купил в Steam - Robin Bundle и Харви Квин DLC - в загружаемых контентах все они есть только не пойму как в них играть? Игру уже прошел на Нормальном уровне, думал на карте откроится продолжение, отрылись Скины бетмена которые покупал и все.

Ссылка на изображение в Steam:
http://s8.postimage.org/b0cl0didh/image.png

В меню ни чего нет, закачка DLC была в Steam

0

lemptyl

нормально? то есть это нормально что я не могу вот так взять и поиграть в ДЛЦ, а мне нужно постоянно запускать основную кампанию и выходить в меню??

0

Максим Краюшин

попробуй загрузить свое сохранение за оригинального бетмана а потом выйти в главное меню там должен появиться еще один значок выбора DLC с Харли

0

Mаvеriсk

мне нужно постоянно запускать основную кампанию и выходить в меню??



не тебе одному, все так делают

0

Снова в продаже в русском стиме.

0

Народ, как открыть достижение "Вечеринка окончена" (ПК версии)?
У меня 30/30 и ачива не анлокнулась.

0

Frost_47
Мне если честно плевать на всех)

я имел ввиду что нужно идти в ногу со временем. Впрочем мне на тебя тоже пофиг, делай как знаешь.

Графика то из года в год лучше не становится?

вообще то становится, но для классной игры обалденный графон не нужен.

0

Ребятушки :3 Скачала себе Месть Харли Квинн, апдейт 3 скачала, все норм было, играла тоже отлично. После установки игра стала вылетать на рабочий стол. Так вот, как это исправить? понятно, нужно удалить Харли, но она же в корневой папке City, есть у кого-нибудь чистые папки Binaries и BmGame ? или может можно как-нибудь по-другому решить эту проблему?

0

Antimad
Если хочешь увидеть какой Харли станет-посмотри Бетмен будущего-возвращение джокера.Одна из версий,какой она станет без джокера.

0

DLC крутое, но жалко короткое

0

Поиграл и прошел только вчера! Супер DLC!!! Прекрасно дополняет ЛОР игры и сюжет!!!

0

А активировать DLC в обычной версии не в GOTY? Захожу, а его там нет.

0

Frost_47
Сам купил только в конце ноября этого года в стиме goty версию, да ещё и по 75% скидке, всего за 124 рубля :)

это конечно хорошо, только прошел уже целый год, все уже поиграли, повосхищались и забыли.
на дворе декабрь 2012 а ты до сих пор топ игр 2011 года проходишь.

-2