на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

БАГИ ОНИ ВЕЗДЕ

Проходил сюжетную линию.Добрался до места,где Бэтс забирает Плюща из участка и везёт в парк.После этого Люцифер сообщает Бэтсу,что новый апгрейд для бэтмобиля готов и ему нужно ехать к гаражам башни Уэйн.Так получилось,что попутно,выполняя побочные задания,я ПОДЛЕТЕЛ к гаражу.И когда я вызвал бэтмобиль,он приехал не со стороны города,а со стороны гаража.И когда я подошёл,Бэтс через ЗАКРЫТЫЕ ВОРОТА прыгнул в свой "танк".Я поехал ниже в гаражи,там на меня ополчились десяток танков,и всё.Больше ничего не происходит.А теперь проблема.Чёртова отметка миссии осталась наверху,около ворот.НО ОНИ ТЕПЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ,потому что я уже перебил всех внизу.Ох чорт :c Мне кажется что тут поможет сейв,потому что переустановка игры тут наврятли поможет.Добролюди,может из вас найдётся,тот кто тоже проходит этот кусок в игре.Залейте пожалуйста :3

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Просто начни новую кампанию. Если конечно не далеко прошёл.

-1

Люцифер ну-ну. Люциус Фокс вообще-то.И игра Batman: Arkham Knight. Сейвов нет, все уже либо игру прошли либо ждут патча до осени.

-1

slipknot326
О господи,вот что значит писать на форум в 3 часа ночи -_- Мой фейл,миллион извинений.

-1