на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Миссия с Пингвином

в лаб фриза пингвин заперает нас и надо расшифровать замок но я случайно расшифровал раньше и теперь не могу выйти и пройти игру дальше.Помогите плиз

Комментарии: 13
Ваш комментарий

spider_vlad
Если я правильно понял. Это место где тебе дали ледяные гранаты. Тогда от двери через которую вошел,нужно идти прямо по коридору,там будут две трубы,в них нужно бросить вышеупомянутые гранаты и заморозить и проползти и подняться на второй этаж,там будет выход.

P.S. Прохождения на ютубе быстрее помогают,чем спрашивать.

3

Jmroy666
нет это не там где дают гранаты.это миссия когда джокер выпнул бэтмена из окна и приказал найти фриза.Нут так вот я нашёл лабараторию но вместо того чтобы идти мутузить бандитов я залез под решётку и взломал панель которую нужно было взломать только после драки с бандитами и теперь не могу выйти так панель уже взломана

p.s не интересно смотреть прохождения интересней самому пройти

1

это скрин из прохождения чувака который не совершил такой же ошибки как я

1

но я дурак взломал раньше прежде чем пингвин закрыл бэтмена теперь не могу выйти

1

spider_vlad
Ну тогда по новой проходить. Но вообще заинтересовал, пойду тоже так забагаю,и помучаюсь.))))

0

spider_vlad
В общем,дошел то этого места. Теперь расскажи как ты её взломал?))Потому как мне говорят нет доступа.

0

Jmroy666
Jmroy666
хз я просто спустился и взломал

0

spider_vlad
Да вот думаю. Может это в этой версии. А то я на стим версии пробовал.

0