на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Проблема с дополнительным заданием Похитителя лиц

Я прошол первую часть (нашел первую жертву и отследил свидетеля) в заданиях пишет чтобы продолжить нужно найти больше улик. А у меня нету ни сообщения от Оракула ни трупа который должен появится. Помогите как продолжить задание. (пробовал заходить и выходить из зданий возле задания - с другими дополнительными заданиями помогало) Играю уже гдето часов 7-10 после находки первого тела. Сама компания полностю пройдена. Пробовал играть на разных репаках. Игра - пиратка.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

их надо самому искать.

0

Не можете сказать, в какой момент сюжета открывается этот квест? Сюжет пройден, задание не начато.

0

Prophect

У меня 2ая жертва проявилась только когда я Риддлера за шкирку взял,и другие побочки у меня тоже закончены были.

0

boitsov
Так я даже первую найти не могу(

0

Prophect

Мне на первый то ли Альфред то ли Оракул направление указал.

0

а что нужно сделать что бы оракул позвонила и сказала где жертва похитетеля лиц? (вот например чтобы снайпера ловить нужно полит заключенным вроде помагать...)

0

[новый пользователь]


Я ж свои действия не записывал...хотя кажется, отбил Фриза у Пингвина,спас второго заложника Ридлера,закончил Азраила.И вот где-то тут мне на первый труп и указали.

0

Мне тоже, но там его не оказалось!!! Может дальше?

0

я почти все задания прошел,остались только загадки ридлера и похитетель лиц.Похитель лиц я нашел только первую жертву а где остальных искать я хрен его знает где!

0