на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Проблема с доступом в чудо башню

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Вообщем в миссии где надо получить доступ к Чудо-башне, просканировал все вертолеты,нашел код, потом дошел до башни и убил снайперов,а когда хочу дверь открыть пишет что код не получил

Комментарии: 18
Ваш комментарий

патч памог http://www.playground.ru/files/patch_batman_arkham_city_-_patch_v1_01-53992/

1

Ты на вертолет то залез, чтобы скачать данные?

0

Не ты один такой =/
Народ, может кто поделится сейвом после драки с джокером?

0

Да,на вертолет залез код скачал,но дверь все равно не открывается

0

Дальше играйте на пиратках

0

Teimurazor
причем тут пиратка? я что пиратку без багов прошел, что лицуху, разницы нету.
если и пиратка то может рипак кривой или таблетка

0

Если вы застряли на входе в чудо-башню,а точнее в комплекс "ТАЙГЕР",то ,увы, придется перепроходить.Я другого решения этой проблемы не нашел.
И еще один совет у кого есть проблемы.На аглийском форуме прочитал,что читы и трейнеры приводят к багам и проблемам в ходе прохождения,не знаю так ли это но лучше не злоупотреблять.)

0

oldman|
Ну я и имел ввиду репак кривой

0

Мне с начала тоже показалось что есть какой то баг, оказалось нужно просто по дольше крутить пароли, их много разных и какой нибудь да подойдёт)

0

Дело не в том что пароли не подходят,само устройство не запускается

0

Так там много вертолётов нужно сканировать, мб не все вертолёты положенные просканированы?

0

Все просканированы,код нашел, дверь не открывается

0

у меня был такой баг!ямне помогло включение directx 11 и сразу стало можно войти в решотку

0

Я тоже все нашёл меня заметили вертолёты я от всех отделался и все ровно он говорит что доступа нет

0